Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Танцевальные клубы в Москве

Отзывы о компании Baga Bar

Отзывы про Baga Bar (76)

4.3
Место, где можно и вкусно поесть и покурить кальян и потанцевать. Винная карта, к сожалению, скудная. Потрясающая индийская кухня, если еще не сменился повар?! :)Кальянщики порой филонят..)но в целом, место хорошее.. Интерьер располагает к приятному времяпрепровождению!
Отличное заведение! В пешей доступности метро, ко входу на такси не подъехать - т.к. там трамвайные пути. Живая музыка, классный бар. Цены средние. Публика в большей степени положительная. Есть танцпол и много диванчиков )) самое зажигательное после 22:00 ))
Являлась постоянным посетителем этого бара, до вчерашнего дня. Отмечала своё ДР со своей семьёй и друзьями. Я осталась оплачивать счёт, а мой муж вышел на улицу подышать свежим воздухом. На улице у них произошёл конфликт с охранником Кириллом. Я не отрицаю что мой муж был выпивший , но это не даёт основание Вашему охраннику распускать руки, хотя мой муж его пальцем не тронул. Когда я вмешалась в конфликт Ваш охранник не слушал меня хватал моего мужа за одежду и пытался скинуть его с лестницы.Ваш охранник не пускал его внутрь хотя вся его верхняя одежда была в гардеробе. Другие охранники обосновали его поведение, что мой муж пытался порвать ему курту и ругался. Хочу напомнить что мой муж является афроамериканец его и по русски говорит очень плохо. Отправьте Ваших охранников на курсы английского языка для повышения коэффиента их интеллектуал , что бы в следующий раз они знали , что все иностранцы всегда вставляют в свои предложения ругательные слова. Во вторых научите охранников оценивать людей по дресс коду, так как только моя шуба стоила как годовая заросла Вашего охранника. После этого я пыталась поговорить с Вашим менеджером для решения конфликта , но Ваша охрана не пустила меня, они пропустили только мою подруга потому что она сказала что не оплатила счёт. Моя подруга позвала менеджера , он оказался мужчиной , которой не хотел решать конфликт , а сказал что охранники им не подчиняются и вообще он не хочет с ней разговаривать и ему все равно на посетителей, для него было важнее целоваться со знакомыми которые туда пришли. Скажите спасибо , что мы не вызвали полицию и не написали заявление на Ваше охранника , потому что он первый раз скинул моего мужа с лестницы, когда тот не ожидал этого. После звонка в Ваш бар и разговора с администратором, почему то Ваша охрана решила пустить меня , но я потребовала , что бы Ваш администратор принёс все мои вещи на улицу. После этого случая Вы потеряли своего постоянного посетителя и всех моих знакомых, которые больше не придут в Ваш бар
Отличное место, сидели большой компанией. Удивили цены, оказались на порядок ниже, а кухня на пять балов, и при этом отличное меню. Приятная музыка, вежливый персонал, и потрясающий интерьер. С удовольствием посетим еще раз.
Экзотический интерьер и расслабляющая атмосфера. Достаточно интересное авторское меню. Приветливый персонал и приемлимые цены - мне понравилось.
Отличный ресторан для семейного и не только отдыха..Прекрасная обстановка,спокойная музыка..Но это не главное..Главное то,что очень вкусно готовят.Большее разнообразие в меню.Хорошие порции и отличные цены.Так же хочу отметить хорошую работу официантов.Очень приветливые и всегда подскажут по меню. Всем советую посетить, уйдете сытые и довольные.
Решили посетить данный бар с друзьями, на удивление оказалось довольно демократично для такого бара, порции совсем не маленькие. Кухня приятно удивила знакомыми блюдами в авторском исполнении. Всё очень понравилось.
Отличное место! Обслуживающий персонал адекватен и отлично выполняют свою работу. Очень вкусные блюда, кухня на высшем уровне. Сервировка стола, интерьер, все в отличном состоянии.
Мы отмечали уходящий год в данном заведении с коллективом. Во первых хочу отметить доброжелательный приём. Атмосфера тёплая, уютная! Ни на минуту не пожалели о нашем выборе. Больше скажу это теперь наш выбор на все мероприятия! Ну а теперь о самом главном! То, что сотворили с блюдами повара, нет слов! Профессионалы своего дела! Так держать ребята! С удовольствием бы скинул вам комментарии к фото блюд по ссылке в контактах, но не получается оправить адрес ссылке. Фотографии блюд вызвали восторг даже у всех моих знакомых! Огромное спасибо. Отныне наш выбор только этот ресторан!!!!
