8 (982) 635-25-09 8 (982) 635-25... — показать

+7 982 635-... +7 982 635-25-09 ещё
Россия, г Москва, ул Бутлерова, д 24
Беляево,
Район: Коньково

Отзывы про Юридический кабинет Волкова Евгения Дмитриевича (53)

Была проблема перерасчёта долга в ЖКХ. Долгое время был в отъезде за границей, и необходимо было погасить задолженности за период моего отсутствия. Открыли спор по этой ситуации, потому что цена вопроса была порядочная. Обратился по рекомендации знакомых за юридической помощью, чтоб не допустить больших переплат. Всё завершилось справедливо. Никто не остался в обиде. Благодарю вас.
Я довольна работой юриста, которого мне порекомендовали для разрешения спора с управляющей компанией. Она хорошо изучила все документы и договора, связанные с моей проблемой, подготовила необходимые юридические документы и представила мои интересы на переговорах с управляющей компанией. Благодаря ее компетентности и настойчивости мой спор был успешно разрешен в мою пользу.
С уверенностью могу сказать-юрист профессионал своего дела! Обращалась к Евгению Дмитриевичу за помощью в споре с управляющей компанией. На консультации меня выслушал, ответил на вопросы, и предложил варианты дальнейших действий. Цены за услуги доступные, качественно и быстро выполняет свою работу. Спор был решён в мою пользу, благодаря грамотному и ответственному подходу к делу. Рекомендую!
К юристу Волкову Евгению Дмитриевичу обращалась по спору с управляющей компанией. Бесплатно проконсультировал, всё внятно объяснил, составил грамотное исковое заявление, решил вопрос в мою пользу. Цена приемлемая. Осталась довольна, рекомендую юриста!
Волков Евгений Дмитриевич работает четко, оперативно и быстро. Обращалась к по делу о расторжении договора ренты.Волков очень профессионально помогла решить нашу проблему.
Грамотно объяснил рассказал все тонкости по моему делу. Проконсультировал и помог разобраться в моем вопросе. Быстро качественно без воды!! Несомненно в случае необходимости буду обращаться только к нему. Ещё раз Благодарю.
Не самый приятный момент пришлось мне пережить. Муж ушел к любовнице и решил нас с детьми оставить ни с чем. Благодаря Евгению Дмитриевичу и его знаниям, нам удалось отсудить имущество и получить с отца детей значительный суммы в виде алиментов на троих детей. Признаюсь, без помощи специалиста возможности выиграть дело не было бы. Я считаю, что мне очень повезло с юристом. Благодарна от всей души.
Евгений Дмитриевич очень высокопрофессиональный юрист.Записалась на консультацию без проблем.По моему вопросу все четко рассказал,что мне нужно делать.Оперативно составил исковое заявление,предоставил список нужных документов.Провел большую работу , нашел много дополнительной информации по моему вопросу.Он всегда на связи, ведет полностью дело от иска до результата, в процессе отвечает на все возникающие вопросы. Благодаря ему,мое дело получило положительный исход.Спасибо большое за ваш труд и терпение!
Юрист просто замечательный. Обращался к Евгению Дмитриевичу по поводу тяжёлого бракоразводного процесса. Разобрался он в этом деле быстро и эффективно. В итоге, в этом деле я одержал победу. Но, надо признаться, дело было действительно сложное. Поэтому Евгений Дмитриевич показал свой высокий профессионализм и компетентность в своём деле. Очень благодарен ему.
Обращалась к Евгению во время бракоразводного процесса, нужно было помочь с разделом имущества и с взысканием алиментов на меня и на двоих детей. Благодаря его помощи я выиграла суд и не осталась ни с чем на улице. Грамотный специалист и прекрасный человек, которому можно доверять. Цены на услуги приемлемые. Рекомендую.
