8 (495) 933-00-88 8 (495) 933-00... — показать

Отзывы о компании Московский Ипотечный Центр (миц) на Лубянке Сеть

8 (495) 933-00-88 8 (495) 933-00... — показать
Россия, г Москва, ул Никольская, д 17 стр 1
Район: Тверской

Отзывы про Московский Ипотечный Центр (миц) на Лубянке (155)

4.2
Всей семьей благодарим сотрудников МИЦ за успешную покупку нашей первой квартиры! Сотрудничество вышло просто замечательное. Все честно, прозрачно, понятно. Поиск жилья прошел в удовольствие, агент ездил с нами, открыто говорил о недостатках объектов, если они были. Очень порядочный человек и профессионал своего дела! Квартиру нашли классную, нам нравится. Все юридические тонкости соблюдены. Еще раз большое спасибо МИЦ!
Огромная благодарность команде МИЦ за выполненную работу и успешно проведенную сделку. Помогли найти хорошее жилье, все оформить, зарегистрировать, как положено. Все сделали профессионально, четко организовали процесс поиска и оформления документов. Отличное качество услуг! Советую!
Встретить реально крутого и порядочного риелтора в наше время – это настоящее везение. В МИЦ работают именно такие специалисты. К своим обязанностям относятся серьезно, все, что обещано, – сделано. На любой вопрос – четкий и компетентный ответ. Моя сделка по покупке квартиры завешена успешно. Большое спасибо МИЦ за такую команду профессионалов!
Помогли в кратчайшие сроки выбрать квартиру и заключить сделку. Опытные, квалифицированные специалисты. Работают честно. Цены приемлемые. Рекомендую МИЦ как надежное агентство.
Понравилась работа риелтора и юриста. Все четко, быстро, агент порядный, работает добросовестно, а не по принципу «лишь бы быстрее закрыть сделку». Все доходчиво объяснял, поддерживал, подсказывал, как лучше и выгоднее, учитывал наши финансовые возможности при подборе квартиры. В общем, во всем был для нас опорой. Юрист грамотно оформил документы. Сделка заключена без неожиданностей. Всей команде выражаю благодарность и буду рекомендовать МИЦ.
Большое спасибо риелтору за подбор прекрасной студии для меня. Понравилось, что специалист умеет слушать клиента, понимать его желания и запросы, искренне желает помочь в покупке жилья. Найти подходящий вариант удалось быстро. Риелтор выезжал на просмотры со мной, все показывал, честно рассказывал о каждом объекте, его плюсах и минусах. Сама сделка прошла спокойно. Благодарю за честность, ценные советы и грамотно оказанную помощь.
Несколько раз пользовалась услугами компании МИЦ. Риелторы помогали мне и в оформлении ипотеки, и в продаже, и в покупке квартиры. Ни разу не разочаровалась. Оказывают услуги качественно, действительно делают свою работу на совесть. Очень грамотные и опытные сотрудники. Советую всем!
Центр МИЦ – лучший в своем деле! Покупала квартиру, риелтор меня сопровождал на всех этапах, помог найти отличное жилье в нужном мне районе. С момента обращения и до подписания договора купли-продажи прошло всего 2 недели. Очень оперативно справились! Отдельное спасибо юристу за грамотное юридическое сопровождение, проверку и подготовку всех необходимых документов.
Хорошее агентство с компетентными риелторами и юристами. Обращалась для проведения дистанционной сделки по продаже квартиры. В полной мере контролировать процесс на расстоянии я не могла, но, к счастью, все прошло прекрасно. Специалисты подготовили жилье к продаже, организовали показы и уже через месяц были подписаны документы. Спасибо МИЦ, буду рекомендовать обязательно.
Рекомендую МИЦ как добросовестное агентство по недвижимости. Работают прозрачно, честно, никакого обмана. Тепло принимают клиентов, все сотрудники – от администраторов до риелторов и юристов вежливые, отзывчивые, приятные в общении. Трудятся на совесть, вкладывают в это не только знания и время, но и душу. Не раз обращался в МИЦ за услугами, ни разу не разочаровали.
Огромное спасибо МИЦ за проведение сделки по покупке квартиры. С нами работал хороший риелтор, который отлично знает рынок недвижимости, умеет слышать пожелания клиентов, действует четко, оперативно, профессионально. Все подобранные им варианты соответствовали нашим запросам. Риелтор сопровождал нас на каждом шагу. Отдельная благодарность юристу за грамотное оформление документов к сделке. Остались очень довольны покупкой и услугами МИЦ. Будем рекомендовать агентство всем.
Опыт сотрудничества с МИЦ положительный. Риелтор вел сделку по покупке квартиры от начала и до конца. Ездил со мной на объекты, все показывал, рассказывал. Подходящий вариант нашелся быстро. Сделка пошла благополучно. Все по закону, без обмана. Благодарю МИЦ за качественную услугу. Рекомендую.
Команда МИЦ помогла срочно найти покупателя на квартиру, за что мы очень благодарны агентам и юристам. Основательно подошли к нашему вопросу, все сделали профессионально и в нужный нам срок. Сделка прошла отлично, все по закону. Благодарим за добросовестную работу и порядочность. Рекомендуем.
Выражаем огромную благодарность МИЦ за помощь в покупке нашего первого жилья с привлечением ипотечных средств. Ситуация была не самая простая, но вместе у нас все получилось! Оформление прошло четко, сопровождали нас до последнего. Прям чувствовалась забота о нас. Однозначно советуем МИЦ!
В МИЦ работают хорошие агенты по недвижимости, мне помогли дважды решить вопросы с недвижимостью. Делают свое дело эффективно, быстро, спокойно. К клиентам отношение прекрасное, заботливое. Мне все понравилось. Огромная благодарность сотрудникам агентства.
Услуги оказаны качественно. Риэлтор решил все вопросы быстро и профессионально. Высокий уровень компетенции, честность, хорошее отношение, быстрая обратная связь. Большое спасибо МИЦ, рекомендую.
Риелтор из компании МИЦ понравился с первой встречи. Очень вежливо, доходчиво проконсультировал, внимательно выслушал наши с супругом пожелания по поводу будущей квартиры. Заключили договор. Уже в этот же день прислал нам первые варианты недвижимости, потом организовал просмотры, ездил с нами. В общем, процесс поиска жилья был слажен, поэтому квартира нашлась в сжатые сроки, что нас особенно порадовало. Далее юрист все оформил, как положено. Огромная благодарность команде МИЦ за качественные услуги. Рекомендуем.
Большое спасибо центру МИЦ за качественное сопровождение по сделке продажи квартиры. Все организационные моменты выполнили сами, я только один раз выехала на встречу с реальным покупателем для подписания договора. Кстати, нашли желающих купить квартиру быстро, я даже не рассчитывала на такую оперативность. С документами все отлично. Рекомендую МИЦ всем, кто ищет надежных агентов по недвижимости.
Очень деятельные риэлторы работают в центре МИЦ, активные, упорные, умеют отстаивать интересы клиента. Не стараются вытянуть побольше денег, а реально трудятся на результат. Благодарю за помощь в покупке квартиры, а самое главное – за оформление ипотеки, что было самым сложным, так как я не самый идеальный заемщик в глазах банков. Но риэлтор справился на «ура». Остались положительные впечатления от полученных услуг и общения с профессионалами. Советую без сомнения.
В МИЦ отлично справились с двойной сделкой, сначала помогли продать старую квартиру, потом купить новую. Уложились в неожиданно короткие сроки. По оформлению нареканий нет, как и по всей работе риелтора и юриста в целом. Хочется отметить высокий уровень профессионализма, умение находить общий язык с людьми, глубокие знания законодательства и рынка недвижимости. Мы чувствовали поддержку постоянно! Очень довольны сотрудничеством. Если нужна будет помощь с недвижимостью, даже думать не будем, куда обращаться – только в МИЦ!!!
Обращалась в МИЦ для поиска и покупки квартиры. Агент приложил максимум усилий, чтобы найти именно такое жилье, какое мне хотелось. Сама сделка оформлена корректно. Спасибо за понимание и ответственный подход к своей работе. Рекомендую.
Очень довольны работой МИЦ. Сделка по продаже квартиры проходила дистанционно, и риелтор все прекрасно организовал, взял на себя все заботы, обезопасил нас с юридической стороны. Ни разу не дал повода усомниться в себе. Спасибо за профессионализм, честность и надежность.
Хорошо, что в нашем городе есть такие профессионалы! Покупала квартиру с помощью МИЦ. Все прошло идеально. Риелтор подобрал массу классных вариантов, среди которых я быстро определилась с выбором. Везде сопровождал меня, чувствовалось профессиональное плечо рядом. Рада, что выбрала МИЦ. Спасибо огромное!
Покупала в МИЦ квартиру в новом ЖК с оформлением ипотеки. Риелтор сопровождал меня от начала и до конца, решил все вопросы с кредитом, поиском жилья, продавцом, документами. Ездил со мной смотреть варианты квартиры, всегда был на связи, консультировал по любым вопросам. Моей сделкой был занят вплотную, не отлынивал, не тянул время, отнесся очень ответственно и профессионально. Я довольна и процессом, и результатом сотрудничества. Рекомендую МИЦ как надежное агентство.
Очень грамотно и оперативно провели сделку купли-продажи загородного дома. Подобрали для нас шикарный домик в экологичном месте с красивой природой. По сумме уложились. Юристы помогли с документами, все проверили и перепроверили по несколько раз. Сделка неприятностей не принесла, мы счастливые обладатели загородного дома – и все это благодаря МИЦ! Спасибо за проделанную работу!
Обратились за помощью в продаже нашей двушки, агенты у вас очень компетентные работают. Очень оперативно и грамотно сработали, за пол года квартира продалась, за ту сумму которую мы и хотели. Спасибо.
Как же это приятно получить ключи от первой собственной квартиры!!! Спасибо большое прекрасному риелтору из компании МИЦ за то, что подобрал для меня классное жилье в нужном мне районе, помог с оформлением. Сделка прошла легко и быстро. Я даже не думала, что все выйдет так просто. Еще раз благодарю!
Добросовестные риелторы, свои задачи выполняют четко. Всю организацию сделки берут на себя. Я кайфовал от сотрудничества с ними. Мне ничего не нужно было делать, только подписать договор с покупателем. Всем остальным агент занимался сам – искал покупателей, проводил просмотры квартиры, подготовил договор. Коммуникация на высшем уровне. Все быстро, без лишней нервотрепки. Вот что значит настоящие профессионалы! Спасибо МИЦ и успехов в работе!
Несколько раз обращался в компанию МИЦ. Еще после первого раза понял, что лучше их мне не найти. Надежные профессионалы, которым можно смело доверять любые манипуляция с недвижимостью даже при дистанционных сделках. Нет никаких нареканий к работе риелторов. Рекомендую.
Обратилась в МИЦ по рекомендации друзей. Сказали, что тут мне точно подберут ту квартиру, которую я хочу. Так и вышло. Здесь работают невероятно классные специалисты, которые не сдаются до последнего. Удалось найти хорошее жилье в новостройке в благоустроенном районе. С застройщиком проблем не возникло, риэлтор все держал под контролем. Сделка прошла успешно. Очень благодарна! Спасибо МИЦ! Теперь тоже всем рекомендую компанию.