Отличная атмосфера, в последнее время это место стало для нашей компании одним из любимых, персонал в который раз не вызывает никаких нареканий и претензий, всегда улыбаются, кухня тоже придется многим по вкусу, большой выбор авторских блюд. Поэтому кто хочет отлично провести время в компании друзей или вместе с любимым человеком, очень даже рекомендую.
Лучшие рестораны, которые вы не найдете, независимо от того, что вы смотрите во всех местах
Очень привлекательное место и освежающая особая атмосфера, чтобы освежиться с уникальным и очаровательным стилем, хорошим обслуживанием и вниманием к клиенту, изысканной пищей, очень богатой питательными веществами, любят каждый день развлекаться и делиться с моей семьей хорошая приятная закуска, я рекомендую хороший район, расположенный в лучшем месте и качественный уход
Бывали в этом заведении несколько раз со знакомыми и не замечали никаких минусов. В меню достаточно выбора, персонал вежливый, атмосфера приятная, заказы ждать недолго. Друзьям тоже все понравилось, в будущем собираемся чаще приходить и отдыхать! А самое приятное, что цены не кусаются)
Очень крутое место, всем понравилось. Атмосфера уютная а цены привлекательные)) Персонал хороший, знают свою работу. Придем сюда еще раз обязательно)
Хорошее место. Приятная атмосфера и очень вкусная авторская кухня. Подойдет как для посиделок с друзьями, так и вкусного места, чтоб перекусить с семьей. Качество обслуживания и уровень цен на высоте!
Огромная благодарность заведения, отношение к гостям,нигде такого не видел...
Приятно было попробовать то,что советует сам персонал ,понравилась сама обстановка ,самое главное ,цены не завышены.
Отличный бар. Несколько раз приходила с друзьями. Особенно поразила богатая и разнообразная кухня, вкусные коктейли и множество других не менее вкусных напитков. Для любителей покурить здесь найдётся множество приятных ароматов для кальяна. Качество обслуживания на высоте. Атмосфера заведения прекрасная, способствует расслаблению и располагает к отдыху. Советую!
Вкусная еда, уютная обстановка, доброжелательный персонал. Что может быть лучше для хорошего отдыха? Советую)
Очень интересное место,которое я посетил буквально вчера.Остался доволен заведением,разнообразное меню и порции для взрослого крепкого человека.Обслуживание достойно отдельного лайка)
Все на высшем уровне! Очень комфортное и приятное заведение, создает хорошую атмосферу. Внимательный и вежливый персонал. Качественная кухня и красивая подача, цены вполне приемлемые. Удобная парковка.
очень впечатлила атмосфера заведения, чувствуешь себя как дома только с тебя еще и пылинки сдувают. Интересное оформление блюд, заказали три одинаковых блюда, но у каждого была своя изюминка. Решили заходить сюда по чаше, так как и атмосфера и обслуживание на высоте, приятно отдохнуть в хорошем баре в центре Москвы.
Прекрасный ресторан, именно ресторан, обслуживание на высшем уровне, официанты выдержанные, вежливые. Всегда подают комплимент от шеф-повара, был много раз, кухня ОЧЕНЬ хорошая, порции достаточные, все всегда безумно вкусно. Меню обширное, есть блюда настоящей индийской кухни, есть блюда предварительного заказа, десерты отменные. Блюда великолепно украшены, очень рекомендую для романтического ужина.
Отдыхал в этом ресторане с друзьями и коллегами по работе. Сразу скажу , что мне очень понравилось. Сразу отмечу обслуживание высокого уровня. Все вовремя, правильно и качественно. Так как люблю кальян, то разбираюсь в них достаточно хорошо. Здесь кальян порадовал. Ну и с кухней проблем нет. Огромный выбор на любой вкус. А главное очень вкусно. В этом ресторане прекрасная атмосфера, отлично выглядит и оформлен зал, удобно и приятно. Мы все остались довольны.