Хочу тоже выразить свою благодарность Евгению.Дмитриевичу. Благодаря ему удалось пройти практически безболезненно все круги ада с расторжением брака, дележкой имущества и определения порядка общения отца с детьми. Вторая сторона была категорична и агрессивно настроена, но, только стараниями нашего опытного юриста, правда оказалась на нашей стороне, все мои пожелания были учтены, наконец то выдохнула с облегчением! Если честно, я удивлена, что в таком сложном деле можно было одержать победу. Всем своим знакомым буду рекомендовать только этого специалиста.
В нашей семье возник тяжелый наследственный спор. Мне потребовалось представительство в одном из судов. Раньше с подобным не сталкивалась, решил рискнуть. Юрист сопровождал меня на всех процессах, победа моей стороны состоялась всецело из-за него. Из качеств хочется отметить отличное знание закона, уверенность, напористость. Огромное спасибо еще раз.
Благодарю за отзыв
Хочется сказать огромное человеческое спасибо Евгению Дмитриевичу. Уже не чаяла взыскать алименты с бывшего мужа, который всеми путями пытался скрыться от них. Волков - профессионал своего дела, чуткий и понимающий. Все сделал от него зависящее, и довел дело до его логического конца. Очень осталась довольна его работой.
Юридический кабинет Волкова Евгения Дмитриевича
И Вам спасибо за сотрудничество, Валентина.
здравствуйте, хотела бы своим отзывом выразить огромную благодарность Евгению Дмитриевичу, помог мне с моей не очень приятной проблемой семейного характера. Не хочу выносить на всеобщее обозрение саму проблему, но хочу отметить высокий профессионализм юриста, очень отзывчивый человек, не бросил на пол пути, всегда был на связи и довел дело до конца) .
Юридический кабинет Волкова Евгения Дмитриевича
Спасибо за высокую оценку моего опыта и знаний.
Когда возникли проблемы в моей семье, я был очень обеспокоен и не знал, как решить данную ситуацию. Юрист оказался очень профессиональным и компетентным. Он осуществлял все необходимые действия для защиты моих интересов и решения спора в наилучшей моей пользе, в итоге суд я выиграл. Евгений Дмитриевич всегда был доступен для связи и давал мне регулярные обновления о ходе дела
Рад был посотрудничать с Вами
Юрист по семейным спорам проявил себя как высококвалифицированный и профессиональный специалист. Оказал компетентную помощь в разрешении сложных семейных вопросов, проявив умение находить компромиссы и добиваться справедливого решения. Работа с ним прошла оперативно и эффективно, он всегда был доступен для консультаций и отвечал на все вопросы. Хочу сказать большое спасибо за хорошую работу. Рекомендую как надёжного и ответственного юриста, способного помочь в решении семейных конфликтов.
Юридический кабинет Волкова Евгения Дмитриевича
Благодарю за отзыв о работе
Спасибо.Отличный юрист и порядочный человек, помог мне в деле с моей бывшей женой касательно алиментов. Изначально её через суд удалось установить алименты в твёрдой денежной сумме. Однако моя финансовая ситуация из-за пандемии изменилась не в лучшую сторону, платить такую сумму мне было не по карману. Благодаря профессионализму Евгения получилось найти рычаги с точки зрения законодательства и оспорить эту сумму. Рекомендую
Юридический кабинет Волкова Евгения Дмитриевича
Спасибо за положительную оценку нашего сотрудничества
+79523615823
Обратилась по совету подруги к Евгению Дмитриевичу так как нужна была консультация по поводу раздела имущества, мне предстоял развод. Я получила грамотную консультацию , Евгений ответил на все интересующие вопросы. Помог составить заявление и подсказал какие документы нужно собрать. По итогу, благодаря ему суд я выиграла)Спасибо!
Рад был помочь
Обращался к Евгению Дмитриевичу по своему юридическому вопросу по совету коллеги. Изначально шёл за консультацией, после неё, принял решение продолжать сотрудничество. Как оказалось, не прогадал, спасибо за помощь в решении моего вопроса. Очень грамотный специалист, настоящий профессионал своего дела.
Юридический кабинет Волкова Евгения Дмитриевича
Спасибо за отзыв, будут вопросы - обращайтесь.
