8 (495) 292-45-69 8 (495) 292-45... — показать

8 (495) 292-45-69 8 (495) 292-45... — показать
+7 495 292-... +7 495 292-45-69 ещё
Московская обл, г Видное, д Ближние Прудищи, влд 1 стр 1
тц Формула-Х, 1 ЭТАЖ

Отзывы про Автосалон RESPUBLIKA (123)

Когда я решил приобрести новый автомобиль, то обратился в этот автосалон и ни разу не пожалел о своем выборе. Здесь мне предложили огромный выбор автомобилей от самых разных производителей, что позволило подобрать идеальный вариант для меня. Сотрудники салона были очень внимательны и профессиональны, они помогали мне на каждом этапе покупки, начиная от выбора автомобиля и заканчивая оформлением документов. Отдельно хочу отметить возможность протестировать автомобиль перед покупкой - это позволило мне убедиться в правильности своего выбора и почувствовать себя за рулем автомобиля до его покупки.
Спасибо автосалону Республика. Отличный выбор машин, дружелюбный персонал и выгодные условия покупки. Скидка, подарок и выгодная ставка по кредиту - что еще нужно для счастья!
Сотрудники салона Республика предоставляют услуги по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей, что удобно для клиентов, которые хотят сохранить гарантию на свой автомобиль и быть уверенными в его техническом состоянии. Я получил полный комплект. Благодарю вас.
Здравствуйте, Иван!
Спасибо за отзыв. Мы стараемся предоставлять качественный сервис.
Условия сделки в автосалоне Республика были справедливыми и прозрачными. Сотрудники Антон Добролюбов и Илья Пронин предоставили мне всю необходимую информацию и помогли разобраться в финансовых вопросах и условиях покупки.
Здравствуйте, Жора!
Спасибо за отзыв. Мы стремимся к тому, чтобы предоставить клиентам самое лучшее обслуживание и свести время ожидания к минимуму.
Я недавно посетила автосалон «Республика» и осталась очень довольна. С самого начала меня впечатлил огромный выбор автомобилей разных марок и моделей, что позволило мне быстро найти подходящий вариант.

Особенно хочется отметить высокий уровень сервиса. Сотрудники автосалона были очень внимательны и дружелюбны, помогали мне на всех этапах покупки. Они дали мне подробную информацию о каждом автомобиле, посоветовали наиболее подходящий для меня вариант и ответили на все возникшие вопросы.

Кроме того, мне предложили выгодные условия кредитования и страхования. Весь процесс оформления документов прошел быстро и безболезненно.

Одним из приятных сюрпризов стало наличие дополнительных услуг, таких как техническая диагностика автомобиля, помощь в регистрации и даже консультации по вопросам эксплуатации и технического обслуживания.

В заключение хочу сказать, что автосалон «Республика» оставил у меня только положительные впечатления. Отличное обслуживание, широкий выбор автомобилей и доступные цены делают его идеальным местом для покупки автомобиля. Безусловно, рекомендую его всем женщинам, ищущим надежный и комфортный автомобиль.
Здравствуйте, Анастасия!
Спасибо за отзыв. Мы стремимся к тому, чтобы предоставлять клиентам самый широкий выбор, низкие цены и качественное обслуживание.
Как постоянный клиент этого автосалона, я всегда получаю качественные услуги и внимательное отношение к своим потребностям. Недавно я обновил свой автомобиль, и мне помогли подобрать подходящую модель с учетом моих пожеланий и бюджета.
Здравствуйте, Михаил!
Привет всем! Сегодня хочу поделиться своим впечатлением от покупки автомобиля в замечательном автосалоне “Республика”.

Итак, начнем с того, что выбор автомобиля был для меня очень важным и ответственным шагом. Когда я пришла в автосалон, меня сразу же встретила дружелюбная команда менеджеров, которые помогали мне на каждом этапе выбора автомобиля. Они предложили мне множество вариантов, исходя из моих предпочтений и бюджета.

Один из менеджеров, Андрей, был особенно внимателен и помог мне выбрать автомобиль, который идеально подходит для меня. Он рассказал мне все подробности о каждом автомобиле, а также ответил на все мои вопросы с терпением и профессионализмом.

Затем мне предложили пройти тест-драйв автомобиля, который я выбрала. Это был невероятный опыт, который помог мне окончательно определиться с моим выбором. Автомобиль оказался очень комфортным и управляемым.

Что касается оформления документов, то все прошло быстро и гладко благодаря профессиональной команде автосалона “Республика”. Мне также рассказали о всех преимуществах и условиях страховки и гарантийного обслуживания.

Помимо всего прочего, мне предложили несколько приятных бонусов и скидок на обслуживание автомобиля, что сделало мою покупку еще более привлекательной.
Здравствуйте, Кира!
Недавно приобрел автомобиль в автосалоне “Республика”. Хочу поделиться своими впечатлениями. Во-первых, меня порадовал широкий выбор автомобилей. В автосалоне представлены модели различных производителей и ценовых категорий, что позволяет выбрать автомобиль, подходящий именно вам.
Здравствуйте, Всеволод!
Автосалон RESPUBLIKA меня очень порадовал, покупка тут нового автомобиля превратилась для меня в настоящий праздник. По выбору проблем не возникло абсолютно, машин много, причем в наличии, которые можно реально рассмотреть и изучить, что я и сделал с помощью менеджера. Из нескольких понравившихся моделей, все-таки решил приобрести Хюндай Солярис, очень уж она мне понравилась, да и цена адекватная.
Здравствуйте, Роман!
Здравствуйте, Роман!
Спасибо за положительный отзыв! Поздравляем Вас с покупкой!
Была недавно в этом автосалоне, подбирала себе машину. На данную минуту времени свой выбор еще не сделала (не по автосалону, а конкретно по машине, так как покупать ее точно буду здесь), но для себя решила, что другие автосалоны я рассматривать точно не буду. Тут выбор хороший, можно договориться, они в короткий срок привезут нужную машину под заказ (все честно, со всеми документами). Персонал свою работу знает, нет такой политики, что надо обязательно машину впарить, работают лояльно, мягко. Все показали, рассказали, дали посидеть в машинах, договорились о тест-драйве на завтра. Довольна.
Здравствуйте, Екатерина!
Спасибо, что выбрали наш автосалон для покупки автомобиля! Желаем удачи на дорогах!
В автосалоне понравился ограни ассортимент на автомобили. Я даже сначала растерялся в торговом зале, огромное спасибо менеджеру, который предложил помочь в подборе. Всего за 20 минут пребывания в автосалоне смог определиться с окончательным выбором на покупку автомобиля. Все документы были подготовлены в кратчайшие сроки, все оформили максимально качественно. Со всеми пунктами договора меня подробно ознакомили. Понравилась комфортная зона для ожидания, все уютно. Уже спустя пару часов покинул отослано н собственном автомобиле, я просто счастлив. Цена меня полностью устроила, рекомендую!
Здравствуйте!
Спасибо за честный отзыв. Мы рады работать для Вас!
Автосалон Respublika просто отличный и это не только моё впечатление. Был здесь вместе со своим другом. Мне понравилось, что к качеству обслуживания никаких претензий не возникло. Менеджер подошёл сразу и предложил мне свои услуги.
Здравствуйте, Игорь!
Спасибо за положительный отзыв. Менеджеров и обслуживающий персонал мы регулярно обучаем и стимулируем, чтобы клиенты были всем довольны.
Доступно, легко и быстро мне предоставили информацию сотрудники автосалона. Не отказывайтесь от доп услуг и тест-драйва. Наконец-то определился с машиной. Платил наличкой, но знаю, что и с кредитом проблем нет. Свое приобретение ждал очень долго и безумно этому рад!
Здравствуйте, Кирилл!
Никаких мошенников, никакого развода – это самое главное что нужно знать об автосалоне. В автосалоне прекрасное обслуживание, отношение к покупателям. Спасибо автосалону за прекрасный автомобиль и помощь!
Здравствуйте, Павел!
Отличный автосалон с грамотными и честными менеджерами. Говорят, как есть, ничего не утаивают. Большое спасибо за подбор автомобиля менеджеру Денису. Всем рекомендую этот автосалон!
Здравствуйте, Антон!
Отличный автосалон! Представлено достаточно много моделей авто, сотрудники грамотные и могут подробно проконсультировать, помочь. Ценовая политика вполне адекватная. Мне все оформили быстро. В общем эмоции остались только положительные!
Автосалон RESPUBLIKA
Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо за честный отзыв. Мы рады работать для Вас!
Четыре варианта машин рассматривал, менеджер на меня несколько часов потратил и в итоге взял бэушку. Расплатился сразу, на ТО всё в норме. Республика не подвела. Машиной доволен на 100%.
Здравствуйте, Тимур!
Спасибо за положительный отзыв! Вы правы: мы стараемся держать очень широкий ассортимент машин, чтобы у покупателя всегда был выбор. Надеемся снова увидеть Вас в нашем автосалоне.
Изначально хотел прикупить себе что-то поддержанное, так как не очень доверяю автосалонам. Но все-таки менеджеры убедили меня взять именно новую модель. Я не почувствовал какого-то развода, поэтому спокойно доверился менеджерам. Салон рекомендую!
Здравствуйте, Евгений!
Спасибо за четкую и грамотную работу и правильный подход к своим клиентам. Что и говорить, а это всегда подкупает и располагает – когда менеджеры аккуратно одеты и хорошо выглядят, красиво говорят, предлагают кофе, предлагают помощь, рассказывают про машины интересно и с душой. Всегда ценю такое, даже готов переплатить, если хорошо обслуживают. А здесь и переплачивать не пришлось. Рекомендую, однозначно.
Здравствуйте, Михаил!
Покупка прошла быстро, купил машину в один день. Кредит и допы не навязывали. Обходительный менеджер Роман очень помог в выборе. Рекомендую!
Автосалон RESPUBLIKA
Здравствуйте, Станислав! Спасибо за положительный отзыв! Поздравляем Вас с покупкой!
При покупке авто в Республика авто не заметил никаких проблем. После подготовки документов и договора, изучил его, прежде чем подписать его. На всё про всё ушло не более полутора часов. Провёл это время вполне приятно.
Автосалон RESPUBLIKA
Здравствуйте, Иван! Спасибо за отзыв! Мы стараемся работать так, чтобы о нас остались только приятные воспоминания. Цены держим на низком уровне. Притом у нас постоянно действуют скидки, регулярно проводятся акции и пр.
В RESPUBLIKA обращался по вопросу приобретения нового автомобиля. Что хочу отметить, так это хороший сервис обслуживания и огромный ассортимент на разные модели машин. Пересмотрел более десяти вариантов вместе с менеджером компании Алексеем. Вся интересующая информация по комплектации мне была доведена, благодаря чему я смог сделать окончательный выбор. С оформлением задержек не возникло, все составили грамотно. Уже спустя пару часов покинул автосалон на собственном автомобиле. Все круто, мне все понравилось, если покупать автомобиль, то только в Respublika. Цены вполне приемлемые.
Автосалон RESPUBLIKA
Здравствуйте, Влад! Спасибо за отзыв! Мы стараемся работать так, чтобы о нас остались только приятные воспоминания. Цены держим на низком уровне. Притом у нас постоянно действуют скидки, регулярно проводятся акции и пр.
Брал там автомобиль для жены. Понравилось вежливое обслуживание. Ведь менеджер вел себя культурно и общался доброжелательно. При этом консультант быстро показал ассортимент легковушек и даже помог подобрать оптимальную по комплектации машину. После чего предложил пройти тест-драйв. Далее он же оформил все документы. Правда, процесс растянулся почти на час, но это не было критично. Ведь помещение у них оказалось уютное, теплое и там работал интернет. В общем, все бумаги были успешно заполнены, причем ошибок в данных я не нашел. Поэтому забрал их и ключи от очень комфортабельного автомобиля.
Автосалон RESPUBLIKA
Здравствуйте, Анатолий! Спасибо за отзыв! Действительно, мы стараемся держать цены на низком уровне. Притом, что у нас постоянно действуют скидки, регулярно проводятся акции. Надеемся снова увидеть вас в числе наших покупателей.
Вчера приобрёл здесь свой первый новый автомобиль и впечатление от посещения, однозначно, позитивное по причине не только финансовой составляющей покупки машины(стоимость авто меня порадовала, учитывая, что она фактически ещё прошлогодняя), но и понравилось профессиональное отношение персонала ко мне, как к потенциальныму покупателю. Люди постарались всячески оказать содействие и помощь в выборе автомобиля, подобрали несколько отличных вариантов и даже организовали тест-драйв, хоть и на него нужно записываться в порядке записи перед посещением. Но, всё-таки, главный респект за ценовую политику.
Здравствуйте, Владимир!
Спасибо за положительный отзыв!
Автосалон могу оценить по высшему балу. Мне тут было удобно и комфортно выбирать новый автомобиль, кроме того, тут есть кому помочь. Менеджеры всегда придут на помощь и помогут с выбором, дадут рекомендации в случае необходимости. Я выбрал Рено Сандеро, как по мне, то это лучший вариант среди относительно недорогих автомобилей. Хочу отметить, что в салоне можно сразу оформить и страховку, и поставить автомобиль на учет.
Здравствуйте, Виктор!
Спасибо за отзыв!
Я в этом автосалоне не так давно приобрёл себе новый автомобиль. Хочу поделиться своим мнением об этом. Здесь хороший, достойный выбор автомобилей на любое предпочтение. Кроме того, выгодные условия покупки в кредит, переплата минимальная. Также в салоне можно оформить и страховку и поставить автомобиль на учёт. Ещё отмечу грамотных и вежливых менеджеров, они реально помогают и с выбором, и с документами. Автосалон RESPUBLIKA рекомендую без сомнения!
Добрый день, Егор!

