8 (495) 797-55-88 8 (495) 797-55... — показать

Отзывы о компании Автовэй на Пятницком шоссе

8 (495) 797-55-88 8 (495) 797-55... — показать
+7 495 797-... +7 495 797-55-88 ещё
Московская обл, Красногорский р-н, деревня Путилково, км МКАД 71, стр 16А

Отзывы про Автовэй на Пятницком шоссе (6)

4.7
Как ни пытался замазать все недостатки авто, а все равно при диагностике и оценке в Автовэй все нашли. У них там не диагност, а этакий Зоро от которого не спрячешься) Естественно оценщик на стоимости отыгрался, но и я не дурак. Понимал, что если проблемы по авто вскроются, то за начальную цену не продам. А так хотя бы за один визит вопрос с продажей решился.
Нормально работают, нет загонов которые свойственны дилерам, непонятных наценок и прочего развода. Есть машина и есть за нее цена. Дороже точно не станет, а вот сделать цену приятнее реально, если не сжалеть 3000 р на диагностику. Я когда бенца CLA AMG 45 брал за диагностику платил. Потом пришлось с манагером побадаться, но своего добился. Оформили нормально, без нервов. Так что можете пробовать.
Продавал самостоятельно немца. Долго, муторно и безуспешно. Пока продавал успел проворонить хороший вариант по Роверу. До Автовэй добрался только спустя месяц и продал с первого посещения. Был и рад и зол. Рад от того, что наконец продал и за нормальную цену, а зол от того, что мыкался и сам себе трепал нервы, когда мог продать за 1 день.
Денег за машину предложили больше остальных, вот и продал. Плюс есть шанс на дополнительную плюшку по кэшбеку. Машину смотрят от и до, но и в этом есть свой плюс. Так хотя бы знаю куда ехать, если соберусь брать авто.
Начал продавать с объявлений в группах соц.сетей, сайтов с объявлениями, но там одни перекупы. Нормально машину не продашь. Да и задолбят звонками и смс. Так по салонам поездил тоже ничего долго найти не мог. Сбивали цену не хуже перекупов даже без диагностики. В автовэй задержался чисто потому что до того, как объявить стоимость машину сразу отправили на диагностику. Потом по каждому блоку прошлись и объяснили за что и сколько снимают. Предложили ниже рыночной само собой, но с такой ценой согласился. Да и выбора не было. Больше искать цену повыше негде было!
Через Автовэй продал своего почти нового Фольца. Как-то не зашел он мне, но состояние почти новое. Кинул объявление, начали звонить перекупы. Самое интересное через трубку находили все косяки по авто и убивали ее стоимость просто в дно) С недельку это все продолжалось. Потом решил продавать через салон. Приехал в Автовэй. Там сразу на диагностику машину загнали. Кстати, бесплатно. Потом по каждому пункту прошлись из-за которого цену можно снизить, но все равно цену предложили адекватную! Чуток поторговался и согласился. В итоге продал за одно посещение) Мораль такая – к черту перекупов.
Автовэй на Пятницком шоссе на карте