8 (495) 725-92-19 8 (495) 725-92... — показать

Отзывы о компании Автоцентр ТТК Рижский

8 (495) 725-92-19 8 (495) 725-92... — показать
+7 495 725-... +7 495 725-92-19 ещё
Россия, г Москва, пл Рижская, д 1 стр 8

Отзывы про Автоцентр ТТК Рижский (22)

3.7
короче прилетели в москву с севера мне сказали одобряют беру два билета и лечу прилетел мне говорят оставьте свои документы на час все будет в шоколаде проходит час мне говорят еще подождать, в ответ я ему говорю все давай прощаться и мы поехали по другим салонам и таких как это салонов было много друзья в рижский не суйтесь только официал итого 42тыс.руб. на билеты потратил зато опыт большой получил скоро пойду за новой лучше новую купить заплатить больше на 300тыс.руб зато новая и она твоя))))))))рижский жопа
Воу воу! Да, вы Александр не дружите с Русским языком! Да и судя по вашему отзыву и с головой не дружите))) Подробности вашей душещипательной истории есть? Что за автомобиль? Кто сказал "одобряют"? Кому вы документы оставили на час? Какие? Что вам обещали сделать за час? Интересно как вы у официалов возьмете подержанный автомобиль? ))) Самому не смешно?
Александр, да вы юморист! "шизофазия" в поиске наберите, это по вашей части.
Купил в ТТК Рижский Kia Soul 2011 года. Несколько слов о машине, по ПТС хозяин один, не битая, не крашенная, комплектация 4u, музыка, парктроник все дела. Сам считаю что недоглядел в салоне, на осмотре, теперь винить некого – барахлит камера заднего вида. Честно я так счастлив был когда ее покупал что о таких мелочах даже и не подумал. Тем не менее благодарю ТТК Рижский, так как из всех моих друзей кто за последнийгод брал автомобиль я единственный кто не потерял на этом деле денег. То у одного кредит какой то левый оказался, теперь вот с него бандиты (суд.приставы типо) и менты деньги трясут. У другого машина оказалась востановленная после серьезного ДТП, хотя брал новую в салоне, оказалось что она упала с машины которая их возит в салоны, и таких случаев оказывается сотни! И так далее. Я глядя на все это решил брать лучше БУ с рук, КАСКО платить не надо, деньги не лишние, да и сторговаться можно. Вот на авито запреметил несколько Kia Soul были и прошлого года, но сторговаться не удалось. Получилось так что одна из них продавалась через ТТК Рижский. Думал я перекупщики. Но оказались ребята отличные, все по белому, по человечески. Посмотрел машину, приехал с братом посмотрели еще раз, приехал с механиком, потом с родителями. Оставил задаток. Машину сняли с продажи. Стояла еще три дня меня ждала. Приехал с бумагами на кредит и первоначальным взносом. До обеда машину оформили, и все! Никаких беганий по другим салонам, ни каких левых договоров. ПТС мне показали в первый же день осмотра. Тут уж грех не сказать пару теплых слов. Спасибо вам огромное пацаны, удачи в этом нелегком бизнесе, оставайтесь людьми, нас и так уже мало!