Спасибо за ваше мнение! Мы стараемся работать так, чтобы о нас остались только приятные воспоминания.
Автосалон RESPUBLIKA произвел на меня очень хорошее впечатление. Покупал тут новый автомобиль, обслуживание грамотное и квалифицированное, благодарю за это менеджеров. Покупал в кредит, тут прекрасные условия автокредитования с минимальным процентом переплаты. Еще понравился тест-драйв, это было незабываемо. Вместе с документами оформил и страховку, тут есть такая услуга, а пока ожидал оформление, успел покушать в кафе. Автосалон рекомендую!
Автосалон RESPUBLIKA
Здравствуйте, Константин! Помощь нашим клиентам - это наша работа! Поздравляем Вас с покупкой! Всегда рады помочь, обращайтесь к нам еще!
Здесь можно автомобиль купить хороший, причем даже с пробегом очень добротные модели. Одну из таких моделей я приобрел. Хочу поблагодарить менеджера, который мне помогал сориентироваться по выбору. Условия по кредиту устроили, сразу же прошел на оформление. Честно работают.
Купил себе две недели назад у вас новый Дастер. Машину выбирал больше для семейных перевозок, большая, комфортная и вместительная. У вас большой выбор авто в наличии, с обслуживанием не подводите и в целом было приятно сделать покупку именно в автосалоне RESPUBLIKA. Салон большой и просторный, сразу на месте можно и страховку оформить, все известные страховые представлены, все как полагается. Оформление прошло быстро, никаких доп. услуг не навязывали, также есть возможность оформить авто в кредит, но я брал за наличку. У меня только положительное в отзыве об этом автосалоне. Рекомендую.
Здравствуйте, Дмитрий!

Спасибо за положительный отзыв! Поздравляем Вас с покупкой! Будь рады вас видеть вновь! Счастливого пути!
Здесь можно достойный автомобиль подобрать по приемлемой цене. Мне такой автомобиль найти удалось. Причем попал на неплохую скидку. Здесь хочу выразить благодарность консультанту, он меня на этот вариант вывел. Условия по кредиту комфортные. Салон могу рекомендовать.
Автосалон RESPUBLIKA
Добрый день, Сергей. Благодарим за обратную связь! Мы рады, что визит в наш автосалон принес Вам положительные эмоции.
В автосалоне мне удалось приобрести хороший автомобиль по программе трейд ин. Мой автомобиль достойно оценили, добавлять денег на новый практически не пришлось. За подбор авто отдельно хочу поблагодарить консультанта. Молодой человек очень грамотный и подкованный. Благодарю.
Автосалон RESPUBLIKA
Добрый день, Стас! Спасибо за хороший отзыв! Благодарим за покупку!
В RESPUBLIKA мне удалось приобрести шикарный автомобиля по невероятно выгодной цене. От посещения остались только положительные эмоции. В торговом зале представлен огромный выбор на разные модели машин. Предложения от автосалона по предоставлению кредита самые выгодные в городе. На оформление потребовалось более двух часов, одобрение кредита заняло около 30 минут. Во время ожидания мне оказали всестороннюю консультацию по характеристикам выбранной машины, ответили на все уточняющие вопросы касательно обслуживания. Хороший сервис, буду рекомендовать его всем своим друзьям.
Автосалон RESPUBLIKA
Здравствуйте, Иван. Мы стремимся к тому, чтобы предоставлять клиентам самый широкий выбор, низкие цены и качественное обслуживание, поэтому нам очень приятно читать такие отзывы. Спасибо! Ждем Вас снова!
Мне автосалон RESPUBLIKA понравился, я здесь прикупил себе новый автомобиль Тойота Камри. Хочу отметить выгодные условия автокредитования, которыми я воспользовался. По работе менеджеров остались приятные впечатления, помогли мне по всем вопросам, с которыми я обращался. По оформлению документов поразил тот факт, что их оформили быстро и страховку тут же сделали, это для меня стало приятным сюрпризом.
Добрый день, Евгений!

Спасибо за позитивную оценку нашего салона.
Приятного Вам дня!
Автосалон Республика посетил пару месяцев назад с целью приобретения нового автомобиля. Мне было предложено большое число разных моделей и все по адекватным ценам. Осмотрев почти с десяток разных вариантов смог определиться с выбором. После согласования способа оплаты перешли к оформлению необходимых документов. Пришлось прождать пару часов, но время прошло незаметно. Все составили грамотно, при ознакомлении с документов ошибок не нашел. Автосалон покинул уже на собственном автомобиле. В салоне комфортно находиться, комплектация приятно радует. езжу с удовольствием. Всем рекомендую RESPUBLIKA.
Добрый день, Алексей!
Спасибо Вам за посещение нашего автоцентра!
Мы счастливы, когда наши клиенты в итоге находят у нас то, что они искали!

Покупала в автосалоне новый автомобиль, нужен был для поездок на работу. Здесь мне менеджер подобрал автомобиль по моему бюджету. Оформили все документы в течение нескольких часов. Рада, что авто приобрела здесь.
Автосалон RESPUBLIKA
Добрый день, Мила. Рады, что Вы остались довольны обращением в наш автосалон.
Этот салон друг мне расписал как самый лучший в городе, поэтому когда я наконец решился на покупку машины, сразу обратился в автосалон RESPUBLIKA и не пожалел. Здесь и вправду отличные условия. Правда в этом я смог убедиться уже на личном опыте. Такого выбора машин я давно не встречал, все как на подбор. Я даже растерялся, хотя изначально обращался в автосалон за конкретной моделью. В итоге приобрел вообще другую, но о своем выборе так же не жалею. Менеджеры очень тактичные, помогли, за что их отдельно благодарю. Цены ниже чем у других, теперь я понимаю, почему в салоне столько много положительных отзывов пишут. Рекомендую его всем!
Автосалон RESPUBLIKA
Здравствуйте, Александр. Спасибо за честный отзыв. Мы рады работать для Вас! Желаем удачи на дорогах!
В автосалоне RESPUBLIKA много автомобилей в наличии и выгодная программа приобретения в кредит с минимальной переплатой. Это мне подошло как нельзя кстати и я приобрел здесь на этих условиях Hyundai SANTA FE. Спасибо менеджерам, продемонстрировали наглядно все преимущества и достоинства этой модели Документы оформили вместе со страховкой, так что покупка прошла на отлично!
Здравствуйте, Игорь!

