8 (926) 750-32-768 (926) 750-32... — показать

+7 926 750-...+7 926 750-32-76 ещё
4.831 отзыв
Россия, г Москва, ул Острякова, д 3
Округ: Северный

Про « Автотехцентр Хороший на улице Острякова »

Автосервис «Хороший» на улице Острякова оказывает качественные услуги по сервисному обслуживанию и ремонту автомобилей иностранного производства. За время работы сервиса создана крупная материально-техническая база, позволяющая выполнять ремонтные работы любой сложности.

Мастера автосервиса имеют большой опыт работы, постоянно повышают свой профессиональный уровень и предлагают только качественное обслуживание.

Автосервис оснащен современным оборудованием и профессиональным инструментом. В автосервисе имеется собственный склад автозапчастей.

В автотехцентре «Хороший» доступны все виды работ: от профессиональной мойки вашего автомобиля и подготовке автомобиля к ремонту, до высокоточной диагностики, технического обслуживания и ремонтных работ.

В автосервисе отремонтируют все виды двигателей, подвеску, стартер, генератор, тормозную систему, разберутся с неисправностями электроники в автомобиле. Специалисты восстановят работоспособность кондиционера, вариатора и глушителя и многое другое.

В автосервисе оборудована комната ожидания для клиентов с удобными диванами и напитками на выбор.

Если вам необходимо провести диагностику, устранить неисправность или проверить работоспособность агрегаторов и узлов вашего авто, приезжайте в автотехцентр «Хороший».

Авто 2
Замена масла
Замена масла в АКПП
Замена масла в ГУР
Замена масла в двигателе
Замена масла в коробке передач
Замена масла в МКПП
Ремонт ГБЦ
Ремонт ГУР
Ремонт дизельных двигателей
Ремонт задней подвески
Ремонт и обслуживание тормозной системы
Ремонт и обслуживание трансмиссии
Ремонт радиатора печки
Ремонт рулевого управления
Ремонт системы охлаждения
Ремонт суппортов
Ремонт топливной аппаратуры дизельных двигателей
Ремонт топливной системы
Ремонт форсунок двигателя
Ремонт ходовой
Ремонт ШРУСа
Ремонт электронных систем управления автомобиля
Ремонт электрооборудования
Установка автозапуска
Установка автосигнализации
Установка ГУР
Установка защиты картера
Установка и ремонт дополнительного оборудования
Установка иммобилайзера

Автоуслуги
Ремонт тормозной системы
Диагностика КПП
Шиномонтаж

Отзывы про Автотехцентр Хороший на улице Острякова (31)