Приветствую всех автолюбителей! Смотрю тут поднялась тема о честности автосалона Рижский. Давайте и я скажу пару слов. Во первых стоит заметить что это за автосалон и почему тут цены ниже. Проще говоря это классические перекупщики, купили машину, подшаманили – продали. Либо кто то выставляет свою машину к ним на продажу. Либо меняет свою старую на новую с доплатой. Тем же самым занимаются и салоны в шикарных апартаментах за которые между прочим именно покупатели расплачиваются. Я смотрю ребята из Рижского раскручиваются, да на душе приятно что только славяне работают в салоне, наконец то вырвали кусок бизнеса. Я лично взял там уже две машины. Первый раз не спорю переживал. На дроме нашел Черри Тиго, цена комплектация даже цвет, все устраивает. Вот когда на место приехал, немного засомневался. Что это за стоянка под открытым небом?))) Потом вспомнил наши российкие склады на автозаводах. Аналогично))) На деле все вышло отлично! И за второй машиной (на день рождения дочери) поехали тоже в Рижский. Даже на дром не лазили. Просто уже на месте выбрали что ей понравилось в сумму не больше 150тр. Взяли Мазду демио 2003 года. Для девченки считаю самое то! Так что еще раз Рижскому спасибо! Не ведитесь граждане на провокации, думайте головой;)
В Рижском работает мой знакомый, который помог мне купить Subaru Impreza, 2006 года. Автомобиль синего цвета, хечбек, состояние на момент покупки было просто превосходным. Коробка передач полностью автоматическая, пробег 130 тысяч километров. Меня поразило то, как со мной обращались, помогали, рассказывали, советовали другие менеджера, которым было все равно куплю я машину или нет. Позже знакомый рассказал мне, что именно здесь они собирают лучшие машинки, которые продаются, с очень большой скоростью. Меня это порадовало, а также то, что я стал частью данной семьи, как сказал мой друг. Как и сказали мне, машина год ездит, а пока неприятностей с ней не было.
Хочу поделиться со всеми своей радостью, ведь совсем недавно я приобрел хороший автомобиль Лада Калина. Многие считают его не очень качественным, но это не так. Вот уж год прошел, как я взял ее в б/у варианте в автомобильном салоне Рижский. Выпущена в 2005 году, седан черного цвета, комфортабельная, отлично управлять ею на дороге, в общем очень хороший автомобиль.
Передний привод, 1.4 л., центральный замок, электроподьемники, бортовой компьютер, магнитола. Если честно, то не думал, что смогу взять такой хороший автомобиль всего за 4500 долларов. Сейчас ежу на ней на работу, пока не намерен менять ну другую. Спасибо Рижскому салону за покупку.
Всем доброго времени суток! Решил я себе купить автомобильчик.Захожу на Auto.ru, выбираю оптимальный вариант, жму кнопку "купить в кредит". На следующий день звонок. Девушка с милым голосом говорит:"Это ТТК Рижский.Вам одобрили кредит 2 банка под 9,5% и 8,9% годовых.Если успеете оформить покупку до 10 июня 2013 г, то первый год обслуживания кредита процентная ставка составит 50% от указанной". Думаю, что за чудесно- сказочные такие ставки?Хотя и планировал покупку авто на июль, но коли такая ХАЛЯВА в руки идёт... Узнаю все подробности кредитования и стоимости страховок. Вроде бы нормально. Переключают на менеджера. Желаемого мне авто у этого автосалона нет, но за время оформления обещают найти подходящие варианты.Приезжаю на следующий день к 13:00. Подаю все необходимые документы, заполняю заявления. Мне говорят:"Подождите примерно час, чтобы банки прислали подтверждения".Прождал я этого подтверждения до 21:00,подходя и уточняя результат рассмотрения заявки с периодичностью в 30 мин. Оказалось что у них на базу, компы, и интернет обрушился апокалипсис и вот только в 20:50 связь с банками возобновилась. Мозгоклюи дрёбаные. Спрашивал же- может я лучше поеду домой, вечером позвоню и если всё хорошо, приеду и до конца оформим все доки. Нет, говорят, надо ждать. Благо за время ожидания 3 подходящие машины нашли. Договорились на следующий день. Приезжаю сутра. Кредит одобрили. Подписываем предварительный договор купли- продажи. По тексту развода вроде бы нет.