+7 495 665-...+7 495 665-06-37 ещё
ТЦ Алфавит, -1 этаж
Бульвар Дмитрия Донского,
Район: Северное Бутово

Про «Азбука Ремонта»

Сервисный центр по ремонту сотовых телефонов, планшетов, mp3 плееров. Наш сервис это - экспресс ремонты от 15 минут, качественные запчасти, гарантия на ремонт и профессиональные и вежливые мастера!

Отзывы про Азбука Ремонта (5)

Приветствую. Азбука ремонта профессиональная компания. Быстро и качественно отремонтировали мой Самсунг. Благодарю.
Сдал свой телефон (Alcatel pop 3 5015x), сделали быстро,буквально на следующий день. Должны были заменить microUSB порт (зарядку) и экран (стекло без touchpad'а). К зарядке претензий не имею но после замены стекла на display'е появилось светло-желтое пятно (его не было до замены), крошки под сьеклом ( я протирал экран, поверхность стекла чистая, а крошки под стеклом остаются, и сразу было понятно что они в нутри), телефон сам набирает что вздумается (я не докасаюсь до экрана, а он включает что-нибудь), под кнопками (назад,домой,последние приложения) виден просвет (его не было). И еще после ремонта камера (основная, не фронтальная) перестала работать. У меня все. Я НЕ ДОВОЛЕН. (Сдал 03.01.17, вернули 04.01.17)
Ваня Работуев
05 января 2017 17:28
Пишу опровержение на свой отрицательный отзыв о данной компании. Не проверил телефон сразу после ремонта,сам виноват.и вместо того что-бы связаться с мастером и рассказать о проблемах, написал отрицательный отзыв. На следующий день все же поехал к ним. Ребята без проблем приняли телефон. Сейчас телефон прекрасно работает, претензий нет.Прошу прощения у компании "Азбука Ремонта".
Вчера сдала в данный сервис телефон и планшет для замены экранов, обещали через дня будут готовы. Сегодня днем позвонили и как-то неожиданно сообщили что устройства готовы. Была приятно удивлена. Спасибо мастерам и сервису. Приятно иметь дело.
Обратилась в этот сервис второй раз, первый раз поменяли разъем на galaxy s3, все понравилось, обратилась второй раз с планшетом, тоже с разъемом, починили со скидкой уже. Буду обращаться еще.
21 мая 2016 22:43
Спасибо за отзыв Анастасия, всегда будем рады Вам помочь.
Сегодня случайно нашел этот сервис, ребята быстро и качественно починили мой айфон. Очень уютное место, красиво оформленный сервис. После починки наклеили защитное стекло в подарок. Нормальное, человеческое отношение к клиентам. Всем советую!
19 мая 2016 21:01
Всегда рады Вам помочь.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Анастасия Николаеваnatalivorobey85Ваня Работуев
Уже оставили отзывы

Отзывы про Азбука Ремонта (5)

Оставьте ваш отзыв