8 (495) 822-07-09 8 (495) 822-07... — показать

8 (495) 822-07-09 8 (495) 822-07... — показать
+7 495 822-... +7 495 822-07-09 ещё
г Москва, проезд 1-й Магистральный, д 12 стр 1
Округ: Северный

Отзывы про Салон цветов Azalianow в 1-м Магистральном проезде (47)

Цветочки прекрасные, Доставка быстрая, Очень рада что выбрала вас. Спасибо
Очень понравился букет роз, заказала, все пришло на следующий день в хорошем состоянии. Рекомендую!🙂
Я хотел бы поделится с вами своим впечатлением об AzaliaNow. Эта самая лучшая доставка цветов которую я только видел. Я нигде не видел таких красивых, пахучих цветов так еще и в доставке!!
Azalia Now для меня было просто мое спасение! Нужно было в короткие сроки собрать достаточно большой букет цветов на юбилей! К кому обращался, говорили что не успеют
Уже отчаялся и тут в интернете нашел этот магазин цветов. Цветы привезли очень быстро. Все успели сделать! Спасибо огромное!
Отличные цветы,однозначно ещё раз куплю их здесь,советую!
Просто шикарнейшие цветы!!! Заказывал жене. Очень красивые и вкусно пахнут. Жена очень-очень радa, спасибо!! :)
Просто шикарнейшие цветы!!! Заказывал жене. Очень красивые и вкусно пахнут. Жена очень-очень рада, спасибо!! :)
Часто заказываю здесь цветы онлайн. Огромный выбор, цены приемлимые. Спасибо
Цветы у них просто пушка. Выбора очень много, мне помогли найти то что я хотел. Цены у них хорошие. Всем порекомендую посетить их!
Заказываю постоянно здесь цветы. Приходят быстро. Упакованы красиво. Цены хорошие. Всем рекомендую здесь заказывать цветы!
Большой выбор букетов на любой вкус! Покупала цветы в подарок для близкого человека, заказывала розы. Очень долго простояли, в первый раз так долго цветы красовались на столе. Рекомендую к покупке в этом салон!
Заказала цветы маме, привезли приятный свежий букет. Мама рада))
Заказывали цветы в данной компании, доставили все как договаривались. Букет выглядит прекрасно, цветы свежие. Спасибо, теперь буду всегда обращаться в этот магазин)
Заказывал здесь доставку цветов. Курьер приезжает быстро. Цветы упакованы аккуратно и красиво. Цены хорошие. Всем рекомендую данный сервис!
Просто прекраснейшие цветы. Заказала доставку быстро приехали, не помяты. Спасибо огромное!
Заказывала цветы из этого салона, доставили в срок очень красивый и пышный букет. Цена доступная, осталась довольна заказом. Буду заказывать ещё. Рекомендую этот салон.
Заказал цветы на праздник, приехали вовремя без опозданий. Букет был красиво собран, всём гостям понравился. Рекомендую!
Чудесный салон цветов. Заказывала букет подруге на юбилей она просто в восторге. Цветы чудесные, букет дизайнерские оформлен 5 звёзд!
Всегда свежие цветы и красивые букеты по приятным ценам. Заказываю часто, мне нравится компания и ее работа. Вежливые и приятные курьеры.
Цветы просто превосходные, заказали в этом магизне пришли очень хорошие и вкусно пахнут!
Нужны были цветы на подарок.Заказала гипсофилы.Пришли очень быстро.В нужный срок и адрес!Запах цветов обалденный.Все были рады.
прикупил отличные цветы по достойной цене,продавец замечательная была,вежливая и подсказывала.девушка довольна 👍
Срочно нужны были цветы.Решили заказать их именно тут.Доставка быстрая,цветы приехали целые,а что самое главное вкусно пахли. Подруге понравился будет цветов, в общем рекомендую!)
муж подарил мне на годовщину букет цветов. они прекрасные. радуют глаз уже несколько дней. красивые, свеженькие. спасибо, рекомендую.
Заказывала себе в гостинную оранжевые розы. На самом деле в этом магазине очень большой ассортимент и мне было сложно выбрать. Но очень уж захотелось чего-то необычного, а именно оранжевых роз. Заказала, курьер доставил быстро. Пахнут замечательно, внешний вид прекрасный. Рекомендую!
Заказывал в этом магазине большой букет для любимой. Какую же красоту доставили! Благоухающую, живую, со зрелыми бутонами, цельными и плотными листьями. Девушка была в восторге от роз. Оформили великолепно, упаковка не выделяется, а дополняет композицию. Спасибо огромное!!
