8 (499) 553-02-71 8 (499) 553-02... — показать

8 (499) 553-02-71 8 (499) 553-02... — показать
+7 499 553-... +7 499 553-02-71 ещё
Россия, г Москва, ул Бутлерова, д 17
Район: Коньково

Отзывы про Айвета на улице Бутлерова (11)

Доброго времени суток, привела свою собачку на плановый осмотр, ходим часто, на обследования, результаты показали, что она здорова. На следующий прием нам дали скидку, очень приятно.
Не знаю, как в остальных клиниках, но в этой за жизнь животных борются до последнего. Врачи добрые, отзывчивые, опытные. Цены приемлемые, в общем всем советую, обратившись в эту клинику, не пожалеете.
Спасибо вам большое! Вылечили мою кошку от цистита. Все быстро и недорого. Очень хороший врач нам попался! Всем рекомендую.
Мы всем нашим подъездом решили простерилизовать наших 2х подъездных кошек. Принесли их на прием и их сразу взяли на операцию. Сделали все хорошо и аккуратно,прописали потом после операционный уход. и даже сделали нам скидку хорошую. Спасибо!
Обращались в данную ветклинику с кошкой с лишаем, нам сразу сделали укол и выписали рецепт на мазь и там заодно помазали. Запах,конечно,спецефический,но зато помогает. Немного обрастает уже шерстью. В общем, спасибо за работу и невысокие цены.
Хорошая клиника на улице Бутлерова "Айвета" Там есть хороший врач Мусько Галина Викторовна,прекрасный как человек и как мастер своего дела) Рекомендую
Недавно взяли щенка и ему нужно было сделать прививки. Мы вызвали врача на дом. Его привили без проблем и сказали повторить процедуру через пару недель,а пока его не купать и не выводить на улицу,потому что еще маленький и иммунитет очень слабый пока. Спасибо за качество ваших услуг
Мы лечим наших собак только там. Сама я по образованию Врач. Отечественной медицине желаю брать пример с этой Вет клиники, обследование и лечение на высшем уровне, в том числе интенсивная терапия. Если бы не доктора этой клиники, то собаки бы у меня уже не было
Хочу сказать большое спасибо врачам за прекрасную работу. Провели операцию на печень моей кошке без проблем! Не пришлось ждать целую вечность)
Спасибо большое за совет! Благодаря Вашей помощи удалось во время обратиться за помощью и предотвратить последующие проблемы из-за неправильно поставленного диагноза!
Если работают-то работают, и это видно, выкладываются по полной. Всегда много клиентов, и очень двигается быстро. Осмотр быстрый, но детальный, ничего не упустят из вида.Низкий прейскурант на услуги, к пациеентам относятся очень хорошо, слаской. Так что нам тут все нравится.
Айвета на улице Бутлерова на карте