8 (495) 660-96-32 8 (495) 660-96... — показать

Отзывы о компании Автосервис New Car Service

8 (495) 660-96-32 8 (495) 660-96... — показать
+7 495 660-... +7 495 660-96-32 ещё
г Москва, проезд Чечёрский, влд 5А стр 1

Отзывы про Автосервис New Car Service (12)

Обращалась для диагностики двигателя и замены масла, обслуживанием осталась довольна. Получила скидку за подсписку в соцсети, стало приятным бонусом) Мастер вежливый.
В автосервисе НьюКарСервис сотрудники поменяли передние тормозные колодки на моём автомобиле Nissan Qashqai. С работой справились быстро, качеством доволен, на автомобиле стало в разы приятнее ездить. Стоимость услуги невысокая.
Толковые здесь ребята работают, по любому вопросу полный расклад дадут. Кстати, цены в сервисе одни из самых стабильных по городу и на мой взгляд невысоких. Мою машину Mazda CX-9 как свои пять пальцев знают) Не первый раз пользуюсь их услугами - и ремонт бамперов делали, и вмятины удалял. Недавно загонял на диагностику, после был небольшой ремонт. Доволен качеством.
Довольно неплохой сервис, узнала о нем от хороших знакомых. Приезжала сюда на bmw 1, на замену коробки. Работают тут ну просто очень замечательные специалисты, не содрали с меня кучу денег за замену. Сделали даже скидку как постоянному клиенту 10%. Ремонт выполнили быстро, я осталась вполне довольна обслуживанием и их работой.
Обратились в первую очередь именно за диагностикой, прям серьезных проблем не было, но заметили какие-то шумы, поэтому и записались сюда побыстрее. Нам все проверили и нашли неполадки с тормозной системой, запчасти менять не пришлось, обошлось все только ремонтом. Хорошо, что вовремя обратились, с тормозами шутки плохи. Мастер нам все поправил, спасибо!
Обращался в этот автосервис в мае этого года. Были у меня проблемы с двигателем - заводился не с первого раза и издавал странные звуки. Решил не затягивать с ремонтом, сразу обратился сюда за помощью. Провели диагностику, смогли установить причину поломки. За работу взяли вполне адекватную сумму. Сейчас с моим Рено Логан полный порядок. Автосервис рекомендую
В данную компанию я обращался по рекомендации хороших знакомых для ремонта коробки на моем Volkswagen Golf. Здесь работают замечательные специалисты, которые знают свою работу на все сто процентов и относятся к ней ответственно. Они довольно быстро определили причину поломки и устранили ее. По деньгам обошлось в приемлемую цену, все работает без нареканий. Благодарю.
Взял рекламную листовку и решил воспользоваться тем, что там написано. делал диагностику автомобиля, не знал в чем была неисправность. У них есть скидка в 5 процентов, если подписаться в социальных сетях. Буду пользоваться периодически, хорошо что взял листовку
Увидел этот сервис на як, а у меня как раз проблема была с моей Киа, решил сюда обратиться. Провели диагностику, нашли проблему с электроникой. Ремонт выполнили быстро, я остался доволен обслуживанием
Узнал о этом автосервисе из рекламной листовки. Обратился к ним, чтобы заменили насос гидроусилителя. Ремонт сделали быстро и качественно. Теперь буду знать, что в Бутово есть неплохой автосервис.
Приезжала на kia cereto сюда на диагностику ходовой по акции, сделали все быстро и указали на неисправные детали. Работой осталась довольна. При необходимости обращусь сюда еще раз.
Отличный сервис, делал там диагностику подвески на хонду срв.
Автосервис New Car Service на карте