8 (499) 238-89-118 (499) 238-89... — показать

Take five

8 (499) 238-89-118 (499) 238-89... — показать
2000-5000 руб.

Про «Take five»

Ресторан-караоке Take Five – это отличное место, чтобы красиво укрыться от городской суеты и превратить каждое посещение в незабываемый праздник. В центре столицы вас ждет настоящий закрытый клуб. В Take Five все продумано для вас и вашей компании – новинки барного и ресторанного мира, огромный роскошный зал и отдельное пространство для переговоров или дружеских застолий. Что еще нужно, чтобы забыть о буднях и как следует отдохнуть? Конечно же, уютная атмосфера и прекрасная кухня для гурманов. Многоуровневая структура ресторана позволяет до (№ человек) с комфортом находиться внутри, при этом личное пространство каждого гостя не будет нарушено. К вашим услугам – 2 этажа основного зала, зал-караоке, VIP-зал для деловых переговоров. Караоке – предмет особой гордости Take Five. При создании интерьера ресторана мы продумывали не только атмосферу и комфорт заведения, мы также учитывали все тонкости профессиональной акустики. Вы должны ощутить это сами: безупречный звук, потрясающий бэк-вокал и лучшие музыкальные темы – щедрый подарок для ценителей караоке. С шести вечера и до 21.00 ежедневно Take Five ждет гостей на разнообразные и всегда отменно вкусные и ужины. С 21.00 вечера и до 6 утра вступает в силу караоке-бар. Звонкие голоса, тематические вечеринки, танцы и безграничное веселье – все это и не только вы найдете в Take Five. Важные детали для прекрасного отдыха: - Удобное месторасположение - Бесплатная охраняемая парковка для гостей - 11 столов основного зала и 5 столов VIP-караоке - VIP-зал для деловых переговоров для 20 человек - Круг ожидания караоке составляет не более получаса
Музыка 3
Панорамный вид
Паровой коктейль
Суши-меню
Фэйсконтроль

Отзывы про Take five (22)