Сажусь в машину менеджера, едем. Приезжаем в "Независимость" на Ленинградке. Спрашиваю у менеджера - где взаимосвязь вашего салона с Независьмостью? Ответ был короток, но содержателен: "Наша площадка является одной из площадок самой Независимости".Странно.Неужели у"Независимости"так всё плохо,что приходится держать такие площадки с кучей не профильных марок? Взяли диагностическую карту с данными диагностики, проведённой официальным диллером коим является "Независимость".Недостатки технические не смертельные.Салон слегка убитый.Выбил скидку 80 тыс, а менеджер ТТК Рижского обещал за свой счёт сделать химчистку и отполировать весь пластик.В итоге стоимость машины 1 млн.с копейками.По определённым причинам отказываюсь от осмотра других вариантов. Возвращаемся на Сущёвку.По предварительному договору вношу первоначальный взнос и получаю безномерную ЧУДО-квитанцию.Сажусь к кредитному менеджеру. Вместо договора дают заявление ссылаясь на то, что банки больше не подписывают договора, а работают только через заявления.Читаю: Сумма кредита 1,28мл. - это не смотря на то, что машина стоит 1 млн. и я внёс кэшем180 тыс. руб.Читаю далее: ставка по кредиту - 26,6% О..ть!!! Обещанные 9,5% и 8,9% и акция до 10 июня расстворились! Страхование жизни: почти 183 тыс. руб. за весь срок кредитования. На кой ляд мне нужна такая жизнь, когда я сказал, что все страховки оплачу кэшем?! Беру калькулятор. 1,28млн - 820 тыс (1млн - перв. взнос) - 183 тыс. (страх.жизни)=270тыс. А эта сумма откуда?!Это за работу менеджера,поиск авто и обналичку.Короче я отказываюсь подписывать договор на таких условиях. Возвращайте перв.взнос и мы с вами по-доброму прощаемся.А у нас ваши денег уже нет.Не трахайте мне мозг.Деньги у кого-то уж в кармане или в одном из шкафчиков!Не правда ли?Манагер убегает.Через10 мин.возвращается.Пишите заявление.Какое нах ещё заявление, говорю?На возврат денег.Стороны делать надо.БРЕД!Я напишу заявление,если вы мне дадите фискальный чек.Т.к. вы юр.лицо вы обязаны иметь кассовый аппарат,работая с наличностью.Он у вас есть?Манагер опять убегает.Через10 мин.возвращается.Чек сделать не можем.Прошу проводить меня к руководителю данного салона. Ответ манагера:"А его уже нет на работе"Давайте ка мне тогда его номер телефона,я с ним этот вопрос решу,ну а если нет,то есть и другой вариант(в смысле ОБЭП-они за отсутствие кассы с удовольствием поимеют салон).Через 10мин.принесли все деньги, которые я оплатил им кэшем. Ещё Пушкин А.С. в одной из своих сказок писал: "А Болда приговаривал с укоризною - не гонялся бы ты, Поп, за дешевизною". Машину я себе всё ж купил в конце июня в Мэйджере. Банк нашёл сам. Льготный тариф по КАСКО с банком опять сам же согласовал - 23тыс.руб за авто стоимостью 1,2млн. Ни какого страхования жизни. Так что если хочется сэкономить время, сохранить нервы и деньги, обращайтесь к официальным дилерам. И не важно - новый автомобиль вы покупаете или б/у. А к ТТК Рижский не подходите на пушечный выстрел!
Буду вынуждена согласиться с предыдущими ораторами. Действительно отличный автосалон. Вот на моем примере можете убедиться:
Купили с мужем в «Рижском» внедорожник Audi Q5 2010 года выпуска. Оформили кредит. Машина почти новая, все запчасти родные. Муж доволен больше все, будет нас теперь возить. Хочется отметить профессиональную работу сотрудников этого автосалона, все показали и рассказали, сделку оформили очень быстро, включая кредитование. Всем советую! Только лучше сначала до поездки в салон определиться с маркой и моделью автомобиля, чтобы прийти только оформить сделку. На сайте салона есть вся информация, можно даже зарезервировать понравившуюся модель, чтобы потом не кусать локти, если кто-то окажется шустрее. Кредит даже на подержанные машины - это большое преимущество, поскольку тем, кто покупает не новые машины, чаще всего тяжело заплатить сразу всю сумму и так или иначе будут обращаться за кредитом. Поэтому то, что можно решить все вопросы в одном месте – очень удобно и надежно.