Замечательный бар Baga Bar я посетила на прошлой неделе. Осталась очень довольна качеством разнообразной кухни на любой вкус. Порадовали и цены: умеренные, за такую вкусную еду даже низкие. Отличный ром и вкуснейшие авторские коктейли. Качественный, ароматный кальян, который преподносит вежливый и знающий толк в кальянах персонал. Всем советую посетить этот бар для поднятия настроения, общения с приличными во всех отношениях посетителями. Окунитесь в эту завораживающую атмосферу бара в центре Москвы!
Зашел сегодня в этот бар,встретил очень отзывчивый персонал,атмосфера была приятной,кухня была на высоком уровне,а в конце оказалось что и цены приемлемые.
Сейчас я скажу мое мнение обо всем что часто обсуждается, включая и цитированном далее:
Охранники класс, я в восторге, именно в таком как описанном случае: подошла группа с аргументами что вышли курить, но они не были клиентами, мы все увидели, охранники абсолютно проффесионально поступили и не пустили. Поэтому я спокойна когда наши молодые отдыхают там. Кухня невероятная, но это ясно, при таком количество гостей, не задерживаются продукты, салаты свежие. Обслуживание абсолютно соответствует моим претензиям, через несколько минут мы получали все заказано, мы просили помощь для косметичной необходимости, девушка сопроводила нас в отдельную комнату, помогла, я писала благодарственную ее руководству. Ястия прекрасные, количество не найдешь такого, более 350 гр. категорически. Оборудование, столы, приборы мсе модерно, чисто, представительно.. Вообщем у меня только позитивные оценки и никакой критики. Спасибо за прекрасный вечерь!
Хорошее место для времяпровождения с друзьями. Качество обслуживания - отличное. Также не подкачали и музыка со светом. Цены на среднем уровне, но, если вам хочется чего-то вкусного - оно того стоит. Легко окунуться в атмосферу этого заведения: время уходит очень быстро, что заставляет вернуться сюда еще раз. Особенно радуют новые знакомства и положительные люди. Спасибо.
Отличное заведение в первый же момент меня все устроило и сами блюда и цены на них отличные порций большие и сами блюда не такие уж и дорогие красивый уютный интерьер. Было очень хорошо я остался с положительным настроением. Ставлю 10/10. Спасибо большое за хорошое настроение.
Отличное и интересное заведение, для тех кому хочется хорошо провести время. Был там с друзьями, всё очень понравилось, вкусные блюда и обстановка соответствующая, не ожидал что будет все настолько хорошо. Если хотите пойти в какое то место, где можно хорошо провести время в компании то вам сюда...
Бвр очень хороший. Атмосферная обстановка, красивый и удобный интерьер, низкие цены и качественное обслуживание удивили!
Лично меня бар не интересовал, но жена все таки зазвала так как жила в Индии несколько лет, и ей хотелось почувствовать кусочек Индии. Еда довольно таки вкусная, попробовав несколько блюд я перешел на обычный плов по узбекски) попробовал индийский ром(специфичный) но вкусный. Атмосфера бара располагающая к отдыху. свет, звук довольно таки на хорошем уровне. В общем советую сходить всем, если что-то не понравится можно можно и суши заказать, а можно и плов заказать — выбор беспроигрышный.
Отведали холодненького пива , а к нему заказали тапас с креветками. Пальчики оближешь! Рекомендую – не пожалеете. Креветки свежайшие, правильно приготовленые (не резиновые) . Порадовали в обслуживании – всё быстро и ненавязчиво. Обязательно придем ещё!
Отмечали с мужем годовщину свадьбы. Нам очень все понравилось. Вежливые официанты, вкусная кухня, внимательный администратор. Всем рекомендуем!!!
Отмечали в этом ресторане новый год. Ресторан понравился с первого взгляда. Красиво украшен, приятная остановка, шикарный вид из окна. Кроме этого удобно добираться, совсем недалеко от метро. В меню в основном салаты. Сначала получилась небольшая накладка, выбрал такое блюдо которое сначала долго готовили, но потом выяснилось, что приготовить не смогут. При этом очень вежливо извинялись, дали комплимент от шеф повара и гарнир бесплатно. Другое блюдо приготовили очень быстро. Официант окружила заботой и вниманием. Вызвала такси и практически усадила в машину. После посещения этого ресторана остались только хорошие впечатления. Думаю, следующий праздник будем встречать там же.
