8 (495) 660-96-328 (495) 660-96... — показать

Автосервис New Car Service

8 (495) 660-96-328 (495) 660-96... — показать
+7 495 660-...+7 495 660-96-32 ещё
г Москва, проезд Чечёрский, влд 5А стр 1

Про «Автосервис New Car Service»

Новый автомобильный сервис широкого профиля, обладающий богатым опытом в ремонте любой сложности автомобилей всех марок.

В нашем распоряжении новейшее диагностическое и ремонтное оборудование, которое позволяет провестикомплексную диагностику всех систем вашего автомобиля, выявить и починить любые поломки.

В случае необходимости замены каких либо деталей, мы немедленно подберем и согласуем их установку. К вашему выбору будут как оригинальные так и неоригинальные запчасти, среди которых вы сможете выбрать подходящие по качеству и цене. В случае затруднения, опытный специалист по запчастям поможет вам  сделать выбор исходя из ваших требований.

Наша главная цель сделать ремонт автомобиля прозрачным, честным, качественным и быстрым. Мы не накручиваем количество ненужных к ремонту позиций, не стараемся сделать счет за ремонт вашего автомобиля больше чем он есть на самом деле, а самое главное вы всегда можете проконтролировать все наши действия.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Тип техники 1
Шиномонтаж 1

Автосервис New Car Service – Цены

ОБЩИЕ РАБОТЫ
Комплексная предпродажная диагностика2500 руб.
Диагностика подвески430 руб.
Компьютерная диагностика780 руб.
Заправка кондиционера ( без расходников)990 руб.
Стекло лобовое - замена3300 руб.
Турбина - ремонт (без с/у)27 000 руб.
Мойка (чистка) радиаторов5300 руб.
ПОДВЕСКА
Поворотный кулак – замена2600 руб.
Шпилька ступицы колеса – замена1000 руб.
Ступица колеса передняя - замена1600 руб.
Подшипник ступицы колеса - замена2100 руб.
Пыльник ШРУС — замена2000 руб.
Приводной вал в сборе - замена1600 руб.
Рычаг передний нижний — замена1600 руб.
Передняя стойка в сборе — замена (1 ось)4000 руб.
Втулки стабилизатора переднего (две стороны)1400 руб.
Сайлентблок рычага переднего нижнего (1 сторона)2090 руб.
Стойка стабилизатора переднего (1 сторона)420 руб.
ЗАДНЯЯ ПОДВЕСКА
Ступица задняя – замена1600 руб.
Рычаг нижний задний – замена950 руб.
Болт ступицы задней – замена500 руб.
Рычаг верхний задний – замена950 руб.
Сайлентблок рычага – замена2700 руб.
Втулки/стойки стабилизатора заднего- замена 1шт.450 руб.
Стойка задняя в сборе - замена (1 ось)4000 руб.
Пружина задняя - замена (1 сторона)1200 руб.
РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ
ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА
ТРАНСМИССИЯ
СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ И ОТОПЛЕНИЯ
ДВИГАТЕЛЬ
ЭЛЕКТРИКА
ТОПЛИВНАЯ СИСТЕМА

Отзывы про Автосервис New Car Service (12)

Обращалась для диагностики двигателя и замены масла, обслуживанием осталась довольна. Получила скидку за подсписку в соцсети, стало приятным бонусом) Мастер вежливый.
В автосервисе НьюКарСервис сотрудники поменяли передние тормозные колодки на моём автомобиле Nissan Qashqai. С работой справились быстро, качеством доволен, на автомобиле стало в разы приятнее ездить. Стоимость услуги невысокая.
Толковые здесь ребята работают, по любому вопросу полный расклад дадут. Кстати, цены в сервисе одни из самых стабильных по городу и на мой взгляд невысоких. Мою машину Mazda CX-9 как свои пять пальцев знают) Не первый раз пользуюсь их услугами - и ремонт бамперов делали, и вмятины удалял. Недавно загонял на диагностику, после был небольшой ремонт. Доволен качеством.
Довольно неплохой сервис, узнала о нем от хороших знакомых. Приезжала сюда на bmw 1, на замену коробки. Работают тут ну просто очень замечательные специалисты, не содрали с меня кучу денег за замену. Сделали даже скидку как постоянному клиенту 10%. Ремонт выполнили быстро, я осталась вполне довольна обслуживанием и их работой.
Обратились в первую очередь именно за диагностикой, прям серьезных проблем не было, но заметили какие-то шумы, поэтому и записались сюда побыстрее. Нам все проверили и нашли неполадки с тормозной системой, запчасти менять не пришлось, обошлось все только ремонтом. Хорошо, что вовремя обратились, с тормозами шутки плохи. Мастер нам все поправил, спасибо!
Автосервис New Car Service на карте