8 (495) 544-77-748 (495) 544-77... — показать

8 (495) 544-77-748 (495) 544-77... — показать
Сб: 24 часа
1000–3000 руб.

Про «Baga Bar»

"Бага-бар" явно понравится тем, кто бывал в индийском штате ГОА и кому его тут действительно не хватает. Интерьер заведения оформлен в лучших традициях мест из этой провинции Индии. Да и атмосфера соответствующая - запах жгучей масалы и вкус легендарного рома Old Monk лишь подчёркивают её. "Бага-бар" - место универсальное: в будни здесь оптимально расслабиться после работы, а в выходные ночи вдоволь повеселиться на танцполе. А ещё здесь вкусные обеды - то, что нужно, чтобы не отвлекаться от деловой встречи, либо самое оно во время романтического свидания. Большие шумные компании тоже не обходят стороной это заведение.
Музыка 4
Паровой коктейль
Суши-меню
Фэйсконтроль

Отзывы про Baga Bar (76)

Место, где можно и вкусно поесть и покурить кальян и потанцевать. Винная карта, к сожалению, скудная. Потрясающая индийская кухня, если еще не сменился повар?! :)Кальянщики порой филонят..)но в целом, место хорошее.. Интерьер располагает к приятному времяпрепровождению!
Отличное заведение! В пешей доступности метро, ко входу на такси не подъехать - т.к. там трамвайные пути. Живая музыка, классный бар. Цены средние. Публика в большей степени положительная. Есть танцпол и много диванчиков )) самое зажигательное после 22:00 ))
Являлась постоянным посетителем этого бара, до вчерашнего дня. Отмечала своё ДР со своей семьёй и друзьями. Я осталась оплачивать счёт, а мой муж вышел на улицу подышать свежим воздухом. На улице у них произошёл конфликт с охранником Кириллом. Я не отрицаю что мой муж был выпивший , но это не даёт основание Вашему охраннику распускать руки, хотя мой муж его пальцем не тронул. Когда я вмешалась в конфликт Ваш охранник не слушал меня хватал моего мужа за одежду и пытался скинуть его с лестницы.Ваш охранник не пускал его внутрь хотя вся его верхняя одежда была в гардеробе. Другие охранники обосновали его поведение, что мой муж пытался порвать ему курту и ругался. Хочу напомнить что мой муж является афроамериканец его и по русски говорит очень плохо. Отправьте Ваших охранников на курсы английского языка для повышения коэффиента их интеллектуал , что бы в следующий раз они знали , что все иностранцы всегда вставляют в свои предложения ругательные слова. Во вторых научите охранников оценивать людей по дресс коду, так как только моя шуба стоила как годовая заросла Вашего охранника. После этого я пыталась поговорить с Вашим менеджером для решения конфликта , но Ваша охрана не пустила меня, они пропустили только мою подруга потому что она сказала что не оплатила счёт. Моя подруга позвала менеджера , он оказался мужчиной , которой не хотел решать конфликт , а сказал что охранники им не подчиняются и вообще он не хочет с ней разговаривать и ему все равно на посетителей, для него было важнее целоваться со знакомыми которые туда пришли. Скажите спасибо , что мы не вызвали полицию и не написали заявление на Ваше охранника , потому что он первый раз скинул моего мужа с лестницы, когда тот не ожидал этого. После звонка в Ваш бар и разговора с администратором, почему то Ваша охрана решила пустить меня , но я потребовала , что бы Ваш администратор принёс все мои вещи на улицу. После этого случая Вы потеряли своего постоянного посетителя и всех моих знакомых, которые больше не придут в Ваш бар
Отличное место, сидели большой компанией. Удивили цены, оказались на порядок ниже, а кухня на пять балов, и при этом отличное меню. Приятная музыка, вежливый персонал, и потрясающий интерьер. С удовольствием посетим еще раз.
Экзотический интерьер и расслабляющая атмосфера. Достаточно интересное авторское меню. Приветливый персонал и приемлимые цены - мне понравилось.