Искал автосалон с приемлемыми условиями. Автоцентр Республика предложил очень выгодные цены. Поэтому я подумал, что к ним надо зайти, чтобы посмотреть ассортимент. В общем, зашел, узнал подробности и осмотрел авто. В итоге условиями остался доволен. Поэтому решил там купить легковушку. Сразу выбрал нужный мне автомобиль, затем дождался оформления договора. После чего его подписал. А попутно консультант мне рассказал о кредите и его оплате. Кстати, проценты они поставили низкие. Так что ежемесячный платеж оказался оптимальным. Но главное мне понравился автомобиль. Он был очень уютный.
Автосалон RESPUBLIKA
Здравствуйте, Семен! Спасибо за положительный отзыв! Поздравляем Вас с покупкой! Желаем удачи на дорогах!
Есть неплохие предложения в автосалоне, можно воспользоваться программой Трейд Ин, я тоже воспользовался и неплохо сэкономил на покупке новенького Haval H6. Менеджеры молодцы, вежливые, компетентные и очень приятные в общении. Быстро оформили все документы, еще и приятный бонус от автосалона - оформили на год страховку.
Автосалон RESPUBLIKA
Здравствуйте, Денис! Помощь нашим клиентам - это наша работа! Поздравляем Вас с покупкой! Всегда рады помочь, обращайтесь к нам еще!
Ford у них брали несколько недель назад. Салон неплохой, модельный ряд представлен отличный.
Автосалон RESPUBLIKA
Здравствуйте, Денис. Спасибо, что выбрали наш салон для покупки автомобиля! Желаем удачи и ждем Вас!
Автосалон RESPUBLIKA мне понравился безусловно своими квалифицированными сотрудниками и дополнительными программами к покупке автомобиля. Так я приобрел автомобиль Рено Сандеро, причем в кредит на очень выгодных для меня условиях, еще тест-драйв был незабываем, а при оформлении документов, сразу же оформили и страховку. Салон оставил приятные впечатления, рекомендую!
Здравствуйте, Егор!

Помощь нашим клиентам - это наша работа! Всегда рады помочь, обращайтесь к нам еще! Поздравляем Вас с покупкой! Желаем удачи на дорогах!
Салон однозначно порадовал. Смогли сделать выкуп моей старой машины и у вас же покупала новую.
Автосалон RESPUBLIKA
Спасибо за отзыв! Мы стараемся работать так, чтобы о нас остались только приятные воспоминания. Желаем удачи!
В салоне представлены самые разные марки авто и много комплектаций, нашу пришлось ждать, но нас об этом заранее предупреждали.
Автосалон RESPUBLIKA
Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы довольны своим новым автомобилем. Мы непрерывно развиваемся и совершенствуемся. Надеемся, что следующая Ваша покупка пройдёт идеально! Всего вам наилучшего!
Покупка тут автомобиля Хюндай Элантры, показал, что автосалон Республика, стоит того, чтоб ему отзыв оставить. Действительно хороший автоцентр, здесь выбор автомобилей большой, цены привлекательные и условия отличные, если покупаешь в кредит, как это в моем случае.
Приобретенный авто не подводит, оформление прошло чуть более, чем за 2 часа и то, больше ответа от банка ожидал. Во время самой процедуры оформления, меня не пытались обмануть или приписать какие-либо доп.услуги. Поэтому вывод по автоцентру у меня такой - покупать тут можно смело. Не пожалеете! Действительно крутой автосалон заслуживающий внимания.
Здравствуйте, Илья!

Автосалон действительно отличный. Отдельная благодарность сотрудникам автосалона за то, что провели для меня полноценную консультацию, тем самым помогли выбрать подходящий автомобиль. Процесс покупки был легким и беззаботным.
Алексей, добрый день!

Хороший салон, выбора достаточно, есть возможность протестировать машину, которая понравилась. У меня покупка прошла гладко.

Спасибо за отзыв.
К автосалону Республика, у меня нет претензий. Хороший автоцентр со всеми вытекающими: большой выбор автомобилей, привлекательные условия по кредиту, приятное обслуживание, грамотный подход, акции, скидки, да и в целом ценник приемлемый.
Оформили меня быстро, менеджер, который мной занимался вообще большой молодец, именно благодаря ему, у меня получилось понять, какой все таки автомобиль я хочу. В результате, спустя минут 40 активного выбора, я решился на покупку Хюндай Туксон. Дали хорошую скидку, никаких накруток, 30% от первоначальной стоимости внес, остальное в кредит. Покупка прошла на 5 из 5.
Здравствуйте!

Хороший автосалон, в который я обращался по рекомендации для приобретения нового автомобиля и совершенно не пожалел об этом. Выбор здесь просто огромный и можно подобрать не только модель, но даже и расцветку. Хотелось бы отметить, что сервис на достойном уровне, а цены доступные и не завышенные. По результату приобрел фольцваген гольф и все документы оформили максимально быстро. Могу уверенно рекомендовать.
Дмитрий, добрый день!

Спасибо за положительный отзыв! Поздравляем Вас с покупкой!
Воспользовались в автосалоне RESPUBLIKA программой семейный автомобиль. Без лишней волокиты нам подобрали марку и модель, комплектацию, исходя из наших предпочтений и пожеланий. Ставка по кредиту оказалась выгодной для нас. Так же понравилось отношение к нам со стороны менеджера, были всей семьёй, с нашими детьми сотрудники автосалона были очень добрыми и терпеливыми. Спасибо всем за работу и за прекрасный автомобиль!
Аркадий, добрый день!

Спасибо за отзыв!
Мы действительно стремимся держать уровень квалификации персонала на высоком уровне.
Обращалась в феврале этого года в данный автосалон. Приятное впечатление, как от самого обращения, так и от последующей покупки. Грамотный и внимательный менеджер, детально проконсультировал меня по всем волнующим нюансам, при этом абсолютно не навязывая покупку. Остановила свой выбор на автомобиле марки Kia, с оформлением проблем не возникло. Большое спасибо данному автосалону.
Валерия, добрый день!

Спасибо за честный отзыв. Мы рады работать для Вас!
Об автосалоне RESPUBLIKA могу высказаться только в положительном ключе, здесь качественно оказывают услуги и помогают с выбором. Я приобрела Ниссан с пробегом 30 тысяч, цена меня устроила, состояние отличное, без дтп. С оформлением помог менеджер, он взял на себя все хлопоты. Отдельно хотелось бы отметить удобное расположение салона и широкий выбор моделей в наличии. Осталась довольна.
Ирина, добрый день!