Благодарю МИЦ за прекрасное и быстрое решение моего квартирного вопроса! Хочу отметить высокий профессионализм риелторов, грамотность юристов и душевное отношение к клиентам. Мне не к чему было придраться. Несомненно, лучшие в своем деле.
Благодарим МИЦ за качественно выполненную работу! Помогли найти хорошую квартиру в нужном нам районе и оформить все, как положено. Ни разу не возникло ситуации, когда мы бы усомнились в компетентности риэлтора. Легко и удобно было работать с ним. Рекомендую!
Со мной в агентстве МИЦ работал очень крутой риелтор. В своем деле как рыба в воде. Помог мне на все этапах покупки недвижимости – поиске, подготовке документов, подписании договора. Проследил, чтобы все было юридически чисто. Большое спасибо!!
Помогли с одобрением ипотеки и поиском квартиры-студии. Ведение сделки риэлтор провел от начала и до передачи ключей. Просмотры тоже согласовали оперативно. Было, из выбрать. Сделка прошла без проблем.
Спасибо за помощь в оформление покупки новой квартиры для нашей семьи. Все работы провели грамотно, лишний раз не беспокоили. Приятно иметь дело с профессионалами. Рекомендую!
В МИЦ и вправду компетентные специалисты в области купле-продаже недвижимости. Я рада, что к ним обратилась. Они в короткие сроки смогли продать мою однокомнатную квартиру и по хорошей цене.)
Приятно было иметь дело с риелтором МИЦ. Ответственно он подошёл с делу. Благодаря ему удачно купили квартиру в новостройке по выгодной цене. Оформление много времени не заняло.
Купили квартиру практически в центре, как и планировали. Очень довольны результатом работы риэлтора МИЦ, полное сопровождение, связь отличная, сделка прошла спокойно. Благодарим за качественные услуги.
Через МИЦ искала себе квартиру. От сотрудничества остались приятные впечатления. Моим вопросом занимался очень компетентный и вежливый риэлтор, умеющий слышать клиента. Всего за неделю он нашел вариант, который меня полностью устроил. Не ожидала такой скорости! Всем советую обращаться в МИЦ!
Спасибо МИЦ за удачно совершенную двойную сделку по продаже и покупке квартиры! Предреканий нет, просто доволен качеством!
Замечательно поработали! Очень благодарна команде МИЦ за грамотные консультации, всестороннюю помощь в покупке квартиры. Нашли для меня крутой вариант по подходящей цене. Обслуживание на высоте! Рекомендую!
Настал для меня момент Х и я стала подыскивать себе свою ту самую квартирку, свою первую самостоятельную квартирку). И мне дали телефон и сказали звони! Всё сделают как надо и без нервов. Владельцем этого волшебного номера оказалась Соловьева Галина Михайловна, риелтор отделения МИЦ Таганское. Я позвонила и ни разу об этом не пожалела! Галина оказалась очень крутым, знающим специалистом! Профессионалом своего дела! Нашли много вариантов, всех их просмотрели, обсудили и нашли ту самую:), мою! Галина помогла со всеми документами, с общением в банке, подбадривала и поддерживала) В итоге сделка получилась
идеальной!) Благодарю за это Галину! Также хочу сказать слова благодарности руководителю МИЦ Таганское Касабову Владиславу Леоновичу за таких хороших сотрудников! Желаю огромных успехов и счастливых клиентов!)
МИЦ – образец того, как нужно вести сделки по купле-продаже недвижимости клиентов. Очень грамотные, компетентные специалисты. С первой встречи включаются в процесс, умело организовывают работу. Удалось за короткое время продать квартиру. Риэлторы обезопасили меня от покупателей-мошенников со всех сторон. Все прошло юридически чисто. Спасибо не только за профессионализм, но и за чуткое отношение к клиентам.
Огромное спасибо за помощь в продаже одной квартиры и покупке другой. Работу выполнили быстро, действия риэлторов слажены, возились с нами, как с детьми, проявляли максимум терпения. Отдельно благодарю за вежливость, отзывчивость и поддержку в режиме 24/7.
Приобретение жилья – ответственное и волнительное дело) Сама не разбираюсь во всех тонкостях, поэтому стала обращаться в агентства недвижимости. В первой организации столкнулась с бездушием сотрудников, их незаинтересованностью в результате.. Была очень расстроена, знакомые посоветовали МИЦ. И тут дело пошло как по маслу, всего две недели, и вот я уже живу в просторной квартире! Спасибо!!
У нас была двойная сделка с недвижимостью, но риэлторы из МИЦ справились с ней в короткий срок. Работают добросовестно, в надежности можете даже не сомневаться. Ребята действительно нацелены на результат, сейчас таких профессионалов встретишь не часто. Спасибо, вы лучшие!
Мне нравится сотрудничать с риэлторами из МИЦ. Такие отзывчивые и грамотные сотрудники. Сначала пыталась продать свой частный дом самостоятельно, но заниматься этим не было особо времени, поэтому дело затянулось. Обратилась в центр недвижимости, и уже спустя чуть более месяца заключили сделку с покупателем.
Переехали с мужем из Тулы. Долгое время копили на квартиру в Москве, анализировали все агентства и общались с риелторами. Остановили свой выбор на двух вариантах: МИЦ и ещё одном.. Решили основываться только на личные впечатления и общение с консультантами. Нас консультировал Милев Виктор на Кузнецком Мосту, 21. И мы отдали предпочтение его профессионализму и тактичности, а также пониманию наших фин. возможностей. Двушка на Алексеевской, в которой мы живем сейчас, просто подарок!