Отличный бар с хорошей атмосферой в центре Москвы! Все было круто благодаря удачному сочетанию звука и вкуса кальяна. Кальянщик — тот еще мастер. Спасибо вам, мы еще вернемся дружной компанией!
Мы с мужем ужинали здесь и нам очень понравился тут. И музыка хорошая, и атмосфера, и еда вкусная, вообщем, мы довольны, спасибо Вам
Следует отметить, что место имеет очень расслабленную атмосферу и уютное место, которое я придумал несколько дней назад и влюбился в человеческое тепло и его прекрасное внимание, у которого есть своя команда и талант человека, чтобы приготовить такие вкусные блюда и подарить своим клиентам так любезно, его географическое положение, контраст света и цветов, аромат, который находится на месте, идеальный климат, все эти характеристики, которые меня интересуют, с моей точки зрения делают их идеальным местом для проведения дня с семьей, с вашей девушкой, женами, детьми , Это идеальное решение, чтобы избавиться от ежедневного стресса и вступить в полную гармонию с вашим вкусом и кулинарными вкусами, поздравить команду и следовать моим приветствиям и объятиям.
Рекомендую сюда зайти,хотя бы попробуйте)Что понравилось:дизайн,уют,музыка,обслуживание,кухня.Не понравилось:что в сутках так мало времени,я бы побыла здесь больше. Индийское меню это нечто!Ценовая политика средняя,так что понравится многим!
Lo mas seguro es que Volveré.! me encanto su ambiente, mucho colorido para disfrutar.!
Хочется выразить благодарность владельцам ресторана! У нас в городе заведений тьма, и довольно многие из них я посетил. В какой-то степени могу назвать себя привередливым, но все же человеческий фактор не отменишь, везде есть слабые места – где-то официанты недостаточно обучены, где-то подача не нравится или сам вкус. Здесь же не получилось придраться ни к чему) Чисто, вкусно и вежливый персонал....
Отличное место! Большой выбор блюд. Понравилось расположение, все-таки центр Москвы. Как только зашли - сразу приятная расслабляющая музыка и приметился дизайн интерьера. Большой выбор алкогольных напитков, лимонов и других напитков. Очень вкусные коктейли. Интересное сезонное меню - меняется каждые несколько месяцев. Всем советую посетить!
Очень приятное и атмосферное заведение. Бывал в барах и ресторанах когда жадничал той или иной сотней и был опечален. BagaBar на самом деле очень гармонично собрал в себе все тонкости бара-ресторана. Замечательная кухня, музыкальное сопровождение. Посетил так сказать "Дух Индии"
Ресторан Baga Bar (Россия, Москва)Очень приятное и атмосферное заведение! отзывчивый персонал! приятная музыка! заведением очень доволен советую! так же не дорого и качественно!
Собрались с друзьями в этом баре. Нас обслуживала вежливая и клевая официантка, посоветовала отличные блюда и шикарные напитки. Очень понравился коктейль - Московский Мул, красиво подан и круто расслабляет, а все блюда просто пальчики оближешь)) В баре приятная атмосфера, мы замечательно отдохнули. Ещё там проходят разные мероприятия, что здорово и интересно. Будем обязательно их постоянными клиентами))) Если хотите хорошо провести время, этот бар для вас))
общее впечатление от хорошего бара в центре Москвы
В Москве много разных ресторанов, я ещё не во всех успел побывать, так как не живу в Москве, но часто заезжаю в этот прекрасный город. Сегодня хочу рассказать про очаровательный и чарующий ресторан-бар "Baga-bar" Когда заходишь сразу ощущаешь удивительный свет, сказочный, яркий, но не режущий глаз. Почти домашняя обстановка, обставленная так, что так и тянет на праздник. Кухня индийская европейская и даже узбекская есть. Уйти голодным мне не пришлось. Было очень вкусно и сытно. Спасибо поварам и отзывчивому персоналу. Если захотите удивить своих друзей и родственников советую пойти сюда. Зал вмещает до 350 человек!!! Можно такую фиесту устроить... А по вечерам, в выходные "Baga-bar" превращается в место массового гуляния и танцев с живой музыкой. Так, что его очень даже можно использовать для места знакомства со своей будущей половинкой. Очень порадовали вкусовые характеристики кальянов. Один из них имел такой вкус, который я больше нигде не пробовал. Я так и не понял, что же это за смесь табака была такая? Видимо что-то индийское.
