8 (903) 966-88-86 8 (903) 966-88... — показать

9 офис; 3 этаж
Кузнецкий Мост,
Район: Мещанский
Округ: Центральный

Отзывы про Сурдологический центр Азбука слуха на Пушечной улице (11)

Помогли моей маме подобрать качественные слуховые аппараты.Полгода носит аппараты, претензий по качеству нет, очень довольна.
Хожу с качественным и удобным слуховым аппаратом, сделанным под заказ, специально на моё ухо. Рекомендую. Нам очень помогли.
За новым аппаратом только сюда! Врачи нашли подход к моему отцу. Всегда настраивают и подбирают слуховые аппараты без всяких проблем!Для нас эта клиника стала родной!
В центр к ним обратилась за помощью отрегулировать слуховой аппарат и они сделали, что я просила. Спасибо большое за оказанную услугу.
Мне 55 лет. Плохо слышу. Перепробовал много слуховых аппаратов. По совету друга обратился в этот центр. Купил там очень хороший слуховой аппарат и стал полноценным человеком. Огромное спасибо!
Купили слуховой аппарат. Качеством доволен. Слышимость отличная. Большое спасибо за подробную консультацию, терпение и ответственный подход.
Много лет пользуемся их услугами с бабушкой. Компетентные терпеливые сотрудники. Спасибо большое, рекомендую всем.
Приобрела слуховой аппарат в этом центре на оба уха, настроили мне аппараты качественно, сейчас хорошо слышу и понимаю речь собеседников.
По рекомендации обратился именно в Азбуку Слуха. Шикарно настроили слуховой аппарат.
Осмотр провели довольно быстро и тщательно одновременно. По аудиограмме определили степень потери слуха, далее сделали слепок и подобрали слуховой аппарат. Спасибо центру.
Изготовили очень удобный слуховой аппарат. Аппарат мне не мешает совсем, никакого дискомфорта нет. Вообще его не чувствую.
Сурдологический центр Азбука слуха на Пушечной улице на карте