8 (495) 651-12-348 (495) 651-12... — показать

Профшинсервис на Калужской Сеть

8 (495) 651-12-348 (495) 651-12... — показать
+7 495 651-...+7 495 651-12-34 ещё

Про «Профшинсервис на Калужской»

Фирма Профшинсервис на Калужской (рейтинг на нашем сайте - 4) осуществляет замену зимней резины на летнюю (и наоборот), и оказывает помощь тем, кто повредил колесо. При выполнении шиномонтажных работ мастерами будет произведена балансировка и устранение различных неисправностей дисков. Разумеется, опытный водитель может поменять шины сам, но подобная манипуляция требует немалых дополнительных вложений в виде специального инструмента и дополнительного оборудования. А новичок из-за отсутствия определенных навыков рискует причинить вред как себе, так и диску или шине. Воспользовавшись же услугами мастерской, можно избежать ненужных временных трат, а еще узнать о состоянии колес и получить рекомендации по дальнейшей эксплуатации.

Также мастера отлично знают, что если на стекле образовались крупные повреждения, то требуется без промедления провести замену. Они не советуют делать это своими руками и предлагают свой сервис. Особенно это касается установки ветрового стекла. Оно считается одним из самых часто повреждаемых мест средства передвижения. Виной этому абразивное влияние песка и пыли. Установка его многоэтапна и требует использования довольно большого числа инструментов и материалов: монтажного пистолета, герметика, грунтовки, граненой струны, обезжиривателя и прочих.

Организация занимается марками Honda, Opel, Infiniti, Subaru, Nissan, ВАЗ и т. п. Здесь вам будет предложено выполнить беспокрасочное удаление вмятин, полировку, чернение шин, произвести ремонт кузова, трансмиссии, осуществить обслуживание трансмиссии и не только. К тому же организация работает как сервис для грузовиков и мототехники, предоставляет услуги комплексной, ручной, бесконтактной и мойки самообслуживания (в том числе для мототехники), включая мойку двигателя и химчистку салона; стоянки (в частности, для мотоциклов); тюнинга, располагает выбором запчастей, в том числе для мототехники.

В этом месте можно рассчитаться банковской картой.

Компания функционирует по адресу: г Москва, ул Академика Анохина, д 6 к 6 (ближе всего добраться со станции Юго-Западная). Телефон: +7 495 651-12-34. Сайт: www.remontdiskov.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 10:00-00:00.

Дополнительное оборудование и электрика 1
Велосипеды
Косметика
Настольные игры
Художественные товары и материалы

Отзывы про Профшинсервис на Калужской (11)

4.0
спасибо ребята! очень все понравилось! буду ещё обращаться если понадобится!
Коллеги-автолюбители! ПРОФШИНСЕРВИС обходите стороной! Цены ломовые! На точке на улице Анохина 6/6 за устранение прокола гвоздиком протектора (20 радиус Мерседес-ML) с меня взяли 2560 рублей(!!!) Расценки в 1,5 дороже чем по всей Москве, причём, цену озвучивают и предлагают ознакомится с Прейскурантом только после снятия колеса (что уже стоит 600 рублей), а не в момент обращения. Удивляют радостные отзывы данные ранее т.к. явно заказные - разве можно быть довольным такими расценками - 2560 рублей за одно колесо, ведь это ненормально, обдираловка!!!
Мне в этом центре не затянули болты на переднем левом колесе, обнаружил это лишь спустя 4 дня, когда колесо наполовину открутилось и болталось на ступице.
Написал об этом в центр, но в ответ вместо извинений и обещаний улучшить свою работу получил то, что я сам виноват, поскольку расписался в заказ-наряде, в котором говорится, что я якобы присутствовал при затяжке болтов. Хотя де-факто болты затягиваются без присутствия клиентов, и клиентов никто не зовёт.
Этой компании пофиг жизнь клиентов, они никакой ответственности перед законом не несут.
Советую всем наблюдать, как происходить затяжка болтов на КАЖДОМ колесе.
Согласаен с отзывом, самому пришлось затягивать потом болты!
Летнюю резину сдал им на хранение, надеюсь вернется в нормальном состоянии весной)
Специально поехал на этот шиномонтаж прокатать диск из-за положительных отзывов! Не прогадал! Специалисты очень хорошие, рассказали про диск все. Как над ним прошлые псевдомастера издевались! Диск прокатали. Сказали что могут без проблем сделать любой практически диск могут. оборудование позволяет. Отношение тоже нормальное!
Профшинсервис на Калужской на карте