8 (985) 764-33-92 8 (985) 764-33... — показать

Кафе Баловень в Москве – отзывы посетителей

8 (985) 764-33-92 8 (985) 764-33... — показать
+7 985 764-... +7 985 764-33-92 ещё
Россия, г Москва, ул Валовая, д 11/19

Отзывы про Кафе Баловень (23)

Все источники Yell.ru (16) Zoon.ru (7)
Милое место, очень вкусная выпечка, так же хочу отметить высокий уровень сервиса, сотрудники вежливы и улыбчивы!
уютное и тихое место, идеальное для завтраков и встреч
Благодарим за Ваш отзыв!
В принципе нормально и вкусно. но действительно тесновато. Блюда, которые готовят тут - вкусные. десерты совершенно стандартные. Тем не менее звездочки не снижаю, обслуживание было хорошее.
Благодарим за отзыв!
Вкусная готовят, вежливое обслуживания, быстрая готовка, цена приемлемая. Всё чисто, аккуратно выглядит. Тихое местечко.
Приятно удивила цена и сервис. Можно зайти на чашечку кофе с чем-нибудь еще)) Случайно открыл для себя это место, не жалею
Отличное место. Прийду ещё. Очень даже понравилось. Все окей.
Кафе Баловень
Спасибо за добрые слова! Ждем Вас всегда с радостью!)
Хорошее уютное заведение с отличным обслуживанием. Мы довольны, что открыли это место для себя.
Скажем так, могло быть и вкуснее) но с учетом невысокой цены, вполне можно зайти развлечь себя чем-нибудь
Милое и уютное кафе. Цены не кусаются, готовят вкусно все здорово
Вкусно и недорого, цены средние, обслуживанием довольны.
Приезжаю сюда на завтраки. Завтраки очень сытные и недорогие. Особенно нравятся блинчики с сёмгой.
Не плохое меню, достаточно хорошее обслуживание. Не сказал бы, что дорого. Но иногда первые, а еще реже вторые блюда приносят прям холодными, но при этом зал не битком и нет прям особой загруженности. Так что странно, но бывает
столы маленькие наставлены так плотно, что поневоле задеваешь соседа когда ешь, а он тебя. Унылые официанты и столовского качества еда, при потугах на кафе а-ля бизнес-класса. Не советую - разочаруетесь
Шикарное кафе!!!! Готовят отлично! Обслуживание на 5+ !
Только вот ДО ремонта интерьер мне нравился больше:-)
Переодически захаживаем в Баловень на Павелецкой.Cоотношение цена-качество вполне приемлимы. Во многих заведениях столицы за такую же еду приходится платить гораздо больше!
всё очень долго готовят,да и сама еда как в столовой,а мясо лучше вообще не заказывать,заснуть можно тока дождёшься.
Кафе Баловень на карте