8 (495) 172-19-39 8 (495) 172-19... — показать

Отзывы о компании Азбука Авто

8 (495) 172-19-39 8 (495) 172-19... — показать
+7 495 172-... +7 495 172-19-39 ещё
Московская обл, г Видное, деревня Ближние Прудищи, МКАД 27 км, влд 1 стр 1

Отзывы про Азбука Авто (35)

Весь процесс оформления покупки прошел быстро и без каких-либо проблем. Менеджеры предоставили все необходимые документы, а также оформили страховку. Они были готовы ответить на все возникающие вопросы.
Я очень доволен покупкой машины в этом автосалоне. Дилер был очень внимателен, предложил хорошую скидку и подарок. Выгодная ставка по кредиту делает покупку еще приятнее.

Спасибо за вашу работу и заботу о клиентах!
В целом, мой опыт покупки автомобиля в автосалоне Азубка оставил только положительные впечатления. Я определенно рекомендую этот салон своим знакомым и друзьям, которые планируют приобретение нового автомобиля. Здесь вы найдете широкий выбор моделей, качественное обслуживание и профессиональную помощь в выборе автомобиля. Спасибо автосалону Азубка за отличный сервис и комфортное приобретение моего нового автомобиля!
Здравствуйте, Лариса!
Спасибо за положительный отзыв! Вы правы: мы стараемся держать очень широкий ассортимент машин, чтобы у покупателя всегда был выбор. Надеемся снова увидеть Вас в нашем автосалоне.
Обслуживание в автосалоне Азбука было на высшем уровне. Менеджеры помогали мне на каждом этапе покупки автомобиля, начиная от выбора модели и заканчивая оформлением документов.
Здравствуйте, Антон!
Спасибо за отзыв! Мы стараемся работать так, чтобы о нас остались только приятные воспоминания. Цены держим на низком уровне. Притом у нас постоянно действуют скидки, регулярно проводятся акции и пр.
На территории автосалона Азбука имеются удобные зоны отдыха для клиентов, где можно ознакомиться с представленными моделями автомобилей и получить необходимую информацию. Посещение автосалона увенчалось успехом и я купил авто у менеджера Артёма Котова.
Здравствуйте, Азамат!
Спасибо за честный отзыв. Мы рады работать для Вас!
Автосалон Азбука предлагает отличные условия для покупки автомобиля. Они предоставляют широкий выбор автомобилей различных марок и моделей. Сотрудники автосалона всегда готовы помочь в выборе и отвечают на все возникающие вопросы. Спасибо менеджеру Пронину Илье.
Здравствуйте, Андрей!
Спасибо за отзыв! Мы действительно стремимся держать уровень квалификации персонала на высоком уровне.
Я, как женщина, очень довольна покупкой автомобиля в автосалоне “Азбука”! Сотрудники были очень внимательны и профессиональны, помогли мне выбрать автомобиль, который соответствует моим потребностям и бюджету. Процесс покупки прошел быстро и без каких-либо проблем. Рекомендую автосалон “Азбука” всем, кто ищет качественное обслуживание и широкий выбор автомобилей.
Здравствуйте, Маргарита!
Мы рады, что Вы остались довольны покупкой. Получайте удовольствие от машины, и приезжайте к нам снова!
Покупка автомобиля в автосалоне “Азбука” оставила положительные впечатления. Вежливый персонал, готовый помочь с выбором и ответить на все возникающие вопросы. Тест-драйв прошел на высшем уровне, все машины в отличном техническом состоянии. Отдельно хочется отметить удобное расположение автосалона и наличие парковки. Процесс покупки прошел гладко и быстро, без каких-либо проблем. В целом, остался доволен своим выбором и работой сотрудников автосалона “Азбука”
Здравствуйте, Иван!
Нам очень приятно получать такой отзыв от Вас. Надеемся увидеть Вас в нашем автосалоне снова. Приятных Вам поездок и поздравляем с новой покупкой.
Мы с мужем недавно приобрели автомобиль в автосалоне “Азбука”. Очень рады, что обратились именно сюда. Персонал был очень дружелюбным и профессиональным. Они помогли нам выбрать автомобиль, который подходит нам по всем параметрам. Также нам предложили выгодную программу кредитования. В целом, мы очень довольны нашим выбором и рекомендуем автосалон “Азбука” всем, кто хочет купить автомобиль.
Здравствуйте, Виктория!
Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы довольны своим новым автомобилем. Мы непрерывно развиваемся и совершенствуемся. Надеемся, что следующая Ваша покупка пройдёт идеально! Всего Вам наилучшего!
Я недавно стал счастливым обладателем нового автомобиля из Китая, купленного в местном автосалоне. С самого начала я был приятно удивлен качеством обслуживания и профессионализмом сотрудников автосалона. Весь процесс покупки прошел гладко, от выбора автомобиля до оформления документов и страховки.

