8 (495) 953-60-118 (495) 953-60... — показать

Voice Караоке-клуб

8 (495) 953-60-118 (495) 953-60... — показать
+7 495 953-...+7 495 953-60-11 ещё

Про «Voice Караоке-клуб»

Караоке-клуб Voice - уютное скромное заведение, расположившееся на месте когда-то действующей библиотеки. Однако, не стоит недооценивать его преимущества: внушительный выбор высококачественных свежеприготовленных блюд по доступным ценам, приготовленные поварами по особой рецептуре (особо отметить хотелось бы фирменную обжарку продуктов разной категории), а что касается внутреннего пространства, то в Voice организованы специальные детские игровые комнаты. Кроме того, для курящих клиентов караоке-клуб открыл обособленный зал с идентичными удобствами, как и у основного.

Отзывы про Voice Караоке-клуб (20)

Клуб оставил большое впечатление! Понравился звук и арт группа, очень качественно работают. Понравилась цена, есть и дорогое и совсем бюджетное, это сейчас редко где бывает!!!! Место удобное, самый центр!!!!
Очень хорошо составленные положительные отзывы. Если у вас нет 50000, то voice не для вас.
мне не понравилось что все еще не работают кондиционеры, охрана бедная стоит и потом обливается! почему не понятно?!! стоят они в пиджаках, пожалейте ребят переоденьте в рубашки с коротким руковом из за *** строителей они не должны страдать! куда только ваш менеджер клуба смотрит *** полная!!!
Ну начнем по порядку! С друзьями бывали почти во всех караоке Москвы, так что сравнить всегда есть с чем! Из хорошего: - Охрана очень вежливая и приятная - интерьер очень уютный и домашний Теперь остальное: - менеджер парень или хостес не понятно кто он, похож на охранника, только не из этого места - лестницы не мешало бы подсветить, пока никто не убился - звук 4- , неправильное расположение колонок, где то очень громко невозможно сидеть, где то тихо не слышно даже что поешь, но звукарь если бы был не такой ленивый мог бы добавлять звук при желании(о чем собственно постоянно и просили) - в зале было два столика, ведущий предложил самим микрофон попередовать, улыбнуло - официанты молодцы, вежливые , но заказ ждали ровно час, при том что всего два столика в зале - арт группа не совсем профессиональна, песни найти не могут, но доказывают , что их нет, при моей настойчивости и криками соседнего стола что песня есть, нашли песню(не один раз ситуация) В общем компанию нам составил соседний стол, спасибо им, так бы ушли намного раньше! В целом обычное караоке, если убрать мелкие недочеты и лень персонала было бы неплохо, весьма неплохо!
Отличный звук, вкусная кухня и большой выбор песен.
Voice Караоке-клуб на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год