8 (495) 960-72-62 8 (495) 960-72... — показать

Россия, г Москва, ул Генерала Белова, д 26
офис 327, этаж 3
Домодедовская
Округ: Южный

Отзывы про Юридический центр ЭкаЛекс (8)

Хотелось бы выразить огромную благодарность юридическому центру экалекс , а именно Семёнову Николаю Юрьевичу.Он настоящий профессионал своего дела 👍 выиграл дело по расторжению договора купли-продажи автомобиля. Вернуть деньги в полном объёме за авто и за юридические услуги. Всем советую с законами он на ты!!!! Скрыть
Большая благодарность Николаю Семёнову за проделанную работу. Благодаря его профессионализму мы в очередной раз выиграли судебный спор, 2 года идут суды за квартиру. Грамотный специалист. Буду сотрудничать дальше только с ним! Рекомендую его!
Реально помогают, не врут. Помогли мне и моей маме. Респект Николаю, классный юрист. Всем советую.
Выражаю огромную благодарность юридическому центру , в который обращаюсь второй раз. Моим делом занимался, юрист Семёнов Николай Юрьевич. Большое ему спасибо, за квалифицированную юридическую помощь и представление моих интересов в суде. Суд выиграли! Ещё раз, большое спасибо!
Выражаю огромную благодарность юридическому центру ЭкаЛекс и в частности, Семёнову Николаю Юрьевичу, за квалифицированную юридическую помощь и представление моих интересов в суде. Суд выиграли! Компании и юристу, Николаю Юрьевичу, большое спасибо!
Обращался в юридическую центр ЭкаЛекс по семейному вопросу. Суды были долгие и тяжкие. Юристы справились и защитили мои права. Я хочу выразить огромную благодарность Николаю и Ризвану, пожелать много хороших клиентов и успехов в карьере. Спасибо огромное. Советую всем, у кого есть проблемы. С уважением Игорь.
Спасибо юристам Экалекс. Помогли отсудить половину квартиры у бывшего мужа! Рекомендую!
Хорошие юристы, составили жалобу на решение суда и выиграли дело в московском городском суде! Также пошли мне на встречу и сделали рассрочку на оплату юридических услуг. Спасибо большое! Буду рекомендовать!
Юридический центр ЭкаЛекс на карте