Спасибо за отзыв. Мы стараемся предоставлять качественный сервис.
Я очень серьезно подошел в выбору автомобиля и места его покупки, объездил с десяток салонов, но только в автосалоне RESPUBLIKA сотрудники мне всем угодили. Менеджеры тут работают компетентные, ответственно подходят к работе с клиентом, помогли мне с выбором машины по моему бюджету, вплоть до получения ключей были рядом и все объясняли. Выбор в салоне хороший, я попал прям под привоз и удалось первым взять новую Киа Рио, к тому же еще и цена оказалась дешевле чем в тех салонах, куда я раньше приезжал. Оформил покупку тут же в кредит, за проценты можно не переживать, тут никаких накруток, все честно. Салон рекомендую!
Спасибо за оставленный отзыв!
Мы счастливы, когда наши покупатели остаются довольны.
Хорошего Вам дня!
Сейчас на рынке не только нашего города, но и всей страны много компаний однодневок, которые на словах предоставляют все гарантии, а на деле через время открываются под другой вывеской. Чтоб быть уверенным в покупке авто и последующим сервисным обслуживанием. Обратился уже в проверенный временем автосалон RESPUBLIKA. Так как он работает уже давно и ко всему он является официальный дилером. Это с одной стороны. С другой автоцентр предоставляет широкий выбор автомобилей, по доступным ценам. Можно взять кредит на оптимальных условиях. Благодаря помощи менеджера быстро определился с выбором автомобиля. Оформили тоже без проблем, дополнительных справок не потребовали. Рекомендую!
Хорошего Вам дня!
Мне удалось у них по программе трейд-ин приобрести качественный автомобиль. Честно сказать, даже не рассчитывал, что мой старый автомобиль так хорошо оценят. Взял в итоге по кредиту машину на выгодных для меня условиях. Не зря послушал совета друга, который мне эту компанию рекомендовал. Качество сервиса высокое, модельный ряд шикарный. Супер, спасибо!
Хорошего дня!
Был у них недавно в салоне, покупал новый автомобиль. Хорошие условия у них, решил не терять такую возможность. Приобрел в кредит новый автомобиль. Комфортный минимальный платеж за месяц, договор составлен правильно без подводных камней. Всю техническую информацию по модели получил от консультанта. Спасибо, порекомендую.
Удачи на дорогах!
Хорошего Вам дня!
Направилась в автосалон Respublika, чтобы приобрести автомобиль. Работу менеджеров оцениваю на отлично. Радушно встретили, показали интересующие модели авто, всё грамотно рассказали и показали, на вопросы ответили. Этого было достаточно, чтобы остановить свой выбор на автомобиле Peugeot 208. Это отличный вариант, компактная модель с привлекательным дизайном, есть немного спортивного. Выглядит достойно. Перед покупкой я прокатилась на тест драйве, и после этого мы приступили к процедуре оформления документов. Оформление прошло быстро и я уехала на своей новой машине. Покупкой довольна.
Хорошего Вам дня!
Решил приобрести авто с пробегом на замену старого. На сайте данного дилера приглянулось несколько вариантов. В салоне уже сделал окончательный выбор. Взял в итоге Черри Тиго 7 Про 2021 года. Пробег практически нулевой. По кредиту условия привлекли, ежемесячный платеж для меня вполне комфортный. Этим же днем все бумаги на автомобиль получил. Супер, спасибо!
Хорошего Вам дня!
Автосалон оставил положительные впечатления о себе, здесь хороший выбор машин, отличные менеджер который помогают с выбором. Я две недели назад приобрел у них Fiat Tipo 2018 года, машина мне подошла отлично, она экономичная, много топлива не потребляет. Покупкой доволен, оформили всё за два часа.
Добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Хорошего дня!
Хочу выразить огромную благодарность вашему салону и особенно вашему консультанту, который помог выбрать авто. Учёл все пожелания клиента и подобрал идеальный вариант за адекватные деньги. Никаких кредитов не оформляли, расплатились за авто наличкой. Быстро оформили и поехали всей семьей отдыхать. Никаких проблем с авто не было, все отлично. Огромное вам спасибо, будем вас всем советовать!
Спасибо за положительный отзыв.
Удачи на дорогах и хорошего Вам дня!
Приобрёл здесь автомобиль Nissan Qashqai 2.0 CVT 2013 года с пробегом 122 000 км. 1 владелец, состояние шикарное для такого пробега, автомобилем занимались, автомобиль любили и обслуживали вовремя, что очень похвально. Увидел авто на сайте, предварительно позвонил и узнал по наличию, в этот же день приехал оформляться. Цена, озвученная по телефону, по приезду в салон не изменилась.
Хорошего дня!
Автосалон хороший, здесь вы можете быть уверены что вас не обманут и не кинут. Я себе купил Лексус здесь полгода назад, машину помог подобрать менеджер, за что хочу ему выразить огромную благодарность. В автосалоне приличный модельный ряд и даются отличные скидки. Машина огонь, за всё время что владею ещё ни разу не сломалась. Автосалон рекомендую!
Мы стараемся работать так, чтобы о нас остались только приятные воспоминания.
Цены держим на низком уровне.
Притом у нас постоянно действуют скидки, регулярно проводятся акции и пр.
Хорошего дня!
Качество обслуживания на твёрдую пятёрку, встретили тепло, оказали консультацию и помощь в выборе. У них выбор машин впечатляющий, есть тачки в любом состоянии и бюджете. Я себе купил KIA Rio с пробегом 22 тысяч, машина бюджетная, для работы подходит идеально. Автосалон рекомендую, за скидку хочу сказать спасибо менеджеру Виталию.
Хорошего Вам дня!
У меня в этом автосалоне еще летом прошлого года родители себе купили новую машину, но так как я давно уже живу отдельно от них, работаю и зарабатываю, то тоже загорелся такой идеей. В итоге продал свой старенький Ланос, добавил денег и тоже, перед самым новым годом направился в данный автосалон. В машинах я плохо разбираюсь, но честно сказать, мне никаких таких знаний там и не понадобилось, менеджеры здесь отличные работают, помогли и проконсультировали по всем вопросам. Покупкой я доволен. Автосалон хороший. Меня приятно удивил здесь большой выбор машин и вполне доступные цены. Мои рекомендации.
Спасибо за отзыв!
Мы стараемся держать цены на низком уровне.
Притом, что у нас постоянно действуют скидки, регулярно проводятся акции.
Надеемся снова увидеть вас в числе наших покупателей.
Хорошего Вам дня!
Я на прошлой неделе очень успешно и без какой-либо волокиты приобрел в этом автосалоне новенький Ниссан Тиррано. Давно уже себе хотел именно эту машину, смотрел ее по разным автосалонам, но меня цена не устраивала, здесь как раз купил по приемлемой цене. Меня менеджер профессионально и в доброжелательной форме проинформировал по каждому вопросу. Молодой человек был действительно со мной тактичен и давал время на раздумие. Все документы на машину оформили мне за один час, так что сервис здесь хороший, как это в принципе и должно быть. И цены приемлемые и выбор машин нормальный, советую всем.
Хорошего дня!
Пару недель назад я купил для себя в этом автосалоне отличный автомобиль Ниссан Террано. Давно хотел себе именно эту машину, только не спешил ее покупать, так как в других автосалонах меня цена не устраивала. Спасибо коллегам, как раз они мне и подсказали ехать в данный автосалон. Здесь цены действительно дешевле, чем у конкурентов и при этом выбор машин очень хороший, есть из чего выбрать. Даже если у кого и нет наличных денег, то могут оформить в кредит, условия понятные, прозрачные и выгодные. В общем, автосалон приличный. Здесь однозначно дорожат своим клиентом, очень рекомендую каждому посетить.