Праздновали День Рождения, остались довольны!!!Приятная атмосфера, внимательный персонал, все на высшем уровне! Буду рекомендовать Baga bar всем и обязательно вернусь снова!) Отдельное спасибо официантам за профессионализм и хорошее настроение!
Хороший ресторан, ненавязчивое внимательное обслуживание, сервировка выше всяких похвал. Вкусная и приятная глазу в подаче авторская кухня. Добротный бильярд, широкий ассортимент вкусов для кальяна разнообразит вечер. И думаю главной особенностью является проведение всевозможных шоу-программ, немногие могут предложить подобное. Когда есть время, стараюсь проводить его в Бага Баре
Хочу поделиться своим впечатлением от посещения данного ресторана. Ходила не одна, а с подругой, расположение удобное. Очень удобно и внутри, есть атмосфера и дизайн. Кухня универсальный, мы с подругой любим десерты и удивились такому разнообразию. По поводу цен могу сказать, что относительно Москвы они нормальные (на двоих у нас вышло 1800 где-то) для кого то может показаться дорого, но на самом деле есть блюда и по дешевле и по дороже, нас с подругой устроило. По поводу сервиса могу сказать что здесь тоже все хорошо. По поводу блюд могу сказать, что нам и в этом плане смогли угодить, понравились тёплые ролик очень. Подача в этом ресторане тоже красивая. Советую, можете заглянуть на сайт и посмотреть так же меню, как мы с подругой, с голодным глазами.
Недавно посетил этот ресторан, остался под впечатлением.Фейс-контроль прошли успешно, столик нашли быстро хоть видно было что в ресторане полная посадка.Очень понравилось общение с официантом. Он все рассказал, ответил на все вопросы.Блюда принесли быстро было вкусно, но чтоб прям ух, недотягивает.Вообщем хорошее заведение для проведения вечеров
Мне очень понравилось заведение за приятную и спокойную атмосферу,не навязчивые официанты,и конечно-же доступные цены!
Из общего впечатления от посещения данного заведения одни положительные эмоции. Очень удобное расположение (центр Москвы), уютная обстановка.Персонал очень вежлив, а мои вкусовые рецепторы просто поразили авторские блюда.Цены вполне приемлемы.
Нравится это место за хорошую музыку и бесплатный вход.
Но действия охраны порой вводят в ступор. Компания из 3х человек (2м +1 ж). Трезвы (планы исправить это всегда возложены на бар баги), прилично одеты и ведут себя адекватно, пропускаются через одного. И так через раз - то ж не проходит, все проходят, на другой день один из м не проходит, опять все проходят, на третий все трое не проходят. Естественно всегда без объяснения причин....
Посетила вчера 25.12.2017
1) плохочитаемое меню
2) нельзя заказать коктейль/лимонад безо льда
3)обслуживание откровенно неважное и не дотягивает до весьма недешевых цен: официант не знает меню, не может порекомендовать блюда. С барным меню просто беда: официант не знает состав, на мой вопрос - кто знает? Начала строить предположения. В результате принесли совсем не тот коктейль. Попросила заменить - меняли полчаса после двух повторных обращений. И снова принесли не то.Подруги заказали классический глинтвейн - принесли нечто невнятное на белом вине и уверили, что глинтвейн- потом они внимательнее изучили меню - коктейль оказался другим (индийский что-то там). Касательно кухни (я заказала мясной сет из индийского меню) - мясо иссушенное в подошву, из специй такое ощущение, положили только карри и перец.
В общем явно завышенный ценник.
