8 (495) 266-47-19 8 (495) 266-47... — показать

8 (495) 266-47-19 8 (495) 266-47... — показать
+7 495 266-... +7 495 266-47-19 ещё
Московская обл, Ленинский р-н, д Ближние Прудищи, влд 1 стр 1
Округ: Южный

Отзывы про Автосалон FAW Центр Каширка (71)

Широкий выбор различных моделей автомобилей в автосалоне позволил мне сравнить и выбрать наиболее подходящий для меня вариант. Оформление всех необходимых документов и страховок после покупки прошло гладко и без задержек, а сотрудники автосалона ответили на все возникшие у меня вопросы.
Покупка машины в этом автосалоне была настоящим удовольствием. Все прошло гладко, без лишних хлопот. Машина превзошла мои ожидания - она идеально подходит для моих нужд. Спасибо команде автосалона за профессионализм и внимательное отношение!
Мне очень понравилось работать с этим автосалоном. Сотрудники были дружелюбными и внимательными к моим потребностям. Они предложили мне несколько вариантов автомобилей, чтобы я мог выбрать наиболее подходящий для меня. В итоге, я выбрал автомобиль, который полностью соответствовал моим ожиданиям.
Здравствуйте, Леонид!
Нам очень приятно получать такой отзыв от Вас. Надеемся увидеть Вас в нашем автосалоне снова. Приятных Вам поездок и поздравляем с новой покупкой.
Не так давно я приобрел автомобиль в автосалоне Фав Центр Каширка, и хотел бы поделиться своим положительным опытом. Прежде всего, мне понравился большой выбор автомобилей различных марок и моделей. Благодаря профессиональной консультации менеджера, я быстро определился с выбором автомобиля, который соответствовал моим потребностям и возможностям.

Сотрудники автосалона быстро и качественно оформили все необходимые документы, подробно рассказав о гарантийных обязательствах и условиях страхования. Приятным бонусом стало предложение пройти тест-драйв перед покупкой, что позволило мне окончательно убедиться в правильном выборе автомобиля.

Хочется отметить вежливость и компетентность сотрудников автосалона, которые всегда были готовы помочь и ответить на возникающие вопросы. В целом, я остался очень доволен покупкой и безусловно рекомендую автосалон Фав Центр Каширка своим знакомым и друзьям!
Здравствуйте, Константин!
Когда я решил приобрести автомобиль, мой выбор пал на FAW Центр Каширка, и я ни разу не пожалел о своем решении. С самого начала, меня поразила компетентность и профессионализм сотрудников автосалона, которые смогли ответить на все мои вопросы и помочь с выбором автомобиля.
Здравствуйте, Геннадий!
Спасибо за отзыв. Мы стараемся предоставлять качественный сервис.
Это официальный дилер и поэтому единственное место, где нужно покупать Bestune T77. Нигде условий лучше не предложат. На машину заглядывались с мужем давно, даже тест-драйв проходили и сейчас решили брать. В кредит условия вполне нормальные, дают тем более на машину 5 лет гарантии или 100 000 км. За 5 лет мы их точно не изъездим, так как пробег только городской. А здесь все это время можно не волноваться о ремонте.

По оформлению вопросов никаких, делал все менеджер Максим, времени занимает не так много. На встречу идут, нам сделали плюсом небольшую скидку и дали в подарок набор автомобилиста. Мне все понравилось. Рекомендую.
Здравствуйте, Анастасия!
Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы довольны своим новым автомобилем. Мы непрерывно развиваемся и совершенствуемся. Надеемся, что следующая Ваша покупка пройдёт идеально! Всего вам наилучшего!
Здравствуйте, Анастасия!
Остались приятные впечатления от покупки авто в этом салоне, быстрое оформили, менеджерам Андрею и Михаилу за это отдельное спасибо, вежливые приятные ребята.
Также они помогли мне в выборе модели, дали консультацию по ценам на рынке. Салон и цены хорошие, персонал отличный.
Здравствуйте!
В прошлом месяце посетила этот салон, когда мне приглянулась стоимость автомобиля Киа Оптима в здешнем каталоге. По большому счету, мне работу автосалона просто не в чем упрекнуть. Работа менеджеров Рената и Дениса мне здорово помогла при выборе, с оформлением всей документации сделки не затянули, условия приобретения с финансовой точки зрения полностью устроили.
Здравствуйте, Ольга!
Спасибо за положительный отзыв! Поздравляем Вас с покупкой!
Хочу оставить отзыв об данном автосалоне , можете не приезжать и не тратить время . Менеджеры названивают и говорят не достоверную информацию. Спрашивала на счёт машины есть ли она в наличии , чтобы приехать и посмотреть ее. Мне по телефону три менеджера утверждали что да , приезжайте можете даже сделать тест драйв . Так же узнавала год выпуска автомобиля , так же сказали что 22 года . Приехала , нет не автомобиля и год вообще машины оказался 18 выпуска. Время просто потрачено в пустую. Не советую вам даже с ними связываться
Автосалон FAW Центр Каширка
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв.