Рада, что обратилась сюда. Сложный бракоразводный процесс. С первых минут общения понятно, что разговариваешь с хорошим профессионалом. Отдельная благодарность за отзывчивость и хорошее отношение. Сочетание компетентности и человечности-большая редкость. Буду продолжать сотрудничество.
Благодарен за Ваш отзыв.
Нужна была небольшая юридическая консультация. Касаемо имущества и его передачи в дар. Дали отличную консультацию и рекомендации. Все прошло так как и планировалось. Грамотно проведенная беседа помогла совершить правильные действия. На вопросы во время беседы ответили, сразу видно что дорожат своей репутацией.
Спасибо за отзыв
Обращался к Евгению за помощью вступление в наследство в другом городе. Сначала пришёл просто на консультацию, где мне объяснили мои права и какие документы нужны для подачи заявления. После уже начал работать с Евгением. Вся работа выполнена быстро. В наследство вступил как и полагается. Спасибо за помощь и грамотный подход.
Всегда пожалуйста!
Очень пошли при разделе имущества в нашем случае развода. Он проявил высокий профессионализм и опыт, предоставив ценные правовые советы и рекомендации. Нашел оптимальное решение для обеих сторон, что позволило избежать долгих и непродуктивных споров. Рекомендую услуги всем, кому требуется помощь в разделе имущества. Спасибо большое за помощь!
Благодарю за доверие.
Обратилась за помощью вопросом раздела имущества. Юля грамотно всё сделала. Результатом я довольна. Спасибо большое за помощь
Благодарен за Ваш отзыв.
Хочу выразить огромную благодарность юристу за профессионализм и помощь. Он решительно и компетентно решал все мои юридические вопросы. Рекомендую его услуги всем!
Юридический кабинет Волкова Евгения Дмитриевича
Ксения, благодарен за доверие!
Евгений Дмитриевич оказал профессиональную помощь в моем юридическом вопросе. Он быстро решил проблему и предложил эффективные решения. Рекомендую его услуги!
Юридический кабинет Волкова Евгения Дмитриевича
Надежда, спасибо за сотрудничество. Рад был помочь.
Не пожалела, что обратилась к Евгению Дмитриевичу. Помог мне во время развода с бывшим мужем. Помог не только поделить имущество, а еще и востребовать справедливые алименты. Огромное вам спасибо Евгений! Смело вас рекомендую!
Юридический кабинет Волкова Евгения Дмитриевича
Благодарю за сотрудничество. Обращайтесь, если потребуется помощь
Муж обращался к Евгению. Он составлял апелляционную жалобу на определение суда по иску об уменьшении алиментов. Евгений подошёл очень формально. Не выяснил никаких обстоятельств, просто в шаблон вставил наши имена.
Юридический кабинет Волкова Евгения Дмитриевича
Вы точно меня имеете ввиду в отзыве?! У меня нет и не было клиента с фамилией "Повышев", "Вершинин". Напишите последние четыре цифры контактного номера телефона и наименование суда, в который подавалась апелляционная жалоба, чтобы я мог идентифицировать своего клиента. Если по апелляционной жалобе на решение суда клиент получает отказ, то высылает мне копию апелляционного определения для анализа на предмет дальнейшего обжалования в кассационном суде общей юрисдикции. Кроме того, ВСЕГДА перед тем как взять подготовку апелляционной жалобы по таким делам в работу я предупреждаю клиента, что последнее слово всегда за судом, независимо от того, какие доводы приведены в жалобе. Судебная практика по таким делам весьма противоречива и заранее результат предсказать невозможно. Категорически не согласен с утверждением о формальном подходе. В чем это проявилось? Что значит не выяснил никаких обстоятельств? Если подается жалоба апелляционная, в апелляционной инстанции не выясняются какие-либо новые обстоятельства и не предоставляются новые доказательства. Это ограничение установлено на уровне ГПК. Для подготовки апелляционной жалобы на решение необходимо исследование решения на предмет наличия оснований для апелляционного обжалования, а не выяснение обстоятельств. Обстоятельства выясняются в суде первой инстанции, а вот то, насколько полно они выяснены судом - это уже предмет для разговора в апелляции. Жду от Вас запрошенную информацию для идентификации клиента. Если сроки для кассационного обжалования не истекли - посмотрим апелляционное определение на предмет возможности обжалования в кассации.

