8 (499) 288-24-81 8 (499) 288-24... — показать

+7 499 288-... +7 499 288-24-81 ещё
г Москва, ул Бутлерова, д 34 к 2
Беляево,
Район: Коньково

Отзывы про Автоюрист Беляево (28)

1.1
Сто раз пожалела как о выборе адвоката, так и о выборе позиции по делу.
Здравствуйте, lyndadbgbpeevy.

С сожалением вынуждены констатировать, что Ваш отзыв очень напоминает заказной, сделанный в целях снижения позиции конкурентов Вашего заказчика. На портале всего два отзыва от Вас, написанные с промежутком в несколько дней в отношении двух юридических фирм, оба негативные и неинформативные.
Кроме того, если в отзыве о нашей организации речь спикера идет от лица женского рода, то во втором отзыве Вы пишете от лица мужчины, в чем можно убедиться, нажав на Ваш профиль.
Ну и сгенерированное имя пользователя также не внушает доверия.
Если ошибаемся, ждем конкретики и готовы дать мотивированный ответ, разобравшись в ситуации.
Просим Вас сообщить подробно, кого из адвокатов конкретно Вы выбирали, чем Вы недовольны в работе адвоката. Также хотелось бы увидеть и конкретику по претензиям о выборе позиции по делу.
Люди, будьте бдительны, помощь они не окажут. Все "положительные" отзывы пишутся ими же, дабы побить столько отрицательного. Стороной обходите эту шарагу.
Развод на деньги 100%. Заинтересованы ровно до момента оплаты так называемых "Услуг". Никого потом не найдете. Все сотрудники у них фигурируют без фамилий, одни клички, типа "Имени Отчества".
Подумайте многократно, прежде чем обращаться к ним. Даже добившись решения суда о возврате денег за некачественно оказанные этой компанией услуги, деньги мне не возвращают - на счету компании ноль.
Принцип работы этой фирмы рассчитан на одурачивание приезжих из других регионов и из бывших советских республик, благо три вокзала находятся недалеко от них да и временем эти люди, которых одурачивают и обманывают не располагают, чтобы отстаивать свои права, но, к сожалению в её сети попадаются и москвичи.
Хотели составить мне бизнес план простейшего интернет-магазина за 20.000 р! Хотя в интернете такие услуги стоят 2.000 р! Также задавали личные вопросы, такие, как: Какая у меня зарплата и есть ли зарегистрированная на меня квартира?
Это просто компания Без квалифицированного юридического образования!
Договор заключен на консьержа-кассира!
Деньги просят сразу иначе юрист не приедит, после того как договор будет заключен с Вас попросят оплатить такси юриста в суд 2000 т. руб.!
Далее распечатают обычную юр., бумагу из интернета, подадут 1 раз в суд или претензионно, далее с вас возьмут Акт выполненных работ и Все!
Вы им больше не интересны!
Обманным путём вынуждает платить деньги беззащитных людей. Договора у них однотипные, т. е. для всех один. Услуги вписываются от руки. Человек идя туда доверяет им. Ставит подпись и всё - ты в их власти.
Для решения моего вопроса мне предложили составить девять писем с ссылками на законодательные статьи, для отправки их в Государственные учреждения. Реально составлено было одно.
В самом центре встретил еще трех таких же недовольных как я клиентов! Я не знаю откуда столько тут положительных отзывов! Похоже накручивают, так как они вообще работать не умеют и не хотят.
Обратились туда за помощью создать брачный договор! Составили исходя из нашей ситуации, уверив в том, что если бы вы пошли к любому нотариусу вам бы выдали стандартный договор который в суде разнести в пух и прах ничего не стоит. Мы естественно люди не подкованные в юриспруденции верим специалистам, так значит так. Заплатили мы за брачный договор 17300 руб. в итоге они выдали просто напечатанные 4 листика, пошла я с этим договор к нотариусу и не один из 5 нотариусов не принял.
Собирались проводить нас по нескольким программам противоречащим друг другу. На мои вопросы отвечали не корректно, причем и неправильно. Потом почитал и понял, что по этим программам я бы никак не прошел. В общем я понял, что я знаю больше чем эти юристы. Не отдавайте им деньги, потом ведь не докажете, да и время потеряете, вместе с деньгами конечно.
Помощь в этом центре РЕАЛЬНО оказывают! Грамотно составлены доки и выиграно 3 суда! В итоге я только в +. Всем советую. цены средние по Москве (я мониторил). Всем удачи!