Приносим свои извинения! Нам очень жаль, что такое произошло! Скажите, пожалуйста, имя менеджера, у которого оформлялись и дату покупки автомобиля! Мы проведем внутреннюю проверку и сообщим о вариантах решения данной проблемы.

Либо свяжитесь с нами самостоятельно для решения данного вопроса (номера указаны в контактной информации).
Мне нравится этот FAW центр Каширка. Тут хороший выбор, я именно отсюда приобретал новый автомобиль. Оформили быстро, все отлично, цены не гнут, персонал вежливый. Смело рекомендую.
Здравствуйте, Олег!
Спасибо за отзыв. Мы стараемся предоставлять качественный сервис.
Хороший автосалон. Большой выбор автомобилей разных марок. Приобрел автомобиль в кредит. Здесь же на месте оформили ОСАГО. Спасибо менеджеру за консультацию и вежливое обслуживание.
Здравствуйте, Павел!
Спасибо за честный отзыв. Мы рады работать для Вас!
Покупали автомобиль для поездки за город. Сотрудники салона предоставили несколько вариантов на выбор, в итоге остановились на рено дастер. Условия покупки выгодные, никаких лишних наценок, плюсом 2 ТО в подарок, 3 года гарантии от производителя и 1 год от самого дилера.
Автосалон FAW Центр Каширка
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы стараемся работать так, чтобы о нас остались только приятные воспоминания. Цены держим на низком уровне. Притом у нас постоянно действуют скидки, регулярно проводятся акции и пр.
Автомобиль я оформил в кредит, условия устроили практически полностью, по крайней мере, процентная ставка вполне себе адекватная. Ребятам еще раз огромное спасибо за помощь в приобретении автомобиля.
Автосалон FAW Центр Каширка
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Действительно, мы стараемся держать цены на низком уровне. Притом, что у нас постоянно действуют скидки, регулярно проводятся акции. Надеемся снова увидеть вас в числе наших покупателей.
Осталась в приятном впечатлении после посещения этого автосалона. Менеджерам Роману и Владиславу отдельная благодарность. Все подробно объяснили! Спасибо
Автосалон FAW Центр Каширка
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали наш автосалон! Действительно, у нас один из самых больших выборов автомобилей с хорошими скидками.
Цены есть и все актуальные. Собирал информацию о нескольких моделях, чтобы потом выбрать и купить, а главное не попасться на развод или мошенников. Так вот, на все модели цены указаны, без накрутки, всё честно. В итоге в купил авто с хорошей скидкой. Приятно было иметь дело.
Автосалон FAW Центр Каширка
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы действительно стремимся держать уровень квалификации персонала на высоком уровне.
Я долго искал подходящий автосалон, для продажи старенького автомобиля и купить новую на взаимовыгодных условиях. Но я выбрал автосалон фав центр каширка. Не пожалел.
Автосалон FAW Центр Каширка
Здравствуйте! Спасибо за честный отзыв. Мы рады работать для Вас!
FAW Центр Каширка, отличный автосалон. Хорошее расположение, удобные подъезды. Хороший ассортимент.
Автосалон FAW Центр Каширка
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы стараемся предоставлять качественный сервис.
Однозначно рекомендую автосалон, ниразу не пожалел, что купил машину именно тут. Очень приятные менеджеры, общаться с ними одно удовольствие! Спасибо
Автосалон FAW Центр Каширка
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв. Менеджеров и обслуживающий персонал мы регулярно обучаем и стимулируем, чтобы клиенты были всем довольны.
Отличный дилер,много автомобилей под любой вкус. Очень удобное расположение, комфортные условия для покупателей, хорошая атмосфера в автосалоне. По ценам вроде как в пределах рынка, но все равно цены не низкие. Очень понравилась работа сотрудников автосалона, общительные и приятные.
Автосалон FAW Центр Каширка
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы стремимся к тому, чтобы предоставить клиентам самое лучшее обслуживание и свести время ожидания к минимуму.
Отличный автосалон с грамотными и честными менеджерами. Говорят, как есть, ничего не утаивают. Большое спасибо за подбор автомобиля менеджеру Денису. Всем рекомендую этот автосалон!
Автосалон FAW Центр Каширка
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы стремимся к тому, чтобы предоставлять клиентам самый широкий выбор, низкие цены и качественное обслуживание.
Салон действительно замечательный, но у меня никаких проблем не было как у вас. Я перед покупкой созвонилась с менеджером, мне сказали цену с которой была согласна и купила автомобиль по цене обговоренной с менеджером
Автосалон FAW Центр Каширка
Здравствуйте! Помощь нашим клиентам - это наша работа! Всегда рады помочь, обращайтесь к нам еще!