Сам автомобиль - это отличное сочетание стиля, комфорта и функциональности. Внешний вид машины современный и привлекательный, а интерьер выполнен из качественных материалов, что создает ощущение уюта и комфорта. Сиденья удобные, с хорошей боковой поддержкой, что делает длительные поездки менее утомительными.

Двигатель работает тихо и плавно, обеспечивая отличную динамику и экономичность. Подвеска справляется с неровностями дороги, не вызывая дискомфорта у пассажиров. В целом, автомобиль прекрасно управляется и обеспечивает высокий уровень безопасности.

В комплектацию автомобиля входит множество современных опций, таких как система навигации, камера заднего вида, климат-контроль, подогрев сидений и многое другое. Все функции работают без нареканий, и я уверен, что в будущем у меня не возникнет проблем с их эксплуатацией.

За время владения автомобилем я заметил, что он очень популярен среди других участников дорожного движения. Люди часто интересуются моделью, цветом и опциями, что подтверждает его стильный и современный вид.
Здравствуйте, Константин!
Спасибо за положительный отзыв. Менеджеров и обслуживающий персонал мы регулярно обучаем и стимулируем, чтобы клиенты были всем довольны.
Наконец-то я стала обладательницей своего первого автомобиля! Это была такая волнующая и радостная пора, что словами передать невозможно! В Азбуке меня встретили приветливые и внимательные менеджеры, которые помогли мне выбрать идеальную машину. Благодаря их профессиональным советам и поддержке, я смогла найти автомобиль, который полностью соответствовал моим желаниям и возможностям.
Здравствуйте, Мишель!
В целом, я очень доволен своим выбором и рекомендую автоцентр Азбука всем, кто ищет надежное место для покупки автомобиля.
Здравствуйте, Кирилл!
Спасибо за положительный отзыв! Поздравляем Вас с покупкой!
Я приобрел свой первый автомобиль в автосалоне Азбука Авто. Меня заинтересовала Киа Соул из-за привлекательной цены, и менеджер дал подробную информацию о комплектации. Мне понравился удобный салон и просторный багажник. Все системы работают без проблем, а процесс оформления документов прошел гладко. Через несколько часов я уже покинул автосалон за рулем своей машины. Киа не требует особого обслуживания, и я остался доволен своей покупкой. Автосалон Азбука Авто оставил у меня положительное впечатление. Там работает дружелюбный персонал, и они предлагают большой выбор автомобилей разных марок и моделей. Я рекомендую его всем.
Здравствуйте, Валерий!
Спасибо, что выбрали наш автосалон для покупки автомобиля! Желаем удачи на дорогах!
Автосалон Азбука Авто в Москве мне рекомендовал коллега на работе..Я искала для себя новую машину в трейдин, а он недавно именно таким образом купил себе новую и делился положительными впечатлениями об автосалоне и обслуживании здесь. Я решила, что лучше уж съездить в проверенное место, надежное, чтобы не рисковать. Мне повезло, что тут была бу Киа Рио, которую я планировала купить, красный цвет, хорошая комплектация, обслужена уже так, что только села и поехала...Поддалась всем уговорам менеджера и купила ее)) Очень довольна по итогу, машина супер, ценник лояльный был и все быстро, никакой тягомотины..
Здравствуйте, Екатерина!

