8 (901) 334-64-478 (901) 334-64... — показать

+7 901 334-...+7 901 334-64-47 ещё
г Москва, ул Бутлерова, д 17Б
Беляево,
Район: Коньково

Про «"Юридический центр "Помощник"»

Юридическая помощь (включая дистанционную) по различным направлениям, подготовка правовых документов квалифицированными юристами, консультации по телефону либо видеосвязи. Анализ перспективы дела-Бесплатно. Ознакомление с документами-Бесплатно.
Представительство в суде с личным присутствием нашего специалиста или в режиме видеоконференцсвязи. У нашего юридического центра есть представители во многих городах России: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Чебоксары, Брянск и др.
Возможен выезд юриста. Возможна рассрочка оплаты юридических услуг.

Ищите нас в соцсетях: Телеграмм

Споры о праве собственности
Страховые споры
Управляющая компания
Штрафы
Юридические и финансовые и бизнес-услуги
Юридические лица
Юридические услуги физическим лицам
Юридическое сопровождение бизнеса
Показать все 69

Отзывы про "Юридический центр "Помощник" (4)

Необходимо было составить заявление в суд по вопросам вступления в права наследство на недвижимость, а так же восстановление документов на право собственности. Специалисты данного центра помогли проконсультировали и составили заявление собрали полный пакет документов в суд и объяснили порядок подачи заявления в суд. Все быстро и максимально ориентированно на клиента, спасибо им огромное всем рекомендую данную организацию.
Благодарим за Ваш отзыв.
Выражаю вашей кампании благодарность в оказании грамотной помощи и проведении процедуры банкротства. Всегда на связи, всегда своевременно отвечали на вопросы. Процедура прошла "безболезненно"
Рекомендую вас своим знакомым
Успехов вам
Благодарим за Ваш отзыв.
Спасибо! Обращалась за консультацией! Ребята все объяснили, со всем смогла разобраться! Успехов и процветания.
Благодарим за Ваш отзыв.
Что особенно порадовало меня, так это возможность получить онлайн-консультацию от юриста через сайт. Я заполнила соответствующую форму на сайте, и в указанное мной время получила полноценную юридическую консультацию. Юрист был профессионален и компетентен, и я получила все необходимые ответы на мои вопросы.
"Юридический центр "Помощник" на карте