Хороший салон с большим количеством автомобилей. Купила здесь машину по хорошим условиям кредитования. Ни каких притензий к салону не имею!
Автосалон FAW Центр Каширка
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв! Поздравляем Вас с покупкой!
Я приобрёл здесь автомобиль по специальному предложению. Всё было честно и прозрачно. Не в чем обмана у меня не было. Машина в идеальном состоянии, а также цена совсем маленькая.
Автосалон FAW Центр Каширка
Здравствуйте, Павел! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы довольны своим новым автомобилем. Мы непрерывно развиваемся и совершенствуемся.
В этом салоне приобрели новый автомобиль по адекватный цене. Предварительно консультировались по телефону, так как ехали из другой области. Менеджер чётко ответил на наши вопросы. Никаких неприятных сюрпризов нас не ожидало.
Автосалон FAW Центр Каширка
Здравствуйте, Александр! Спасибо за отзыв! Действительно, мы стараемся держать цены на низком уровне.
Отличный центр. Менеджер проконсультировал по поводу автомобиля, рассказал все достоинства и недостаки. Всем советую обратиться в этот салон, именно там вас ждёт ваш автомобиль.
Здравствуйте, Антон!
Большой автомобильный салон, смог купить тут машину по приемлемой цене. Несколько недель уже езжу и не могу ничего плохого сказать. Так что покупкой полностью доволен!
Автосалон FAW Центр Каширка
Здравствуйте, Роман! Спасибо за положительный отзыв! Вы правы: мы стараемся держать очень широкий ассортимент машин, чтобы у покупателя всегда был выбор. Надеемся снова увидеть Вас в нашем автосалоне.
Все понравилось. Машину приобретали для сына. Искали хороший, а главное безопасный автомобиль. Менеджер Никита помог в подборе и также сделал хорошую скидку. Уехали на новой машине в этот же день. Сын в восторге!
Автосалон FAW Центр Каширка
Здравствуйте, Карина! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы довольны своим новым автомобилем. Мы непрерывно развиваемся и совершенствуемся. Всего вам наилучшего!
Смог приобрести тут автомобиль за приятную цену. Сделали скидку в честь новогодних праздников и подарили несколько подарков. В общем всем по итогу остался доволен. И дело не только в подарках, но и в качественном обслуживании.
Автосалон FAW Центр Каширка
Здравствуйте, Антон! Спасибо за отзыв! Мы стараемся работать так, чтобы о нас остались только приятные воспоминания. Цены держим на низком уровне. Притом у нас постоянно действуют скидки, регулярно проводятся акции и пр.
Остался доволен посещением автосалона FAW центр Каширка, который находится на 27-м километре МКАД. Обратился туда с целью купить недорогой автомобиль для рабочих поездок у официального дилера FAW с гарантией и всеми сопутствующими бонусами.
Автосалон FAW Центр Каширка
Здравствуйте, Леонид! Спасибо за отзыв! Действительно, мы стараемся держать цены на низком уровне. Притом, что у нас постоянно действуют скидки, регулярно проводятся акции. Надеемся снова увидеть вас в числе наших покупателей.
Понравилось, что тут быстрое оформление. Уехала из автосалона на новой машине буквально спустя несколько часов после покупки. Очень рекомендую этот автосалон!
Автосалон FAW Центр Каширка
Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо за отзыв. Мы стремимся к тому, чтобы предоставлять клиентам самый широкий выбор, низкие цены и качественное обслуживание.
Мне полностью нравится этот автосалон, начиная от сайта и ассортимента автомобилей, и заканчивая ценами и приятными сотрудниками (менеджерам отдельное уважение — они вежливые, внимательные, и всегда готовый помочь).
Автосалон FAW Центр Каширка
Здравствуйте, Карина! Спасибо за отзыв. Мы стремимся к тому, чтобы предоставить клиентам самое лучшее обслуживание и свести время ожидания к минимуму.
Решили с женой обратиться в данный автомильный салон. Нас встретил квалифицированный специалист. Рассказал о всех плюсах и минусах. Купили автомобиль по автокредитованию. Рекомендую салон!
Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв!
Ваше мнение очень ценно для нас!
На протяжении большого количества времени присматривался к этому автомобильному салону. Буквально месяц назад всё-таки купил здесь автомобиль. Всем кто присматривается рекомендую!
Bestune T77 у меня у подруги, я на ней проехала и загорелась купить. Не согласна, что это не женская машина, она просто отлично выглядит и в ней очень удобно. Ну и по мощности, комплектации - топ. Это единственный автосалон, где машины есть по нормальным ценам. То есть можно взять деньги и просто поехать и купить. Поверьте - это сейчас непросто. Везде выдвигают кучу доп. условий, и машина получается в 1,5 раза дороже. Здесь нормальный автосалон, а не серый дилер.