Хорошего дня!
Взяли подержанную Киа Сид в салоне, авто в таком состоянии, что не хуже нулёвой, при этом стоимость заметно ниже. При оформлении не возникло перекосов, обычно доп.условиями отталкивают, но в автосалоне RESPUBLIKA не тот случай, менеджер был предельно корректен, много с нас он не поимел. Машиной мы довольный, очень значимая покупка в жизни нашей семьи!
Марина, добрый день!
Хорошего дня!
Мне тоже данный автосалон по всем своим критериям понравился. Здесь очень комфортно, светло, просторно и у него даже расположение удобное. Ассортимент машин приличный и цены дешевле, чем у конкурентов, еще есть неплохие скидки, благодаря им можно нормально сэкономить. Я ехал сюда приобрести новый автомобиль в свою семью и в итоге я его здесь купил. Покупкой, как и обслуживанием, я остался однозначно доволен. Менеджеры в автосалоне работают очень компетентные, которые действительно разбираются в каждой машине и консультируют охотно. Если я и соберусь еще покупать машину, то определенно поеду снова сюда и всем знакомым буду советовать.
Хорошего дня!
Автосалон хороший и сервис обслуживания меня приятно удивил. Поехал сюда по совету своих коллег и сначала поехал просто осмотреться, а через день уже целенаправленно направился покупать. Меня действительно нормально обслужили. Менеджер постоянно был со мной рядом и консультировал охотно по каждому вопросу, много он мне вариантов показал и помог определиться. Я рад своей покупке. Машина то, что нужно, я практически целый день езжу на ней везде по рабочим вопросам и все отлично. Еще хочу сказать, что в автосалоне хороший выбор машин, скидки приятные действуют и без этого цены приемлемые.
Добрый день!
Спасибо Вам за посещение нашего автоцентра!
Мы счастливы, когда наши клиенты остаются довольными!
Хорошего дня!
Автосалон мне определенно понравился и, хотя я не возлагал особых надежд на покупку автомобиля, но все же совершил покупку именно здесь. Не могу не отметить, что ассортимент большой и в зале представлено много различных моделей. Лично я был заинтересован в конкретной машине и комплектации. Поэтому был удивлен, что необходимый автомобиль оказался тут в наличии. Цены вполне разумные и на многие автомобили есть неплохая скидка. С оформлением проблем не возникло, все быстро и без проблем. Остался более чем доволен.
Виктор, добрый день!
Пусть машина служит Вам долго!
Спасибо за обращение в наш автоцентр!
Мне в первую очередь этот автосалон понравился сервисом. Так что хочу сказать уверенно, что здесь определенно умеют обслуживать своего клиента и менеджера очень опытные трудятся. Мне сразу предложили компетентную помощь и действительно помогли, самому мне бы сложно было справиться. В общем, я в кредит здесь приобрел себе машину, условия в договоре меня полностью устроили, покупать выгодно. Но если даже и не в кредит брать, то в принципе и цены в автосалоне не особо высокое, наоборот приемлемые, выбор машин очень большой, даже скидки есть, все модели имеются в наличии. Советую к посещению.
Добрый день, Тимур!
Благодарим за доверие!
Мы стремимся держать уровень квалификации персонала на высоком уровне, поэтому очень рады таким отзывам!
Поздравляем с покупкой и ждем Вас снова!
Пару недель назад увез с этого автосалона свой новенький автомобиль Ниссан Террано. Все прошло очень хорошо и без волокиты. Я рад, что меня здесь нормально встретили и действительно качественно обслужили. Так что можно сказать, что процесс покупки прошел хорошо. В автосалоне нормальный выбор машин, цены достаточно приемлемые, сравнивал с конкурентами, так вот здесь они выгоднее и в кредит, если у кого например наличных денег нет, можно оформить. Менеджеры очень опытные, в машинах разбираются отлично, так что можно смело обращаться, обязательно помогут. Очень рад своей покупке. Автосалону мои рекомендации!
Мы стараемся работать так, чтобы о нас остались только приятные воспоминания.
Цены держим на низком уровне, регулярно проводим акции, стараемся держать уровень квалификации персонала на высоком уровне.
Очень приятно читать Ваш отзыв!
Хорошего Вам дня!
Полностью согласен с положительными отзывами об автосалоне РЕСПУБЛИКА, так как сам в прошлом месяцев очень удачно приобрел здесь классную машину - КИА Кид. Модель крутая, нравится мне внешне и техническом плане. При этом перед выбором я долго не думал, а достаточно быстро принял решение.
Документы оформлялись долго, но для меня это совершенно не проблема, можно и подождать немного. Зато в целом отношение к клиентам замечательное тут.
Спасибо!
Евгений, добрый день!
Благодарим за положительный отзыв!
Хорошего дня!
Буквально неделю назад я купил в автосалоне новенький Шевролет. Очень рад. Машина отличная, я как раз такую и хотел, только в остальных таких же салонах она стоила дороже, а здесь цена приемлемая. Да и в целом, на весь модельный ряд цены хорошие, адекватные, выбор машин меня тоже впечатлил, я думаю что каждый подберет для себя на любой вкус и на любой бюджет. Еще хочу сказать про менеджеров, они в данном автосалоне действительно профессионалы, знают свою работу и хорошо относятся ко всем клиентам, не напрягают, не навязываются, доброжелательно консультируют, так что спокойно этот автосалон могу каждому своему знакомому теперь рекомендовать.
Хорошего Вам дня!
Автосалон RESPUBLIKA мне очень понравился тем что ассортимент автомобилей достаточно большой, персонал очень вежливый и помогли с выбором лучшего варианта автомобиля. Я не особо понимаю что-то в автомобилях, но мне подсказали и я этому очень благодарна. После проведения тест-драйва пошли оформлять автомобиль и прошло все достаточно быстро, покупкой осталась довольна.
Марина, добрый день!
Надеемся снова увидеть Вас в нашем автосалоне.
Хорошего дня!
Из салона RESPUBLIKA забрал на прошлой неделе свой Jaguar XF от 2019 года. Машина хоть и с внушительным пробегом, но в весьма годном состоянии, как и рассказывал менеджер в общении по телефону. На личном опыте в прошлую среду и убедился, когда приехал в салон и осмотрел машину. Кредитные условия были подходящими, а если учесть, что и скидка была в районе 50 тысяч, то вообще шоколадно получилось.
Сергей, добрый день!
Спасибо за честный отзыв!
Хорошего дня!
Хочу сразу поблагодарить всех сотрудников данного автосалона за их профессионализм и тактичное и внимательное отношение к каждому своему клиенту. Я приехал сюда с целью купить машину и я ее успешно купил. Конечно, не сразу смог определиться и мне потребовалась помощь менеджера, но могу сказать уверенно, что меня здесь хорошо обслужили. Менеджер меня и проконсультировал, и показал много вариантов, и помог мне даже определиться. Покупка машины прошла хорошо и без каких-либо неприятных нюансов. Данный автосалон я уже рекомендую смело всем знакомым, здесь большой выбор и цены приемлемые.
Иван, добрый день!
Хорошего дня!
