8 (495) 775-55-548 (495) 775-55... — показать

8 (495) 775-55-548 (495) 775-55... — показать
+7 495 775-...+7 495 775-55-54 ещё
г Москва, ул Киевская, д 2
Округ: Западный

Про «Федеральная сеть магазинов оптики Айкрафт на Киевской улице»

Федеральная сеть магазинов оптики Айкрафт на Киевской улице приглашает как следует "рассмотреть" ассортимент линз и очков. Здесь предлагают подобрать назначенные офтальмологом очки с диоптриями, повышающие качество зрения вдаль или вблизи. Такие очки должны уверенно держаться за ушами и не спадать. При том любому человеку хочется носить стильный аксессуар, удачно сочетающийся с чертами лица (особенно если речь идёт о солнцезащитных очках). Здесь вы можете примерить понравившуюся модель и оценить соответствие нужных вам характеристик.

Оплатить товар вы можете наличными и по карте.

Рейтинг компании на нашем сайте - 4.2.

Для получения дополнительной информации позвоните по контактному телефону +7 495 775-55-54 или посетите сайт www.eyekraft.ru. Федеральная сеть магазинов оптики Айкрафт на Киевской улице располагается по адресу г Москва, ул Киевская, д 2 у метро Киевская (ФЛ).

Класс 1
Обычный

Отзывы про Федеральная сеть магазинов оптики Айкрафт на Киевской улице (10)

4.2
Заказала очки в Айкрафт, (ул. Профсоюзная -м. Коньково
Дом №: д. 109в, стр.1) сказали что будут готовы через 3 дня, на самом деле были сделаны через 18 дней, ну да ладно. Когда пришла и примерила, то выяснилось, что очки мне малы, дико жмут в висках. Консультант их взяла и стала дуть на них феном, типа они должны перестать давить. Чуда конечно не произошло. Предложили написать претензию, их отправят на завод и сделают больше. На вопрос а собственно на сколько больше и как рабочий должен понять на сколько они мне малы - ответа не последовало.
Когда я заказывала себе очки у другой фирмы, то вместе с консультантом сперва подбирали оправу, чтобы было удобно, потом проверяли зрение и потом уже именно эту оправу отправили на завод, чтобы вставили нужные стекла.
В этом салоне когда я подбирала себе оправу, консультант на меня внимание не обращала, когда я выбрала удобную для меня оправу, консультант переписала какие-то цифры с нее, а саму оправу положила опять на витрину. Проверила зрение и сделала заказ. Уже тогда у меня закрались сомнения по поводу оправы. Предоплату делают 100%, если чем-то недовольны, то это уже ваши проблемы, идите судитесь. Деньги просто выкинуты.
Буквально вчера была в салоне оптики "Айкрафт" (ТГК Киевский).
Нужно было проверить зрение, т. к. за время второй беременности оно очень сильно упало и стало очень не комфортно.
Специалист-офтальмолог,очень приятная девушка помогала выявить все мои проблемы.Буквально за минут 15-20 мне проверили зрение на аппарате и с помощью таблицы на экране.Выявили близорукость и астигматизм.
Буквально месяц назад проходила осмотр у офтальмолога в районной поликлинике и результат осмотра полностью сходится с осмотром в салоне оптики.
Мне завели карточку на моё имя с показаниями зрения на данный момент, уверив, что данные будут внесены в общую базу и теперь можно проверять динамику изменения зрения в любой из оптик сети, просто предоставив свои данные. Считаю, что это очень удобно и правильно.
Прошлась по салону и убедилась- цены на очки очень приятные и не кусачие,на любой кошелёк.Обязательно чуть позже закажу тут очки.
В августе мне выпала возможность побывать в салоне Айкрафт-оптика на Профсоюзной, 24. Войдя в салон, меня встретили два приветливых консультанта и сразу предложили проверить зрение, что заняло несколько минут. Диагностику зрения провели на современном оборудовании. Затем я перешла к выбору оправы. Хочу отметить, что несмотря на то, что людей в салоне было довольно много, консультанты успевали уделять внимание всем. Ассортимент оправ широкий и часто пополняющийся, также рассчитан на разный доход. Есть как простые оправы подешевле, так и более интересные брендовые подороже. Цены считаю весьма справедливыми, поскольку в них уже заложена стоимость изготовления индивидуальных для вашего зрения линз. Выбрав оправу, я узнала о том, что могу забрать готовые очки через 3-4 дня и в другом салоне, который недавно открылся, прямо рядом с моим домом. Через 4 дня пришла смс о готовности заказа. В итоге я получила красивую оправу с качественными линзами уже через 4 дня. Магазин сработал четко, без промедлений. Впечатления от покупки и обслуживания остались положительные, так что я смело могу рекомендовать Айкрафт-Оптику!
побывала в оптике "Айкрафт" на Профсоюзной 24К1! мне там понравилось, очень советую!
1. очередей нет
2. Татьяна и Юлия очень быстро и качественно провели диагностику, помогли с выбором оправы и помогли надеть мои линзы обратно на глаза (дали необходимые инструменты и удобно расположили в отдельном кабинете, попросив следующего клиента немного подождать)
3. большой выбор
4. очень близко от метро
5. рабочее время очень удобное-до 9 вечера, я как раз не спеша после работы успела заглянуть

из минусов только то, что цены слегка завышены

Все понравилось! вернусь обратно уже для заказа очков.
Недавно посетила оптику "Айкрафт"и попала на бесплатную диагностику зрения. Решила проверить зрение на более современном оборудовании.Я пришла без записи около 19-00, сразу у входа меня встретили две девушки, которым я и сообщила, что пришла на бесплатную проверку, это было моё первое посещение салона этой сети. Спасибо сотрудникам что уделили время рассказали про акции и скидки,подобрала себе очки для компьютера.В следующий раз пойду с мамой чтобы подобрать для неё очки.
Федеральная сеть магазинов оптики Айкрафт на Киевской улице на карте