Заказывал срочную доставку. Букет привезли точно в срок. Цветы были отличного качества. Очень доволен оказанным сервисом. Спасибо!
Прекрасный салон .Заказываю уже не 1 раз.И как всегда всё на высшем уровне. Спасибо сотрудникам за их работу. Мне всё понравилось! Рекомендую этот салон.!
Заказала цветы , как всегда очень красивые, красиво упакованные, заказываю не в первый раз и всегда всё очень красивое, спасибо большое! Всём рекомендую!!
Заказывала доставку цветов впервые. Букет собрали потрясающей красоты. Все цветы очень достойные, свежие! Все выполнили четко.Спасибо вам большое.
Мне всё очень понравилось. Очень красивые цветы и цены приятные. Лучше еще нигде не видела. Осталась довольна. Всем рекомендую, не пожалеете.
Огромное спасибо сотрудникам магазина за отличную работу! Букет прекрасный! Доставка к точно назначенному времени. Желаю Вам успехов в работе!
Всем рекомендую!! Доставили очень красивый букет для моей мамы. Выбора очень много + быстрая доставка. Цена соответствует качеству.
Заказала цветы сестрёнке в подарок. Цветочки замечательные, очень понравились.
Заказывала здесь цветы. Привезли всё вовремя. Цены указаны правильно.
Сделать здесь подарки для родных можно точно на 100%. Мастера создали для меня, красивый букет, по приятной цене))) всем рекомендую
брала два букетика на фотосессию, пришли вовремя, курьер очень вежливый))
Шикарные цветы. Я позвонил утром, вечером уже привезли. Доставили как по мне быстро. Я остался очень доволен сервисом. Спасибо Вам огромное
Цветочки свежие и красивые. С радостью могу порекомендовать вам эту компанию. Флористы ответственно подходят к своему делу.
Собрали шикарный букетик моей маме. Флористы мастера своего дела. Все очень понравилось, однозначно советую!
Профессионально, доброжелательно и 0 стресса. Уже не в первый раз заказываю доставку здесь и каждый раз остаюсь очень довольна. Работа флористов всегда выполнена качественно из свежих цветов. Абсолютно рекомендую данный сервис.
Заказывали на один адрес 2 букета в разное время. Претензий нет.
Только при доставке первого букета чуть курьер не опоздал. Парень долго потом извинялся, что сложно найти подъезд. Но мы ему простили. Сам парень милый и букет отличный, цветы свежие.
Второй букет добрался точно в срок (уточнили адрес) и тоже все в порядке.
Работа компании на отлично!
Пока не стал здесь букеты заказывать не думал что столько цветов красивых бывает. Серьезно. Жена большая любительница цветов и постоянно ее радую букетами но раньше в основном розы покупал а здесь такой ассортимент… просто глаза сначала разбегались. А сейчас уже чередую по составу и наполнению. И что самое главное – цветы всегда свежие и яркие. Стоят долго.
Какой шикарный букет привезли к маме на юбилей!!! Все в полнейшем восторге! Рекомендации вам только лучшие и самые искренние. Букет шикарный, свежий, цветы яркие и очень хорошо подобраны в плане композиции. Высший бал!
Ну нельзя столько цветов сразу предлагать. Зашла на сайт и потерялась… с трудом выбрала в подарок корзину. Все такие яркие и красивые. Но приятно что внешний вид совсем не отличается от фото. Цветы получила такие же яркие и красивые. Все свежие. Ни одного привявшего бутона. Спасибо!
Предпочитаю женщинам дарить необычные букеты. Хорошо что Азалия в этом специалист. Выбор классный, глаза разбегаются. Заказ быстрый. Доставка до двери и без опозданий. Ни одно мероприятие не омрачили. Даже в коробке получаем всегда свежие цветы без обмана.
Заказывали здесь цветы для оформления очень ответственного мероприятия. Получили даже лучше чем хотели. Цветы свежие, все как и описано, яркие и красивые. Наше руководство и участники восхищены. Думаю что сейчас клиентов у вас прибавится )
Салон цветов Azalianow в 1-м Магистральном проезде на карте