8 (982) 635-25-098 (982) 635-25... — показать

+7 982 635-...+7 982 635-25-09 ещё
Россия, г Москва, ул Бутлерова, д 24
Беляево,
Район: Коньково

Про «Юридический кабинет Волкова Евгения Дмитриевича»

Практикующий юрист Волков Евгений Дмитриевич. Качественное и эффективное решение юридических проблем и вопросов. Юрист-практиксо стажем работы с 2005 года. Консультирование, подготовка процессуальных документов для суда.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Телеграмм

Юридические услуги 41
Апелляции
Арбитраж
Арбитражный суд
Возмещение вреда ДТП
Показать все 41

Отзывы про Юридический кабинет Волкова Евгения Дмитриевича (53)

Была проблема перерасчёта долга в ЖКХ. Долгое время был в отъезде за границей, и необходимо было погасить задолженности за период моего отсутствия. Открыли спор по этой ситуации, потому что цена вопроса была порядочная. Обратился по рекомендации знакомых за юридической помощью, чтоб не допустить больших переплат. Всё завершилось справедливо. Никто не остался в обиде. Благодарю вас.
Я довольна работой юриста, которого мне порекомендовали для разрешения спора с управляющей компанией. Она хорошо изучила все документы и договора, связанные с моей проблемой, подготовила необходимые юридические документы и представила мои интересы на переговорах с управляющей компанией. Благодаря ее компетентности и настойчивости мой спор был успешно разрешен в мою пользу.
С уверенностью могу сказать-юрист профессионал своего дела! Обращалась к Евгению Дмитриевичу за помощью в споре с управляющей компанией. На консультации меня выслушал, ответил на вопросы, и предложил варианты дальнейших действий. Цены за услуги доступные, качественно и быстро выполняет свою работу. Спор был решён в мою пользу, благодаря грамотному и ответственному подходу к делу. Рекомендую!
К юристу Волкову Евгению Дмитриевичу обращалась по спору с управляющей компанией. Бесплатно проконсультировал, всё внятно объяснил, составил грамотное исковое заявление, решил вопрос в мою пользу. Цена приемлемая. Осталась довольна, рекомендую юриста!
Волков Евгений Дмитриевич работает четко, оперативно и быстро. Обращалась к по делу о расторжении договора ренты.Волков очень профессионально помогла решить нашу проблему.
Грамотно объяснил рассказал все тонкости по моему делу. Проконсультировал и помог разобраться в моем вопросе. Быстро качественно без воды!! Несомненно в случае необходимости буду обращаться только к нему. Ещё раз Благодарю.
Юридический кабинет Волкова Евгения Дмитриевича на карте