8 (499) 340-05-25 8 (499) 340-05... — показать

Отзывы о компании АвтоЗападМоторс

8 (499) 340-05-25 8 (499) 340-05... — показать

Отзывы про АвтоЗападМоторс (9)

Сервис один из лучших на моей памяти, уже год у них обслуживаюсь, машин в семье много – регулярно моем авто у них и замазываем царапины)
Ремонтировал свой Hyundai Solaris 2014 года, работы было непочатый край – стойки вытягивали, порог один полностью под замену пошел. Сделали качественно и достаточно быстро. Ценник не загнули, я специально сравнивал в нескольких сервисах.
За руль села только в этом году и соответственно чувствую себя на дороге еще не очень уверенно. Как результат – мелкое ДТП в первую неделю моего вождения. Машина цела, но как напоминание о невнимательности – несколько царапин спереди. Обратилась в этот сервис, подлечили машину очень быстро, от неприятности и не следа! Спасибо большое за качество и выполнение сроков!
Недавно встряла в ДТП на своей новенькой Октавии. Обошлось все вмятиной на бампере и парой царапин, но согласитесь, приятного мало. Спасибо ребятам из АЗМ за оперативную помощь в моей проблеме, машину отреставрировали очень быстро!
Хорошие мастера работают в Автозападмоторс, опытные. Помогали мне не единожды – с кузовным ремонтом и восстановлением треснутого стекла. Никаких проблем не возникло, прайс не заоблачный.
Сервис выше всяких похвал, обратились чтобы обновить покрытие, остались довольны. Оттенок подобрали один в один, машина выглядит идеально.
За рулем недавно, поэтому приходится время от времени ликвидировать последствия своей неаккуратности. Обычно обходится дело полировкой, но в последний раз проявляя чудеса парковки хорошо так двинул левое крыло. Мастер оценил ущерб и к моему счастью сказал что можно все решить выпрямлением без покраски. Машина как новая, впредь буду внимательнее! Желаю автосервису процветания!
Выезжала из гаража и царапнула машину – мужу такое показывать нельзя)) Поехала в АвтоЗападМоторс и все очень быстро ликвидировали. Мужу сказала, что делала полировку, машина была готова через два дня. Красота! Спасибо больше ребятам, делают на совесть.
Найти нормальный автосервис в Москве сейчас очень и очень непросто. Все хотят наживы и разводят на деньги как могут. У меня на тойоте RAW4 после одного инцидента на дороге была смята передняя дверь и убит порог. Объехал несколько центров, только здесь нашел понимание в глазах сотрудника сервиса, услышал адекватные комментарии и цены. Машина как с салона, все подлатали, порог решили полностью заменить.
АвтоЗападМоторс на карте