Огромное спасибо вам за качественную работу! Я очень довольная купленной квартирой. Сложность в том, что мы с мужем всегда мечтали о недорогом жилье с просторной кухней. Егор Клименко из отделения на Цветном Бульваре подобрал для нас много интересных вариантов. В итоге мы купили очень уютную двушку с прекрасным видом из окна. Сейчас вот все в делах: делаем ремонт!
Спасибо команде агентства за помощь в приобретении жилья. Риэлтор провозился с нами довольно долгое время, старался найти для нас самый оптимальный вариант, помог подготовить все документы, а также оформить выгодно ипотечный кредит в банке. Очень доволен результатом сотрудничества, особенная благодарность Ирине Голомазовой. Всем рекомендую! Не пожалеете!
Взяли квартиру в ипотеку в Московском ипотечном центре - МИЦ ЖК Барбарис, ул. Бибиревская вл. 4а договор участия в долевом строительстве N БР-405-И
от 09 апреля 2018 года. Сроки сдачи дома были ноябрь 2018г. В результате задержали на год сдачу дома. Приняли квартиру только в сентябре. По результатам обмеров БТИ окончательеая общая площадь объекта оказалась меньше, чем в договоре. В связи с чем застройщий обязуется в течении 15 дней вернуть 30709.98 руб. Все реквизиты были предоставлены при подписании акта приема 15 ноября 2019г. До сих пор денег нет. В клиентской службе и отделе оформления отделываются общими фразами : когда перечислят неизвестно. Никому не рекомендую данную контору. Они не выполняют условия договора, неустойку за перенос сроков сдачи они также отказываются выплачивать, пришлось обращаться в суд. То есть без суда Вам никто ничего не возместит.
Огромное спасибо сотрудникам агентства МИЦ на Кузнецком Мосту, в частности Полтавской Ольге, за оперативную работу и готовность помочь по любым вопросам. Прозрачные условия сделки и качественные консультации! Спасибо!
МИЦ Недвижимость на Цветном Бульваре в очередной раз порадовала. Юрий Вшивцев вошел в наше неотложное положение и учел все пожелания. Сегодня состоялся обмен, сделка прошла даже быстрее, чем планировали. Спасибо за помощь и содействие.
Продавали с супругом 2 комнаты в бывших коммуналках с помощью менеджера Лукьянченко Арины из офиса МИЦ Недвижимости на Кузнецком мосту. Честно говоря, даже не ожидали, что удастся так быстро все закончить. Первая сделка состоялась через 3 недели, вторая - через месяц. В скором времени планируем покупку квартиры и обратимся к вам же.
Когда понадобилось приобрести квартиру, по совету знакомых обратились к Цаплевой Светлане из отделения на Кузнецком мосту. Ее наши знакомые рекомендовали как профессионального специалиста, в совершенстве знающего и любящего свое дело. Подбором вариантов жилья занималась риэлтор Галина. В течение одного месяца для нас подобрали именно то, что мы хотели. Большое спасибо.
У нас сложилась такая ситуация, что надо было одновременно продать нашу квартиру и купить сразу новую подешевле, перекантоваться было негде! Кузнецова Наталья с отделения на Тверской помогла осуществить такую сделку (я думал, это нереально!) Огромное спасибо за помощь и быстрое проведение сделки!
Продавали нашу вторую квартирку через Цаплеву Светлану, отделение на Кузнечном Мосту. Она оперативно сообщала о всех запросах, грамотно рекламировала наше жилье, нашла хороших покупателей. Все очень быстро и профессионально. Рекомендуем МИЦ недвижимость для любых сделок с недвижимостью!
Хочу поблагодарить менеджера Кононихину Галину за помощь в оценке недвижимости и определении ее реальной рыночной стоимости. Чуть не купила квартиру почти в полтора раза дороже. В МИЦ помогли быстро найти похожую альтернативу по приемлемой цене. Отделение на Мясницкой рекомендую. Здесь работают хорошие люди.
Обратился в отделение МИЦ недвижимость на Тверской, чтобы специалисты помогли определить реальную продажную стоимость моей двухкомнатной квартиры. Отдельное спасибо Кашеварову Андрею за то, что помог разобраться в рыночной ситуации в Москве и разработать схему продажи, которая учитывала буквально все мои пожелания. Сделка прошла гладко, с документами полный порядок.
Крайне быстро и грамотно удалось продать и купить квартиру через агента Ирину из отделения МИЦ на Тверской. Задача наша была не сложной, так как просто хотели сменить район по сути, но удалось подобрать вариант, который даже лучше чем предыдущая квартира. Считаю, что на текущий момент, это агентство одно из лучших в Москве.
Сейчас делаем ремонт в квартире, которую нам помогли купить в отделение на Тверской. Работы тут еще море, но зато сама квартира, соседи, вид - все очень хорошее. Мы работали с агентом Виталием, и вариант жилья нам подобрали очень быстро. Вообще без нареканий, хорошо работают.
От сотрудничества из МИЦ недвижимость только позитивные воспоминания и благодарность. Мы продали землю и хотели продать квартиру, а потом собранную сумму потратить на покупку большой квартиры. Так и вышло. С нами работал Лезвин Вадим, довольно толковый менеджер из отделения на Мясницкой. С ним в паре был и агент, который возил на просмотры и выполнял рутину, Роман. Все прошло успешно.
Долго договаривались с соседями по квартире насчет разъехаться и каждый раз заходили в тупик. Договориться смогли только посредством Елены Логуновой. Она и ее агент Алексей смогли найти такие варианты, от которых не смогли отказаться даже самые привередливые собственники. Спасибо спецам из отделения на Парке Культуры, очень выручили))).