Прикольное заведение! Еда вкусная, атмосфера дружелюбная.
Отдыхали в эту пятницу, всем, все понравилось. Очень позитивное место с хорошим персоналом и отличной кухней.
Люблю краоке Брависсимо. Удобное местоположение! Порадовали не высокие цены отнасительно Москвы! Вкусная кухня и хороший сервис! Любим тут петь, отлично проводим время!
После смены владельцев этот ресторан превратился из одного из лучших в Москве караоке-клубов в редкостную клоаку. До сентября 2017 года ( время предыдущего посещения), видимо, держался ещё на клиентах, приходящих по старой памяти,да и стиль менеджмента ещё не так отразился на общей картине, но на декабрь весь контингент чуть более чем полностью состоит из лиц, исполняющих Басту и Тимати. Ни одного из прежних квалифицированных и душевных сотрудников не осталось. Завезли унылых ведущих и безликих официантов. Звукорежиссёр-не звукорежиссёр, а "человек, который набирает номер песни", ни разу за всё время пока мы там были, не поменявший настройки звука. Долгие паузы между песнями,с заполнением всё той же темой "около Тимати",которая,по мнению ведущих,колбасящихся под это, должна заводить зал. Официантка, сказав, что есть только бутылки виски по 1л, принесла 0,75, включила в счёт 1 л, после того, как ей указали на несоответствие объёма и стоимости, пересчитала чек, а затем имела наглость подойти и спросить "а это вы меня так решили наказать, что положили всего 250 р. чаевых?".Видимо она считает,что достаточно сказать «извините,ошиблась» - и инцидент исчерпан, при том, что все знают,что нормальный официант,если он работает больше месяца, не может ошибиться в объеме бутылки. Я,не будучи официантом,сразу заметил разницу и решил дождаться чека,чтобы понять теперешний уровень обслуживания. Не ошибся. Если честно, на основании этого бардака, не хотели оставлять чаевые вообще, но в этом заведении,видимо, не слышали о том,что в природе существует такое явление, как сдача,которую нужно сначала принести вместе с кассовым чеком,о котором,впрочем, тут тоже не знают, а уж потом посетитель,если захочет,оставляет чаевые. Решили об этом не напоминать,так как в планы на вечер не входило выяснение отношений с официантами. В туалетах нет туалетной бумаги и грязно. Карты, при том, что на сайте написано, что они их принимают, на самом деле, не принимают, что и понятно, так как фискальные чеки здесь они не пробивают (привет от «оптимизации налогообложения» из 90х). Но это уже дело налоговой. Вывод: неумелый менеджмент, подбор персонала по принципу "кто из родни попросил, того и пристроили", нежелание платить налоги, поощрение воровства (скорее всего, у них и 50 мл. мерные стаканы содержат мл. 35-40), отсутствие контроля за местами общего пользования, превратили некогда отличнейший караоке-клуб в низкопробное место. Кухня же испортилась ещё в сентябре. Горькие суши, непрожаренное мясо.Шеф-повар-итальянец,видимо, ушёл вместе с предыдущими хозяевами,а меню ,которое, кстати, теперь убого выполнено в стиле «дорогобогато» на бумаге вместо айпадов, подверглось бессмысленной и беспощадной оптимизации. Это видно по «сырной тарелке», которую тут теперь строгают мелкими кубиками с украшением в стиле «есть, ну и хорошо». Ну и салат « цезарь» на заправке из покупного майонеза за 800 рублей и обжаренных на сковороде вместо гриля креветок- это очень грустно. Советую это место людям,которые за свои деньги хотят попеть и послушать продукцию «лейбла» Блек Стар, со звукорежиссурой уровня сельской дискотеки, заплатив при этом прилично денег и уйти обсчитанным и поевшим блюд сомнительного качества по завышенным ценам. Надеюсь, заведение всё-таки привлечёт внимание Роспотребнадзора и налоговой инспекции, ну или загнётся само,так как в него просто люди перестанут приходить. Мы-точно больше не придём.
Хорошее заведение, каждую неделю там отдыхаем, персонал молодцы, вежливые, корректные. 5 баллов
Отдохнуть вполне реально. Выпить, закусить. С друзьями угореть. Место хайповое и популярное как по мне. Еще колеги туда ходят, тоже не жалуются. 4 очка за поднятие сервиса.
а мне нравится, как похолодало, часто тут отдыхаем) любим с подружками попеть)) очень хороший персонал, на высшем уровне обслуживание. Приятная атмосфера, весело всегда, еще и парковка у них своя)
С парковкой проблем нет, людей много, но все равно долго мы свой заказ не ждали. Расторопные официанты и кухня отлично работает. Понравилось, что место в хорошей транспортной развязке, но парковка свободная. Большой выбор вин. Меню предлагают на айпадах! (: В Москве чего только не увидишь!
места в этом заведении мало! звук позорный! а бэк вокалисты даже терции не умеют строить! еду несут долго!
очень стильное место, ничего не могу сказать. меню на айпадах, где ще такое встретишь. готовят вкусно, хороший алкоголь, развлекательные программы. ну и цены соответствующие
атмосфера хорошая, ценник серьезный, но без перебора! Очень эффектный интерьер
спарляли тут девичник у лучшей подруги в ноябре 2015г. Место, конечно, хорошее. Но цены- очень кусаются!
Проходили мимо с друзьями и увидели рекламу на плазмах (висят на входе) решили зайти, как раз в этот день была женская вечеринка. На входе нас встретила приятная девушка менеджер Валерия и предложила выбрать столик. Интерьер очень дорогой.. Меню на айпадах, необычно и удобно! Алкоголь качественный, бармены классно жонглируют бутылками!) ведущий прикольно вел программу. Мы пили и пели до упаду))) звук, кстати очень классный! В целом хорошое заведение!
Место не из дешевых, но оно стоит того. Тут очень круто, вкусно, обслуживают просто замечательно. Всегда вежливые официанты приносят заказы быстро и с улыбкой. Очень приятно находиться в гостях этого ресторана.
Очень понравилось. Быстрое обслуживание, понравилось электронное меню, оч удобно сделали))) Качественный звук и грамотный звукорежиссер создали уютную атмосферу=) Всем советую
Хорошее место, отличный звук. Отдыхали компанией и все понравилось, единственное цены высокие, но это как во всех караоке: наши любимые Ля музон Дорфман и Луна
Прекрасно провели время с женой ! Но цены немного завышенные ... не на каждый день!
Ооо!Это потрясающее место ,несмотря на достаточно кусачие цены,ну в среднем мы с друзьями посидели на 3500-4000 т.рублей,отмечала день рождение.Атмосфера и обстановка в самом ресторане очень комфортная,вообщем живем один раз надо все попробовать!
в караоке-то пели?)
Во тьме ночной при лунном блике, наша компания попала в это фантастическое заведение которое погружает в бесконечно сказачную отмосферу комфорта и уюта, в котором вас приятно удивят всеми изысками разнообразных багемных блюд. Ах какое там звучание, мелодий просто пропитывают ваше сознание и уносят по ночным просторам. Мы обязательно вернемся туда где музыка и ноты сливаются с изысканной трапезой.
очень хорошее место, всем советую.
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Смотрите также

