8 (499) 288-24-81 8 (499) 288-24... — показать

Россия, г Москва, б-р Ореховый, д 12 к 2
Домодедовская,
Округ: Южный
Вс: 09:00 - 20:00

Отзывы про Автоюрист Домодедовская (18)

1.0
Дело проиграно, они даже ни разу в суде не были. Шарашкина контора
Шарашкина контора. Юристы бегут от туда толпами, а руководители не предупреждают об отсутствии защитника. Всячески затягивают дела, либо вообще не являются в суды.
Люди. Это компания - ЛОХОТРОН! А я лох! Взяли деньги и пропали!
На звонки никто не отвечал. После этого я написал заявление о расторжении договора в связи с неисполнением обязательств с их стороны. Заявление они приняли, но деньги возвращать по все видимости не собираются.
Документы мне из суда вернулись из-за того, что не была уплачена пошлина.
Люди, не обращайтесь в эту компанию, просто берут деньги и ничего не делают.
Только обнадежат и кинут! Всем добра! Учитесь на ошибках других!
Компания просто не бережет свою репутацию! А сколько еще молчат об их произволе. Не советую обращаться.
Пытался вернуть свои деньги за не оказанные услуги, писал заявление и другие документы прилагал по все их адресам. Бесполезно! Игнор полный
Хорошо подвешенный язык. Но некомпетентность в любых вопросах. Заманивают оплатой только 50 %, а остальные по окончании. После получения аванса исчезают. К себе в офис не приглашают. Готовы встретиться на другой территории. При передаче денег спрашивайте документы, паспортные данные. Дают приходные кассовые ордера от неизвестно какой организации.
Расписали все красиво, заключили договор заплатил 30000 т. р и на этом все закончилось. Кормят завтраками и ухом не виду. Обещали ходатайствовать о переносе суда но и этого не сделали.
Каждый раз звонишь, у них разная информация в какой суд они подали мой иск. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ с ними работать
Уже и не помню сколько юристов вели мое дело. а толку нет! Когда пришла к ним, то мне в грубой форме сказали, что им сейчас не до меня
Мурыжили мое дело и никаких сдвигов, на звонки если и отвечают, то кормят завтраками, не могут ответить адекватно ни на один мой вопрос по делу, обещают перезвонить и больше не перезванивают.
Надо объединяться и только вместе мы сможем добиться справедливости! Я знаю способ как с ними бороться!
Сейчас выясняется, что все сроки пропущены и ничего сделать нельзя.
Есть достаточно порядочных контор по защите. Не видитесь, будете жалеть.
Есть достаточно порядочных контор по защите. Не видитесь, будете жалеть.
Автоюрист Домодедовская на карте