Отличный ресторан для семейного и не только отдыха..Прекрасная обстановка,спокойная музыка..Но это не главное..Главное то,что очень вкусно готовят.Большее разнообразие в меню.Хорошие порции и отличные цены.Так же хочу отметить хорошую работу официантов.Очень приветливые и всегда подскажут по меню. Всем советую посетить, уйдете сытые и довольные.
Решили посетить данный бар с друзьями, на удивление оказалось довольно демократично для такого бара, порции совсем не маленькие. Кухня приятно удивила знакомыми блюдами в авторском исполнении. Всё очень понравилось.
Отличное место! Обслуживающий персонал адекватен и отлично выполняют свою работу. Очень вкусные блюда, кухня на высшем уровне. Сервировка стола, интерьер, все в отличном состоянии.
Мы отмечали уходящий год в данном заведении с коллективом. Во первых хочу отметить доброжелательный приём. Атмосфера тёплая, уютная! Ни на минуту не пожалели о нашем выборе. Больше скажу это теперь наш выбор на все мероприятия! Ну а теперь о самом главном! То, что сотворили с блюдами повара, нет слов! Профессионалы своего дела! Так держать ребята! С удовольствием бы скинул вам комментарии к фото блюд по ссылке в контактах, но не получается оправить адрес ссылке. Фотографии блюд вызвали восторг даже у всех моих знакомых! Огромное спасибо. Отныне наш выбор только этот ресторан!!!!
Отличная атмосфера, в последнее время это место стало для нашей компании одним из любимых, персонал в который раз не вызывает никаких нареканий и претензий, всегда улыбаются, кухня тоже придется многим по вкусу, большой выбор авторских блюд. Поэтому кто хочет отлично провести время в компании друзей или вместе с любимым человеком, очень даже рекомендую.
Отличное и интересное заведение, для тех кому хочется хорошо провести время. Был там с друзьями, всё очень понравилось, вкусные блюда и обстановка соответствующая, не ожидал что будет все настолько хорошо. Если хотите пойти в какое то место, где можно хорошо провести время в компании то вам сюда.
Лучшие рестораны, которые вы не найдете, независимо от того, что вы смотрите во всех местах
Очень привлекательное место и освежающая особая атмосфера, чтобы освежиться с уникальным и очаровательным стилем, хорошим обслуживанием и вниманием к клиенту, изысканной пищей, очень богатой питательными веществами, любят каждый день развлекаться и делиться с моей семьей хорошая приятная закуска, я рекомендую хороший район, расположенный в лучшем месте и качественный уход
Бывали в этом заведении несколько раз со знакомыми и не замечали никаких минусов. В меню достаточно выбора, персонал вежливый, атмосфера приятная, заказы ждать недолго. Друзьям тоже все понравилось, в будущем собираемся чаще приходить и отдыхать! А самое приятное, что цены не кусаются)
Очень крутое место, всем понравилось. Атмосфера уютная а цены привлекательные)) Персонал хороший, знают свою работу. Придем сюда еще раз обязательно)
Хорошее место. Приятная атмосфера и очень вкусная авторская кухня. Подойдет как для посиделок с друзьями, так и вкусного места, чтоб перекусить с семьей. Качество обслуживания и уровень цен на высоте!
Огромная благодарность заведения, отношение к гостям,нигде такого не видел... Приятно было попробовать то,что советует сам персонал ,понравилась сама обстановка ,самое главное ,цены не завышены.
Отличный бар. Несколько раз приходила с друзьями. Особенно поразила богатая и разнообразная кухня, вкусные коктейли и множество других не менее вкусных напитков. Для любителей покурить здесь найдётся множество приятных ароматов для кальяна. Качество обслуживания на высоте. Атмосфера заведения прекрасная, способствует расслаблению и располагает к отдыху. Советую!
Вкусная еда, уютная обстановка, доброжелательный персонал. Что может быть лучше для хорошего отдыха? Советую)

Как узнать график работы Baga Bar ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 544-77-74, +7 495 532-53-20

Baga Bar находится по адресу г Москва, ул Пятницкая, д 25 стр 1.

Baga Bar на карте
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр