8 (495) 775-55-548 (495) 775-55... — показать

+7 495 775-...+7 495 775-55-54 ещё
Россия, г Москва, б-р Строгинский, д 1
Район: Строгино
Бизнес центр: Дарья

Про «ООО Айкрафт Салон Оптики»

ООО Айкрафт Салон Оптики приглашает как следует "рассмотреть" ассортимент очков и оправ из различных материалов. Здесь можно подобрать назначенные офтальмологом корректирующие очки, снижающие уровень зрительной усталости. Такие очки не должны давить на виски или, наоборот, спадать. При том всем хочется носить модный аксессуар, удачно сочетающийся с чертами лица (особенно когда дело касается солнцезащитных очков). В этом месте вы можете примерить понравившуюся модель и оценить степень комфорта от их ношения.

Также здесь продают товары для офиса. От действительно необходимой бумаги для печати документов и вплоть до канцелярии в виде ручек или степлеров. Без некоторых подобных мелочей работа в офисе не остановится, но однозначно возникнут некие промедления, что не на руку ни одному директору! И потому ему может быть полезен данный магазин.

Помимо выше названного, в магазине есть аксессуары.

Оплатить товар вы можете наличными и по карте. Можно забрать товар самостоятельно.

Рейтинг магазина на Yell - 4.2.

Сайт: www.eyekraft.ru. Телефон организации: +7 495 775-55-54. Компания ООО Айкрафт Салон Оптики располагается по адресу Россия, г Москва, б-р Строгинский, д 1 на метро Строгино.

Доставка 1
Самовывоз
Класс 1
Обычный
Товары 2
Аксессуары
Товары для офиса

Отзывы про ООО Айкрафт Салон Оптики (5)

4.2
Заказывала очки, долго выбирала оправу, вроде все хорошо, НО! очки делали больше недели!!! Везде делают за 1-2 дня максимум! Это огромный минус! Цены не дешевые...
Покупала здесь себе очки для компьютера. Они конечно не дешевое удовольствие, но мне в них комфортно. Обслуживание очень понравилось.
Неделю назад побывал в салоне оптики Айкрафт в Строгино. Оптику выбрал по совету жены, полгода назад делала у них очки. Изготовили быстро и за разумные деньги.
Очками пользуюсь практически только за рулем, ну может еще в кинотеатре. Уже давно кажется, что зрение снизилось, а сходить ко врачу все некогда. Вот и решил заехать по дороге домой в оптику, чтобы сразу и зрение проверить, и очки тут же заказать. В целом впечатление от салона положительное, в основном из-за персонала. Грамотные, терпеливые, приятные девушки. Все доступно объяснили. Зрение проверили, конечно, но на примитивной таблице с тестовой оправой, в которую вставляют стеклышки. Обычно зрение проверяют большим аппаратом, который, как мне сказали, находится на тех. обслуживании.
Как результат, зрение действительно ухудшилось. И если раньше у меня был минус один-полтора, то сейчас уже больше минус трех. В их чудо-чемоданчике стеклышки даже закончились, не смогли точно сказать, какое именно у меня зрение( Предложили приехать через неделю, провериться на аппарате. Пока приехать повторно возможности не было.
С ассортиментом оправ консультанты меня ознакомили, мне приглянулись сразу две оправы. Одна (стоит 3900 р.) супер легкая и тоненькая для вождения, практически не чувствуется на ушах. Хотя меня предупредили, что с линзами оправа потяжелеет немного. А во вторую оправу хотел вставить простые, без диоптрий компьютерные линзы. Весь рабочий день провожу за монитором, глаза устают, возможно зрение поэтому и снизилось. Что касается самой оправы, искал нечто презентабельное, строгое. Выбрал оправу, которая лишь наполовину обрамляет линзы. Эти уже подороже - 4900 р., но с такими и на совещание к ген. диру пойти не стыдно.
На днях заскочу, проверюсь повторно на аппарате на всякий случай и сразу все закажу.
Планировал проверить зрение, а тут в салоне Айкрафт на Строгинском д.1 увидел предложение проверить бесплатно. Милая девушка-оптометрист проверила зрение, выписала рецепт. Начали подбирать оправу и тут собственно и сложилась проблема, что при достаточно большом количестве оправ на мой -5 подобрать было очень сложно, подобрали с большим трудом. А те, что подобрали, не подошли по толщине линз и расстоянию между глазами :( Так что да - ассортимент бы хотелось побогаче.
Из приятного: Девушки-продавцы были очень милы и обходительны, предлагали варианты просто наперебой)) Наследника нашего посадили в кресло, забрали на стойку игрушки, которыми были заняты руки родителей.
Посещением не очень доволен, вызвало негатив небольшое количество подходящих именно мне оправ.
Да, а жене подобрали замечательные солнечные очки со скидкой)
Доброго времени суток! Сегодня с семьей посетили эту оптику и остались довольны. Вежливый и ненавязчивый персонал. Нужна была проверка зрения и подбор новых очков. Все прошло наилучшим образом. Приятные цены на оправы от 1900 рублей ,уже с линзами и работой, много разнообразных оправ на любой вкус. Сейчас сезон скидок во всех магазинах и тут на солнечные очки тоже скидки. Оценить качество именно самих готовых очков смогу через три -пять дней с момента заказа.
ООО Айкрафт Салон Оптики на карте