При разводе,муж хлопнув дверью ушел.а в догонку крикнул.что платить алименты он не будет.Подруга посоветовала Евгения как отличного специалиста,пришла к нему за помощью.Он очень мне помог,с помощью суда обязали бывшего мужа платить ребенку алименты.Очень благодарна Евгению без него одна бы я не справилась.Отличный специалист и знаток своего дела.
Юридический кабинет Волкова Евгения Дмитриевича
Спасибо, что оценили, обращайтесь и в будущем, рад, что очередной суд выигран с моей помощью
Обращалась к специалисту за помощью, когда разводилась, нужно было официально определить дальнейшее место жительства ребенка, бывший муж буквально угрожал, что не отдаст сына. Евгений Дмитриевич, сказал, что у меня есть все шансы оставить сына с собой, и более того муж должен будет выплачивать нам алименты в полном объёме. Сам подготовил все бумаги, сопровождал на каждом заседании, мы выиграли наше дело, теперь у нас все хорошо!
Юридический кабинет Волкова Евгения Дмитриевича
Спасибо, что доверили решать Ваш вопрос именно мне
Помогала брату с установлением отцовста. Подруга посоветовала Евгения Дмитриевича, к нему и обратились. Могу точно сказать, что он профессионал своего дела. Всегда был на связи, объяснил брату, что и как нужно говорить и делать, чтобы судебные заседания прошли быстро и в его пользу. Благодаря его работе всё получилось. цель достигнута, причём достаточно спокойно и без нервотрёпки.
Юридический кабинет Волкова Евгения Дмитриевича
Здравствуйте, спасибо большое, рад, что у брата всё хорошо решилось, обращайтесь и по иным вопросам ко мне.
Обращался к Евгению когда только начался развод. Был в состоянии полнейшего шока и боялся сделать что-нибудь не так. Да и вообще никогда не был в суде и не знал как, что и когда нужно делать. Расходились с женой достаточно мирно, так что можно сказать Евгений помог нам обоим. Удалось всё сделать максимально быстро и минимизировать травматизм для нас и нашего сына.
Юридический кабинет Волкова Евгения Дмитриевича
Спасибо за отзыв. Потребуется помощь в семейных вопросах - обращайтесь.
Обращался к Евгению по поводу вступления в наследство. Он мне действительно помог и подробно рассказал, что, как и в какие сроки мне нужно будет сделать, чтобы вступить в наследство по закону. Высококвалифицированный специалист и достойный человек, определенно рекомендую его к сотрудничеству. Также, хочется отметить вполне приемлемые цены за услуги.
Алексей, благодарю за сотрудничество
Евгений Волков лучший юрист по семейным делам. Не пожалела, что обратилась к нему по вопросу раздела совместного имущества, которое мы приобрели в браке. Евгений подошёл к нашей проблеме серьёзно, всё по полочкам разложил, дал ответы на волнующие меня вопросы. С профессионалом приятно было иметь дело. При необходимости буду обращаться ещё к Евгению!
Юридический кабинет Волкова Евгения Дмитриевича
Спасибо за отзыв о сотрудничестве
Благодарю Евгения за активную помощь при разделе имущества с бывшим мужем. Только через год подала на раздел, но встретила сопротивление со стороны бывшего супруга и его родственников. Пришлось обратиться за помощью юриста, и получила не только грамотную консультацию, но и в кратчайший срок были оформлены все необходимые документы, и это благодаря своевременным рекомендациям Евгения. Понравилось то, что вопрос был мирно урегулирован, чего я сама не смогла бы добиться. Все прошло быстро и без лишних хлопот, и скажу, мне было приятно сотрудничать с профессионалом своего дела, и еще ни разу не пожалела, что обратилась именно к Волкову. Теперь всем знакомым даю его координаты, если им требуется помощь юриста.
