8 (800) 222-94-03 8 (800) 222-94... — показать

Отзывы о компании Компания по выкупу автомобилей CarPrice в 1-м Митинском переулке

8 (800) 222-94-03 8 (800) 222-94... — показать
+7 800 222-... +7 800 222-94-03 ещё

Отзывы про Компания по выкупу автомобилей CarPrice в 1-м Митинском переулке (33)

Честно говоря, не ожидал, что мне предложат сумму, которая не только полностью устроит, но и превзойдет мои ожидания.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice в 1-м Митинском переулке
Здравствуйте! Отлично, рады, что цена устроила! Благодарим за отзыв! Надеемся на дальнейшие рекомендации нашего сервиса!
Рекомендую всем, кто не хочет заморачиваться и ищет лайтовый способ продать авто. Четко, быстро и по феншую. При всех этих плюшках вся прибыль моя, поскольку комиссии нет.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice в 1-м Митинском переулке
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Наш аукцион - это быстрый и удобный способ продажи автомобиля, при этом все услуги занимают 2-2,5 часа и абсолютно бесплатные. Рады, что оценили качество нашего сервиса. От лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё!
Знала, что происходит, так как менеджер держал в курсе, поэтому не нервничала. Справились со всем меньше чем за три часа. Я уже несколько раз продавала машины и продажа тут – мой самый беспроблемный опыт.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice в 1-м Митинском переулке
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку сотрудника нашего сервиса. Надеемся на дальнейшие рекомендации!
Почитал отзывы про низкие цены в Карпрайсе и перед поездкой сначала позвонил в офис. Менеджер подсказал на какой день и время записаться, когда активность дилеров побольше. Так и сделал. И продал по нормальной цене.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice в 1-м Митинском переулке
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Рады были предоставить быстрый и качественный сервис. От лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё.
Смело едьте в Карпрайс. В торгах участвуют дилеры со всей страны. Если сами не можете продать, то у них точно продадите. Мой автомобиль продался, ценой доволен.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice в 1-м Митинском переулке
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. С нами работает более 35000 дилеров со всей России, что позволяет в конкурентной среде между ними формировать лучшее предложение. Рады, что помогли вам. От лица компании поздравляем с успешной продажей и надеемся на дальнейшие рекомендации нашего сервиса!
По моей просьбе деньги от продажи перевели через три дня. Просто не хотел платить комиссию банку за срочный перевод. Если не к спеху, можете тоже так сделать.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice в 1-м Митинском переулке
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Для нас важно предоставлять максимально качественные услуги, поэтому мы заботимся обо всех аспектах, как во время продажи, так и после. Рады были помочь, обращайтесь ещё.
Продажа моей машины через CarPrice оказалась приятным и комфортным опытом. Оценка стоимости моего авто была объективной и справедливой, что добавило уверенности в сделке. Весь процесс был профессиональным, и я быстро получил деньги за машину. Эффективность и надежность CarPrice впечатлили меня.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice в 1-м Митинском переулке
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Всегда рады предоставить быстрый и качественный сервис. От лица компании поздравляем с продажей и, надеемся, теперь вы тоже будете нас рекомендовать!
Специалисты хорошие, рука видно что набита за столько сделок)) Без промедления взялись за дело и начали процесс. Засекал специально, сколько времени займет - 2 часа 25 минут ровно с момента начала сделки, думаю что хороший показатель для продажи целого автомобиля))
Компания по выкупу автомобилей CarPrice в 1-м Митинском переулке
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку сотрудников нашего сервиса. Поздравляем с продажей и надеемся на дальнейшие рекомендации!
Компания по выкупу автомобилей CarPrice в 1-м Митинском переулке
Ездил в офис на Бутырской.
Отмечу профессиональный подход к продаже авто. Хорошее отношение к клиенту и подготовленный персонал, своё дело знают на отлично. Качественное ТО. Никакого давления и навязывания сделки, если предложенная цена не устроит, всегда можно отказаться и уехать. Скрытых платежей нет. Деньги переводят сразу.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice в 1-м Митинском переулке
Здравствуйте. Признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Обращаясь к нам - вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Надеемся на дальнейшие рекомендации!
Быстро продал машину с КарПрайс. Отлично всё продумано. Записался, приехал к конкретному времени, удивил светлый, современный офис. Персонал вежливый, максимально клиентоориентированный. Продажа прошла быстро, без нервов и стресса.
Деньги можно получить сразу или через какое-то время, во втором случае сумма даже чуть выше будет.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice в 1-м Митинском переулке
интересный, удобный сервис. Очень много офисов, я выбрал самый ближайший к дому. Внутри чисто, современно. Персонал вежливый. Продажа автомобиля разделена на несколько этапов. Самый последний - это аукцион, за которым наблюдаешь онлайн. Волнительно, конечно, но интересно. Предложили нормальную стоимость
Компания по выкупу автомобилей CarPrice в 1-м Митинском переулке
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Наш аукцион - это быстрый и удобный способ продажи автомобиля. Пока вы отдыхаете в приятной обстановке нашего офиса - менеджер осмотрит авто и проведёт торги, по окончании которых озвучит результат аукциона. Рады, что оценили качество нашего сервиса, поздравляем с продажей и обращайтесь ещё!