Отличный автосалон. Изначально приехал сюда на просмотр одного автомобиля, однако в конечном итоге больше понравился Шевроле Круз, поэтому и решил приобрести именно его. Все прошло отлично в этом автосалоне. Отдельная благодарность за подробную консультацию по время осмотра автомобиля.
Отличный выбор!
Благодарим за оставленный отзыв!
Хорошего дня!
Хендай Таксон в автосалоне RESPUBLIKA привлекла внимание, машина очень неплохая предлагалась, когда ее посмотрел, то сразу влюбился. Аппарат помог оформить менеджер, разобрали от и до все характеристики, пообщались в плотном режиме и не один раз. По допам все ровно, то,что предлагали, полностью устроило, в цене все равно, я считаю, выиграл. Доволен сделкой, автомобилем управлять одно сплошное удовольствие!
Константин, добрый день!
Хорошего дня!
Хотелось бы выразить благодарность персоналу салона за помощь в подборе автомобиля с пробегом. Хороший б/у автомобиль найти сложно, здесь же мне удалось это сделать. Машина с небольшим пробегом и отличном техническом состоянии. К сожалению на новую пока не хватило, но ничего. Услугой салона осталась довольна.Персонал вполне вежливый и и грамотно ведут диалог. Менеджер быстро подготовил все необходимые бумаги на покупку. Вся процедура достаточно недолгая, хоть и народ в салоне есть. В итоге, я осталась довольна.
Ирина, добрый день!
Хорошего дня!
Перед тем, как покупать новую машину в свою семью, мы с женой побывали в разных автосалонах. В итоге, сравнили цены, сделали соответствующие выводы и пришли покупать ее именно в этот автосалон. Все-таки здесь выбор самый приличный, да и цены дешевле, конечно, не на много, но все же. Еще и скидки приятные есть. В общем, мы без особого труда и волокиты купили новенький Форд черного цвета. Машиной очень довольны, я теперь езжу на своей старенькой Шкоде, а супруга ездить на этом Форде и она от него просто в восторге. Здесь и менеджеры трудятся толковые, ничего не навязывают, а действительно помогают определиться. Однозначно рекомендую.
Желаем удачи на дорогах!
Хорошего Вам дня!
Спасибо сотрудникам автосалона за то, что помогли сделать процесс покупки новой машины простым и быстрым. Долго присматривалась к определенной модели, переживала, что в процессе покупки что-то может пойти не так. Но проблем не было. Сотрудники провели полноценную консультацию, а затем оформили все документы и приняли оплату. К вечеру уехала из автосалона на своем новом авто.
Алина, добрый день!
Спасибо за положительный отзыв!
Мы стараемся предоставлять качественный сервис.
Очень рады, что вы остались под приятным впечатлением от посещения нашего автосалона!
Желаем удачи и хорошего дня!
Покупка нового автомобиля бренда Шевроле в этом интернет-магазине прошла успешно. Понравилось то, что тут классно организован процесс оформления автомобиля: быстро провели консультацию, ответили на мои вопросы, а затем даже провели небольшой тест-драйв в условиях города. В общем, максимально познакомился с автомобилем перед покупкой.
Олег, добрый день!
Мы очень рады, что вы остались довольны!
Поздравляем Вас с покупкой и ждем снова!
Хорошего дня!
В салоне покупали Поло серебристый, я заранее определился с позицией. Тем более. что удалось с менеджером предварительно пообщаться, меня цвет машины интересовал. Оказалась в наличии, так что когда уже приехали, то с оформлением проблем не возникло. Отработал специалист на пятёрочку с плюсом, сэкономил и наше и своё время. вся документация в полном порядке, вообще чувствовали себя в салоне достаточно комфортно. Отметил для себя хороший модельный ряд и приемлемую стоимость автомобилей. Довольны покупкой на все сто процентов, а так же качественным обслуживанием. Выражаю благодарность.
Сергей, добрый день!
Действительно, мы стараемся держать цены на низком уровне.
Притом, что у нас постоянно действуют скидки, регулярно проводятся акции.
Надеемся снова увидеть вас в числе наших покупателей.
Хорошего Вам дня!
На сайте увидел Ниссан Мурано, его уже давно хотел приобрести, а тут достаточно выгодная цена, еще и со скидкой большой. В кредит в месяц я спокойно вытягиваю, ставка от 0% была обещана. Приехал я в салон и убедился, что тут цена такая же, как и было предложено. Несколько нюансов долго обговаривали, в итоге я на пару нужных допов согласился. Заключили договор, времени потратил я часа три от силы. Уехал на новой машине, великолепный аппарат!
Андрей, добрый день!
Поздравляем Вас с покупкой нового автомобиля!
Хорошего дня!
Искал по автосалонам б/у авто в более-менее нормальном состоянии и чтобы была возможность взять в кредит. По объявлениям брать машину для меня не вариант, меня легко обмануть. Про автосалон Республика слышал и ранее, плюс был Фольксваген Поло в наличии, 2017 года выпуска. В очень хорошем состоянии. Понравилось, что менеджер салона сам показал следы пользования, что нужно будет заменить в ближайшем будущем, и другие полезные вещи рассказал по обслуживанию машины. Без проблем одобрен был кредит, машиной доволен. Ну и плюс автосалона в том, что им нет смысла "нагреться" на мне, в отличие от частников, т.к. репутационные риски для них намного важнее. Доволен обслуживанием и условиями покупки.
Мы стараемся работать так, чтобы о нас остались только приятные воспоминания.
Очень приятно читать Ваш отзыв!
Поздравляем с покупкой и надеемся снова увидеть Вас в нашем автосалоне!
Хорошего дня!
Нормально прошел весь процесс покупки автомобиля здесь. В целом, молодцы ребята, хорошо свою работу знают, выбор и расценки тоже приемлемые. Никаких вопросов.
Виктория, добрый день!
Мы стараемся делать все возможное, чтобы каждый клиент выходил из нашего автосалона с отличным настроением и был на 100% доволен качеством наших услуг.
До новых встреч!
Покупка нового автомобиля в этом автосалоне у меня завершилась успешно. Отдельно хочу сказать спасибо менеджерам по продажам за хорошее отношение ко мне, а также отличную консультацию. Цена на выбранный автомобиль в самом автосалоне была такой же, как и на сайте. Достаточно оперативно были оформлены все необходимые документы.
Арина, добрый день!
Благодарим за обратную связь!
Мы рады, что визит в наш автосалон принес Вам положительные эмоции.
Хорошего дня!
Вполне приличный автосалон. Неделю назад брал здесь автомобиль, способов покупки достаточно. Я же выбрал программу трейд ин. Получил подробную консультацию об услуге. Условия меня более чем устроили. Менеджер салона подготовил все необходимые документы. И на принятие автомобиля и на покупку. На все процесс ушло не так уж и много времени. С учётом старого автомобиля хватило сумму, чтобы не брать кредит. Страховку оформили на новую машину в салоне и буквально через пару часов, я получил документы на руки. Быстро и профессионально, без излишнего навязывания доп услуг.
Павел, добрый день!
Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе.
До новых встреч!
Обслуживание в этом салоне очень достойное. Мне попался настолько приятный продавец-консультант, что не хотелось оттуда и уходить. Без его помощи, я бы наверное так и не смогла ничего выбрать. В итоге, я уехала из салона на замечательном автомобиле Kia Rio X-Line серого цвета. Автомобиль продавался как раз по скидке, так что мне повезло еще и хорошенько сэкономить. Хороший салон с замечательным обслуживанием и ценами, больше мне нечего добавить.