Юридический кабинет Волкова Евгения Дмитриевича
Светлана, спасибо за отзыв и сотрудничество. Я рад, что предложенный мною в проекте мирового соглашения порядок раздела имущества устроил обе стороны и судью.
Огромное спасибо Евгению! За честность, порядочность и помощь,сейчас это редкость. Дал дельную консультацию, в кротчайшие сроки составил нужный мне документ(возражение на иск от бывшего супруга на уменьшение алиментов), что и помогло выиграть мне судебный процесс. Не смотря на то, что находимся мы в разных городах, очень боялась нарваться на мошенников, но обратилась и не пожалела. Если ещё понадобится, обязательно обращусь к Вам.
Юридический кабинет Волкова Евгения Дмитриевича
Галина, спасибо за доверие! Рад был помочь. Будут вопросы - всегда обращайтесь.
Развод дело такое конечно, не особо благодарное. Бывшая жена мало того, что еще в браке начала жить с любовником в нашей квартире, так еще и претендовала на половину квартиры купленной в ипотеку, за которую она не заплатила ни копейки. Обратился к Евгению и не прогадал, он мне помог развестись и сохранить квартиру, за что просто миллион благодарностей ему.
Юридический кабинет Волкова Евгения Дмитриевича
Максим, благодарю Вас за то, что поделились своим мнением о нашем сотрудничестве.
Вовремя время развода, бывшая жена, настоящая мигера, хотела совсем оставить меня без штанов и подарить их любовнику, хотя всё что было у нас, я заработал ещё до женитьбы. Обратился к Евгению, по совету знакомого и не прогадал. Евгений юрист очень профессиональный, успокоил меня, что тут всё и так понятно, и переживать не нужно. В конечном итоге я остался при своём, а этой подлой змеюке нужно будет ещё через много проблем пройти.
Юридический кабинет Волкова Евгения Дмитриевича
Артем, с разделом имущества закончили. На повестке дня определение места жительства детей с Вами. Как будете готовы к новому судебному процессу - обращайтесь. Контакты мои у Вас есть. Спасибо за отзыв!
С самого начала в адвокате мне понравилась черта, с которой он досконально подходит к делу. Думал, что развод с супругой предстоит тяжелый, нажили за 10 лет не мало имущества. Причина банальна - бытовая рутина и каждый тянул одеяло на свою сторону. Благо, Евгений предложил равноправный раздел. Он устроил нас двоих. Суд прошел спокойно, каждый остался при своем и сэкономил на нервах.
Юридический кабинет Волкова Евгения Дмитриевича
Благодарю за отзыв о сотрудничестве. У Вас правильные мысли. Главное - соблюсти баланс интересов сторон, о чём я Вам изначально говорил ещё в ходе консультации.
Здравствуйте. Хочу сказать спасибо Евгению за помощь, вы очень помогли мне в расторжении брака. Я обращалась за консультацией по интернету с проблемами в оформлении документов, бывший муж не давал согласие. После консультации я узнала, какие проблемы в этом деле существуют и как их обойти. Все получилось. Теперь я свободна и могу строить новые планы на жизнь.
Елена, спасибо за отзыв!
Как это не банально, но при разводе имущество приходится делить. И чтобы не остаться у разбитого корыта, обратилась к Евгению. Подруга посоветовала, как грамотного и опытного юриста именно по семейным вопросам. В результате все сложилось более чем удачно. Конечно же без небольшой нервотрепки не обошлось. Но все хорошо, что хорошо кончается. Спасибо за решение такого щепетильного и щекотливого вопроса.
Юридический кабинет Волкова Евгения Дмитриевича
Рад быть полезным. Спасибо за отзыв о сотрудничестве.
Отличный юрист и порядочный человек, помог мне в деле с моей бывшей женой касательно алиментов. Изначально её через суд удалось установить алименты в твёрдой денежной сумме. Однако моя финансовая ситуация из-за пандемии изменилась не в лучшую сторону, платить такую сумму мне было не по карману. Благодаря профессионализму Евгения получилось найти рычаги с точки зрения законодательства и оспорить эту сумму. Евгений отлично подкован в этих вопросах и смог мне понятным языком разъяснить стратегию действий, и за счёт чего мы сможем изменить ситуацию. Ни разу не пожалел, что именно к этому юристу обратился.