В результате предоставления неполной информации клиенту, проволочек, игнорирования звонков клиента и т. п., мое дело по предъявлению иска о защите интеллектуальной собственности затянулось на ТРИ месяца!
Некомпетентность, лживость, наглость. Скорее всего собраны все двоечники, не нашедшие себе применения. Ничего не знают, не соображают, решить ничего не способны. Даже не знал, что в Москве есть такие целые конторы. Очень надеюсь, что все проклятья, которые посылают обманутые клиенты, их настигнут. Если у вас есть лишние деньги и не хватает проблем - обращайтесь сюда.
Работу выполнили плохо. Основную цель - возврат займа не достигли, деньги получили и успокоились. На звонки не отзываются.
Никогда меня так не надували, как здесь. Взяли 16.500 за оформление документов для налогового вычета, в договоре - довести дело до налоговой.
По телефону озвучили одно условие и цену, согласовали время и порядок подачи документов, подготовил пакет документов. Они по телефону говорят одно, а по факту, когда уже человек сидит у них и хочет помощи начинают поднимать цену в разы. По телефону говорили одно, когда пришел сдавать документы, назначили нового консультанта, которому пришлось с нуля всю ситуацию рассказывать, заставил ждать и начал пересогласовывать все с руководством. После чего повысил цену в 250 %
Люди, не верьте в хорошие отзывы об этой конторке. Это они сами их написали, таким образом заманивают доверчивых. У них все не так как они обещают. Лично я к ним обращалась, выкачали из моего кошелька деньги. Причем немалые. Юрист много чего наобещал, а потом начал ходить вокруг да около. В итоге я из одной проблемы нажила еще и вторую. С тем, с чем я к ним обратилась, осталось нерешенным. Да и еще им заплатила.
Договора у них однотипные, т. е. для всех один. Услуги вписываются от руки. Человек, идя туда, доверяет им. Ставит подпись и всё - ты в их власти. Они могут угрожать, принуждать, шантажировать. Договор изначально составлен "в одни ворота". Этой компанией давно уже должна заниматься прокуратура и ГУВД. И дай БОГ, чтобы так и было.
Нужно было взыскать с застройщика неустойку. В суде первой инстанции поработали в пять раз хуже чем обещали! Апелляцию спустили на тормозах, т. к. потеряли доверенность, что я им делал (причем даже не звонили мне — не говорили, что у них проблема с доверенностью). В сухом остатке: 1. единственный ощутимый результат их работы — это то, что они взяли с меня гонорар! 2. я не имею возможности подать апелляцию — время упущено. Но безумно рад, что успел забрать у них свои оригиналы документов, а то бы и их потеряли!
Расторгнуть договора не удалось, только переписать как за консультация. В итоги отделались малой кровью. Сидят там вымогатели с юридическим образованием.
Никогда не пользуйтесь услугами этого центра. Захотите вернуть деньги, если передумайте сотрудничать, то бесполезно.
Работа выполнена неквалифицированно! Юрист неграмотно составила исковое заявление, которое пришлось корректировать в ходе судебного заседания под кривые ухмылки оппонентов. В ходе процесса постоянно менялись представители (причем в самый последний момент), и каждому набегу нужно было объяснять суть дела. После вынесения решения вообще перестали делать работу.
Это не адвокаты и юристы, а менеджеры по обслуживанию сайта и секретари. Профессионализма и опыта нет. Живут только за счет высокой проходимости. Информация по стоимости во время разговора по телефону и на месте в офисе совершенно не соответствует действительности. Берут нахрапом. Просят документы имеющие отношение к делу, потом уносят их, чтобы отсканировать и возвращаются уже с договором о сотрудничестве. Если просишь время на размышление - ставят перед фактом, что они уже сканировали документы.
Предоставляют почтово-секретарские услуги низкого качества - почтовая корреспонденция не доходит, о получении писем заказчика не уведомляют; а если уведомляют, то с большим опозданием, в т.ч. по письмам из госорганов!!!
Осторожно! Мошенники! Регистрировала через них ООО. Они за такие не малые деньги зарегистрировали меня на массовой адрес!!! Ужас! Только в 4м банке мне удалось открыть р/с. На мои претензии в их адрес они сначала развели руками, а потом предложили помочь мне в решении вопросов за кругленькую сумму. Злости на них нет!