8 (499) 340-05-258 (499) 340-05... — показать

АвтоЗападМоторс

8 (499) 340-05-258 (499) 340-05... — показать

Про «АвтоЗападМоторс»

Сервис кузовного ремонта «АвтоЗападМоторс» с 2007 года помогает реанимировать автомобили в самых безнадежных случаях. Опытные специалисты проводят как капитальную реконструкцию кузова, так и ремонт отдельных деталей. Также нашим клиентам доступна круглосуточная мойка автомобилей, профессиональные малярные работы и восстановление целостности автомобильных стекол.

Вы можете оставить у нас свое авто на обслуживание и не волноваться за результат - сколы, вмятины, царапины останутся в прошлом. Если хотите подарить автомобилю вторую жизнь или провести косметический ремонт небольших внешних дефектов – смело обращайтесь в «АвтоЗападМоторс».

На все услуги мы предлагаем доступные цены и гарантию качества, а постоянные акции и скидки сделают посещение сервиса еще более приятным.

Дополнительные услуги 1
Кузовной ремонт 1

Отзывы про АвтоЗападМоторс (9)

Сервис один из лучших на моей памяти, уже год у них обслуживаюсь, машин в семье много – регулярно моем авто у них и замазываем царапины)
Ремонтировал свой Hyundai Solaris 2014 года, работы было непочатый край – стойки вытягивали, порог один полностью под замену пошел. Сделали качественно и достаточно быстро. Ценник не загнули, я специально сравнивал в нескольких сервисах.
За руль села только в этом году и соответственно чувствую себя на дороге еще не очень уверенно. Как результат – мелкое ДТП в первую неделю моего вождения. Машина цела, но как напоминание о невнимательности – несколько царапин спереди. Обратилась в этот сервис, подлечили машину очень быстро, от неприятности и не следа! Спасибо большое за качество и выполнение сроков!
Недавно встряла в ДТП на своей новенькой Октавии. Обошлось все вмятиной на бампере и парой царапин, но согласитесь, приятного мало. Спасибо ребятам из АЗМ за оперативную помощь в моей проблеме, машину отреставрировали очень быстро!
Хорошие мастера работают в Автозападмоторс, опытные. Помогали мне не единожды – с кузовным ремонтом и восстановлением треснутого стекла. Никаких проблем не возникло, прайс не заоблачный.
АвтоЗападМоторс на карте