Пришел в МИЦ-Недвижимость по совету приятеля, он через них продавал. Так хвалил, даже сказал, что надо сразу к Винявской Виктории идти в отделение на Мясницкой. Благодаря ей сбагрил свою трешку на окраине и купил отличную квартиру поближе к центру. Главное провернули все дело за несколько дней. Это ж очень круто!
Меняли квартиру на большую, но была загвоздка - среди собственников были дети. Так Огарков Владимир из отделения на Мясницкой, так здорово нашел подходящие варианты, с документами тоже все устроил - организовал проверку плюс помог ипотеку со скидкой оформить))
Решили с родителями разъехаться, нам надо было квартиру брать с доплатой. Ипотека, документы и все такое – голова кругом шла. Один поход в МИЦ решил все проблемы. Менеджер из отделение на Таганской помог подобрать хорошие условия ипотеки плюс полностью вел сделку и по размену, и по покупке. Спасибо Абрамову Игорю, Если б не он, мы бы долго маялись….
Искренне верю всем отзывам о МИЦ-Недвижимость, потому что сам с ними сотрудничал. Шарипова Римма (из отделения, которое на Кузнецком Мосту находится) помогала мне готовить квартиру к продаже. Сделала все: от экспертной оценки до приведения в нормальное состояние всех документов. Я рад, что смог продать по нормальной цене. Спасибо.
В продаже моего жилья мне помогла Ирина Бабенко. Она в МИЦ-Недвижимость на Мясницкой работает менеджером и оформила необходимые для продажи документы сама. С клиентами приходили чуть ли не каждый день. Даже не представляю, какую это рекламу надо было организовать. Но сделку мы подписали очень быстро.
Слышал хорошие отзывы о МИЦ-Недвижимость и по вопросам продажи квартиры тоже решил обратиться. В отделении на Цветном бульваре со мной работали ребята Виктор Санакоев и Олег Конычев. Помогли решить проблему продажи и привести в порядок необходимые документы для сделки всего за полтора месяца. Спасибо!
Обратилась в МИЦ недвижимость с целью продажи квартиры. Спрос на вторичную недвижимость в Бирюлево видимо не очень, потому что самостоятельно я не смогла ее продать в течение трех месяцев. С помощью профессионального агента компании Кашеварова Андрея я нашла покупателя уже через полторы недели. Как вы это делаете? Я реально восхищена вашим талантом. Большое спасибо!
там работают мошенники, которые воздействуют на вас НЛП, вынуждая подписывать документы. по которым вы им будете должны за воздух заплатить деньги .не работаейте с ними. это полный развод. Особенно с Жуковым Виталием и его подельницей-женой Татьяной.
В процессе оформления сделки на покупку недвижимости возникли сложности по документам, так как недвижимость планировали приобретать по субсидии. Обратились за помощью в МИЦ. Специалисты агентства помогли разобраться в нюансах и собрать необходимый пакет документов. Большое вам человеческое спасибо!
У меня подходил срок действия государственного жилищного сертификата для военнослужащих, о чем я узнал случайно, думал, что у меня еще вагон времени. Потребовался срочный поиск подходящего варианта жилья. Обратился в офис на Таганской. Спасибо сотруднику миц недвижимость – Касабову Владиславу, с задачей справился хорошоо. Новым приобретением в принципе доволен.
Уже был негативный опыт общения с неадекватными покупателями, поэтому решил продать свою вторичку через агентство. Обращался в ближайший офис на Парке Культуры. Уже через две недели я был при деньгах. Спасибо сотрудникам МИЦ, особенно Логуновой Елене, за качественную и оперативную работу.
Обращались к Ребровской Ирине Алексеевне, чтобы улучшить свои жилищные условия: продали однушку и купили двушку с добавлением имеющихся у нас средств. Ирина - отличный специалист, который нам очень помогла. Работает она в офисе компании МИЦ-недвижимость, что на Таганской.
Я всегда думала, что риелторы — это лишнее звено между покупателем и продавцом недвижимости. Пока сама не решила продать квартиру - столько неадекватов я за всю свою жизнь не встречала, такое ощущение, что объявления не читают, а просто приходят поиздеваться. В общем, через неделю буквально побежала на Цветной, там есть отделение МИЦ-недвижимость. Продать мое жилье взялась Ирина Константиновна Золотых, отгородив меня от необходимости тратить свое время и свои нервы безрезультатно. Спустя две недели мы нашли покупателя, готового заплатить назначенную цену и оформили сделку.
Покупали квартиру по переуступке прав в строящемся доме ГК МИЦ. И конечно же собственник
продавал квартиру через агентство недвижимости МИЦ.
С такими непрофессиональными и неприятными людьми мне ещё не приходилось сталкиваться.
Риелторы без высшего образования это видно сразу. Видимо главная политика компании - если покупатель
тебе не платит комиссию то и разговаривать и объяснять ты ему ничего не обязан. Начнем с того что при приеме аванса, заговаривают зубы,
не дают никакой информации по сделке, ты спрашиваешь одно, в ответ тебе другое, и так по 10 раз задаешь один и
тот же вопрос пока не получишь невнятный ответ. Далее, риелтор который с нами работал это вообще туши свет.
На все вопросы спросить у собственника что-то - один ответ - он не согласен (хотя потом как выяснилось что у собственника ничего и не спрашивалось).
По сделке ничего не делалось без пинка, говорить по телефону вечно не может, пишет сообщения. Договорились об одной цене, в итоге на сделку
риелтор не приходит, отправляет вместо себя другого и оказывается цена квартиры отличается на несколько десятков тысяч от той о
которой договаривались!!! Вот это новости, когда ты уже сидишь со всеми документами в банке!!! И ни собственник ни новый риелтор
вообще не в курсе что обговаривалась другая цена. Вот вам и агенство недвижимости!!! Продать любой ценой - девиз агенства!!!