Больше не приду
В ночь с 19 на 20 ноября с подругой посетили Бага Бар.Нам понравилась музыка, кухня, официантка, которая нас обслуживала, очень приветливая и жизнерадостная девушка!Но все наше радостное настроение и положительные эмоции оборвались, когда я забрала из гардероба свою куртку и обнаружила, что из кармана пропала проездная карта «Тройка»(я уверена, что ее оставила в кармане). Когда выкладывала все остальные вещи из карманов, поймала себя на мысли, что проездная карта и мелочь вряд ли будет кому-то интересна. Но я ошиблась-мелочь оставили, а карту украли. Ни такая большая пропажа, безлимитка на месяц за 2 000 р, но не приятно. Знала, что уже никто ничем не поможет, но сообщила девушкам на ресепшене, думала, что администрация потом попробует что-то предпринять, чтобы впредь персонал не воровал. Но…здесь я столкнулась с хамством. Охранник, который стоял рядом, с сарказмом стал спрашивать о моей неприятности, смеялся, что это «какая-то Тройка», в разговоре постоянно вставлял фразочки: «да вы что?да ладно?правда?ой как печально и т.д..» Затем сказал, с такой же ухмылкой, что я не докажу, что у меня что-то украли))) Это мне и так было понятно. Девушка Вера с ресепшена отнеслась ко мне еще более внимательно. Ей тоже было очень весело, смеялась вместе с охранником, дерзила, спросила,что мне от них нужно, предлагала деньги мне на поездку, чтобы я ушла. Сказала, что я сама потеряла карту, что как мне не стыдно обвинять «дедушку» (как она назвала мужчину, который принимает верхнюю одежду) в краже «какой-то карты», которая никому не нужна, как сказала эта самая девушка «кому она нужна ваша карта.» Мы попросили позвать администратора, принести книгу жалоб. Пока минут 20 мы ждали администратора, девушка Вера всем своим видом показывала как мы ей не приятны! То зевала, то пела песни, то дерзила, затем сказала, что ей за мою карту ничего не будет, поэтому ей всё равно. За все время мы не услышали ничего адекватного, только хамство и насмешки. Что это за отношение такое???Чем гости Бага бара заслужили такое отношение???..Пришел администратор Лев, ощущение, что его только разбудили, посмотрел, ни слова не промолвил и снова ушел. А вот и книгу жалоб принесли спустя 30 минут. Надеялись, что мы уйдем? Хотя какая разница персоналу, они ведь сразу сказали, что им всё равно, что им ничего не будет за это и всем своим видом показывали это!Скажите, неужели и правда так все безнаказанно?Про карту я забыла сразу же, как только дружный коллектив бара сплотился и стал выплескивать свой негатив, издевательство и сарказм. Никогда в жизни не сталкивалась с таким неуважением, не приятно. Надеюсь, что моя жалоба не останется без внимания. Данную жалобу отправила на сайт Бага бара, но они ее удалили и никакого ответа от них я не получила!
Зашли второй раз, в первый очень долго несли пиво (15 минут), лепешки 20 минут, блюда из креветок 30, в ресторане были почти одни!!!! Сегодня ситуация такая же! После того как пришли получили меню через 10 минут! Очень люблю пиво Хугарден - тут разбавлено 100%
Так себе местечко.
Охрана хамы могут и обругать и обозвать. Мы для них никто. Кухня ниочем, хотя цены не дешевые . Разбавленный алкоголь подают и не стесняются
Нелестный отзыв на действия охраны, на входе на новокузнецкой. Не советую ходить туда, особенно компанией после 18.00, поскольку
испортите себе мероприятие
и дело даже не в высокой цене, а в плохом отношении к тебе как клиенту со стороны охраны "Без объяснения причин" за эту цену.
Я туда попал только после вмешательства управляющего, хороший мужик, разумный.
Но после того как я вышел перекурить на улице остался без куртки и скорее всего заболел.
Меня это возмутило так что я создал группу вконтакте https://vk.com/ubogobar , прошу всех недовольных вступить вместе мы поставим их на место.
соглашусь. быдло мальчики на входе
Мы встречали Новый год 2016 в этом заведении. Стоимость с человека - 7 тыс. руб. От места, в котором встречаешь Новый год, ожидаешь: вкусную еду, ХОРОШИЙ СЕРВИС, веселую развлекательную программу. По еде: заказали стейк рибай за 1200, принесли кусок промаринованного мяса с жиром в середине, и ужасным привкусом маринада, не знаю какого...стейк лососося хотя бы можно было положить в рот, цезарь с холодной курицей тоже прожевали, НО официант, турок видимо по происхождению, относился с подчеркнутым пренебрежением к нашим заказам, а все потому, что мы не сделали полноценный предзаказ, и ему пришлось подходить к нашему столу несколько раз, а не навалить все сразу, как было, к примеру, за соседним столом! И когда я ему отдала тарелку, на которой ела закуски, чтобы он её унёс, он возмутительно сказал, что тарелка чистая, и он менять её не собирается, что тарелок сейчас чистых не хватает. После вопроса, слышал ли он что такое сервис, он ещё что-то высказывал, бурчал, унёс тарелку, пошёл показывать тарелку остальному персоналу, жестикулируя и возмущаясь и усмехаясь. Когда вернулся к нашему столику, сказал что мы должны за сервис оплатить 10%. В итоге, когда я позвала администратора, он сказал что мы отдыхаем, а он работает, не надо портить друг другу настроение.. Оказывается, МЫ испортили ему настроение просьбой поменять тарелку. В общем, сервис ужаснейший, кухня- такая же. Единственное что порадовало - это группа, которая выступала. Мы конечно старались не обращать на это все внимание, не портить себе настроение и веселиться. Депозит 7 тыс на человека мы конечно не потратили, и на сервис этому даже не могу назвать официанту осталось с полна. Не советую это место, а месту советую с такими "официантами" перебираться в Турцию.
