8 (499) 444-08-60 8 (499) 444-08... — показать

Отзывы о компании Центр Недвижимости Белый Дом

8 (499) 444-08-60 8 (499) 444-08... — показать
+7 499 444-... +7 499 444-08-60 ещё

Отзывы про Центр Недвижимости Белый Дом (31)

4.6
Я очень довольна проделанной работой по продаже двухкомнатной квартиры с долгами по ипотеке. Я полностью доверилась специалисту ЦН Белый Дом и не ошиблась. Сделка прошла быстро, уже через три недели был покупатель на мою квартиру. С банком предварительно решили все проблемы, сама бы я не справилась. Спасибо большое за экономию моего времени и быструю выплату всей суммы.
Сделку по продаже нашей квартиры с долгами перед банком в ЦН Белый Дом провели грамотно, профессионально и быстро. Всего лишь через три недели после обращения состоялась сделка купли-продажи. Менеджер агентства подробно все объяснял, контролировал каждый этап. На просмотры квартиры всегда покупателей сопровождал, приходили в удобное для нас время. Не в каждом агентстве так к клиентам относятся.
Хочу поблагодарить агентство Белый Дом за профессиональный подход и быструю продажу нашей трехкомнатной квартиры. Решили разъехаться со взрослой дочерью и поменять нашу квартиру на две. Ситуация усложнялась тем, что она была в ипотеке у банка. С момента обращения в агентство до подписания договора купли-продажи прошло всего три недели. Вот это скорость! Желаю дальнейшего продвижения компании и быстрых сделок и благодарных клиентов!
Полгода назад у меня случились проблемы с деньгами: обанкротился мой бизнес и началось… Претензии банков и других кредиторов. Стал срочно квартиру продавать. Друг подсказал агентство Белый Дом. Пообщался с менеджером и в первый же день заключил договор. Мою двухкомнатную квартиру в центре города выставили на продажу и продали в кратчайший срок. Деньги за нее я получил быстро. Благодарю за помощь!
Тоже обращались к ним, хорошая компания, нам очень помогли.
Мою ипотечную квартиру в агентстве недвижимости Белый Дом продали оперативно и по рыночной стоимости. Проделали большую подготовительную работу по решению всех вопросов с банком и погашению моей задолженности, после чего сразу выставили на продажу, а через месяц состоялась сделка. Деньги были выплачены сразу и даже после уплаты комиссии мы не остались в накладе.
Банк арест наложил на квартиру и собирался за бесценок продать. Пошла на сделку срочного выкупа с этим агентством из-за наиболее подходящих условий для меня. Обращалась еще в три агентства, но там вообще не вариант был, жесточайшие условия выдвигали. Спасибо агенту из Белого Дома, что так оперативно вопрос с банком решил. Все обещания, данные изначально, агентство полностью выполнило и деньги долго ждать не пришлось.
Никогда не обращайтесь, если не хотите что бы вас на*ебали. Работают клоуны и артисты!
Не могли продать квартиру, пока не обратился в это агентство. Никто не соглашался на приобретение с большим долгом по коммуналке. Мне уже родственник сказал, чтобы я в агентство шел и посоветовал Белый Дом. Я позвонил, пообщался с менеджером, и он пригласил меня подъехать со всеми документами. Вопрос с долгами решили быстро, погасив всю мою задолженность и всего лишь за две недели нашли покупателя. Стоимость услуг вполне адекватная, никаких скрытых комиссий в договоре не прописали, предоплат не требовали. Молодцы!
Если бы не агентство Белый Дом, не знаю, сколько бы еще я продавал свою квартиру. Пришлось срочно в область переехать, к престарелым родителям. Продажей квартиры совершенно не было возможности заниматься, хотя пытался, объявления везде размещал. После заключения договора, менеджер нашел покупателей всего за две недели. Я приезжал только, чтобы подписи в документах поставить. Деньги мне перечислили сразу. Жалею, что раньше к ним не обратился.
Мы тоже обращались к ним, все понравилось. Очень помогли.
компания безнаказанной борзоты, самое худшеее агенство, никакой гарантии только обман! Стороной и только стороной.
Благодарю ЦН Белый Дом за быструю продажу квартиры и поиск новой, за всегда теплый прием в офисе и терпеливое отношение ко мне, как к клиенту. Менеджер, который со мной работал, грамотный и внимательный человек. Мне нужно было поменять район, и он предложил мне несколько вариантов для покупки, которые подобрал с учетом всех моих пожеланий. Решил вопрос так, что в своей квартире я могла пожить до того, как мне подберут новую. Обе сделки состоялись, и сейчас я, наконец, буду проживать недалеко от своей работы.
Хочу выразить благодарность агентству Белый Дом за срочный выкуп нашей ипотечной квартиры, на которую уже арест оформляли. Последняя наша надежда была на это агентство и нам не отказали. Если бы не вы, то квартира наша ушла бы по очень низкой цене. Желаю вашему агентству успехов и процветания!
Обращался в агентство Белый Дом, мне помогли все разрешить, сотрудники толковые)))
