8 (495) 822-07-098 (495) 822-07... — показать

8 (495) 822-07-098 (495) 822-07... — показать
+7 495 822-...+7 495 822-07-09 ещё
г Москва, проезд 1-й Магистральный, д 12 стр 1
Округ: Северный

Про «Салон цветов Azalianow в 1-м Магистральном проезде»

масштабный развивающийся сервис на российском рынке онлайн-продаж и доставки цветов. Превосходим ожидания и создаём эффектные букеты любой сложности каждый день.

Мы сотрудничаем с крупнейшими экспортёрами растений из разных стран мира, используем только 100% свежие цветы, которые поставляются нам ежедневно. Каждый букет заботливо собирается нашими профессиональными флористами, опыт которых проверен годами. А большой ассортимент цветов позволяет каждому найти свой идеальный букет на любой вкус и бюджет

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Телеграмм

Веб-кошельки
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Цветы 2

Отзывы про Салон цветов Azalianow в 1-м Магистральном проезде (47)

Цветочки прекрасные, Доставка быстрая, Очень рада что выбрала вас. Спасибо
Очень понравился букет роз, заказала, все пришло на следующий день в хорошем состоянии. Рекомендую!🙂
Я хотел бы поделится с вами своим впечатлением об AzaliaNow. Эта самая лучшая доставка цветов которую я только видел. Я нигде не видел таких красивых, пахучих цветов так еще и в доставке!!
Azalia Now для меня было просто мое спасение! Нужно было в короткие сроки собрать достаточно большой букет цветов на юбилей! К кому обращался, говорили что не успеют
Уже отчаялся и тут в интернете нашел этот магазин цветов. Цветы привезли очень быстро. Все успели сделать! Спасибо огромное!
Отличные цветы,однозначно ещё раз куплю их здесь,советую!
Салон цветов Azalianow в 1-м Магистральном проезде на карте