Я недавно так влипла. Даже не знаю, как я могла поймать гвоздь. Очень разозлилась, так как опаздывала на работу. Еле потихоньку на спущенном колесе доехала до техцентра. С утра еще народу не наехало. У меня Chevrolet. Как хорошо, что у меня была запаска. Механик по имени Равиль успокоил меня , что все будет в порядке. Пока меняли колесо. Я еще успела выпить чашечку кофе и утра и согреться. Итак благополучно поехала на работу. Без приключений не получается.)
У нас Mazda и этот сервис показался вполне надежным, теперь будем тут обслуживаться, когда будет такая необходимость. Качество работы мастеров понравилось, с ремонтом двигателя справились хорошо.
Прекрасный центр с адекватными специалистами. Починили АКПП на Тойоте, была проблема с переключением на третью передачу, соленоиды износились. Сейчас все в полном порядке, спасибо.
Мы делали ремонт двигателя в нашей машине Land Rover, достаточно быстро они справились с задачей, мы вовремя обратились, пока проблема была еще не такой серьезной! И вышло недорого.
В сервисе понравился именно сервис. Сотрудники вполне приятные молодые люди. Заезжал к ним на шиномонтаж и за одним попросил отрегулировать фары. Сделали все оперативно. На качество работ нареканий не имею.
Обращался в этот сервисный центр по причине поломки электроники на моем фольсвагене. В предыдущей мастерской мне так и не смогли внятно объяснить в чем состоит поломка и как нужно правильно ремонтировать машину. Здесь же в ходе непродолжительной диагностики мне не только назвали первопричину, но и цену со сроками, которые меня полностью устроили. Рекомендую!
Привозил Chevrolet с проблемной турбиной, именно поэтому и упала мощность движка. Мне так сказали диагносты, именно поэтому автомобиль требовал ремонта. Провели ремонт без замены детали, что очень неплохо сэкономило мне деньги. Починка заняла всего сутки, на следующий день забрал утром. Езжу почти две недели, никаких нареканий на работоспособность нет.
Пригонял в этот техцентр свою Hyundai на полную диагностику, с последующим ремонтом. Их электрик-диагност Вадим, который со мной работал, отличный спец и быстро все проверил. Парень головастый, отлично разбирается во всех тонкостях по электронике и сразу выявил критические проблемы в работе электрооборудования. Да и вообще, полная диагностика показала уже ряд серьезных проблем, которые мне в этом же центре и устранили. Спасибо им огромное за оперативную работу.
Я постоянный клиент этого центра. Уже неоднократно обращался за помощью в этот центр. Работу свою всегда делают отлично, я бы сказал "на совесть". Вот буквально недавно меняли здесь подвеску на мое опеле. Все сделали быстро, но при этом качественно. Цены у них нормальные, учитывая качество и сервис обслуживания. Смело их рекомендую всем свои знакомым и друзьям.
Менял резину, был впервые на этом сервисе. Устроило то, что быстро, ожидал очередей и кучу негатива, но все довольно слаженно.
На прошлой неделе заезжал сюда на шиномонтаж на своей Mazda. Ребята оперативно и качественно все сделали, пока я попил кофейку. В принципе, доволен сервисом и уровнем обслуживания.
На моем автомобиле вышло из строя электрооборудование. Не работали дворники и задние габариты. Сам я в проводке ничего не понимаю и чтобы не наломать дров, решил обратиться в этот автомобильный сервис, так как был уже положительный опыт сотрудничества. В итоге ситуация была исправлена за несколько часов. Спасибо вам за оперативность, в частности и Роману.
На моей Kia Rio сильно просела педаль сцепления, ездить можно, но крайне не удобно, так как педаль не возвращается в свою верхнюю точку, да и срабатывает не так, как раньше, а в связи с тем что мне на днях предстояла длительная поездка, то решил не тянуть с ремонтом и обратиться в техцентр "Хороший" потому что обращался уже к ним не раз. Диагностику провели бесплатно в тот же день, как оказалось проблема была в лопнувшей вилке сцепления, ремонт не сложный, поэтому справились ребята за один день. Теперь все работает как и раньше, сумма вышла небольшая, однозначно лайк!
Обратился я в сервисный центр на прошлой неделе. Как раз проехал на своем Митцубиши Лансере 60 тысяч километров, а по паспорту как раз на этой отметке необходимо менять топливный фильтр. Ребята справились в течении нескольких часов, заменив заодно и масло в двигателе. Если бы не небольшая очередь, то смело бы поставил максимальную оценку.
В данный сервис пригонял свою старенькую Мазду, чтобы "переобуться" в зимнюю резину. Ждать, пока выпадет снег или образуется гололед я не хочу, поэтому решил провести эту процедуру заранее. Сделали все очень быстро, работают настоящие профессионалы. Ценник за услуги вполне адекватный. Теперь в случае чего, то буду приезжать к вам на диагностику или ремонт.
Надо было выправить вмятину на крыле на моей Mazda и я искал хороший сервис, который бы за это взялся, потому как вмятина серьезная и хотелось бы, чтобы все было сделано как надо. Посоветовали этот сервис и правильно сделали как оказалось. Мастера этого техцентра справились с моей вмятиной просто на отлично, крыло теперь выглядит как новое. Хоть и заняло это прилично времени.
В Москве был проездом. Столкнулся с проблемой, когда перестал включаться вторая передача на АКПП. Понял, что без ремонта мне дальше ездить на машине не получится. Нашел в интернете положительные отзывы о данном автосервисе и приехал сюда ремонтироваться. Машину сразу взяли в работу. Посмотрели АКПП и проинформировали, что необходим ремонт непосредственно коробки передач. Я согласился. Ремонт сделали за несколько часов. Стоимость ремонта меня устроила. Уехал на исправной машине, автосервис рекомендую.
Отгоняла на ремонт к вас свой Nissan, перестала работать коробка передач. После диагностики назвали сумму, до вас заезжала еще в два техцентра у них цифра была намного выше. Ремонтом занимался Александр, исправную машину забрала в обещанный срок. Все работает, никаких проблем! Запчасти тоже покупала в техцентре, цены ребята предлагают даже немного ниже рыночных, здорово, что не нужно тратить еще время на поиски запчастей.
Сам я из Санкт-Петербурга. В столице оказался по делам своей небольшой компании. Во время движения неожиданно заглох автомобиль. Все попытки его завести не привели к положительному результату. Вызвал эвакуатор и попросил доставить до ближайшего автосервиса. Ближе всего оказалась улица Острякова и расположенный на ней АвтоТехЦентр с названием Хороший. Мастер цеха, который представился Сергей Николаевичем уточнил суть проблемы. Подробно описав проблему, он пришли к выводу, что вышел из строя бензонасос. Подключив диагностическое оборудование и определив, что на бензонасос не приходит питание, электрики достаточно быстро нашли обрыв в проводке, заменили реле и чудесным образом авто снова завелось. Из плюсов данного автосервиса хочется отметить профессионально выполненную работу и не слишком высокую стоимость работ.
В автосервис обращался за слугами шиномонтажа. Понравилось, что по приезду мою машину практически сразу взяли в работу. Занимался моим вопросом механик Игорь, который аккуратно и качественно поменял шины на новый комплект, который привез с собой. Работа была сделана очень быстро и по деньгам вышло недорого. Уехал с автосервиса довольным качественным обслуживанием. От меня рекомендация.

Как узнать график работы Автотехцентр Хороший на улице Острякова ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 750-32-76

Автотехцентр Хороший на улице Острякова находится по адресу Россия, г Москва, ул Острякова, д 3.

Автотехцентр Хороший на улице Острякова на карте