Хотелось бы поблагодарить автоцентр ТТК Рижский за помощь при покупке автомобиля. Отдельно хотел бы поблагодарить менеджера Алексея за качественную консультацию по выбору авто (По всей видимости пытаются набрать хорошую базу клиентов, отношение к клиентам - супер ) Покупал недавно Шевроле Лачетти 2007 г. в, смогли подобрать именно то что я хотел. Доставили вовремя, как и написано в контракте. Выбирал этот салон, так как более удобная кредитная программа, нежели у других. Заявку на кредит отправил онлайн на сайте, ответ получил очень быстро. Остался всем доволен.
А мне понравился выбор, который есть в Рижском. Только подумать, какой бы я не назвал автомобиль, у них он был, либо в салоне, либо на складе. Я долго раздумывал какой мне взять автомобиль Mitsubisi Lancer 2008 года или Toyota Corola 2007 года. В итоге, по совету Андрея (менеджера) я остановился на Тойоте и теперь очень доволен, что выбрал именно ее.
Машина хорошая, салон отличный, в машине можно говорить, хоть шепотом, так тихо она работает. Пришлось отдать за нее 14500 долларов, но я и не жалею, так как я и ожидал такую машину. Были не большие проблемы с кондиционером внутри салона, но все на СТО справили. Ну, а так брал ее с пробегом, в 58 тысяч километров, но как будто бы только с завода.
Очень скоро понял, что сделал правильный выбор, что связал себя покупкой с автомобильным центром Рижский. Если кто не вкурсе, то здесь продаются поддержанные автомобили. Сюда попал случайно, но очень скоро понял, что возьму себе машину. Полгода катаюсь на машине, которую купил в Рижском и могу сказать, что все отлично. Менял лишь резину, серьезных поломок не было. В общем, всем доволен, думаю, что лучшего салона в нашей столице просто не найти, поэтому если вам нужно покупать б/у машинку, то обращайтесь в данный салон, поверьте, вы вряд ли будете жалеть о том, что совершили такую покупку.
Автомобили – это моя страсть, поэтому регулярно стараюсь менять свои автомобиль. Начинал с простой шестерки, потом покупал десятку, пятнадцатую и теперь решил выйти на новый уровень, а именно приобрести иномарку. Как и у любого простого водителя, у меня не было достаточно денег на покупку нового, поэтому, по совету соседа, поехал в Рижский, который находится в центре Москвы и выбрал отличную модель Skoda Octavia, 2006 года выпуска. Машина довольно таки не плохая, учитывая, что ей больше 5 лет. Пробег – почти 100 тысяч километров, движок 1. 6 литров. Жаль, что на ней была механическая коробка передач, всегда хотел себе автоматическую, но ничего не все сразу, думаю за следующем разом обязательно возьму такую модель. Спасибо Рижскому салону за такую покупку.
Хотел было покупать новую иномарку, но выявилась одна неприятная деталь, у меня не было на нее достаточно денег. Я хотел приобрести новую Мисубиси, но обнаружив, что нет бабла, поехал в Рижский автоцентр, где мне порекомендовали эту же модель, только б/у вариант. Но, сюрприз на этом не закончился и мне предложили еще и кредит на 3 года, чтобы я смог все оплатить. Сейчас, уже парочку месяцев я ежу на Mitsubishi Lancer, 2009 года выпуска. Машина хорошая, салон большой, состояние приемлемое, если не сказать отличное. Кстати, сейчас плату пятую часть своей зарплаты и не парюсь на счет денег, автомобиль полностью оправдал мои ожидания, не жалею, что не купил новую.
в салоне ТТК Рижский будьте внимательны, не давайте денег в залог иначе в случае чего обратно не получите. сразу спрашивайте о всех комиссиях и страховках при оформлении кредита. сумма от начальной растет катострофически. говорят одно, а сами бумажки подсовывают, где написано совсем другое.
Не соглашусь с предыдущим автором. В моем случае все прошло на отлично, не без мелочей конечно, но куда уж сейчас без этого. Тем более я пришел за конкретной моделью.