Юридический кабинет Волкова Евгения Дмитриевича
Пётр, благодарю за отзыв. Родители имеют равные обязанности по содержанию ребенка. Нам удалось отстоять в суде данный принцип семейного законодательства. Рад, что удалось убедить судью снизить алименты. Но давайте дождемся вступления решения суда в законную силу. Если ответчик подаст апелляционную жалобу - дайте знать. Нужно будет готовить на неё возражение.
Развод вообще дело веселое (в кавычках конечно), но когда доходит до раздела имущества или общих долгов, то тут, как говориться - тушите свет. У меня с супругой квартира в ипотеку куплена, и при разводе встал вопрос как ее выплачивать дальше. Конечно я квартиру оставил жене, но ипотеку - то, надо выплачивать пополам. Супруга на это не соглашалась. Дело дошло до суда, и вот тут я и обратился к Евгению Волкову, который помог мне отстоять свою позицию в суде. Были собраны все необходимые документы (справки чеки и тд). В итоге, суд постановил, что ипотеку обязаны выплачивать оба супруга. Спасибо Евгению за его высокую квалификацию.
Юридический кабинет Волкова Евгения Дмитриевича
Рад был помочь. Спасибо за доверие.
Мне предстоял тяжелый развод с дележом ипотечной квартиры, машины и установление места жительства детей. Обратился к Евгению Дмитриевичу. Он меня грамотно проконсультировал и помог составить исковое заявление в суд. Плюс я заключил с ним договор, чтобы он представлял мои интересы в суде, так как я сам не могу их посещать из-за работы. Сейчас суды еще идут, но надеюсь все получится и удастся отсудить часть имущества и оставить детей со мною.
Юридический кабинет Волкова Евгения Дмитриевича
Константин, благодарю за доверие.
По совету знакомого, который проходил уже процедуру раздела имущества, обратился к Евгению по тому же вопросу. Поскольку я в юриспруденции не силен, очень легко меня бывшая жена могла оставить ни с чем, что и собиралась сделать, однако Евгений очень грамотно подошел к вопросу, проконсультировал, собрали нужные документы, и вышло все в итоге справедливо, т.к. многих нюансов в законодательстве я просто даже не знал. Рекомендую, Евгений профессионал своего дела
Юридический кабинет Волкова Евгения Дмитриевича
Благодарю за отзыв о нашем сотрудничестве. Со своей стороны я рад, что суд в Вашем деле выдержал баланс интересов сторон при разделе имущества.
После развода супруг на словах пообещал платить нормальные алименты на дочку, а на деле -- всё оказалось полный враньём. Оформился на минималку и платил алименты с неё, вышло порядка 2 с половиной тысяч на ребенка. Хотя я знаю, что зарабатывает он гораздо больше. Евгений Дмитриевич помог доказать доход экс-супруга и установить в суде алименты в твёрдой сумме.
Юридический кабинет Волкова Евгения Дмитриевича
В Вашей ситуации, Илона - взыскание алиментов в ТДС было единственно правильной и верной стратегией, позволяющей защитить имущественные интересы Вашей дочери. Благодарю за сотрудничество.
Всецело доверила ведение дел о разводе Евгению Дмитриевичу. Проблема заключалась в разделе имущества, которое приобреталось в браке. Мирно урегулировать не смогла, но Евгений Дмитриевич со стороны закона смог отстоять дело в мою пользу. За это безмерно благодарна, кроме того, было приятно общаться с юристом, разъяснял он все моменты доступно. Еще раз спасибо.
Юридический кабинет Волкова Евгения Дмитриевича
И Вам спасибо за сотрудничество, Анна, и за оперативное предоставление всех запрошенных мною документов по имуществу.