Даже если при этом придется нагло врать, обманывать, ставить людей в неловкие ситуации!!! В общем что бы выйти на сделку потребовался месяц,
и после сделки остался очень неприятный осадок. Риелторы из агенства на Лубянке. Если бы была альтернативная квартира, то послала бы их куда подальше
далеко и на долго, но к сожалению, на тот момент вариантов других не было. По собственной воле больше никогда в это агентство не обращусь и вам не советую!!!
Не согласен. Агентство хорошее и надежное, риелторы профессионалы своего дела. Продавали бабушкину квартиру через них, остались только положительные впечатления.
Это о многом говорит, что агент готов ездить с вами на сделки. Я прямо скажу, так не везде. Это только в МИЦ является естественным и обязательным условием. Что нас несказанно обрадовало и вселило уверенность. Наш менеджер сразу вызвал доверие, как и сама компания. И потому что отзывов много и потому что на рынке давно.
А в миц недвижимость сразу берут трубку. И очень подробно уточняют иформацию об объекте. Мне это сразу понравилось. Агентство большое, мы обращались в отделение на кузнецком мосту, так как удобно было после работы, но хотела бы так же отметить- что офисов у МИЦ не мало. Дада, это не агенты, с которыми вы будете встречаться в кафе, не тратьте время! Обращайтесь в проверенные компании!
Хочу отметить, на сайте миц недвижимость огромное количество объектов. Мы там провели не один вечер, и проведя анализ цен по подмосковью, используя разные фильтры, таки решились сделать выбор в сторону переезда. Спасибо миц недвижимость за верные данные, за ваше отношение и оперативность.
Добрый день! Я с МИЦ пока только начала работать, пока все нравится)) Продаю свою квартиру, точнее бабушкину, приезжал эксперт, оценил, назвал нормальную цену. Вот сейчас начала сотрудничать с Жанной Перепелкиной (она работает в офисе на парке культуры). Приятный агент, сказала что найдем покупателя в ближайшее время. Ну посмотрим, я ей верю)))
Я тупо в шоке от негативных отзывов на МИЦ!! Такое ощущение будто люди по приколу пишут, а сами даже в офис ни разу не заходили. Или блин их на работу сюда не взяли, или че? Нормальное агентство, нормально работают, предагают кучу вариантов, сразу все условия оговаривают, ничего лишнего!! Я покупала квартиру через Юлию Васильеву, она на тимура фрунзе работает. Все в порядке!!
МИЦ недвижимость работает очень оперативно, агенты грамотные, компетентные. Продавал через них трешку в области, в поселке Удельная, остался доволен работой своего агента, Ирины Власьевской с Парка Культуры. Она взяла на себя ВСЕ – от фото квартиры и рекламы до общения с покупателями и оформления всех документов. Короче, классно, я б с удовольствием еще к ним обратился, если бы пришлось.
Спасибо МИЦ, очень классное агентство!! Не думала что продажа квартиры может пройти без головняка и за два месяца. Тем более когда продаешь убитую вхлусть хрущовку. Раскрою секрет – просто нужен хороший агент. Елена Питаленко реально волшебница (офис на мясницкой). В следующий раз только к ней.
Добрый день!
Хочу рассказать свою историю.
Мужу в наследство от дяди достался загородный дом в 15 км от МКАД, недалеко от Новорязанского Шоссе. Обычный такой старенький дом с туалетом на улице, но добротный. Мы потратили два года на попытки его обжить, потом плюнули, поняли, что времени не хватает, занялись продажей. И тут началась беда. Одни риелторы работают только в Москве. Другая (не хочу тут писать название фирмы, но это же ужас!!!) сказала, что такой дом мы вообще не продадим, а вы представляете, сколько в него сил было вложено?? В итоге обратились в МИЦ на Цветном, мы рядом живем, но раньше не заходили, просто не знали о нем. И это просто счастье, серьезно, за три месяца и покупателя нашли, и все документы оформили. Работали с менеджером Мартьяновой Юлией Вячеславовной, большое ей спасибо.
Большое спасибо компании МИЦ. После двух лет мучений(!) наконец продали бабушкину трехкомнатную квартиру. С прошлыми риелторами был ужас – когда тебе человек прямым текстом говорит, что без ремонта ты не сможешь продать и вообще сейчас большие квартиры никто не берет, как-то руки опускаются. А тут все вежливо, адекватно и главное быстро, за два месяца покупатель нашелся. И процент адекватный, кстати. Нам помогала Коленкова Ирина (отделение на Таганке). Очень ее рекомендую!!
Лезвина Вадима Геннадьевича с Мясницого отделения отличает не только знание риэлтерских нюансов, но и глубокое знание психологии. Я думал, что сделка по обмену квартиры сорвется, но Вадим проявил мастерство и гибкость и вот я живу намного ближе к центру. Спасибо.
Обращалась в «МИЦ-Недвижимость» по совету коллеги. Отделение на Таганке (руководитель Касабов Владислав Леонтьевич). Работала с Самородовым Андреем.
В целом, всем довольна – помогли выбрать квартиру по нормальной цене, и район хороший как по мне. Там два детских сада строятся, мне с двумя маленькими детьми это важно. Андрей действительно слушает запросы покупателя, я ему нервы потрепала, наверное. Очень внимательный человек. Рекомендую.
После многолетнего проживания в коммуналке, где помимо меня, родителей и брата жила женщина с ребенком, мы решили, что пора покупать свое жилье. Брат женился и ушел, а мы так и остались. Единственный плюс - это то, что квартира была возле метро, но женщина стала просто невыносимой. Тогда-то наше терпение и лопнуло.
