8 (495) 960-72-628 (495) 960-72... — показать

Россия, г Москва, ул Генерала Белова, д 26
офис 327, этаж 3
Домодедовская
Округ: Южный

Про «Юридический центр ЭкаЛекс»

Юридический центр «ЭкаЛекс» специализируется:
• По оказанию бесплатных консультационных услуг по телефону и онлайн;
• Досудебное урегулирование споров;
• Составление любых юридических документов, в том числе: претензии; отзывы; исковые заявления; апелляционные, кассационные и надзорные жалобы; мировые соглашения; любые договора и соглашения;
• Представление интересов граждан и организаций в арбитражных судах и в судах общей юрисдикции, в апелляционных, кассационных и надзорных инстанциях;
• Сопровождение исполнительного производства в Федеральной службе судебных приставов;
• Защита интересов в уголовном деле;
• Сопровождение сделок с недвижимостью;

Взыскание долгов
Возмещение вреда ДТП
Защита в суде
Показать все 45

Специалисты Юридический центр ЭкаЛекс (1)

Фотография специалиста Семенов Николай Юрьевич
Семенов
Николай Юрьевич
Юрист
Стаж 14 лет

Отзывы про Юридический центр ЭкаЛекс (8)

Хотелось бы выразить огромную благодарность юридическому центру экалекс , а именно Семёнову Николаю Юрьевичу.Он настоящий профессионал своего дела 👍 выиграл дело по расторжению договора купли-продажи автомобиля. Вернуть деньги в полном объёме за авто и за юридические услуги. Всем советую с законами он на ты!!!! Скрыть
Большая благодарность Николаю Семёнову за проделанную работу. Благодаря его профессионализму мы в очередной раз выиграли судебный спор, 2 года идут суды за квартиру. Грамотный специалист. Буду сотрудничать дальше только с ним! Рекомендую его!
Реально помогают, не врут. Помогли мне и моей маме. Респект Николаю, классный юрист. Всем советую.
Выражаю огромную благодарность юридическому центру , в который обращаюсь второй раз. Моим делом занимался, юрист Семёнов Николай Юрьевич. Большое ему спасибо, за квалифицированную юридическую помощь и представление моих интересов в суде. Суд выиграли! Ещё раз, большое спасибо!
Выражаю огромную благодарность юридическому центру ЭкаЛекс и в частности, Семёнову Николаю Юрьевичу, за квалифицированную юридическую помощь и представление моих интересов в суде. Суд выиграли! Компании и юристу, Николаю Юрьевичу, большое спасибо!

Частые вопросы про Юридический центр ЭкаЛекс

Как узнать график работы Юридический центр ЭкаЛекс ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 960-72-62, +7 968 968-72-62

Юридический центр ЭкаЛекс находится по адресу Россия, г Москва, ул Генерала Белова, д 26
офис 327, этаж 3.

Юридический центр ЭкаЛекс на карте