Понадобились деньги срочно из-за проблем в бизнесе. Сумма не маленькая, пришлось квартиру продавать, в которую ранее деньги вкладывал. Выставил на продажу, но просмотров почти не было. Уже не знал, что делать. Пришлось обратиться в агентство недвижимости. Выбрал по рейтингу и отзывам Белый Дом и не ошибся. Здесь мне буквально за неделю нашли покупателей, оформили сделку и деньги сразу полностью выплатили. Ребята, вы настоящие профи своего дела! Вы мне очень помогли, благодарю!
Обращался в Белый Дом для срочного выкупа квартиры, чтобы ипотеку погасить. Квартиру продавал после развода, чтобы с женой разъехаться. Менеджер агентства все взял на себя, все документы, как положено, оформил, я только подписать подъехал. Из ипотеки квартиру выкупили через 3 дня, а через 2 недели продали. Смело обращайтесь, могу рекомендовать!
Я не мастер писать отзывы, но все же напишу Вдруг кому-то поможет . Обстоятельства в моей семье сложились так, что нам пришлось обратиться в эту клоаку ой простите «агенство». (Белый Дом адрес Новая площадь 10) Назначили встречу, Директор Алексей Петрович и Ольга Владимировна с искренним намерением выслушали нас, обещали помочь, о себе сказали что «Добрые волшебники» (дословно). Мне често они сразу не понравились, но ситуация у нас была плачевная и муж настоял. Приехали на подписание договора и тут же узнаём, что они скидывают миллион рублей, по причине моей якобы судимости. Это застало меня в врасплох.. их юрист с добрыми глазами и сочувствием уверял, что да! такое бывает Без присутствия человека могут осудить. Справку об отсутсвие судимости ждать месяц, а у нас уже прям горело. Ну пришлось согласиться на их условия. Позже справку я им все же показала, на что конечно же им уже было все равно. Мы взяли аванс, для того что бы решить наши проблемы и подписали инвесторский договор с не хилыми процентами. Но они уверяли нас, что быстро и без проблем продадут нашу квартиру и мы заплатим процентов максимум за месяц, ну и плюс их комиссия.
И так началась продажа квартиры. Сперва был риэлтор Даниил максимум неделю, молодец парень очень старался, но его почему-то уволили. Второй Александр тоже куда-то делся и третья Елена. Это за один месяц меняется 3 риэлтора. Александр приводил людей, но почти всегда молчал. Быстро продать квартиру было уже не в их интересах, так как проценты капают и пока норм. В общем за 2 месяца они так и «не смогли» продать квартиру. Нам пришлось заплатить инвестору проценты за 2 мес (800 тыс) и что бы не попадать ещё на проценты и комиссию мы согласились на срочный выкуп. Цена по срочному выкупу естественно была на много ниже рыночной и плюс они требовали залог. 1 миллион рублей. Обсуждение вариантов сделки длилось с 8 до 2 часов ночи. Петрович давил, что я должна оставить им всю мебель. В итоге пришли к тому, что я оставляю только все встроеные шкафы, дорогую кухонную технику, детскую мебель ну и кондиционеры. Они оставляют залог миллион рублей, за все это ..который обязательно вернут при нашем выселении. Чаплыгин Алексей Петрович уверял меня, что они так страхуются, что многие недобросовестные продавцы, после выселения не оставляют даже розетки, что этот залог нормальная практика уверял меня так же Александр Горшков. В итоге квартиру они продали, мы выселились и когда мы приехали за залогом начали нести какую-то чушь. Ольга Владимировна сказала, что должны они нам 50 тыс руб. и что документы, которые у меня на руках значения не имеют. Естественно ключи я им не передала, но они в течении часа приехали и вскрыли замок. Видео выложу на ютюб. Поменяли замки и всё! я не могу попасть в квартиру забрать то, за что не выплатили залог. К слову на эти деньги мы очень рассчитывали, на дальнейший съем квартиры и на первое время. В итоге мы просто остались на улице без жилья и средств к существованию, с маленьким ребёнком . В добавок они не переделали лицевой счёт и на меня повесили судебную задолженность по коммуналке. Я понимаю, виноваты мы сами. В сложной ситуации потеряли бдительность. По судам и ментам бегать у меня просто нет времени и денег. Да и имеет ли смысл. Понятное дело, что за ними кто-то стоит. Но Божий суд никто не отменял! К сожалению такие люди не понимают, что нельзя так поступать с людьми, им обязательно прилетит бумеранг, который зацепит не только их, но и их близких.
Ольга Владимировна
Алексей Петрович
Владимир Вячеславович
Александр Горшков
Возникла необходимость продать квартиру. Но за последний год накопили долгов по ЖКХ. Платить было нечем и продать такое жилье – большая проблема. Мы, конечно, выставили квартиру на продажу, но покупатели, когда узнавали про долги, сразу исчезали. В ЦН Белый Дом нам сразу сказали, что помогут. Наши долги погасили и выставили квартиру на продажу. Покупателя нашли уже через две недели.
Мы тоже кстати с женой сюда обращались, понравился подход к работе. Помогли продать квартиру.
Обратилась в ЦН Белый Дом с просьбой продать мою квартиру, так как боялась самостоятельно этим заниматься, да и не очень ходовая она у меня была – район не пользуется популярностью, планировка не очень, первый этаж, опять же. Агентство выбирала по отзывам и рейтингам и не ошиблась. Квартиру мою продали за месяц и по неплохой цене. Думаю, что самостоятельно я бы намного дольше продавала и дешевле бы продала.