Клуб хороший, но работают там одни дебилы!!! Официант подходит, а от него запах такой, что дышать не возможно, и этот человек ещё приносит тебе еду. И вообще они все выглядят, как будто никогда не мылись, и изо рта воняет. Если не уволите, будете терять клиентов!!!!
Веселюсь в багабаре до отвала. Танцы до утра. Хороший позитивный персонал.
люблю багу! частенько тут с девочками отдыхаем, нравится интерьер,коктейли и кальяны, кушаем тут редко, меню в принципе устраивает, только официанты медленно обслуживают,это минус, вечеринки веселые,музыка отличная, еще летняя веранда нравится
КОШМАР!!! Обслуживание ужасное, хотя судя по интерьеру сначала и не скажешь. Официантка принимает заказ опираясь на стол, развалясь, и на полученное замечание, говорит, что ей так удобнее!!! Видать тяжело стоять/ходить/работать и наверное по той же причине приносит еду вместе с напитками через час. Убирать пустую посуду, как и менять приборы, по тем же причинам или без оных, без личной просьбы ей не нужно! Кухня очень далека от индийской, ближе к узбекской! А промо-акции, зачем они нужны, если цель не сделать клиенту приятное, а постараться обмануть "на ровном месте". Уважение и такт к клиенту абсолютно пустой звук для персонала!!! Все замечания по пунктам после испорченного вечера были высказаны менеджеру/администратору, так что Москва большая, всё стерпит - это про это место. "хочешь на гоа?!"- задумайся.
Охрана на входе - редкие хамы!!! Сами разжигающие конфликтные ситуации!!! Обслуживание очень ненавязчивое. Кухня ни о чем - невкусно. Коктейли вообще делать не умеют.
точно. одно быдло там
Место интересное, столик заказывали заранее. Персоналу 5 баллов! Все отлично, а вот еда на троечку. Я люблю индийскую кухню, а тут от нее только название. Все блюда очень адаптированы на европейский манер. Все-таки они больше бар и клуб, а не ресторан.
Хорошее аесто. Только всегда забито. Столик на пятницу надо заказывать с четверга. Еда отличная. Цены не кусаются. Единственное что индийской кухни почти не представленно и вся она на европейский манер.
Бага Бар на Новокузнецкой. Только что из этого «расчудесного» места. И ведь, действительно, чудеса: отдать кучу денег за нечто, чему цена максимум полтинник.
Теперь по порядку.
Зал огромный. Масштаб впечатлил. Посреди зала огромная барная стойка (бесполезная, как выяснилось).
Сначала меня проводили к жутко неудобному столику. Но по первому требованию пересадили. Правда, неизвестно, какой в результате был лучше. С другой стороны зала странно попахивало. Запах такой, из далеких девяностых. «Травка» так пахла. Ну, да фиг с ней. Ресторан отчасти индийский, плюс кальяны. Может, так оно и надо.
Пока ждала подругу, заказала капучино. Претензий нет. Хуже, чем в кофейне, но лучше, чем могло бы быть.
Через некоторое время сделали заказ.
Мне бы сразу насторожиться тому, что в индийском заведении готовят кутабы, но уж очень я их люблю. Заказали по одному с мясом. В любом кавказском заведении эта закуска стоит 100-110 рублей. Мы отдали по 170. А теперь представьте себе пресный старый корж, зажаренный в безумном количестве масла и подгоревший. Информация для поваров – кутабы не жарят в масле, тесто должно быть тонким, а внутри мясо с небольшим количеством бульона.
