Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Банки в Москве

Отзывы о компании Банкомат АКБ Банк Москвы на улице Кузнецкий Мост Сеть

Отзывы про Банкомат АКБ Банк Москвы на улице Кузнецкий Мост (19)

4.6
Зарплатный клиент этого банка - и всё супер. Всё вовремя и быстро!)
Довольна работой этого отделения, сотрудники компетентны и приветливы
Взяв кредит погашала его внося деньги на карту теперь срок действия карты закончился ,чтобы получить новую карту нужно потерять половину дня в нашем районном отделении метро Домодедовская народу больше чем на рынке .Хотела оплатить кредит по номеру кредитного договора в отделении находящемся в магазине Ашан Братеево мне отказали.Мне 60 лет и должна бегать и искать где и в каком отделении у меня возьмут платеж ,а если я во время не оплачу меня-же еще и оштрафуют списав дополнительные проценты это ,что специально .Никогда больше не обращусь в банк Москвы.
Хороший банк. Вызывает доверие, организация в которой я работаю имеет р/с в этом банке. Поэтому я абсолютно доверяю этому банку и вкладываю свои средства на хранение под проценты. Много разных удобных вкладов. Всегда можно взять выписку по вкладу, оператор все разъяснит - как что начислялось. Нравится. Очереди конечно есть, но операторы все молодые и работают довольно таки быстро. Удобно, что много маленьких отделений чуть ли не на каждом шагу, много различных интересных предложений. Качество обслуживания на высоте!
Я в этот банк несколько раз ходил платить за квартиру. Все сотрудники настолько компетентные, что мне показалось, что я нахожусь в Штатах или где-нибудь в Европе. Не в каждом банке такое встретишь. Этот банк идет в ногу со временем. Я слышал, что он один из первых ввел новые стандарты банковского обслуживания. Правильно, должна быть автоматизированная зона самообслуживания. Побольше бы таких современных банков!
С удовольствием поделюсь с вами впечатлениями от Банка Москвы. Название этого банка ассоциируется у меня с надежностью, потому что владеет им правительство Москвы. К тому же, у них сейчас новая кредитная программа с выгодными ставками появилась. Рекламой об этом кредите все улицы завешаны. Мне как раз кредит нужен, наверное, обращусь к ним!
Добрый день! Хотелось бы поделиться своим впечатлением о компании Банк Москвы. Отделение этого банка расположено рядом с моим домом. Я часто прихожу сюда снимать деньги в банкомате, так как очереди почти никогда нет. Берут стандартный процент за снятие наличных. А недавно заинтересовалась предложениями о вкладах.
Вот Банк Москвы для меня действительно солидный и развивающийся банк. Потому что с каждым годом - появляется все больше и больше банкоматов и отделений банка по Москве - это очень удобно. Если Вы тут оформите кредитку - за свои вклады можете не волноваться. Из последних акций мне нравится акция по вкладам - 10% с годовых - это очень выгодно, во многих других банках дают менее интересные суммы. Поэтому из-за надежности и хороших процентов вклады советую хранить тут.
Давно брал компьютер в кредит и двд преер, случайно напортачил в одной из квитанции и последние месяцы выплачивал не по тому счету, то есть деньги за кредит не приходили они не стали ругать итд просто в конце когда погашал выяснилось и деньги были спокойно переведены. Молодцы, хорошо сработали, ну а я конечно перетресся думая как буду деньги за полгода искать.
В нашем районе очень мало банкоматов, в шаговой доступности так вообще нет, ставьте банкоматы по возможности не только в метро или возле него. Очень неудобно, если на метро не ездишь..Про сам банк могу сказать следующее, качество обслуживания на высоте, несколько раз звонила в службу поддержки - все спокойно и доступно разъяснили.
У меня соц. карточка москвича. Очень удобно оплачивать услуги и приятно по ней получать скидки. Молодцы, хорошо придумали!
Очень нравилось пользоваться услугами банка Москвы, когда обращалась к ним, как физическое лицо. Особенно помогала старший специалист Наталья в Хабаровском филиале на Комсомольской. Сейчас у меня небольшая компания ООО и девочки из Московского Новоарбатского отделения тоже порадовали качеством услуг. НО добавлю ложку дегтя. В Хабаровске осталось ИП с расчетным счетом в этом же банке-туда поступают небольшие суммы от нуля до 10 тыщ в месяц и с некоторых пор комиссия за обслуживание р-с стала 1500 рублей,,,за год это отпуск в Египте! Руководители Вы в связи с чем принимаете такие решения? В остальном все хорошо,
Брал данный кредит, что очень порадовало- минимум документов для его получения и ответ о решении дадут вам кредит или нет в день подачи документов. Было время когда не смог вовремя гасить кредит, процент за просрочку просто несказанно щадящий. Даже когда моя просрочка достигла апогея, когда любой другой банк пришел бы и описал мое имущество, данный банк просто сказал "выйдете на работу и оплатите"(я был в отпуске).
Здравствуйте! Очень понравилось как обслужили на консультации по ипотеке Афанасьева Мария в ипотечном центре Банка Москвы. Все подробно рассказала, обо всех "подводных камнях", какие документы требуются, в том числе дополнительные. Спасибо.
Хороший банк - небольшой процент по оплате обучения + с социальными карточками для студентов хорошо придумали - очень удобно одной и той же картой оплачивать проезд, интернет и проч.
2 года у меня зарплатная карточка этого банка. На протяжении всего этого времени накаких казусов и оплошностей со стороны банка не было. Хорошая служба поддержки, всегда быстро и легко в нее можно дозвониться, много банкоматов по москве. Можно сделать карточку с чипом на метро - очень удобно!.
Недавно потеряла карточку, восстановили очень быстро в ближайшем отделение. Давно получаю деньги по этой карте, она же является социальной. Активно пользуюсь по ней скидками в аптеках, детских магазинах и т.д.
Постоянно плачу за обучение дочери в отделениях этого банка. У них самый маленький процент. 2 % Если учесть что сразу плачу по 32 тысячи то сумма стоит того чтобы поискать где подешевле.В сбербанке берут 3 процента плюс там всегда очереди из бабулек пришедших снимать пенсию.В других коммерческих банках тоже по 3 процента.А в банке москвы еще и почти никогда не бывает очередей.
Добрый день! Уже несколько лет являюсь клиентом этого банка. Наше предприятие переводит нам зарплату на карты Банка Москвы. Деньги всегда зачисляют без задержек. Проблем снять деньги в банкоматах банка нет, практически во всех основных торговых центрах Кемерова можно получить наличные. В 2006 году брал потребительский кредит. В 2009 году досрочно погасил. А на днях мне позвонили из банка и сказали (оператор Анна), что мне, как лояльному клиенту, делается специальное предложение - уже одобренный кредит с льготной %% ставкой на сумму до 200 тыс. руб. Сегодня сходил в банк, оформили все очень быстро - в районе 30 минут. Все условия кредитования объяснили досконально, максимально доходчиво (хотя, в принципе, я уже как давний клиент по кредитованию - основные условия банка уже знаю). Обслужили меня в офисе, который рядом с Домом кино "Москва" (Ноградская, 5г). Все очень понравилось. Прошу руководство банка поощрить Шагарову Анну, которая очень компетентный сотрудник.
Банкомат АКБ Банк Москвы на улице Кузнецкий Мост на карте