Оформляют быстро, видно рука набита. Мне все делал Евгений и вопросов к его работе нет. Небольшой вопрос к отделу кредитования, не поняла, почему оформление занимает столько времени. За это снижаю балл. В остальном довольна.
Пока все думают брать или нет, машин не остается. Что сказать, если наш автопром под 2 миллиона стоит уже. Bestune T77 и стоит адекватно, да и по комплектации и всему другому лучше.

Когда я был в автосалоне, все комплектации есть в наличии. Так как был с утра, народу почти не было, и у меня процесс даже кредита занял около 1,5 часов. Условий никаких не навязывают, все выбираешь сам.

Машину дали осмотреть от и до, никаких проблем не обнаружил. Реально никакого пробега и не царапинки. Помогал в покупке Максим, его порекомендую как очень адекватного менеджера. Не надо было вдалбливать по 10 раз, как это обычно происходит. Если от чего-то отказывался, никаких уговариваний не было. За это большое спасибо.
Сейчас спрос на китайские машины вырос, да и с запчастями проблем нет, поэтому тоже решил брать Bestune T77. Позвонил, забронировал и поехал оформлять.

В назначенное время меня встретили, показали машину и так как меня все устроило, начали оформление. Честно говоря, думал, что процесс будет чуть быстрее. С кредитом соглашусь, тут оформляют долго. Согласовали мне кредит 4 банка, дальше просто выбрал тот, где меньше был процент.

После этого уже начинается оформление самой машины. Можете смело отказываться от всех допов, тут это никак на покупку не влияет. Я просто сказал менеджеру Ренату, что больше ничего не надо, и больше не предлагали.

Машина отличная, стоит приемлемых денег, пока все нравится. К покупке больших претензий нет. Благодарю.
Удалось приобрести автомобиль по абсолютно адекватному ценнику. Спасибо менеджеру, который меня консультировал. Рекомендую присмотреться!
Купила здесь в прошлом году автомобиль по выгодным условиям и к концу этого года должна буду выплатить. Всем рекомендую обращаться сюда, здесь очень приветливые консультанты!!
Автосалон выбрал, так как там предложили низкие цены на легковушки. Правда, сначала я решил все разузнать и посмотреть. Поэтому пришел в автосалон, чтобы поговорить с менеджером, а также пройтись по рядам с авто. В общем, менеджер Алексей встретил меня очень приветливо. Он оказался общительным и доброжелательным сотрудником. Но главное показал автомобили, которые меня интересовали. После чего рассказал о приобретении легковушек и преимуществах обращения в автосалон FAW Центр Каширка. В общем, меня вс устроило. Поэтому я выбрал авто и дождался готовых документов. Благо менеджер их оформил оперативно.
Понравилось практически все. Приехала к открытию за Bestune T77 и в наличии были все комплектации и можно было спокойно посмотреть в салоне. Сказала, что буду брать и чтобы начинали оформлять, а сама этим временем осматривала машину. Брать решила в максимальной комплектации, о чем сказала менеджеру. Обслуживал меня Андрей и ему спасибо за оперативность, тактичность и вежливость.

