8 (495) 120-40-208 (495) 120-40... — показать
Караоке-клуб Весна на Пятницкой
+7 495 120-40-20
Представляем вашему вниманию новый, уютный караоке-клуб “Весна» в самом центре Москвы в стиле лофт. Изысканный интерьер и дизайн заведения не оставят равнодушным

Караоке-клуб Весна на Пятницкой

8 (495) 120-40-208 (495) 120-40... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-40-20 ещё
г Москва, ул Пятницкая, д 10 стр 1
цокольный этаж

Про «Караоке-клуб Весна на Пятницкой»

Караоке-клуб “Весна" в самом сердце столицы приглашает всех желающих приятно провести время и повеселиться в компании друзей. Изысканный интерьер и дизайн заведения не оставят равнодушным даже самого искушенного и требовательного гостя. Вежливый и внимательный персонал караоке-клуба оперативно подберет для вас уединенную кабинку, вип-зал для проведения праздника или столик для компании.

В караоке-клубе каждый сможет воплотить в жизнь мечту и почувствовать себя настоящим певцом и звездой, независимо от способностей петь. Здесь представится отличная возможность для компании погрузиться в атмосферу праздника и веселья.

В караоке-клубе имеется 8 вип-кабинок и банкетный зал для проведения важных и торжественных мероприятий. Отличительной особенностью заведения является широкий выбор и постоянное пополнение каталога песен караоке модными хитами.

Помимо культурного отдыха в хорошей компании в свободное время, в караоке-клубе организуют банкеты, дни рождения, фуршеты, юбилеи и свадьбы.

Узнать адрес и телефон, а также ознакомиться с реальными отзывами посетителей караоке на Пятницкой улице вы можете на Yell.ru или официальном сайте клуба.

Двери караоке-клуба “Весна" открыты для вас и вашей компании каждый день с 18:00-6:00.

Кухня 4

Коктейли
Шот коктейли
Кофе \ Чай
Напитки

Отзывы про Караоке-клуб Весна на Пятницкой (8)

Люблю сюда ходить не только потому, что здесь можно отлично напеться, но и из-за вкусной кухни!)
Праздновали др, все понравилось! В общем зале звук хороший, мальчик с микрофонам постоянно помогал подбирать песни, которых кстати очень много. Спасибо!
Отмечали здесь день рождения подруги. Место небольшое, но так как была первы раз в караоке - судить не буду. Дизайн красивый внутри. Народу почти не было - будний день. Но под конец, из соседней комнаты хорошо был слышан русский рок - значит звукоизоляция не отличная. Коктейли вкусные с но странно, что в меню не написано сколько мл. Песни самые свежие 1-2 годовой давности - новинок нет, но есть проверенная и всеми любимая «классика». Микрофоны проводные - не очень новые. Вывод: место милое и уютное, немного тесное, но для небольшого др - самый раз.
хорошее меню, весело провели время, очень уютно и комфортно.
Отличный караоке клуб, который подходит для любителей попеть и повеселиться от души. Никому не будешь мешать, здесь все такие. Очень вежливое обслуживание хорошее меню. Отлично оформленный интерьер. Кстати здесь можно провести неплохую вечеринку.
отмечал здесь день рождения подруги. снимали отдельную кабинку. они достаточно не просторные, но в целом приятные. огромный плюс - тут реально очень большой выбор песен от американской классики рока до современной попсы. прайс на меню довольно высокий. также из плюсов удобное расположение - минута от метро, а если у вас своя машина , то вечером место для парковки тоже не будет проблемой вернулся бы посидеть-встретиться с друзьями
Решили посетить это заведение в среду 3 апреля. По телефону девушка по имени Екатерина сказала, что кабинки свободные есть и мы спокойно выдвинулсь в сторону «весны». Место достаточно уютное, и это, наверно, единственный плюс, но обо всём по порядку. Расположились, принялись разглядывать меню. Вижу раздел «Бочковое пиво», заказываю и в придачу крылья BBQ. Супруга заказывает клубничный мохито, но его не оказалось. Приносят пиво, я жадно делаю большой глоток и понимаю, что оно тёплое. Как можно подавать пиво тёплым? Это же пиво!!! Подхожу к официанту (зовут его Евгений, насколько я помню), прошу отменить второй заказанный бокал, т. к. пиво пить невозможно. Он мне отвечает, что уже пробил заказ и говорит, что поставит пиво в холодильник и принесёт попозже. Я возвращаюсь в кабинку и вспоминаю, что я заказывал бочковое пиво, и не могу понять, как он его в холодильник поставит. Подхожу уточнить, ответ был эпичный: на данный момент бочкового пива нет. А почему, чёрт возьми, меня не предупредили об этом? Уже настоятельно прошу отменить второй бокал пива, Евгений ответил с таким видом, как будто он мне делает громаднейшее одолжение и виноват в теплоте пива я, а не заведение. Продолжаем отдыхать, петь. Заказываем куба-либре, приносят. Это не ром с колой, это кола со льдом. Друг заказал бургер в через 15-20 минут, как мы пришли. Когда мы поняли, что уже не хотим находиться здесь, бургер ещё не принесли, да мы и забыли про него. Просим счёт, приносят, а следом заносят бургер! Его готовили ЧАС!!! Ну ладно, думаем, может реально готовили, всё свежее и т. д. Товарищ начинает кушать и-и-и-и БИНГО! Бургер холодный! Не стали портить себе настроение и устраивать скандал. Просто сделали вывод и больше никогда туда не пойдём. Обслуживание было очень медленным. Кнопка вызова официанта работала (сигнализировала красным светом), но официант не реагировал на это. Хочу заметить, что официанта нужно научить этикету работника общепита. Не помешало бы!
Хорошее место, были тут с друзьями. Вкусная кухня, великолепный звук. Понравилось то, то есть отдельные кабинеты!