Вернули эту отраву, но в счет эта мерзость была включена.
Принесли лапшу. Подруга заказала с креветками, я – Карбонару. Скажем так, нормально. Правда, я дома «а-ля Карбонара» готовлю лучше.
К слову, к этому времени напитки нам еще не принесли. Получили мы их минут через 40. Обычно это первое, что приносят. У нас, говорят, с чеками проблема. Информация для официантов – клиенту не интересны ваши проблемы. Хоть на ладошках пишите, но заказ принесите вовремя.
Принесли коктейли стоимостью 320 рублей каждый объемом по 270 мл. Перед нами поставили 2 стакана для воды, в которых мы обнаружили следующее: цветочек, вишенку, веточку пряной травы, которую обычно используют при приготовлении мяса, не более 50 мл жидкости и огромное количество льда. Лед выложили в тарелку, и, будь это мясо, то была бы полноценная порция для немаленького мужчины.
Моя подруга – очень уравновешенный человек, сглаживающий углы. Она никогда не устраивала сцен в подобных местах. Но даже она не сдержалась. За триста с лишним рублей стакан льда. В голове не укладывается. Это можно сравнить только с «Кон-Тики», где народ дурят.
Мы попросили счет. На что официантка сказала, что нам уже десерт приготовили. «Приготовили» в их понимании, это достали из морозилки. Десерт – особая тема. Семифредо – один из любимых десертов. Это ж надо было такое приготовить. Замороженное кислое молоко с привкусом затхлости. Тоже более трехсот рублей, на минуточку.
В общем, разочарование. За ужин мы отдали около трех тысяч и направились поднимать себе настроение в заведение, расположенное в двух шагах от этого кошмарного заведения.
На выходе увидели романтически настроенную пару, направляющуюся в это чудесатое место. Так хотелось крикнуть: «Бегите отсюда. Не портите себе вечер». Сдержались. Но, наверное, стоило.
Отличное место: веселая атмосфера, широкое пространство, которое тем не менее не лишено уюта, благодаря просматривавшимся этническим мотивам! Вкусная кухня, приятная музыка!!! Рекомендую! Всем Отличного Отдыха!
Честно говоря отстойник. Наглые официанты, неоправданно дорогие цены и отвратительная еда! При заказе чая Эрл грей, принесли не тот и упорно доказывали мне обратное
Очень необычное место, второй бар этой сети. Открылся у нас рядом с домом, поэтому мы смогли его как следует пощупать. Интерьер сразу поражает огромным количеством этнических вещей, в меню есть индийские блюда. В остальном место вполне европейское. Хостесс и охранник на входе. Универсальное время препровождение- посиделки с подругой и даже компанией, романтический вечер, июнь-июль писала там диплом. Также там предлагаются настольные игры для больших компаний.
Кальянщики в Багабаре расслабленные, забывают про заказ, даже если напомнить второй раз- несколько раз уходили без этого.
Все равно советую попробовать там Оливье за 190 руб, сервированное настоящим вкусным раком)
Возможно, испортилось обслуживание с начала осени, так как слышала плохой отзыв про то, что забыли заказ. Так что, возможно придется напомнить официантам, что наслышаны о плохом обслуживании и предложить им вернуть уровень на то время, когда место только открылось.
Начался дождь и забежали в первое попавшееся заведение!! И остались очень довольны!! Хорошее обслуживание, приятная обстановка. Я заказывал сыр масала - очень понравилось и ещё там чай такой же есть (масала) тоже очень понравился!
по описанию это ночной клуб... они работают днем?:)
Очень понравилось место! Классный интерьер, официанты в индийских штанах, полумрак, чувствуешь себя как будто не в Москве. При этом ещё и очень вкусная кухня (очень понравились креветки, их подают с каким то очень вкусным соусом)
Это местечко классное.Обслуживание хорошие.Алкоголь дешевый и разнообразный. Кальян легкий ,мягкий. Поесть так же можно тут.В субботу и пятницу играет современная клубная музыка.Тут можно хорошо отдохнуть.Средний чек это где-то 900 рублей. Можно организовать банкеты.Тут впечатляющий интерьер ,выполненный в каком-то индийском стиле ,мне кажется)) ХОрошее место!)НО есть одно "но" бывают драки)))
Baga Bar на карте