Но вот балл снизила за кредитный отдел. Слишком уж долго оформляли документы. Мне всю машину оформили с договором за 2 часа - это включая еще осмотр, а кредит оформляли почти 2,5. Я кстати не поняла, почему так долго.

Машиной довольна, ценой тоже, обслуживание отличное. Рекомендую.
Обратилась в салон с города Санкт-Петербург, менеджер Ксения забронировала за мной машину, на след.день моя тетя в Москве приехала в салон посмотреть машину, все было ок. Я купила билеты в Мск, и как только это произошло менеджер перестала выходить на связь, другой менеджер сказал, что машины в залоге у банка, а под конец дня они сообщили что машину продали!!! Деньги за билеты естественно никто не вернет, с руководством салона связывать не хотят! НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ СЮДА! ВАС ОБМАНУТ И ЕЩЕ ВЫСТАВЯТ ИДИОТОМ! Желаю всем сотрудникам этого салона всего того, что испытала я вчера! Врагу не пожелаю, а Вы этого все достойны! пс параллельно эту же машину бронировал мой друг, и они ему ее спокойно забронировали и потом так же сказали, что машина продана!!! фото прилагаю.
Нужен был автомобиль по средней стоимости. В этом автосалоне мне менеджер предложил несколько вариантов, на одной машине я остановился - Renault Duster. Наиболее больше подходила. Консультант мне показал салон, предложил, чтобы я сел, завёл авто, послушал, как он работает. Со мною вежливо разговаривали, вели себя культурно. В самом автосалоне было чисто, приятно было выбирать. Цены разные, предложили несколько программ. Я решил, что нужно брать в кредит. На оформление документов ушло некоторое время, заодно сделали страховку. В общем, выбрал я то, что хотел. Посмотрел несколько раз, открыл капот. Менеджер Михаил предложил поездить. На что я согласился. Потом взял автомобиль. Теперь только езжу техническое обслуживание.
Брали здесь отцу Bestune T77. Он хотел только его и естественно поехали к официальному дилеру. Машина классная, были все комплектации и плюс на тест-драйве очень понравилась. По ценам весьма выгоден оказался кредит, был зарплатный банк и проценты дали нормальные, но у меня первоначальный взнос хороший был. Кредит взял на 6 лет, платить по 18500. В принципе нормально. Оформление всех документов заняло около 4 часов, но это с кредитом. Занимался всем этим менеджер Ренат. Приятно что видна была ориентированность на клиента, делали все быстро, предлагали чай / кофе. Минусов для себя лично не заметил никаких. Спасибо!
Здесь хорошо абсолютно все. Менеджеры хорошие, ориентированы на клиента и умеют не только разговаривать, но и слушать. Нет такого, что невозможно купить машину, пока не навесят допов на полмиллиона. Я без проблем здесь взял Bestune T77.

Машины есть в наличии, они уже в автосалоне стоят с документами. Просто приезжаете и оформляете. Мне помогал в этом Ренат. Если бы не кредит, вообще бы все быстро было, а так конечно пришлось посидеть почти 4,5 часа. Без кредита думаю уложитесь спокойно в 2. Машина естественно новая, без пробега, дали нормальную гарантию. Каких-то серьезных минусов не заметил, меня даже чаем напоили. Спасибо!
В автосалоне был два месяца назад. Просто в тот момент искал автомобили с приемлемыми ценами. В общем, их ассортимент, который я увидел на сайте автоцентра, мне очень понравился. Поэтому я решил к ним непременно заглянуть. Ну, чтобы на месте, то есть, прямо в их автосалоне посмотреть текущий ассортимент легковушек. Пришел, обратился к менеджеру, стал смотреть и сравнивать автомобили. В принципе на вид все они были новые, без каких-то дефектов или поломок. Ну, и стоимость автомобилей мне понравилась. Поэтому я решил, что буду у них брать авто. Благо Ренат все оформил шустро и очень грамотно.
В FAW Центр пришел, чтобы приобрести легковушку. Просто у них цены были на легковые автомобили низкие. Вот я и решил хоть немного и как-то сэкономить. В общем, пришел, все посмотрел и купил там автомобиль. Причем выбрал и все оформил я у них без каких-либо проблем. Благо менеджеры автосалона помогли из всего ассортимента подобрать оптимальный автомобиль. А затем они все документы шустро и профессионально оформили. Единственно банк не быстро ответил на запрос, но заявку на автокредит он в итоге одобрил. В общем, обслуживанием я доволен. Впрочем, к работе Алексея и Вадима тоже нет вопросов.
Хотелось бы выразить благодарность менеджеру, который помог с выбором автомобиля. Приобрела в кредит и только положительные впечатления!
Менеджерам автосалона (Максиму и Александру) огромное спасибо! Они помогли быстро подобрать автомобиль для жены. При этом общались вежливо, тактично, деликатно. Ну, и вели себя грамотно, порядочно, профессионально. Они обо всем быстро рассказали, машины показали, даже тест-драйв провели. Потом еще все документы шустро заполнили и вручили их нам. Так что обслуживанием в автосалоне мы были очень довольны. Ведь они нам даже скидку на приобретенный автомобиль сделали, да и страховку тоже быстро оформили. В общем, уехали мы оттуда на новом автомобиле и с полным пакетом готовых документов.
Взяли неделю назад здесь с мужем Bestune T77. Вариантов в принципе где брать особо не было, так как это официальный дилер, а в серых салонах только на словах цены ниже.

