8 (499) 235-73-678 (499) 235-73... — показать

8 (499) 235-73-678 (499) 235-73... — показать
+7 499 235-...+7 499 235-73-67 ещё
1000-2000 руб.

Про «БАЛОВЕНЬ»

Мы лучшие в своем формате! Завтраки — Бизнес-Ланч — Доставка — Банкеты — Фуршеты — Выездное обслуживание — европейская и авторская кухня. Кафе «Баловень» – особое место на гастрономической карте Москвы. Особенность кафе «Баловень» — сочетание стиля, качества, импровизации, отточенности дизайна и мягкая уютность в том, что мы имеем в виду, говоря: «Хорошо как дома». Можно расположившись на диванах поболтать с друзьями, провести переговоры, отделившись за шелковыми ширмами, организовать корпоративную вечеринку, свадьбу, банкет, фуршет. Кафе «Баловень» — это понятие мобильное, мы можем в любое время приехать к вам в офис, домой, и предложить весь спектр услуг от бизнес-ланча до «пафосного» фуршета или банкета на посуде Villeroy & Boch. И все таки, основанная особенность кафе «Баловень» — это не только гастрономические вкусности и безупречный сервис, суть работы наших кафе это искренность в отношении «Баловень» и его гости, это энергия любви идущая от сердца к сердцу.

Бронирование столиков
Парковка
Паровой коктейль
Спорт-трансляции

Отзывы про БАЛОВЕНЬ (5)

Не плохое меню, достаточно хорошее обслуживание. Не сказал бы, что дорого. Но иногда первые, а еще реже вторые блюда приносят прям холодными, но при этом зал не битком и нет прям особой загруженности. Так что странно, но бывает
столы маленькие наставлены так плотно, что поневоле задеваешь соседа когда ешь, а он тебя. Унылые официанты и столовского качества еда, при потугах на кафе а-ля бизнес-класса. Не советую - разочаруетесь
Шикарное кафе!!!! Готовят отлично! Обслуживание на 5+ ! Только вот ДО ремонта интерьер мне нравился больше:-)
Переодически захаживаем в Баловень на Павелецкой.Cоотношение цена-качество вполне приемлимы. Во многих заведениях столицы за такую же еду приходится платить гораздо больше!
всё очень долго готовят,да и сама еда как в столовой,а мясо лучше вообще не заказывать,заснуть можно тока дождёшься.
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр