8 (495) 725-92-198 (495) 725-92... — показать

Автоцентр ТТК Рижский

8 (495) 725-92-198 (495) 725-92... — показать
+7 495 725-...+7 495 725-92-19 ещё
Россия, г Москва, пл Рижская, д 1 стр 8

Про «Автоцентр ТТК Рижский»

Автоцентр ТТК Рижский находится прямо на Рижской площади, в доме 1, строение 8. Это совсем рядом от метро. Здесь можно грамотно оценить приглянувшийся автомобиль, выкупить его, если понравится, обменять старый на новый, и, в принципе, купить подержанную машину. Качество работ тут гарантируют по законодательству РФ. Сами документы будут оформлены юридически правильно. Постоянным клиентам в ТТК Рижский выдают карточки, по которым осуществляется постоянная поддержка. Любого посетителя здесь обязательно бесплатно проконсультируют. Понравившееся авто предложат протестировать.

Аренда авто 2
Марка авто 1
Сервис 1
Официальный дилер
Тип техники 2

Отзывы про Автоцентр ТТК Рижский (22)

3.7
короче прилетели в москву с севера мне сказали одобряют беру два билета и лечу прилетел мне говорят оставьте свои документы на час все будет в шоколаде проходит час мне говорят еще подождать, в ответ я ему говорю все давай прощаться и мы поехали по другим салонам и таких как это салонов было много друзья в рижский не суйтесь только официал итого 42тыс.руб. на билеты потратил зато опыт большой получил скоро пойду за новой лучше новую купить заплатить больше на 300тыс.руб зато новая и она твоя))))))))рижский жопа
Воу воу! Да, вы Александр не дружите с Русским языком! Да и судя по вашему отзыву и с головой не дружите))) Подробности вашей душещипательной истории есть? Что за автомобиль? Кто сказал "одобряют"? Кому вы документы оставили на час? Какие? Что вам обещали сделать за час? Интересно как вы у официалов возьмете подержанный автомобиль? ))) Самому не смешно?
Александр, да вы юморист! "шизофазия" в поиске наберите, это по вашей части.
Купил в ТТК Рижский Kia Soul 2011 года. Несколько слов о машине, по ПТС хозяин один, не битая, не крашенная, комплектация 4u, музыка, парктроник все дела. Сам считаю что недоглядел в салоне, на осмотре, теперь винить некого – барахлит камера заднего вида. Честно я так счастлив был когда ее покупал что о таких мелочах даже и не подумал. Тем не менее благодарю ТТК Рижский, так как из всех моих друзей кто за последнийгод брал автомобиль я единственный кто не потерял на этом деле денег. То у одного кредит какой то левый оказался, теперь вот с него бандиты (суд.приставы типо) и менты деньги трясут. У другого машина оказалась востановленная после серьезного ДТП, хотя брал новую в салоне, оказалось что она упала с машины которая их возит в салоны, и таких случаев оказывается сотни! И так далее. Я глядя на все это решил брать лучше БУ с рук, КАСКО платить не надо, деньги не лишние, да и сторговаться можно. Вот на авито запреметил несколько Kia Soul были и прошлого года, но сторговаться не удалось. Получилось так что одна из них продавалась через ТТК Рижский. Думал я перекупщики. Но оказались ребята отличные, все по белому, по человечески. Посмотрел машину, приехал с братом посмотрели еще раз, приехал с механиком, потом с родителями. Оставил задаток. Машину сняли с продажи. Стояла еще три дня меня ждала. Приехал с бумагами на кредит и первоначальным взносом. До обеда машину оформили, и все! Никаких беганий по другим салонам, ни каких левых договоров. ПТС мне показали в первый же день осмотра. Тут уж грех не сказать пару теплых слов. Спасибо вам огромное пацаны, удачи в этом нелегком бизнесе, оставайтесь людьми, нас и так уже мало!
Приветствую всех автолюбителей! Смотрю тут поднялась тема о честности автосалона Рижский. Давайте и я скажу пару слов. Во первых стоит заметить что это за автосалон и почему тут цены ниже. Проще говоря это классические перекупщики, купили машину, подшаманили – продали. Либо кто то выставляет свою машину к ним на продажу. Либо меняет свою старую на новую с доплатой. Тем же самым занимаются и салоны в шикарных апартаментах за которые между прочим именно покупатели расплачиваются. Я смотрю ребята из Рижского раскручиваются, да на душе приятно что только славяне работают в салоне, наконец то вырвали кусок бизнеса. Я лично взял там уже две машины. Первый раз не спорю переживал. На дроме нашел Черри Тиго, цена комплектация даже цвет, все устраивает. Вот когда на место приехал, немного засомневался. Что это за стоянка под открытым небом?))) Потом вспомнил наши российкие склады на автозаводах. Аналогично))) На деле все вышло отлично! И за второй машиной (на день рождения дочери) поехали тоже в Рижский. Даже на дром не лазили. Просто уже на месте выбрали что ей понравилось в сумму не больше 150тр. Взяли Мазду демио 2003 года. Для девченки считаю самое то! Так что еще раз Рижскому спасибо! Не ведитесь граждане на провокации, думайте головой;)
В Рижском работает мой знакомый, который помог мне купить Subaru Impreza, 2006 года. Автомобиль синего цвета, хечбек, состояние на момент покупки было просто превосходным. Коробка передач полностью автоматическая, пробег 130 тысяч километров. Меня поразило то, как со мной обращались, помогали, рассказывали, советовали другие менеджера, которым было все равно куплю я машину или нет. Позже знакомый рассказал мне, что именно здесь они собирают лучшие машинки, которые продаются, с очень большой скоростью. Меня это порадовало, а также то, что я стал частью данной семьи, как сказал мой друг. Как и сказали мне, машина год ездит, а пока неприятностей с ней не было.
Хочу поделиться со всеми своей радостью, ведь совсем недавно я приобрел хороший автомобиль Лада Калина. Многие считают его не очень качественным, но это не так. Вот уж год прошел, как я взял ее в б/у варианте в автомобильном салоне Рижский. Выпущена в 2005 году, седан черного цвета, комфортабельная, отлично управлять ею на дороге, в общем очень хороший автомобиль.
Передний привод, 1.4 л., центральный замок, электроподьемники, бортовой компьютер, магнитола. Если честно, то не думал, что смогу взять такой хороший автомобиль всего за 4500 долларов. Сейчас ежу на ней на работу, пока не намерен менять ну другую. Спасибо Рижскому салону за покупку.
Автоцентр ТТК Рижский на карте