8 (495) 665-06-37 8 (495) 665-06... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр Азбука Ремонта на Бульваре Дмитрия Донского

8 (495) 665-06-37 8 (495) 665-06... — показать
+7 495 665-... +7 495 665-06-37 ещё

Отзывы про Сервисный центр Азбука Ремонта на Бульваре Дмитрия Донского (13)

4.0
Обратилась в сервис после двухлетнего перерыва и в очередной раз убедилась в профессиональном отношении к работе.После нескольких падений ноутбука возникли поломки корпуса,которые были устранены в короткий срок.Как всегда работа выполнена качественно,проведена реставрация конструктивных деталей и чистка.До ремонта ноутбук сильно нагревался за короткий срок работы,а теперь никакого перегрева не наблюдается.Впечатление,что у меня новый ноутбук.Приятно иметь дело с надёжными специалистами,которые всегда выручат за невысокую плату.Спасибо большое.
После ремонта телефона батарея резко стала работать хуже. Срок работы сократился в половину.
Сделали ремонт планшета за короткие сроки и по доступной цене)
Хороший сервис!делают всё качественно!
Поломали телефон, забрали себе оригинальную европейскую батарею iphone 6, вымогали деньги в грубой форме за ими же сломанный телефон в итоге пришлось говорить, что вызову полицию если не отдадут телефон. Я уж не говорю, что работает там хамло и абсолютно не квалифицированный работник , который всегда нетрезв. Отнесли телефон к другим техникам , чтоб узнать что те "натворили" , при замене аккумулятора снесли все что было рядом и пытались развести на ремонт остальных запчастей. Айфон родной европейский все было хорошо пока не зашли в эту контору и не последовали "совету" " вам лучше поменять аккумулятор, а то старый уже".
Сервисный центр Азбука Ремонта на Бульваре Дмитрия Донского
Здравствуйте, многоуважаемая Кармен, чтобы писать о том, что у вас украли батарею, для каких-то корыстных целей, нужно понимать как она работает. Любая батарея как пальчиковая, так и аккумулятор в телефоне имеет срок эксплуатации. Учитывая, что IPhone 6 больше не выпускают смею предположить, что срок эксплуатации вашей батареи наверняка истек. И мастер правильно Вам посоветовал ее поменять. И замену батареи без вашего согласия никто не мог совершить. И если вы посмотрите ролики в том же YouTube, вы увидите, что при замене аккумулятора не затрагивается ни одна деталь, кроме болтов которые держат экран.
Так же руководство пересмотрев все видео и аудио записи с камер наблюдения не заметило со стороны наших сотрудников грубого слова в ваш адрес, хотя прослушать все аудио было не просто из ваших криков и угроз. Мы были бы Вам очень благодарны если вы больше не будете пользоваться услугами нашего сервиса и найдете себе другого мастера.
С уважением администрация сервисного центра.
Наш любимый сервис, адекватный персонал, готовы помочь даже бесплатно. Цены самые лучшие в Бутово, и качество на высоте. Дают гарантию на ремонт. Советую их всем своим знакомым.
Обращалась 2 раза:прошивала телефон и меняла разъём на ноутбуке.Всё выполнено качественно и быстро.Общаться с персоналом очень приятно:всегда внимательны,доброжелательны и вежливы.Очень заинтересованное и клиентоориентированное отношение!И ещё очень демократичные цены:например,прошивку телефона в других сервисах брались выполнить за 1000-1200р,при этом забрать телефон предлагалось на следующий день.В Азбуке Ремонта выполнили сразу при мне и всего за 690рублей!Ура и респект сотрудникам!!!
Приветствую. Азбука ремонта профессиональная компания. Быстро и качественно отремонтировали мой Самсунг. Благодарю.
Сдал свой телефон (Alcatel pop 3 5015x), сделали быстро,буквально на следующий день. Должны были заменить microUSB порт (зарядку) и экран (стекло без touchpad'а). К зарядке претензий не имею но после замены стекла на display'е появилось светло-желтое пятно (его не было до замены), крошки под сьеклом ( я протирал экран, поверхность стекла чистая, а крошки под стеклом остаются, и сразу было понятно что они в нутри), телефон сам набирает что вздумается (я не докасаюсь до экрана, а он включает что-нибудь), под кнопками (назад,домой,последние приложения) виден просвет (его не было). И еще после ремонта камера (основная, не фронтальная) перестала работать. У меня все. Я НЕ ДОВОЛЕН. (Сдал 03.01.17, вернули 04.01.17)
Пишу опровержение на свой отрицательный отзыв о данной компании. Не проверил телефон сразу после ремонта,сам виноват.и вместо того что-бы связаться с мастером и рассказать о проблемах, написал отрицательный отзыв. На следующий день все же поехал к ним. Ребята без проблем приняли телефон. Сейчас телефон прекрасно работает, претензий нет.Прошу прощения у компании "Азбука Ремонта".
Вчера сдала в данный сервис телефон и планшет для замены экранов, обещали через дня будут готовы. Сегодня днем позвонили и как-то неожиданно сообщили что устройства готовы. Была приятно удивлена. Спасибо мастерам и сервису. Приятно иметь дело.
Обратилась в этот сервис второй раз, первый раз поменяли разъем на galaxy s3, все понравилось, обратилась второй раз с планшетом, тоже с разъемом, починили со скидкой уже. Буду обращаться еще.
Сервисный центр Азбука Ремонта на Бульваре Дмитрия Донского
Спасибо за отзыв Анастасия, всегда будем рады Вам помочь.
Сегодня случайно нашел этот сервис, ребята быстро и качественно починили мой айфон. Очень уютное место, красиво оформленный сервис. После починки наклеили защитное стекло в подарок. Нормальное, человеческое отношение к клиентам. Всем советую!
Всегда рады Вам помочь.
Сервисный центр Азбука Ремонта на Бульваре Дмитрия Донского на карте