8 (495) 787-00-71 8 (495) 787-00... — показать

Отзывы о компании Автовэй 71

8 (495) 787-00-71 8 (495) 787-00... — показать

Отзывы про Автовэй 71 (35)

Пример того, что не всякие манагерские обещания являются пустым словом. Видно все зависит от политики автосалона и того, что манагерам начальство скажет. Машинку на сайте у них присмотрела, дай думаю узнаю что по чем. Подъехала, давай вопросы задавать – а цена действительна, а по трейду реально такая скидка. В ответ да и да. Ок, давайте договор оформлять. Прежде чем подписывать пересмотрела все ли так. Все ок, подписала, доплатила и уехала на новой машине. При том судя по хорошей оценке старой машины бонус по трейду не на ней компенсировали.
Хотелось бы поблагодарить экспертную службу за качественную, быструю и прекрасную работу! С Вами приятно иметь дело, Вы - Лучшие в своём деле!!! Советую обращаться только сюда, не обманут, не подставят и решат любую Вашу проблему на высшем уровне! Алёна 13.12.18
ReviewForm Mobile 1617334
Чудес не ждал, так что ценой за автомобиль доволен. Насчет того,что торговаться тут предлагают. Это тоже надо уметь, а я не особо умею, так что даже не начинал. А так может и да, хороший торгаш при отличном состоянии машины может ни копейки не потерять при выкупе.
Продажа авто прошла гладко. Приехал, автомобиль забрали на диагностику, пришел оценщик с кружечкой кофе, посмотрел результаты диагностики, посмотрел машину, назвал цену. Я немного побрыкался на счет цены, уломал дать чуть больше и в итоге примерно в стоимость рынка и продал.
Ценник выше рынка перекупов и контор им подобных. Реально можно доторговаться до рыночной цены. Договор оформляется по человечески, а не на капоте автомобиля.
По сравнению с карпрайс выкупили почти на 20% дороже. Еще очевидная разница – у первых студенты зеленые машины смотрят и пальцы крутят, а в автовэй серьезные дядьки работают, которые понимают кто здесь клиент и кто им деньги приносит. Уважайте себя и машину, которую продаете!
Выпал хороший вариант квартирку взять за недорого, но деньги надо были быстро и в полном объеме. Под расход ушел Ниссан Патрол. Конторки, которые выкупают с выездом на дом отмел сразу, потому что это те же перекупы, только под ИП. А вариант с автовэй нашел на одном форуме. Приехал, машину на диагностику, одобрили по состоянию, сказали будут брать. По цене договаривались минут 20, пришлось им уступить, но много не потерял. Зато деньги наликом в течение часа получил и сразу полетел оформлять сделку по квартирке.
Готов был прилично потерять при продаже поскольку деньги нужны были срочно , но при помощи Автовэй потерял не так уж много. Обратился по срочному выкупу автомобиля. Мою Киа оценили не далеко от рынка. Торг как-то не пошел, выиграл совсем немного. По документам – оформляют как положено, но долго очень. Пришлось обратиться за помощью к их кофейному автомату. Но мне главное было продать одним днем, что собственно и сделано. Поэтому снижать оценку из-за долгой волокиты с документами не буду.
Состояние машины смотрят жОстко. Это мне еще сосед по гаражу говорил. Даже в моей 2-х годовалой Audi нашли все, что только можно было найти. Ценой правда не обидели, дали по справедливости. Плюс я чуток понаглел дабы к рынку приблизиться. Для продажи за день думаю очень неплохо продал.
Да и правильно, что смотрят жестко. Мало ли сейчас любителей всякое г.. продавать. А если выкупают за нормально, то и потерпеть можно.
Вполне хороший автоцентр. Лично я доволен. За словами менеджера все равно старался следить, но подловить на неувязках не получилось. С Иваном на диагностике предметно обсудили состояние автомобиля и решили, что брать его не стоит. На следующую неделю приехал смотреть другую Тойоту и у нее уже состояние было лучше. Ее и взял. Если будете покупать здесь машину, то на диагностику советую заглянуть. Мог бы сейчас на ведре ездить, если бы 3000 сжалел.
По телефону по машине у меня уточнили только несколько деталей. Остальное, в том числе стоимость авто, огласили уже после диагностики. Для срочного выкупа цена нормальная, плюс я наторговал еще 20 тысяч.
У меня как-то с торгом не пошло. То ли не умею просто, то ли реально больше нигде бы не дали. Ну в целом продать Хендай 40 на 50 тыс больше, чем предлагал оф.дилер считаю выгодной сделкой))
Позвонил им в прошлый понедельник узнать что по чем. На среду договорились что подъеду, мне в этот день удобнее всего было. С собой взял стандартный пакет документов для продажи авто ПТС и СТС, ну и свой паспорт само собой. Приехал, машину сразу на диагностику. На просьбы сказать примерную стоимость сразу отказались. Только после диагностики и все тут. Благо за это денег не взяли. Оценили примерно по рынку. Деньги выплатили сразу наликом. Как-то даже не рассчитывал продать машину настолько просто.