Про автосалон Азбука Авто у меня сложилось очень хорошее впечатление. Здесь покупал для себя автомобиль мой коллега по работе и очень доволен. Я давно собирался менять машину, так что как только появилась возможность, сразу сюда поехал. Процесс покупки прошел совершенно комфортно. Менеджер мне все показал и проконсультировал доходчиво. Настоящий профессионал и помимо того, что здесь менеджеры работают компетентные, еще и персонал в целом, вежливый. Своим выбором я полностью доволен. В этом автосалоне отличный сервис, нормальный выбор машин, цены адекватные, но и можно и в кредит оформить, условия выгодные. Одним словом, рекомендую!
Здравствуйте, Александр!
Автосалон Азбука мне запомнился не только своим огромным ассортиментом, но и большими специалистами, которые работают там, однако обо всем по порядку. Двинул я на 27 км. мкад, потому что моя Nissan совсем стал стареньким и на него больше надежи не было, и решил приобрести новый.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв. Мы стремимся к тому, чтобы предоставить клиентам самое лучшее обслуживание и свести время ожидания к минимуму.
Автосалон Азбука авто понравился мне и приличным выбором машин, и низкими ценами и выгодными кредитными предложениями. Приобрёл я у них Мазда 6 по спецпредложению с хорошей скидкой
Здравствуйте!
Купил тут автомобиль без каких-то задержек или происшествий. Ведь обслужили меня очень грамотно, шустро, быстро и профессионально.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв. Мы стараемся предоставлять качественный сервис.
Быстрое обслуживание, дружелюбные менеджеры и приятная обстановка - это все есть в азбуке. Решил приобрести себе новую машину в кредит и тут мне быстро все оформили без лишних вопросов. Однозначно рекомендую автосалон!
Здравствуйте!
Помощь нашим клиентам - это наша работа! Всегда рады помочь, обращайтесь к нам еще!
Менеджер отдельно предложил тест-драйв и оказал помощь в первом запуске. Все получилось очень хорошо, я рекомендую сервис и сотрудников.
Здравствуйте!
Лично у меня прошло все хорошо, Азбука авто понравился. Приобрел здесь неплохой автомобиль за вполне адекватные деньги. К менеджерам тоже претензий нет, все документы оформили быстро. Спасибо!
Здравствуйте!
Хочу поблагодарить весь коллектив данного автосалона. Приятный дружный коллектив, вежливые и приятные в общении люди, встретили с улыбкой. Менеджер Карина сделала обзор на все автомобили, помогла определиться с выбором. Оформили автомобиль быстро. Давно мечтал о новом авто. И вот мечте удалось осуществиться.
Здравствуйте!
Автосалон достойный! Определенно заслуживает высокую оценку! Рекомендую вам посетить автосалон, если уже как и я устали от поисков автосалона с хорошим обслуживанием и большим выбором.
Здравствуйте!
Спасибо за положительный отзыв! Поздравляем Вас с покупкой!
Очень доброжелательный салон, с хорошими квалифицированными сотрудниками. Встретил менеджер Андрей, дал хорошую скидку, подарок- комплект зимней резины, всем рекомендую!
Автосалон отличный, менеджеры компетентные. Остался доволен покупкой и получил приятные подарки. Могу смело рекомендовать данный автосалон!
В автосалон Азбука Авто ездил за компанию со своим отцом. Это было еще летом. Он здесь приобрел себе автомобиль. Могу сказать, что покупка машины прошла отлично. Мне еще тогда этот салон понравился. Выбор машин большой, менеджеры компетентные работают, на вопросы отвечают охотно и видно, что в машинах нормально разбираются. В общем, поднакопив нужную сумму, в прошлом месяце я тоже сюда обратился. В итоге выгодно приобрел Форд Фиесту, машиной полностью доволен. Автосалон смело могу рекомендовать каждому, кто планирует покупать автомобиль, так как здесь действительно качественный сервис обслуживания, да и в целом, обстановка комфортная.
Азбука Авто очень даже неплохой, большой выбор машин по вполне адекватным ценам. Менеджеры вежливы и внимательны, очень помогают гораздо быстрее определиться с выбором, предлагают наиболее подходящие варианты и все подробно показывают. Провели тест-драйв и я смогла убедиться в выборе машины, оформление прошло быстро
Я здесь приобрела Ладу Гранта в кредит. Месячный платеж в районе 7 тысяч, что очень комфортно для меня. Модельный ряд представлен достойный, любой человек сможет выбрать себе авто по бюджету и потребностям. С подбором модели и кредитной программы мне помогли. Вообще нужно сказать, что сотрудники персонала свой хлеб едят не зря. Отлично разбираются в своей работе и подход к клиентам грамотный. За один день я выбрала новый автомобиль и прошла полностью оформление документов. Ключи получила и сразу уехала. В общем-то одни позитивные впечатления остались. О данной компании оставляю положительный отзыв, заслужили.
Хочу поблагодарить сотрудников за вежливое обслуживание, а так же поставить максимальную оценку автосалону Азбука Авто. Здесь наиболее привлекательные условия автокредитования. Проценты лояльные и небольшие, нет абсолютно никаких скрытых платежей и подводных камней. Отдельное спасибо менеджеру, он подробно проконсультировал и ответил на все интересующие вопросы. Выбрали хороший автомобиль с вместительным салоном. Покупкой остались очень довольны, все документы подготовили и оформили в довольно быстрый срок. Теперь рекомендуем ваши услуги своим знакомым и друзьям.
Толковый салон с толковыми менеджерами, в чём я убедился накануне, когда приобрёл здесь автомобиль марки Шевроле. Сервис, конечно, здесь на очень высоком уровне, что уже является большим плюсом, учитывая нынешний низкий уровень обслуживания большинства салонов. Перёд приобретением консультант мне всё рассказал, показал, организовал тест-драйв и просто честно, без утайки, сообщил о всех достоинствах/недостатках модели. Если бы ещё оформление всех бумаг пошло бы чуть быстрее, то работу салона назвал бы практически идеальной. Но в остальном молодцы и за старание всего персонала ставлю пять.
Хотела бы поделиться своим хорошим, приятным опытом приобретения автомобиля в салоне Азбука Авто. Перед посещением автосалона на сайте посмотрела информацию, с собой взяла брата, который разбирается в машинах. По приезду в автосалон не спеша посмотрели, что представлено к продаже. Выбрали Шевроле Авео седан, отличный автомобиль внешне и как оказалось после тестирования, и внутренне. Брат советовал брать. Была бы я одна - засомневалась бы может, но брат опытный водитель - и я ему доверилась. Оформление заняло определенное время, но спешка к хорошему не приводит, лучше несколько раз всё перепроверить. По-моему, все прошло удачно. И уже к вечеру я ехала домой на своем новеньком авто.
Азбука Авто
Здравствуйте, Яна! Помощь нашим клиентам - это наша работа! Поздравляем Вас с покупкой! Всегда рады помочь, обращайтесь к нам еще!
Азбуке Авто приобрел свой первый автомобиль. Остановился на Киа Соул по привлекательной цене. Менеджер более подробно рассказал мне все по комплектации. Понравился комфортабельный салон, просторный багажник. Все системы работают исправно. С оформлением документов не затянули. Уже спустя пару часов пребывания я покинул торговый зал на собственном автомобиле. В частом обслуживании Киа не нуждается, покупкой остался доволен. Об автосалоне Азбука Авто остались положительные впечатления. Приветливый персонал, большой выбор на разные марки и модели автомобилей. Всем рекомендую...
Добрый день, Алексей!