В общем, решили мы продать наши две комнаты (женщина жила в третьей), взять кредит и купить квартиру в Новой Москве. Конечно же, было страшно, поэтому мы искали лучших специалистов в своем деле. Вышли на компанию МИЦ. С нами начали работать Носова С. и Титова Н, которые сказали, что все сделают.
Сначала, думали, соседи купят комнаты, и цену предложили им выгодную, но они только потратили наше время. В итоге, продали посторонним людям, кстати, тоже женщинам. Все очень быстро и безболезненно прошло.
Для нас сотрудницы МИЦа нашли отличный вариант в ЖК "Санрайз". Кстати, кредит брать не пришлось - Носова и Титова подобрали идеальную ипотечную программу для меня в Сбербанке, которую одобрили в тот же день, так что я и тут выиграла.
Но я в принципе не понимаю, как они так все организовали - поиск жилья прошел очень быстро, сделка по нашим комнатам вообще легко прошла (если не учитывать два месяца ожидания ответа от наших соседей), ипотека, нотариусы и так далее. В общем, мы очень довольны и благодарны за профессионализм, скорость и лояльность Носовой С. и Титовой Н. Спасибо!!!
1352156 1352157
Ранее зареклась не обращаться к агентам. Обещали одну сумму, а в итоге оказывалась совершенно иной и еще и проценты сверху просили, но ситуация вынудила. У сына случился пожар в квартире. Сгорело все до основания, к счастью, никого не было дома. Решили продать и купить новое жилье, так как восстанавливать все с нуля выйдет дороже. Знакомая часто и плодотворно сотрудничала с агентами недвижимости из «МИЦ», поэтому выбрали именно их. Логунова Елена Николаевна и Иванов Алексей из агентства поняли ситуацию и начали искать покупателей. Нашли через пару недель, но человек был строителем, поэтому для него ремонт был не проблема. Купил по хорошей цене, а мы приобрели новый дом с ремонтом и опять же с помощью компании «МИЦ».
Занимаюсь бизнесом уже 5 лет, но все «ютюсь» по съемным квартирам. Взрослый мужик, называющий себя бизнесменом, у бабулек квартиры снимает, стыдно. Взял свои сбережения и пошел на поиски жилья. Обратился в «Миц». Менеджер Игорь Абрамов из агентства понял, что я хочу, дал координаты и назначил время встречи. Квартира конечно не «айс», но близко к центру, да и цена ниже средней, учитывая еще агентские. Оформили документы быстро, спасибо за оперативность Сергеевой Светлане. Мне повезло, хозяин квартиры уезжает за границу к дочке, поэтому срочно нужно было продать.
Искала себе студию под офис. Наткнулась на лохотронщиков, неадекватов, свидетелей Иеговы и прочих граждан, представляющих различные меньшинства. Сначала было смешно, потом надоело. Коллега посоветовала хорошего риелтора из «МИЦ недвижимость». Александр Степаньков выслушал меня, озвучил свой процент, назвал пару реально существующих вариантов и спросил, когда смогу подъехать в офис на Парк Культуры. На следующий день приехала к ним в офис, потом покаталась с его менеджером Оксаной Джим по студиям. Обе неплохие, но выбрала ближе к центру. Я получила офис и сохранила нервы, компания заработала свой процент. Все довольны :) .
Команда МИЦ-недвижимость, благодарит Вас за то, что нашли время дать оценку нашей работе. С вами было приятно работать, надеемся на дальнейшее, плодотворное сотрудничество!
Расскажу про их удивительную акцию от МИЦ: квартира за ‎1 700 000, начнем: позвонили по телефону, проконсультировали, все условия устроили, на следующий день поехали в офис продаж, дорога в павлино заняла немало времени подъезжая к офису продаж в воздухе уже летал душок от бывших Люберецкий очистных, что не характерно в эту пору года, страшно подумать как этот запашок будет бить по ноздрям в тёплые солнечные деньки,) ну до ладно, не обратили на это особого внимания, были в предвкушении покупуки, все началось с милого приветствия и небольшого ожидания менеджера, с первых минут общения с менеджером начались расхождения от того что нам говорили по телефону и реального положения дел (такой площади как говорили по телефону нет, скидки как молодой семье уже оказывается не предоставляется на эту квартиру, первоначальный взнос уже должен быть больше, сдача дома уже оказывается не в конце 18го, а в конце 19го, студия уже оказывается идет не без отделки, а с отделкой) все это уже странно... мы хотели внести первоначальный взнос и взять рассрочку от компании по долевому договору, в итоге менеджер Олег нам все время говорили про однушку, какая она полноценная, как выгодно в нее вложится, как не выгодно брать студию, как ее потом не возможно продать и т.д...в итоге студия как мы хотели и планировали есть только в одном доме и квартир только три и этаж выбрать нельзя... ладно...пошли посмотрели отделку, нас все усторило, ну и как всегда всю дорогу пел про вариант однушки, что она как всегда лучше) настояли мы на своём, попросили договор (в договоре вообще не понятный застройщик, решили сделать первый взнос и менеджер наш пошёл общаться с руководством, а через 20 минут пришёл и озвучил нам, что данное предложение уже продаётся только за 100% оплату и другого варианта руководство не рассматривает) Поняв схему развода, что такую квартиру они просто никогда не продадут за эти деньги, поехали домой, конечно очень не приятно, когда фирма водит тебя за нос, после телефонного разговора, мы уже ехали настроенные на покупку, а в итоге потратили там свое время, а менеджер, зная заранее схему, просто держал нас за идиотов и пытался втюхать однушку, не понятно конечно на что этот развод рассчитан, неужели кто то покупает после такого кидалова у них что то...и интересно, если бы согласились на 100% оплату, чтобы тогда они придумали, но соглашаться на 100%ую оплату конечно не стали, и в эту фирму уже никогда не обратимся, потому доверия к ней уже никакого нет...
