8 (495) 714-61-18 8 (495) 714-61... — показать

Отзывы о компании Автозапчасти, Велозапчасти

8 (495) 714-61-18 8 (495) 714-61... — показать
Россия, г Москва, ул Академика Семенова, д 3
Округ: Юго-западный

Отзывы про Автозапчасти, Велозапчасти (2)

3.0
ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Плохой Шиномонтаж и Магазин!!! Запчасти Не качественные и в добавок Дороже чем у других!!!
В шиномонтаже работают Не легальные рабочие,сетчика за электричество Нет! Санитарной и Противопожарной сигнализации тоже Нет!
Вокруг магазина и шиномонтажа на многие метры валяется мусор и покрышки!Рекламные стенды вбиты в землю Не Законным Путем!!!
Решил воспользовался услугами шиномонтажа. Испортили комплект ( 4 шт. ) новых титановых дисков R16 skad , Резина новая Dunlop, шипы, размер 205*55 R16. Диски поцарапаны, 1 имеет прогиб, на одной покрышке порван корд. Диски уже с резиной покрасили баллончиком с краской серебристого цвета. Следы краски остались по краю корда и на штуцерах. А Пожилой Сидой Старик Меня просто В Грубой Форме Послал!!! Остался очень Не Довольный Этой-ИП Ярилина Е.К.
Магазин на Академика Семенова, д.3 находится в жилом доме и шиномонтажа там никогда не было и не могло быть. Александр Смирнов, зачем так бессовестно врать? Обижен за то,что тебя выгнали за воровство?
Как-то раз сломался у моего сына его любимый велосипед и , так как велосипед это недешевое удовольствие, то было решено сначала попробовать отремонтировать его, а уж если не получиться, то купить новый, но ремонт самостоятельно произвести не удалось и тогда я обратился в в это магазин, где , помимо того , что можно купить новый, так еще и старый могут починить, мне все понравилось, грамотно люди подходят там к своей работе, нужные запасные части для нашего велосипеда нашли в кротчайший срок и весь ремонт произвели они сами, причем это стоило не таких уж больших денег, в следующий раз , если еще возникнут проблемы, то , конечно , обращусь только туда.
Автозапчасти, Велозапчасти на карте