Здесь мы на тест-драйве сначала были, потом думали еще неделю, и в итоге все-таки пока машины сильнее не подорожали, решили покупать. Сразу всей суммы не было, но тут можно купить в кредит. Условия неплохие, никакого навязывания страховок не было, платеж получился около 19 тысяч в месяц.

Оформление не быстрое, но это потому что много документов, пока еще все проверишь, а мы читали реально каждый пункт. Работал с нами Андрей и ему за терпение однозначный плюс.

Машина по итогу отличная, также благодарность что бензина в баке было нормально, а не на донышке, как обычно это бывает. В принципе кроме долгого оформления все понравилось. Спасибо.
Автоцентров и салонов в столице полным полно, но я выбрала только три, которые внушили доверие. Побывала во всех, остановилась на этом автосалоне, потому что именно там нашла нужный мне автомобиль по нормальной цене и хорошими условиями по автокредиту. Кредит мне одобрили сразу, без проволочек, на два года. Первый взнос уже внесла, документы оформила, спасибо менеджеру за расторопность и полную консультацию, а также моральную поддержку. В автосалоне много авто, есть из чего выбрать, но я знала, что хочу. И хорошо, что менеджеры не навязывают своё мнение, а просто помогают.
Хотелось бы выразить благодарность менеджеру Александру, который проконсультировал по поводу приобретения автомобиля. Все рассказал, каждый автомобиль показал. Купил машину в кредит по хорошим условиям. Рекомендую!
Для меня данный автосалон стал открытием за последнее время. Здесь примерно пол года на зад купила свой первый автомобиль и только положительные впечатления. Рекомендую!
Китайцы уже давно делают надежные машины, и они дешевле на миллион минимум, чем какой-то европейский аналог. И при этом они оснащены лучше. Я вот не заметил, сколько уже езжу на китайцах, чтобы качество хромало, поэтому и решил брать новый Bestune T77. Началось все с тест-драйва, он мне зашел, и после него уже с помощью менеджера Михаила, стал оформлять все документы. Да, больше всего времени уйдет у вас на кредит, как оформите, там уже все документы остальные только подписать останется. Понравилось, что никто не торопил, даже наоборот, тот же Михаил посоветовал внимательно прочитать, перечитать договор и уже потом все подписывать. Также предложили чай / кофе, вроде мелочь, но приятно. Машину взял в кредит в комплектации Luxury MT. Проценты вполне адекватные. Спасибо.
Если покупать машину, то обязательно идти нужно к официальному дилеру. Кто еще верит до сих пор, что в мультибрендовых автосалонах, может быть дешевле чуть ли не в 2 раза, тем сильно сочувствую. Там накручивают так, что по факту машина обойдется не в 2 миллиона в конце, а в 3,5 минимум. Здесь такого нет. Сразу сказали цену за Х40, его и купила.

Нареканий особых нет, Вадим очень толковый менеджер, все документы подготовил очень быстро. Но все равно пришлось проторчать в автосалоне почти полдня, так как к сожалению кредит оформляется долго. По машине все отлично. Новая, с документами, еще и подарок дали. Спасибо.
Сейчас бум на китайские автомобили, так как в ближайшее время только у них не будет никаких проблем с запчастями. Изначально для покупки вообще не рассматривала, но сейчас решила брать. Хотела внедорожник, и понравился Besturn T77. Такое качество я даже близко не ожидала.