Я думаю, что многие согласятся с тем, что автомобиль это лишь одна сторона медали и это хорошо, если он красивый и все такой. Другая сторона медали заключается в том, что именно мне требовался автомобиль, который меньше всего будет обходится в эксплуатации.

В общем, обратился я за помощью в автомобильный центр Рижский и выбрал себе модель Suzuki SX4 1.6., ведь она очень экономная. Зимой, как мне сказали, она потребляет 7 литров, в летнее время 6-7, так что он экономичен, а это, что меня полностью устраивает.
Кстати, забыл сказать, что Suzuki SX4 имеет отличный салон, он просторный, большой, в багажнику можно перевозить много различного груза. Автомобилю уже 6 лет, но он как будто то бы новый. К слову, я не совсем покупал эту машину, а лишь взял в кредит, который скоро, как надеюсь, я выплачу.
Вы не удивляйтесь! Это рынок у них такой, каждый друг на друга старается как можно больше нагнать, что ни посмотришь либо приторно все и не реально, либо только крики одни РАЗВОД, ОБМАН, КИДАЛЫ, КАРАУЛ, Я ДУРАК ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ?))) сразу же такое видно, это Москва детка!
Я с Рижским знаком не по наслышке, ребят этих знаю еще когда они только начинали, и это ни какие ни кидалы, мильонами не ворочуют, людей не грабят. Просто защищают себя юридически от слишком наглых и хитропопых граждан из мАсАкАвы)))
Сотрудничество мое с центром Рижский началось еще год назад, когда я захотел взять б/у вариант такой клеевой машины Митсубиси Лансер. Сейчас, все знают, что это машина просто класс, вот и мне захотелось на ней покататься, правда на новую денег не хватало, пришлось покупать б/у. Но не суть, В Рижском, мне посоветовали данную модель, 2008 года, с 55 тысячами пробега. Менеджер Александр объяснил мне, что это хорошая модель, ведь у нее нет никаких дефектов, тем более повреждений. Я хорошо ее осмотрел и подумайте какое мое было изумление, когда я узнал, что она продается за 17 тысяч зелененьких. Что же, мне оставалось подписать договор и поехать домой на новом, ну, хорошо, пусть не на новом, но на очень хорошем автомобиле, на котором, я скстати ежу почти год.
На следующее утро, когда приехал оформлять увидел, что при мойке отмыли краску на бампере, который вчера был целый… Немного, то все же. Ладно, сослался на то, что я этого вчера не заметил, хотя мы смотрели машину вдвоем с братом. Еще раз осмотрели авто, вроде бы все на месте. Начал оформлять. Мне предложили, ну как предложили, просто взяли документы и девочка начала что-то в писывать в какой-то договор. Спрашиваю «это чего»? Это договор на случай если вы откажетесь от покупки, то залог в 30 000 рублей вам не вернут.» Погодите, какие 30 тыр и почему я не должен покупать, если я уже сижу здесь?! Давайте оформлять сразу купли-продажи, зачем нам какие-то промежуточные договора.» На что мне начали что-то там не понятное объяснять, но в сумме сделали вид, что обиделись и ушли оформлять правильный договор. При подписании договора мне подсунули еще несколько бумажек: договор на составление договора 3500 рублей (ППЦ – 2 листа договора у них стоит 3500) и договор на то, что я должен еще заплатить сверх стоимости машины 9% от ее стоимости. Выходит, что авто стоимостью, например в 200 000 превращается в + 3500 + 18000 (9%)= 221500. Разница в 21500 рублей!!! Ни чего себе… Теперь я понял зачем мне хотели подсунуть левый договор на 30 000. Я им говорю «ребята, это бардак и я прекрасно понимаю, что 5000 залога я вам подарил просто так, потому что не собираюсь покупать авто с таким разводом». Мне говорят, что мол 9% это гарантия их юридической чистоты и якобы менеджер мне вчера об этом не однократно говорил. Да, не отрицаю, что говорил о чистоте, но что она у вас стоит 9% мне никто не сказал. Вызвали менеджера. Понятное дело все утверждает. Хорошо, что у меня привычка все записывать. На, говорю, родной, послушай себя. Сказать им было нечего и, видимо, я первый такой попался. Как только они узнали, что я отказываюсь от покупки (говорю, что не рассчитывал на такую сумму), они начали предлагать автокредит – не прокатило, попросить перечислить родственников недостающую сумму и т.д. Бред. Когда они поняли, что я все это записывал, мне сразу же сделали «скидку» именно до стоимости авто. Машину я купил и техническим состоянием доволен, но нервов потрепал… Ребята, берите за залог расписку, в которой четко будет прописано за что она, а не корешок от приходника. Не подписывайте левые договора. И самое главное – всегда спрашивайте о комиссии, которую они хотят за ранее.