Спасибо за ваше мнение! Мы стараемся работать так, чтобы о нас остались только приятные воспоминания.
Доброго времени суток всем любителям качественного автомобильного салона. Некоторое количество времени назад решили обратиться сюда для приобретения семейного автомобиля. Нас встретили довольно-таки доброжелательные сотрудники, предложили выпить кофе или чай. Менеджер помог подобрать наиболее подходящую модель для нас, а также провел тест-драйв и рассказал о всех плюсах и минусах интересующих нас автомобилей. По итогу приобрели довольно-таки качественный автомобиль, который на данный момент нас полностью устраивает. Всем кто присматривается или сомневается рекомендую это салон!
Азбука Авто
Здравствуйте. Спасибо за честный отзыв. Желаем удачи на дорогах!
Хочу написать этот отзыв балгодарность за прекрасно оказанную консультацию в подборе авто. Побывал во многих салонах Москвы, а две недели назад заехали к вам. Благодаря вашему менеджеру Алексею, мы сразу смогли определиться с выбором. Все настолько грамотно нам было рассказано, что и вопросов не возникло. Вся сделка прошла быстро, никакого обмана, никакого навязывания лишнего. Я выбрал Renault Duster, машина была в автосалоне, поэтому в тот же день я уже катался на новеньком авто. Только слова благодарности и пожелания развития и карьерного роста вашим работникам.
Азбука Авто
Добрый день, Владислав. Рады, что Вы остались довольны обращением в наш автосалон.
Азбука Авто отличная фирма! По началу эту компанию посоветовал коллега, т.к приобрел тут свое классно авто. Поэтому свою самую первую машину решила приобрести именно здесь, было много вариантов, но я все таки остановилась на модели - Nissan X-Trail, желтого цвета) Мне она очень понравилась внешне, выглядит солидно, а характеристики отличные. При оформлении сделки, весь персонал был приветлив и вежливо все объясняли. Оформление прошло как по маслу, все четко и много времени не затянуло и вот моя первая машина уже у меня в "руках") В ней очень комфортно, быстро привыкаешь к функциям машины. Очень довольна.
Здравствуйте, Анна!

Спасибо за положительный отзыв! Поздравляем Вас с покупкой! Будь рады вас видеть вновь! Счастливого пути!
Азбука Авто на карте