Отдал им своего фольца. Рассчитали день в день. Цена меньше, чем по рынку. Но по рыночной продать тоже сейчас не так просто. Заняло все дело 2 часа. Дольше ехал до них с другого конца Москвы.
В автовэй требование было не только по тех.состоянию. Проверяли не в угоне ли, что по дтп. Короче надо была бы машина покупал бы у них, но я продавал и то, что они нашли дтп и парочку запчастей требующих замены для меня было не ок. Тем не менее на предложенные 750к согласился. В целом по объявлениям продают за 800к, но не факт что за эту сумму продашь, а нервы точно потрепают.
Покупал в начале мая Audi rs 3. Менеджеру респект за правду. Признался что машина была в мелком ДТП и как результат покраска переднего левого крыла. Обидно что пробег скрученный. Это показала диагностика. Реальный пробег мастер оценил на 80 тысяч, т.е. на 20 тысяч больше чем на одометре. Как я понял с его слов скрутку он находит не так уж редко. Так что проверяйте до покупки, чтобы не пришлось писать жалобу после.
Всегда был такого мнения что дурака любой разведет. Есть же умники, которые покупают авто с пробегом за 2-3 ляма и даже не интересуются что с ней и как. В автовэй с этим нормально. Приехал за Мерсом, посмотрел снаружи, посидел в салоне. Дальше диагностика, юр.гарантия, история авто. Да, небесплатно! Зато даже если захотят – не разведут.
Полностью поддерживаю. Никогда не понимал людей, которые покупают БУшку на удачу. Вряд ли такое можно назвать смелостью. Дурость – да. Я брал Ауди, за диагностику отдал 3000 рублей. Сэкономил почти 50000. А послушал бы менегера разбирался бы сам и за свои.
Порш Кайен 10 года, машине считай 8 лет, а на диагностике кроме тормозов никаких косяков не нашлось. Странность. Видно следили хорошо, так чего тогда продать решили? Криминалисты по vin номерам смотрели тоже все ок. Вообще в Автовэй с этим порядок, правильно делают что перепроверяют автомобили, которые автосалоны продают. Это им в плюс.
Позвонил им вечером, чтобы на след день утром приехать посмотреть XF. Вроде как договорились. Приезжаю, жду около часа. Ко мне подходит менеджер как ни вчем не бывало, извиняется что задержался (на час!). дальше идем смотреть машину. Внешне норм. Диагностика раскрыла парочку карт – аккум при смерти и лобовое не родное. Первое ладно. Со вторым думаю ну 100% последствия после аварии. Криминалист сказал по ДТП чисто. Ну тогдп может камень отлетел, тогда ладно. Главное что не битая.
взял в автовэй джип гранд чероки 10 года. движок бензиновый, привод полный. заказывал расшифрофку истории авто + диагностику к нему. и там и там все чисто. и можео было поставить 5, но в впечатление вмешался менеджер, который пытался продать мне тот же чероки, но 12 года и на 300 тысяч дороже. ну я же знаю чего хочу, на кой мне его мнение)
Хороший автоцентр с нормальным подбором автосалонов. Покупал тут с другом, который в машинах шарит не слабо, свою СТО держит. На диагностику он тоже пошел. Пустили без проблем. Сказал такого диагноста себе бы в контору взял) Состояние машины было далеко не идеал. Неприятностей и по ходовой и по электронике хватало. Видно поэтому автосалон отдавал авто по сути за гроши. Решился брать чисто по тому, что такую цену даже с учетом торга вряд ли нашел бы. Хотя вложится после покупки пришлось не слабо
Покупать тут можно, если острожно. С менеджера требуйте объяснение каждого непонятного пункта. А если косяк нашли по тех.состоянию авто, то просите чтоб уступили. Отказываются – катите в диагностический центр. Тогда они либо сразу скидос сделают, либо после диагностики им придется его сделать. Схема проверена!
Приобрел тут Hyundai Elantra. На диагностике сказали, что пробег честный. Прошлый владелец гонял ее нещадно. Так что вопрос оставшегося ресурса при покупке для меня был актуален. Ну и по ремонту она выходит дороже, чем можно представить. Когда покупал знал, что машина битая и крашеная. Но зато ровная. Заделали отлично. Если еще 100 к км пробежит будет хорошо. К АЦ вопросов нет. О состоянии предупреждали заранее. Уж очень мне хотелось посмотреть что это за Elantra. Теперь понял. На любителя кароч.
Диагностика решила мой спор по конечной стоимости авто. Я еще на тест-драйве обращал внимание менеджера, что не все ок. Машину дергает временами. Он мне все – да нет, все нормально. на диагностике присутствовал лично. Заплатил за нее 3к, но уже сел на азарт и хотел доказать менеджеру что он тут не прав) Сразу мастеру сказал, что не нравится мне что машина дергается. Ну по-любому хрень какая-нибудь с фильтром или насосом. Ну диагност и подтвердил что топливный насос на замену пора. Короче спор с менеджером я все таки выиграли и скинуть им мне пришлось!