Брехня! Все нормально в Рижском! Если вы сами машину не проверили кто же ее за вас проверит. Сказки рассказываете товарищ! Итог как и у меня машину купил машиной доволен! Может вам просто что то не так объяснили? Я никаких 9% не платил и 3500р за договор тоже! Хотел взять Мазду 3 с конвейера, но получилось так, что взять ее новую мне не удалось, денег не хватило. Ох и немцы, такие цены на свои авто ставят, что позволить себе такую машину порой бывает трудно. Решил посетить Рижский салон, мне за него рассказывали, также видел на их сайте положительные отзывы, значит салон действительно хороший. Мазда у них также была, но у меня не хватало баксов, поэтому решил взять Пежо 301. Машина красивая, 1.2 литров, пробег 60 000 километров. Показатели были нормальными. Заплатил за нее 12 тысяч зеленых и уже после быстрого оформления документов, я уехал на ней к себе дамой.Рижским более чем доволен! Все чисто и быстро!
Владимир, вы посмотрите на просторы интернета и что пишут про данный салон. Если пишут все одно и тоже, то это заставит призадуматься. Господа, своим постом я предостерегаю вас от обмана и советую расспрашивать о скрытых % и комиссиях и не подписывать левые договора.
Ради этого поста не поленился зарегистрироваться. Приехал за 500 верст. Машин много, площадка большая ходят русские люди и в "будке" русские. Пожалуй из плюсов это все. Мне попался менеджер в годах, светлые волосы, русский, к сожалению не помню имени (кажется Кирилл). Все время твердил, что гарантируют юридическую чистоту, но не сказал главного, об этом далее. Машину выбрал вечером. Указал на недостатки, о которых не было сказано изначально в объявлении. Но зато было сказано торг. Начал торговаться. Скинули 10 000. "Не плохо" мне подумалось. Дальше больше. Сказали оставить залог, т.к. завтра ее могут уже купить и, так сказать ее нужно придержать. Ну, это нормально. Оставил 5000. Они вместо расписки дали корешок приходного ордера, «не потеряйте, а то мы вам не поверим».
Я не сильно разбираюсь в автомобилях, но благодаря сотрудникам автосалону «Рижский», я приобрела хороший б/у автомобиль. Дело было пару месяцев назад, я пришла в этот автосалон и мне менеджер посоветовал Mitsubishi Lancer, 2008 года выпуска. Теперь, я знаю, что обратилась по адресу. Автомобиль Mitsubishi Lancer просто отличный, салон просторный, 1.6 обьем, есть кондиционер, центральный замок и многое другое. В общем, я сильно благодарна сотрудникам автосалону «Рижский» за то, что посоветовали мне покупать именно эту модель. Сейчас, ежу на очень хорошем автомобиле, который мне сильно нравится, спасибо большое.
Искал машину для жены, и наткнулся случайно на ТТК Рижский Автосалон. Просто работа моя рядом, доставил товары в магазин, и решил зайти в автоцентр.