Во время развода с уже бывшим супругом обращалась за помощью к юристу Евгению Волкову, чтобы добиться справедливого раздела совместно нажитого имущества, так как муж обещал меня оставить без ничего. Благодаря профессионализму Евгения удалось добиться того, чтобы раздел имущества прошел выгодно для меня, а развод в конечном итоге завершился без каких-либо проблем.
Юридический кабинет Волкова Евгения Дмитриевича
Арина, в Вашем случае подача встречного иска о разделе имущества напрашивалась сама собой, оставалось только определить на каких условиях раздел имущества будет справедливым и учитывающим ваши интересы. Рад, что у нас всё получилось. Благодарю за отзыв.
Муж долгое время отказывался платить алименты. Обратилась к Евгению Волкову за помощью в взыскании алиментов. Евгений провел консультацию, в ходе которой описал план действий по которому мы будем работать. Не смотря на все трудности, мы прошли так сказать огонь и воду! Сейчас муж выплачивает алименты и плюс задолженность. Еще раз благодарю Евгения за помощь!
Юридический кабинет Волкова Евгения Дмитриевича
Спасибо за отзыв, Виктория. Рад быть полезным.
Моим расторжением брака занимался Евгений Волков, настоящий профессионал в своей области, который крайне умеючи делает свою работу. Вкладывается в процесс на все 100%. Во-первых, всегда на связи, во-вторых, готовит "почву", чтоб дело прошло, как по маслу. Придраться, просто-напросто не к чему. Могу его рекомендовать, не так уж и много хороших специалистов, он, один из немногих. Благодаря ему, процесс развода прошел без проблем.
Юридический кабинет Волкова Евгения Дмитриевича
Спасибо за отзыв. Действительно в суд без подготовки соваться не следует. Если есть возможность - то лучше делегировать общение с судом специалисту. Будут еще вопросы по семейному праву - обращайтесь.
Очень грамотный юрист, хорошо подготовлен в практических вопросах. При обращении досконально вникает в суть вопроса, дает развернутую и понятную консультацию. Обращался с проблемой, связанной с общением с ребенком после развода. Сначала помог в режиме онлайн, все грамотно подсказал, помог сформировать стратегию поведения. Затем помог с документами. Итог полностью положительный, всем доволен и советую этого юриста.
Юридический кабинет Волкова Евгения Дмитриевича
Благодарен вам за сотрудничество. Главное в вашей ситуации было то, что нам удалось убедить суд определить порядок Вашего общения без назначения судебной психологической экспертизы (это затянуло бы дело). Ну и как я вам и говорил в ходе консультации - если не будем требовать лишнего и запросим адекватные условия для общения с ребенком - суд встанет на нашу сторону.
Хочу выявить большую благодарность юристу Евгению Волкову за помощь в нашем семейном вопросе. Настоящий профессионал своего дела, подошел к нашему вопросу с вниманием так как ситуация не совсем простая. Результат всей процедуры нас вполне устроил, все прошло на высшем уровне. Рекомендую юриста!!!
Юридический кабинет Волкова Евгения Дмитриевича
Доброго времени, Диана. Я рад, что теперь права и законные интересы ваших детей защищены. В случае подачи новых исков со стороны бывшего мужа - обращайтесь. Помогу найти оптимальное решение.
Этого юриста я не могу не похвалить. Хотя я обращался к Евгению только один раз, но впечатлил дотошный и обязательный подход, подробнейшие консультации по моему кейсу и... И да - доступные цены услуг)) А ситуация была такая, что я решил удочерить ребенка своей супруги, от первого брака. И особенность была такова, что первый супруг умер - я не знал как быть с согласием от него. ну и куча иных вопросов. Я абсолютно не юрист)) Но здесь мне помогли досконально, исчерпывающе и процедура оказалась на поверку легкой.
Юрист опытнейший. Рекомендую.
Юридический кабинет Волкова Евгения Дмитриевича
Здравствуйте, Андрей. Был рад помочь Вам. Благодарю за сотрудничество и доверие.
Юридический кабинет  Волкова Евгения Дмитриевича на карте