Никакой китайщины, как раньше, тут нет. Все очень аккуратно сделано, салон просто конфетка, а по ходовым на тест-драйве сразу поняла, что больше ничего другого рассматривать не буду.

В наличии были все комплектации, купила самую топовую, так как переплата была небольшая, да и скидку сделали. Помогал в оформлении Максим, оформили все примерно часа за 4. Немного не понравилось то, что народу много и менеджеров отвлекают, но это мелочи.
Рено Каптюр 2018 года смотрел для покупки, хорошее состояние, машина понравилась мне. Отдельно хотелось бы сказать о работе менеджера, который ответил на все возникающие вопросы, подробно рассказал о заинтересовавших моделях и помог с выбором. Приобрел машину, с документами все хорошо и быстро оформляют. Автосалон рекомендую.
Здесь нет обмана с наличием машин в автосалоне. Позвонил сюда и попал на Алексея, который рассказал какие комплектации есть, какие ожидаются, можно ли записаться на тест-драйв и т.п. Я перед тем как покупать, сначала решил протестировать Besturn X80. Машина на тест-драйве очень понравилась, что по ходовым, что по дизайну. Далее уже решено было покупать.

Помогал с оформлением кредита и всех бумаг все тот же Алексей, за что ему спасибо. Дилер официальный, поэтому никакого обмана и накручиваний сверху по 300-500 тысяч рублей здесь нет. Купил за ту цену, что назвали первоначально. Оформление заняло 4 часа. Рекомендую.
На сайте актуальные цены на машины и можно легко заказать тест-драйв. Записываешься, перезванивают и назначают время. Мне перезвонили почти сразу же и через день поехала на тест-драйв FAW Besturn X40. Машина сильно понравилась, как по дизайну, так и по ходовым качествам. Для города лучше просто и не надо.

Менеджер Владимир рассказал мне все условия, посчитали предварительно что по кредиту будет и я еще один день думала, а потом все таки решилась брать, так как продают по старым ценам, да и неизвестно, что дальше будет на рынке машин.

Покупка несложная, кредит одобряют за час, потом еще оформление кредита и всех документов занимает часа 3. В итоге где-то в 12 приехала в автосалон и в 16-30 уехала на своей машине. Спасибо!!!
Заглядывалась на китайцев давно, но цены скакнули, поэтому покупку отложила. Сейчас и машины появились, и цены более-менее нормальные стали, поэтому решила брать Besturn X80. Уточнила наличие и поехала.

Автосалон большой, светлый, сразу видно какие машины есть и все можно осмотреть. Мне в этом помогал менеджер Владимир. Большое ему спасибо, за то что в течение часа отвечал на все мои вопросы и все показывал. В итоге мнение свое не изменила и взяла эту машину в комплектации Luxury с автоматом. Просто там уже все есть, а переплата по сравнению с базовой, чуть больше 200 тысяч рублей.

Оформила в кредит, условия обычные, ничем не больше, чем раньше. По времени ушло около 3,5 часов. Покупкой очень довольна. Спасибо!
Покупал Bestune T77 в трейд-ин. Сдавал Lifan X60 и сделали еще доп. скидку в 60 тысяч рублей. Думал, что процедура сложная, но оказалось, что с утра просто пригоняешь машину, потом они ее смотрят, говорят цену и если устраивает, то сделка уже идет дальше. Я приехал к открытию, меня менеджер Максим встретил, я оставил машину и поехал по делам. В 13-00 где-то мне перезвонили, сказали цену и меня вполне устроила, так как сам продал бы дороже ну может тысяч на 50, а здесь скидку на 60 сделали, так что получилось еще выгоднее.

Покупка заняла время до 16-00. Это все оформление машины и ее осмотр. На самом деле, кажется что долго, но время летит не заметно. В итоге за полдня сумел и свою старую продать и купить шикарную новую. Спасибо!!! Цены кстати не сильно подросли. Рекомендую.
Подкупило отношение, после того как позвонил, менеджер Вадим мне честно сказал о наличии машин. Никто не говорил, приезжай, есть все, а честно сказано было, что некоторых комплектаций и машин нет. Заинтересовал из наличия Bestune T77 и записался на тест-драйв. Удобно что ждать долго не надо и на следующий день уже поехал. Машина в управлении понравилась, сразу понял, что мое.