Ульяна, добрый день!
Пусть машина служит Вам долго!
Спасибо за обращение в наш автоцентр!
Хорошего дня!
Автосалон действительно отличный. Его основное достоинство в том, что тут реальные расценки. То есть, в процессе покупки мне не пытались навязать дополнительных услуг, а стоимость автомобиля осталась точно такой же, как была показана на сайте автосалона. Поэтому впечатления от данного автосалона у меня самые лучшие, могу советовать сюда обращаться.
Кристина, добрый день!
Хорошего дня!
Расположение у этого автосалона невероятно удобное, я до него без проблем смог добраться. Масштабы его сразу произвели на меня хорошее впечатление. Не пришлось долго ждать, пока один из менеджеров обратил на меня внимание и предложил свою помощь в подборе машины. Вот эта помощь была для меня очень уместной, поскольку мне удалось очень быстро найти машину, за которую я с удовольствием заплатил требуемую сумму денег. Не могу не отметить, что цены здесь более выгодные, чем в других автосалонах, я проверял. Хотелось бы, чтобы везде был такой широкий ассортимент авто, который я увидел здесь.
Хорошего дня!
Я практически убеждён в том, что это лучший автосалон у нас в городе. Обслуживание здесь просто супер, сотрудники с уважением относятся к посетителям, мне вот помогли найти машину, за которую мне было не жалко заплатить необходимую сумму денег. С выбором машин здесь проблем нет, их здесь невероятно много, я даже немного растерялся, когда только здесь оказался. В конце концов принял решение купить Kia Sportage, к которой я давненько присматривался, а здешняя её стоимость как раз соответствовала моим финансовым возможностям. Оформление документов прошло быстро. Рекомендую этот автосалон.
Денис, добрый день!
До новых встреч!
Посетил несколько автосалонов, прежде чем решил, что хочу покупать автомобиль именно здесь. Выбрал этот автосалон по той простой причине, что тут реально высокий уровень обслуживания и хорошие расценки на автомобили. Как следствие, покупка завершилась отлично. Приехал в автосалон в обед, а к вечеру уже уехал отсюда на новом автомобиле.
Игорь, добрый день!
Ждем Вас снова!
Успешно удалось буквально в прошлом месяце в данном автосалоне приобрести себе автомобиль. Я просто пару месяцев искал именно Киа Рио по приемлемой цене и в итоге здесь смог купить действительно выгодно. Так что могу уже сейчас уверенно говорить, что у конкурентов дороже. Своей покупке очень рад. Менеджеры здесь очень грамотные, настоящие профессионалы в своей сфере, выбор автомобилей богатый и опять повторюсь, что цены практически на весь модельный ряд достаточно приемлемые. Сервис обслуживания конечно хороший, расположение автосалона удобное, документы быстро оформляют, в общем, рекомендую.
Виталий, добрый день!
До новых встреч!
На меня автосалон сразу произвел отличное впечатление. Хотя я в первый раз сюда поехал вообще без денег, просто ознакомится, посмотреть ассортимент и подошедшему ко мне менеджеру я об этом сразу сказал. Но ни смотря на это он не потерял ко мне никакого интереса, отлично проконсультировал, что через два дня я уже целенаправленно поехал сюда за машиной. Все прошло хорошо, за один час мне оформили на нее документы. Автосалон многим своим знакомым и коллегам по работе теперь советую. Выбор машин богатый, сервис на твердую пятерочку и цены довольно-таки разумные, ниже, чем у конкурентов. В общем, рекомендую.
Добрый день, Евгений!
Спасибо, что поделились отзывом!
Рады, что Вы остались довольны обращением в наш автосалон.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты!
Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста!
Обращайтесь, будем ждать Вас снова!
Лично мне в этом автосалоне понравилось, поскольку тут я смог обнаружить тот большой выбор машин, который и ожидал увидеть. Понравился тот момент, что один из менеджеров сразу мне предложил свою помощь в выборе машин, которая явно лишней для меня не была, поскольку, если честно, я немного растерялся, когда увидел здесь то множество автомобилей. В общем экскурсия по этому автосалону оказалась для меня очень продуктивной, так как я практически сразу приметил для себя пару моделей, которые по счастливой случайности соответствовали моим финансовым возможностям. Одну из них и купил в итоге.
Автосалон RESPUBLIKA
Добрый день Егор! Выражаем Вам благодарность за отзыв и высокую оценку работы нашего автосалона! Мы ценим наших клиентов, поэтому стараемся предоставлять самый широкий выбор автомобилей, низкие цены и качественное обслуживание. Поздравляем с приобретением автомобиля, желаем удачи на дорогах и ждем Вас снова!
Приезжала в данный автосалон вместе с мужем, но автомобиль покупали именно мне. Впечатления остались приятные. Большой плюс в том, что консультант смог подробно ответить на мои вопросы, а также грамотно презентовал сам автомобиль, плюс был проведен небольшой тест-драйв. В общей сложности покупка автомобиля заняла около трех часов. Спасибо сотрудникам автосалона за оперативность.
Автосалон RESPUBLIKA
Здравствуйте, Диана! Спасибо за отзыв. Мы стараемся делать все возможное, чтобы наши клиенты оставались довольны визитом. Мы рады, что Вам понравился наш автомобильный центр. Надеемся еще не раз увидеть Вас в числе наших клиентов. Всех благ!
Повезло купить в этом автосалоне свой первый автомобиль. Один из менеджеров сразу откликнулся на мой призыв помочь мне подобрать машину. Масштабы у этого автосалона, разумеется, впечатляющие, так много популярных моделей мне ещё не приходилось видеть в одном месте. Я приме понимал, какая машина мне нужна, так что моё пребывание здесь длилось недолго, тем более, что меня консультировал грамотный специалист, который, казалось, знает абсолютно всё о машинах, которые имеются здесь в наличии. Уехал я отсюда на новеньком Hyundai Solaris, который я купил по невероятно привлекательной цене.
Автосалон RESPUBLIKA
Добрый день, Игорь! Спасибо, что поделились отзывом. Мы стремимся к тому, чтобы предоставлять клиентам самый широкий выбор, низкие цены и качественное обслуживание, поэтому нам очень приятно читать такие отзывы. Поздравляем с приобретением нового автомобиля, желаем удачи на дорогах и надеемся снова увидеть Вас в нашем автосалоне!
В данном автосалоне купил Киа Соренто. Мне понравилось, что здесь было чисто и аккуратно, а весь персонал вежливый и гостеприимный. Я точно не знала, какую модель выбрать и пообщавшись с менеджером понял, что выбрав данную машину я не ошибусь в своём решении. Мне было также приятно, что мне не отказали проехать тест драйв перед покупкой. И за рулем авто я сразу понял, что автомобиль классный и его стоит брать. Оформили все документы в тот же день и я благополучно в торжественной форме получил свои ключи, и также заведение порадовало меня подарком, в виде комплекта зимних колес хорошего качества.
Автосалон RESPUBLIKA
Добрый день, Сергей! Отличный выбор, пусть машина служит Вам долго! Благодарим за доверие! Мы стремимся держать уровень квалификации персонала на высоком уровне, поэтому очень рады таким отзывам. Поздравляем с покупкой и ждем Вас снова!
Автосалон RESPUBLIKA на карте