Можно к основной сумме получить надбавку либо если есть какие-то дополнительные вещи по типу сервисной книжки или же забирать деньги не сразу, а спустя несколько дней и тогда тоже получается надбавка сверху. Саму машину продал за оптимальную сумму.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice в 1-м Митинском переулке
Ничего плохого сказать не могу. У меня положительный опыт продажи авто в Карпрайс. Подкупила простота и прозрачность услуги. Сначала много про них почитала, записалась, поехала. Офис светлый, приятно находиться. Качественное общение персонала. Понятно что происходит на каждом этапе сделки. Окончательное решение было только за мной. Цена вполне устроила. Деньги перевели сразу.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice в 1-м Митинском переулке
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы гарантируем полную юридическую безопасность всем участникам торгов, как покупателям, так и продавцам. Автомобиль и документы проверяются максимально тщательно и объективно, это помогает сформировать лучшее и честное предложение среди 35000 дилеров, участвующих в аукционе. Рады, что помогли вам, поздравляем с продажей и обращайтесь ещё!
Процедура довольно таки быстрая. Может еще потому что все как то динамично и было интересно за всем наблюдать, но несколько часов пролетели незаметно. Выплату получил спустя пару дней (так выгоднее бонус дают сверху), но кому надо можно и сразу получить.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice в 1-м Митинском переулке
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Обращаясь к нам - вы всегда можете рассчитывать не только на быструю и удобную продажу авто, но и отличную атмосферу и хорошее настроение. Рады были вам помочь. От лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё!
Мой первый опыт продажи авто в CarPrice. Вожу недавно, на первый этап брала подержанную машину, пришло время проститься с ней и купить новую, обратилась в CarPrice. Все чётко. офис приятный, менеджер. Пока ожидала во время осмотра чай, кофе предложили. Для меня максимально удобный сервис оказался.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice в 1-м Митинском переулке
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Продажа через наш аукцион - это максимально быстрый и удобный способ. За автомобиль торгуются на аукционе более 35000 дилеров со всей России, таким образом формируется лучшее предложение среди них, в то время, как вы отдыхаете в уютной обстановке нашего офиса. Рады, что вам понравился наш сервис, обращайтесь ещё!
Про сервис слышал не единожды, просто как то не приходилось туда обращаться, а сейчас вот понадобилось и надо сказать я остался очень доволен работой. Не думал, что меня настолько устроит цена, но оказывается рынок мое авто оценивает выше чем я сам думал, что стало приятной неожиданностью и в остальном тоже все хорошо получилось, быстренько.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice в 1-м Митинском переулке
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы всегда индивидуально подходим к каждому авто и аукциону, чтобы провести максимально объективные торги и сформировать лучшее предложение среди более чем 35000 дилеров, работающих с нами. Очень рады, что вам понравился наш сервис, от лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё!
Давно планировал туда съездить, но вот только доехал в конце концов) И впечатления надо сказать остались положительные, может потому что продажа состоялась и при том еще и по хорошему ценнику. Не исключаю фактора везения, но поэтому и советую пробовать, денег то все равно не берут за это)
Компания по выкупу автомобилей CarPrice в 1-м Митинском переулке
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы всегда гарантируем срочную и безопасную продажу авто, а предложение формируется исходя из технического состояния автомобиля и заинтересованности дилеров. Очень рады, что оценили качество наших услуг. От лица компании поздравляем с продажей и надеемся на дальнейшие рекомендации нашего сервиса!
Понравилась концепция сервиса - продажей занимаются профессионалы, а ты как продавец по сути должен только определить устраивает ли тебя такая оценка.
Времени занимает не много, в пару часов уложиться можно.
Автомобиль после продажи остается у них, сами доставляют до покупателя, так что все по большому счету ок.
В авто не разбираюсь, ориентировался на ценник который видел на подобные машины на разных сайтах. Накинули даже чутка выше ожидаемого и еще прибавили к общей сумме за ожидание денежного перевода, вышел весьма приятный бонус.
Кажется сам я больше продавать не буду:) просто зачем если есть возможность получить хорошую цену безо всяких торгов как на базаре по поводу снижения стоимости и растраты времени на звонки, показы и тому подобное. ну в общем порадовали ребята, спасибо вам:)
Компания по выкупу автомобилей CarPrice в 1-м Митинском переулке
Обращайтесь, всегда рады помочь! Благодарим за отзыв, высокую оценку и поздравляем с успешной продажей!
Крайне удобно, что не нужно заранее где то размещат объявления, принимать звонки, показывать и вот это все, а просто в удобный день приехать и дада, нетнет. По крайней мере можно узнать рыночную цену автомобилю, продавать или нет каждый решает сам.
