8 (499) 506-98-87 8 (499) 506-98... — показать

г Москва, б-р Ореховый, д 15 стр 2
Домодедовская,
Район: Зябликово
Округ: Южный

Отзывы про Юридические услуги метро Домодедовская (7)

Большое спасибо адвокатам фирмы, что сопровождали в органах мвд.
Юридические услуги метро Домодедовская
Спасибо за Ваш отзыв, обращайтесь к нам!
Выражаю свою благодарность юристам и адвокатам фирмы, что представляли мои интересы в органах МВД. В связи с отсутствием времени помогли взаимодействовать с органами МВД по уголовному делу.
Юридические услуги метро Домодедовская
Алексей Александрович! Спасибо, за Ваш отзыв. Всегда обращайтесь к нам.
Спасибо за помощь в бракоразводном процессе. Смогли защитить как мои интересы, так и ребенка.
Юридические услуги метро Домодедовская
Спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь к нам!
Помогли подать заявление в органы МВД, в связи с причинением моему мужу побоев, в результате которых, долгое время находился на лечение. Надеемся и на дальнейшую помощь, поскольку хотим взыскать все убытки и моральный вред. Человеческое спасибо за Вашу работу!
Юридические услуги метро Домодедовская
Спасибо, за Ваш отзыв. Всегда обращайтесь к нам.
Хочу поблагодарить юристов фирмы за помощь с расторжением договора купли-продажи. Помогли признать сделку недействительной, несмотря на большое время, которое прошло после подписания договора.
Рекомендую обращаться только в эту юр.фирму!!!
Юридические услуги метро Домодедовская
Александр Семенович! Спасибо, за Ваш отзыв. Всегда обращайтесь к нам за юридической помощью.
Хочу выразить свою признательность за представление интересов в МВД района Зябликово. Благодаря юридической грамотности, профессионализму и настойчивости, предотвратили уголовное преследование по факту "кражи". Доказав, что нет состава преступления было прекращено уголовное дело. Человеческое спасибо!!!
Юридические услуги метро Домодедовская
Алексей Александрович! Спасибо, за Ваш отзыв. Всегда обращайтесь к нам за юридической помощью.
Позвольте выразить Вам благодарность за оказанную юридическую поддержку.
Мне необходима была помощь пр признанию сделку-купли продажи недействительной. Т.К. квартиру, где я являлся собственником 1/2 продал мой близкий родственник пока я находился за границей.
Через суд юристы отстояли мое право на квартиру. Спасибо большое, поскольку это мое единственное жилье!
Юридические услуги метро Домодедовская
Василий Петрович! Спасибо, за Ваш отзыв. Всегда обращайтесь к нам за юридической помощью.
Юридические услуги метро Домодедовская на карте