Пока цены не взлетели еще выше, решил оформлять. И то, здесь я так понял еще держатся старые цены. Покупка простая, несмотря на то, что брал в кредит. Там за тебя делают все, остается просто подписывать документы. Проценты такие же, как и везде.

Автосалон рекомендую, так как это официалы, здесь хорошее отношение к клиенту и нет обмана. Спасибо.
Это официальный дилер, а значит проблем с покупкой никаких. Я лично этим руководствовался, когда ехал. Слишком много развелось салонов-однодневок, которые заманивают низкими ценами, но народ почему-то не понимает, что ниже чем у дилера, они быть просто не могут.

Здесь удобно, что можно было еще и тест-драйв пройти, чем я и воспользовался. Брал Besturn X80. Машина классная, особенно в белом цвете. Хочу сказать огромное спасибо Ренату, который был моим менеджером. Он очень вежливый, рассказал и показал все что я просил, и в дальнейшем очень быстро оформил все документы. Взял в комплектации Luxury с автоматом. Всего на оформление ушло около 4 часов. В принципе всем доволен.
Отличный автосалон. Всегда мечтал о машине и я ее наконец то купил. Пришел в автосалон, выбрал выбрал авто. Все быстро оформили. Очень понравился персонал: он очень добрый и вежливый. Огромный выбор авто. Всем рекомендую посетить!
Я приехал брать уже определенную модель, спросите почему сюда? Отвечу вам, условия одни из самых лучших. Машину выбрал для покупки Volkswagen Polo комплектация хорошая и цвет нравится. Цена адекватная, но я вам говорил условия лучшие, при оплате сделали скидку. В автосалоне еще и подарки делают, комплект хорошей резины.
Дилер официальный, а это дает возможность на такую же официальную гарантию от производителя (если брать новый автомобиль), и уверенность, что сделка пройдёт максимально честно. Оформлял здесь машину, были установлены некоторые допы, но они как раз в тему. В целом и цены нормальные, и выбор приличный. Если решили купить машину советую обратить внимание на этот салон.
Месяц назад продал свой Ниссан, в автосалоне на днях купил в замену новенький автомобиль. С выбором помогал менеджер Александр, он качественно проконсультировал, предоставил все необходимые документы по машине. Машину взял с пробегом, но состояние 10 из 10, на учёт поставили за 20 минут.
Замечательный ассортимент автомобилей, а так же вежливое обслуживание. Огромное спасибо менеджеру Артему, грамотный специалист, быстро оформил все документы. Ставлю сервису заслуженные пять звездочек.
В данный автосалон обращались с мужем по поводу покупки автомобиля и могу отметить, что здесь работают хорошие специалисты, которые разбираются в автомобилях от и до. Менеджер, который занимался подбором для нас автомобиля, подробно расспросил обо всех предпочтениях и пожеланиях по поводу автомобиля. Затем на основании всей информации предложил несколько вариантов, рассказал всю техническую информацию каждого, из которых мы выбрали один. Все документы быстро оформили, а машиной более чем довольны - внешний вид, функционал и цена устроили. Спасибо.
На прошлой неделе была в данном салоне. Честно говоря, сомневалась, что куплю машину прямо в день осмотра. Но так подробно проконсультировали, что я уверенно сделала выбор. Теперь у меня ключи от новенькой серой Renault Logan)) Папа много лет ездил на такой и рекомендовал к покупке. Приятно удивилась, что скидка, указанная на сайте, была на самом деле (не знаю, почему есть отзывы, что это не так). Очень выгодное приобретение получилось. Жалею, что много времени потрачено было впустую на поиски в других салонах, где разговаривали на "отвали" и кусались цены. Рекомендую присмотреться к этому. Рада, что хоть где-то люди любят свою работу и клиентов, это запоминается.
Покупал на прошлой неделе Besturn x40. Сам из другого города. Предварительно резервировал машину с обязательным тест-драйвом, не верилось, что за такие деньги можно внедорожник взять. Расцветки все есть и это важно, так как с цветом я не определился. Консультируют грамотно, по обслуживанию рассказали. На тест-драйве убедился, что не ошибся в выборе авто, отличное качество. От кредита отказался, хотя условия у представленных банков достаточно хорошие. Оформили быстро. На все нюансы около двух часов ушло. Из салона уехал на машине, как удобней мне из города выехать объяснили.
Автосалон FAW Центр Каширка на карте