На подобном мероприятии присутствовал впервые, было любопытно наблюдать за оцениванием автомобиля. Оценка вышла в рынок, на продажу безусловно согласился, т.к. цена при таких условиях вполне себе хорошая
Компания по выкупу автомобилей CarPrice в 1-м Митинском переулке
Рады, что цена вам понравилась. Поздравляем с успешной продажей!
Оставила заявку на сайте, в тот же день перезвонили и назначили встречу в офисе. сказали что при благоприятном для обеих сторон исходе велика вероятность продать машину в день визита что не могло не привлечь. Всё получилось!!!
Настя, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Рады были предоставить быстрый и качественный сервис. От лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё.
Не было сомнений в правильности принятого решения, многократно окупает нематериальные ресурсы и когда есть возможность их сохранить пользоваться стоит не задумываясь. С ласточкой своей попрощался навсегда, но ни капли об этом не жалею)
Продал машину через карпрайс и был удивлен с того с какой скоростью быстрой они вообще проворачивают это дело. Прямо и половины дня не потратил на это с учетом дороги от дома и потом домой, капец рад!!!
Офис уютный и в нем приятно ожидать пока длилось всё это дело. Предложили кофейку и удобное креселко. Аукцион проходил онлайн на большом экране, так что за ним можно было спокойно следить. Интересная вещь, а главное действенная.
Ольга Покочалова, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Продажа через наш аукцион - это максимально быстрый и удобный способ. За автомобиль торгуются на аукционе более 35000 дилеров со всей России, таким образом формируется лучшее предложение среди них, в то время, как вы отдыхаете в уютной обстановке нашего офиса. Рады, что вам понравился наш сервис, обращайтесь ещё!
Качественная работа и результат налицо. Продажа машины заняла ровно два часа и это без преувеличения была самая моя быстрая продажа в жизни вообще чего либо! Просто в восторге, советую абсолютно всем воспользоваться их услугами!
Спасибо за отзыв и высокую оценку! Скорость — это одно из ключевых преимуществ в работе нашего сервиса. Поздравляем с успешной продажей!
Тот случай когда при продаже машины ни одного минуса не отметить. Невероятно доволен что решился таки обратиться сюда, боялся а вдруг, а чего и прочие вопросы перед неизвестным. Сервис отменный и это факт.
pink ponk, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы всегда индивидуально подходим к каждому авто и аукциону, чтобы провести максимально объективные торги и сформировать лучшее предложение среди более чем 35000 дилеров, работающих с нами. Очень рады, что вам понравился наш сервис, от лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё!
Удивительный опыт. Самое интересное что если что-то не понравилось или передумали или что-то еще, то спокойно об этом говорите и уходите, никто не держит, это же понятно что не каждому подходит может быть данный формат или что-то не устраивает. Но с моей точки зрения он хорош.
Виктор КузнецоW, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Наш аукцион - это быстрый и удобный способ продажи автомобиля, при этом все услуги занимают 2-2,5 часа и абсолютно бесплатные. Рады, что оценили качество нашего сервиса, обращайтесь ещё!
Хорошо все, я доволен. Сравнить к сожалению не с чем, это в принципе это моя первая продажа автомобиля, сам бы за это наверное точно не взялся, слишком уж муторно. А так понятно все, совсем не страшно ввязываться тем более что отказаться можно в любой момент от дальнейших действий.
Станислав, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Наш аукцион - это быстрый и удобный способ продажи автомобиля. Пока вы отдыхаете в приятной обстановке нашего офиса - менеджер осмотрит авто и проведёт торги, по окончании которых озвучит результат аукциона. Рады, что оценили качество нашего сервиса, поздравляем с продажей и обращайтесь ещё!
Мы через карпрайс маме продали машину, сами не разбираемся в этих тонкостях поэтому было приятно что за нас все сделали и еще и заплатили за это, супер довольны, спасибо огромное!!
lukvod73ja, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Обращаясь к нам - вы всегда можете рассчитывать не только на быструю и удобную продажу авто, но и отличную атмосферу и хорошее настроение. Рады были вам помочь. От лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё!
Перевод денег от Карпрайса через 20 минут после подписания бумаг, просто супер. Менеджер просто огонь, Сергей большое спасибо.
Благодарим за высокую оценку работы наших сотрудников, менеджеру передадим — ему будет приятно. Поздравляем с продажей!
Прдавали с женой в Карпрайс машину, по цене получилось неплохо. Ниже конечно, чем хотелось, но учитывая что это организация, то цены которую хочется, никогда не будет.
roma, Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы всегда гарантируем срочный и безопасный выкуп, а цена рассчитывается на основе заинтересованности дилеров и состоянии автомобиля. Поздравляем с продажей и желаем всего хорошего!
Компания по выкупу автомобилей CarPrice в 1-м Митинском переулке на карте