После долгого поиска остановился на Outback. В Автовэй стоял серого цвета. При специальном освещении смотрелся просто шикарно. Был у него косяк c подвеской. Надо было менять стойки и втулки переднего стабилизатора. Не прошел бы диагностику так бы и не знал. Тем более, что у автомобилей Subaru в целом ходовая часть довольно крепкая. С менеджером вопрос с неисправностью решили еще по пути обратно из диагностического центра. Договорились на небольшую скидку. На ремонт должно хватить.
по нормальному сделали что перед покупкой можно заключение криминалиста получить о том, что машина не в угоне или не заложена. а то сейчас всякое бывает… а так на руках у тебя бумажка о том, что все чисто. и даже если что, то никаких претензий ко мне не будет. хотя глядя на это заключение сомневаюсь что они что-то могли упустить.
Менеджер вежливый, в клиентской службе тоже все улыбаются. Сейчас так везде. Отличие лишь в том, что за улыбкой прячутся мозги. Менеджер не просто ходит и как мантру повторяет “ну купи хоть что-нибудь”, а толково разъясняет что за машина и чем хороша. Пока ждал заключения криминалиста по автомобилю предложили кофе. Менеджер бумаги быстро собрал. Договор оформили и я уехал. Общее впечатление об автоцентре создала не сама машина, а скорее персонал автоцентра.
Стоимость машины оставалась под вопросом до самого оформления документов. Так по сути машина в хорошем состоянии. Только диагностика показала скрутку одометра. Это было неприятно. Рад, что хотя бы диагност это заметил. А стоимость авто все-таки изменилась. В мою пользу.
К ДКП по Камри приложили юридическую гарантию. Штука полезная. Подтверждение чистоты авто получил в ГИБДД, когда переоформлял. Состоянием машины доволен. Так что претензий к автоцентру кидать не стану.
Volkswagen Multivan T5 2008 года продавался в Автовэй за 895000 рублей. На сайте было указано, что торг возможен. Возможен, так возможен. Позвонил, предложил свои 880000 рублей. На том и договорились. Для полной уверенности перед покупкой заказывал у них услугу по диагностике. По результатам диагностики машина в отличном состоянии. Предположу, что все дефекты прошлый владелец устранил перед продажей. Ну и хорошо. Мне мороки меньше.
В конце прошлого года искал себе поддержанное авто от 1,5 до 2 млн. рублей. Узнал про Автовэй, что там автомобили только премиум класса. Понятное дело поехал туда. Купил там Infiniti QX70 за 1679000 рублей. Машина то, что надо. Только подумываю резину сменить на более широкую. Так смотрится более солидно.
Купил в Автовэй своего Доджа. Перед покупкой воспользовался услугой по вызнаванию истории автомобиля. Ничего криминального не обнаружилось, но перед тем, как отдавать 2,5 млн. хотелось узнать, что за авто покупаю.
Когда покупаешь авто с пробегом всегда имеешь определенные риски. В этом плане автовэй хорош тем, что все проблемы с автомобилем они говорят заранее. Плюс диагностика прямо в АЦ может убедить или разубедить в покупке. Лично меня они подкупают правдой, которой в других АЦ просто нет!
Был в этом автосалоне несколько раз, привлекли богатым выбором автомобилей BMW X5, с очень не плохим пробегом. Все автомобили в автосалоне были в идеальном состоянии и вышколенным салоном. Что породило сомнения. Которые в дальнейшем только подтвердились: во-первых, есть в двигателях BMW X5 такие места, которые трудно вымыть без разборки передка и явно показывают, что авто проехало больше км, чем есть на одометре, во-вторых, пробеги можно проверить. После таких разговоров менеджер салона лично признался, что пробеги немного крутят перед продажей, но не более 20-30 тыс.км. Реальность превзлошла его смелый прогноз. Из трех рассмотренных автомобилей реальный пробег по Европе год назад превышал указанный на 80-100 тыс. км.

Если вы не верите всем отзывам что пишут, просто зайдите на сайт по продаже поддержанных автомобилей в Германии (их ровно два основных), отберите по параметрам и вы найдете 5-7-мь нужных вам автомобилей!!! Хорошие машины там иногда даже не попадают в официальную продажу. Достойный аппарат уходит где-то за два-три дня, в МСК еще быстрее. Если автомобиль стоит уже несколько месяцев, то это серьезный повод задуматься.
Битый закрашенные машины со скрученным пробегом. Не этого душа моя желала...
Наибольшое количество именно BMW X5. Я столько не видел, что бы все в одном месте. Жаль не знал раньше. Наверное не хватает рекламы...
Автовэй 71 на карте