8 (495) 660-96-328 (495) 660-96... — показать

Нью Кар Сервис

8 (495) 660-96-328 (495) 660-96... — показать
+7 495 660-...+7 495 660-96-32 ещё

Про «Нью Кар Сервис»

Новый автомобильный сервис широкого профиля, обладающий богатым опытом в ремонте любой сложности автомобилей всех марок.

В нашем распоряжении новейшее диагностическое и ремонтное оборудование, которое позволяет провестикомплексную диагностику всех систем вашего автомобиля, выявить и починить любые поломки.

В случае необходимости замены каких либо деталей, мы немедленно подберем и согласуем их установку. К вашему выбору будут как оригинальные так и неоригинальные запчасти, среди которых вы сможете выбрать подходящие по качеству и цене. В случае затруднения, опытный специалист по запчастям поможет вам  сделать выбор исходя из ваших требований.

Наша главная цель сделать ремонт автомобиля прозрачным, честным, качественным и быстрым. Мы не накручиваем количество ненужных к ремонту позиций, не стараемся сделать счет за ремонт вашего автомобиля больше чем он есть на самом деле, а самое главное вы всегда можете проконтролировать все наши действия.

Запчасти 3
Новые
Противоугонные системы
Тюнинг

Цены Нью Кар Сервис

ОБЩИЕ РАБОТЫ
Комплексная предпродажная диагностика2500 руб.
Диагностика подвески430 руб.
Компьютерная диагностика780 руб.
Заправка кондиционера ( без расходников)990 руб.
Стекло лобовое - замена3300 руб.
Турбина - ремонт (без с/у)27 000 руб.
Мойка (чистка) радиаторов5300 руб.
ПОДВЕСКА
Поворотный кулак – замена2600 руб.
Ступица колеса передняя - замена1600 руб.
Шпилька ступицы колеса – замена1000 руб.
Подшипник ступицы колеса - замена2100 руб.
Приводной вал в сборе - замена1600 руб.
Пыльник ШРУС — замена2000 руб.
Рычаг передний нижний — замена1600 руб.
Сайлентблок рычага переднего нижнего (1 сторона)2090 руб.
Передняя стойка в сборе — замена (1 ось)4000 руб.
Втулки стабилизатора переднего (две стороны)1400 руб.
Стойка стабилизатора переднего (1 сторона)420 руб.
ЗАДНЯЯ ПОДВЕСКА
Ступица задняя – замена1600 руб.
Болт ступицы задней – замена500 руб.
Рычаг нижний задний – замена950 руб.
Рычаг верхний задний – замена950 руб.
Сайлентблок рычага – замена2700 руб.
Пружина задняя - замена (1 сторона)1200 руб.
Стойка задняя в сборе - замена (1 ось)4000 руб.
Втулки/стойки стабилизатора заднего- замена 1шт.450 руб.
РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ
ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА
ТРАНСМИССИЯ
СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ И ОТОПЛЕНИЯ
ДВИГАТЕЛЬ
ЭЛЕКТРИКА
ТОПЛИВНАЯ СИСТЕМА

Отзывы про Нью Кар Сервис (10)

Толковые здесь ребята работают, по любому вопросу полный расклад дадут. Кстати, цены в сервисе одни из самых стабильных по городу и на мой взгляд невысоких. Мою машину Mazda CX-9 как свои пять пальцев знают) Не первый раз пользуюсь их услугами - и ремонт бамперов делали, и вмятины удалял. Недавно загонял на диагностику, после был небольшой ремонт. Доволен качеством.
Довольно неплохой сервис, узнала о нем от хороших знакомых. Приезжала сюда на bmw 1, на замену коробки. Работают тут ну просто очень замечательные специалисты, не содрали с меня кучу денег за замену. Сделали даже скидку как постоянному клиенту 10%. Ремонт выполнили быстро, я осталась вполне довольна обслуживанием и их работой.
Обратились в первую очередь именно за диагностикой, прям серьезных проблем не было, но заметили какие-то шумы, поэтому и записались сюда побыстрее. Нам все проверили и нашли неполадки с тормозной системой, запчасти менять не пришлось, обошлось все только ремонтом. Хорошо, что вовремя обратились, с тормозами шутки плохи. Мастер нам все поправил, спасибо!
Обращался в этот автосервис в мае этого года. Были у меня проблемы с двигателем - заводился не с первого раза и издавал странные звуки. Решил не затягивать с ремонтом, сразу обратился сюда за помощью. Провели диагностику, смогли установить причину поломки. За работу взяли вполне адекватную сумму. Сейчас с моим Рено Логан полный порядок. Автосервис рекомендую
В данную компанию я обращался по рекомендации хороших знакомых для ремонта коробки на моем Volkswagen Golf. Здесь работают замечательные специалисты, которые знают свою работу на все сто процентов и относятся к ней ответственно. Они довольно быстро определили причину поломки и устранили ее. По деньгам обошлось в приемлемую цену, все работает без нареканий. Благодарю.
Взял рекламную листовку и решил воспользоваться тем, что там написано. делал диагностику автомобиля, не знал в чем была неисправность. У них есть скидка в 5 процентов, если подписаться в социальных сетях. Буду пользоваться периодически, хорошо что взял листовку
Увидел этот сервис на як, а у меня как раз проблема была с моей Киа, решил сюда обратиться. Провели диагностику, нашли проблему с электроникой. Ремонт выполнили быстро, я остался доволен обслуживанием
Узнал о этом автосервисе из рекламной листовки. Обратился к ним, чтобы заменили насос гидроусилителя. Ремонт сделали быстро и качественно. Теперь буду знать, что в Бутово есть неплохой автосервис.
Приезжала на kia cereto сюда на диагностику ходовой по акции, сделали все быстро и указали на неисправные детали. Работой осталась довольна. При необходимости обращусь сюда еще раз.
Отличный сервис, делал там диагностику подвески на хонду срв.