Буквально недавно я пришла вместе со своей семьёй в отделение миц на Бауманской. У нас были вопросы по поводу договора, которые разрешить так и не удалось.
На протяжении всего разговора человек хамски и нагло себя вёл. На просьбу сделать копию договора было отказано.
Выскажу своё субъективное мнение(однако точное) организация "Миц-недвижимость" это развод людей на деньги. Именно с помощью авансов и отказов пролонгировать договоры люди зарабатывают миллионы :)
Что ж, желаю всем не попасться на эту удочку! Будьте бдительны и аккуратны!

Хотела бы также обратить внимание на некомпетентность и бесчеловечность генерального директора Сорокиной С.П.
Такая вроде бы мелочь попросить человека дать стаканчик воды. Однако в ответ мне человек язвительно ответил "стаканчиков нет. Приходите завтра в 10:00 и попьёте воды." Считаю, что такое поведение не достойно для такой высокопоставленной должности...
Отзыв о МИЦ - недвижимость. Имела неосторожность позвонить и поинтересоваться новостройками. Теперь менеджеры компании звонят и надоедают целый месяц. А теперь еще включили и автодозвон с левого номера. Телефон звонит каждый час, номер скрыт. Выяснила у других пользователей инета, что это МИЦ. Хамство и беспардонность. 21.30, а телефон звонит...
К сожалению, нам крайне не повезло. Дом сдан в срок, но вот качество проекта от ГК МИЦ , #гкмиц, в частности канализации дома, катастрофическое. Приложу к отзыву очередное обращение во все инстанции по нашей проблеме.
"У нас, жителей нашего дома, находящегося по адресу г.Москва, Коммунарка, Бачуринская, д.22, корп.2, терпение закончилось. На протяжении 2х лет мы поставлены в невыносимые условия жизни по вине застройщика ГК МИЦ и ООО Управляющей компании "Термоинжсервис". Подвал нашего дома регулярно затопляется фекалиями, на данный момент уже больше недели в подвале дома стоит вода вперемешку в фекалиями, жутчайшая вонь стоит даже на 4ом этаже. Это "стабильность" обусловлена тем, что наш застройщик ГК МИЦ неправильно спроектировал канализационн.систему объекта, насосная система постоянно ломается, в итоге подвалы наполняются продуктами выделительной системы всех жильцов дома. ГК МИЦ официально игнорирует эту проблему, не считает должным отвечать на официальные обращения своих Клиентов и исполнять свои обязательства. Это является санитарной нормой?! О проблеме знают все: и местная Администрация, и Префектура ТиНАО, и Мосжилинспекция. Они проводят условные проверки и пишут-пишут-пишут нам регулярные отписки. Перед санитарными проверками от Мосжилинспекции управляющая компания оперативно откачивает стоки и проводит дезинфекцию, тем самым обеспечивая себе положительный результат о состоянии дома в заключении. Однако, когда проверок нет, никто по факту ничего не делает. К своему письму я прикладываю фотоматериалы с подвалами, наполненными какашками и мочой на этой неделе, а также запись телефонного разговора с заместителем Генерального директора УК Завьяловым Евгением Николаевичем, состоявшейся 21.06.2017 г. По факту нас все обманывают, сочиняют про закупки крепких насосов, никто фундаментально острой проблемой канализационных стоков не занимается, мы живём в полной антисанитарии и обвиняем все уведомленные о проблеме стороны в бездействии. Никто из управляющей компании не показывает нам ни документов на эти "мощные" насосы, ни экспертных заключений.

Как нам помимо судебного иска обратить внимание на нашу проблему? Мы готовы не побрезговать и привезти в офисы УК "Термоинжсервис" и ГК "МИЦ" эти фекалии в канистрах и полить их офисы всем этим, чтобы они ощутили в полной мере, как проходит наша жизнь. Над нами форменно издеваются, над нашими детьми. У детей с первых этажей нашего дома начались уже кожные и системные заболевания, обусловленные как сыростью, так и общим сан.-эпидем.состоянием нашего дома. Это невыносимо. "
1212877 1212878
В данной компании решили выставить на продажу без моего согласия, хотя я являюсь собственником 1/2 квартиры. Отфотографировали квартиру, выложили. На вопрос на каком основании без моего согласия это было сделано, УПРАВЛЯЮЩАЯ данной компании несла мне какую то чушь, якобы ей СКАЗАЛИ, что я согласен, а устная договоренности с посторонними людьми, оказывается является чем то вроде подписи. Так же Управлябщая угрожала мне сделать коммуналку в моей квартире. Зовут управляющую Любовь Николаевна.
Здравствуйте !!!
Подскажите пожалуйста кто покупал квартиру в МИЦе на стадии строительства. Были ли задержки по сроку ?
И кто покупал апартаменты, почувствовали ли разницу существенную ?
есть отзыв как миц сдало дом в эксплуатацию и жильцы уже как 2 года живут в фикальных массах в подвале этого дома
Работа менеджеров оставляет желать лучшего. Строят долго и дорого+ оплата брони и оформление выше чем у других, а у многие компании на этом уже перестали наживаться. Если вы передумаете, бронь не возвращается.Еще ужасно не понравилась планировка квартир,но возможно это только мне такие предлагали.
пока Богданов Анатолий Анатольевич
Директор по строительству в этой компании... тушите свет... при этом старпере ГК ПИК проиграли несколько десятков судов...
он им еще устроит провалы по сдаче объектов!!))
Московский Ипотечный Центр (миц) на Лубянке на карте