Не успел оглядеться толком, как ко мне сразу подошел парень, сказал, что он менеджер. Мне нужна была недорогая машина, чтобы поломку мог сам отремонтировать. Я сам опытный механик. Менеджер показал мне много моделей, и мне понравился Suzuki SX4. На вид аккуратная и компактная машинка, только синего цвета, не знал, понравится ли жене. На следующий день приехали вместе , и ей тоже машинка очень понравилась. Решили покупать. Автомобиль 2011 года выпуска, пробег около 12 тысяч, я думал, что малолитражка, а обьем 1.6, экономичная, для женщины как раз то что надо. Особенно обрадовала цена, всего 400 тыщ. Обслуживание отличное, нам понравилось.
Я долго сомневался, стоит ли покупать Toyota Corolla 2007 года выпуска, или взять Opel 2003 г.в , но сравнив характеристики и первого и второго принял решения что по надежности больше доверия вызывает Toyota Corolla, я не ошибся с выбором автомобиль работает хорошо, очень маневреный, то что нужно для большого города. Без проблем можно припарковаться , заехать, выехать даже с тех мест где казалось бы сделать это просто не возможно . Разгоняется хорошо, дорогу держит отлично. Одним словом очень шустрый автомобиль. Относительно малый расход топлива, всего 7-8 литров.
Пробег автомобиля 215000 км, а купил я его за 14 тыс.$ Машинка очень радует, когда в салоне на ходу тишина, разговаривать можно шепотом. Если сказать про недостатки сиденье водителя без настройки спинки. Слабовато горит лампочка указателя включенного кондиционера и часов на панели. Посоветовал автомобиль этот взять консультант в автосалоне Рижский. Спасибо ребятам. Катаюсь на машине с удовольствием. Консультанты все как есть рассказали, что в машине есть, чего нет. Ничего не скрыли, никаких подводных камней или недоговорок. Все честно. Советую Рижский.
Давно мечтал о покупке машины долго копил и нерешался, но потом решил, что буду брать. В итоге не мог принять решение какую в соотношении цена-качество, потом всё же решился приобрести Nissan Amera Classic. А так как на новую у меня не хватало денег, то стал задумываться о машине с пробегом. Долго думал какую брать. Нашёл данный Автоцентр "ТТК Рижский". Пришёл и моему взгляду сразу приглянулось данное авто. Мне сразу рассказали какой пробег у машины и двигатель, расход, в общем всё. Недолго думая я решил его приобрести так как цена меня устраивали да и пробег тоже. Быстро всё оформили, пожелали удачи. И вот теперь у меня есть свой автомобиль. Ездит хорошо за всё время нареканий к нему не было, не обманули значит. в заключении хочу сказать, что без этого автоцентра я бы ещё долго копил на новый автомобиль, а как подумаю о кредите, то совсем дурно становится. А так и не потратился особо, и практически новая машина уже есть. спасибо большое персоналу за хорошее обслуживание и грамотное объяснение.
С детства мечтала о покупке машины. Родители обещали подарить, но к сожалению не смогли. Пришлось самой воплощать все свои мечты. Пошла работать, подкопила небольшую сумму денег, купить сразу новое авто не получалось. Поэтому решила обойти стороной кредиты и купить б/у авто. Ходила, ходила по салонам, нигде не приглянулось ничего. Начала искать в интернете, читать отзывы. И вот наткнулась на компанию Автоцентр "ТТК Рижский". Так как я была еще пешеходом, решила добраться до них на метро, и внимание (!) менеджеры любезно предлагают вас встретить у ближайшей станции метро. Я была в шоке, думаю вот это сервис. Там всё быстро сделали: подобрали мне машину наконец-то, как же я этого долго ждала! Работают одни профессионалы. На все мои вопросы ответили, все показали, рассказали. Всё быстро сделали. Не понимаю как же я раньше про эту замечательную компанию не слышала. Теперь я водитель, а не пешеход. И в этом спасибо Автоцентру "ТТК Рижский". Все приходите туда.
не видел я там ни какого сервиса). наверное заказная статейка или сами написали)
Автоцентр ТТК Рижский на карте