Кофейни на Александровском садуКофейни на АрбатскойКофейни на КропоткинскойКофейни на НовокузнецкойКофейни на ОктябрьскойКофейни на ПолянкеКофейни на ТретьяковскойКофейни на ТретьяковскойКофейни на ЯкиманкеКондитерские и булочные на Александровском садуКондитерские и булочные на АрбатскойКондитерские и булочные на КропоткинскойКондитерские и булочные на НовокузнецкойКондитерские и булочные на ОктябрьскойКондитерские и булочные на ПолянкеКондитерские и булочные на ТретьяковскойКондитерские и булочные на ТретьяковскойКондитерские и булочные на ЯкиманкеТанцевальные клубы на Александровском садуТанцевальные клубы на АрбатскойТанцевальные клубы на КропоткинскойТанцевальные клубы на НовокузнецкойТанцевальные клубы на ОктябрьскойТанцевальные клубы на ПолянкеТанцевальные клубы на ТретьяковскойТанцевальные клубы на ТретьяковскойТанцевальные клубы на ЯкиманкеЯпонские рестораны, суши-бары на Александровском садуЯпонские рестораны, суши-бары на АрбатскойЯпонские рестораны, суши-бары на КропоткинскойЯпонские рестораны, суши-бары на НовокузнецкойЯпонские рестораны, суши-бары на ОктябрьскойЯпонские рестораны, суши-бары на ПолянкеЯпонские рестораны, суши-бары на ТретьяковскойЯпонские рестораны, суши-бары на ТретьяковскойЯпонские рестораны, суши-бары на ЯкиманкеИтальянские рестораны на Александровском садуИтальянские рестораны на АрбатскойИтальянские рестораны на КропоткинскойИтальянские рестораны на НовокузнецкойИтальянские рестораны на ОктябрьскойИтальянские рестораны на ПолянкеИтальянские рестораны на ТретьяковскойИтальянские рестораны на ТретьяковскойИтальянские рестораны на ЯкиманкеРыбные рестораны на Александровском садуРыбные рестораны на АрбатскойРыбные рестораны на КропоткинскойРыбные рестораны на НовокузнецкойРыбные рестораны на ОктябрьскойРыбные рестораны на ПолянкеРыбные рестораны на ТретьяковскойРыбные рестораны на ТретьяковскойРыбные рестораны на ЯкиманкеФранцузские рестораны на Александровском садуФранцузские рестораны на АрбатскойФранцузские рестораны на КропоткинскойФранцузские рестораны на НовокузнецкойФранцузские рестораны на ОктябрьскойФранцузские рестораны на ПолянкеФранцузские рестораны на ТретьяковскойФранцузские рестораны на ТретьяковскойФранцузские рестораны на ЯкиманкеЭкзотические рестораны на Александровском садуЭкзотические рестораны на АрбатскойЭкзотические рестораны на КропоткинскойЭкзотические рестораны на НовокузнецкойЭкзотические рестораны на ОктябрьскойЭкзотические рестораны на ПолянкеЭкзотические рестораны на ТретьяковскойЭкзотические рестораны на ТретьяковскойЭкзотические рестораны на Якиманке