Мы с мужем не могли продать квартиру из-за ареста. Обращались в несколько агентств недвижимости, но либо сроки нам не подходили, либо вообще конкретных обещаний нам не давали. В агентстве Белый Дом менеджер сразу внушил нам доверие и заверил, что наша проблема решаема. Сроки, которые он обозначил, тоже нас устроили, и мы заключили договор. В результате, арест был снят через 3 дня, а еще через неделю нашли покупателя на нашу квартиру.
Я никак не мог продать свою квартиру. Четыре месяца безрезультатных поисков покупателей. Мне нужно было уезжать. Нужны были средства на переезд, на покупку жилья в другом городе. Поделился своей проблемой с соседом, и он мне посоветовал обратиться в ЦН Белый Дом. Подъехал к ним в офис и в первый же день мне выплатили аванс в счет продажи квартиры. А через три недели моя квартира была продана, и я получил остальные средства от продажи. Зря, конечно, я время терял, пытаясь продать самостоятельно!
Благодарен агентству, помогли в приватизации квартиры.
Хочу поблагодарить агентство Белый Дом за помощь в приватизации и продаже нашей квартиры с долгами. Потребовались срочно деньги, решили квартиру на меньшую поменять, но у нас были по ней долги, да и не приватизирована она была. В агентстве с нами заключили договор, помогли с приватизацией и сразу выкупили квартиру.
Долго стояла на продаже квартира, а деньги нужны были срочно. Пришел в агентство и заключил с ними договор. Таким образом квартира продалась у меня быстрее. Сотрудники сработали хорошо, просмотров было немало.
Обращался я тоже сюда помогли со сделкой, сотрудники молодцы.
Спасибо агентству недвижимости Белый Дом за помощь в подготовке документов и проведение сделки. Все прошло гладко.
Продажей нашей квартиры занимался Максим с агентства недвижимости Белый Дом. В этой квартире мы оставались проживать до подписания договора о продажи. Максим показывал нашу квартиру всегда в удобное для нас время и нескольким клиентам сразу. Может быть поэтому наша квартира продалась так быстро и деньги мы получили в день подписания договора купли -продажи.
С мужем обращались в это агентство, все прошло удачно, можно и посоветовать.
Выставили квартиру на продажу, но она была с долгами по ЖКХ. Поэтому без помощи агентства мы бы не справились. Спасибо всем сотрудникам агентства Белый Дом, что решили проблему с квартирными долгами и помогли с продажей этой квартиры.
Собрался продать квартиру, но оказалось, что на ней арест, даже не знал, что делать в такой ситуации. Пошел за консультацией в агентство, там то мне и подсказали, что они решают такие проблемы. Благодаря агентству, арест с квартиры снят и квартира выставлена на продажу. Спасибо агентству Белый Дом.
Квартира наша куплена с помощью материнского капитала, соответственно в ней прописаны наши маленькие несовершеннолетние дети. Такую квартиру мне казалось продать просто невозможно. А нам нужно было срочно переехать в другой город к нашим пожилым родителям. Когда обратились в агентство, даже и не мечтали, что продадим квартиру так быстро. Они решили все вопросы с опекой и продали нашу квартиру по рыночной цене.
Сам обращался 15.01.2020 в Белый Дом, сотрудники компетентные, ответили развернуто, я не жалею, что обратился.
Стал появляться долг по ипотеке, после того, как потерял работу. Вынужден был пойти в агентство и попросить помощи с продажей. На квартире обременение и легко ее так не продашь. В агентстве с этим справились за три недели. Спасибо им, что погасили мой долг и выставили квартиру на продажу.
Агентство Белый Дом выкупили нашу квартиру и буквально за считанные дни мы получили деньги. Такой оперативности не ожидали. Молодцы, супер- профессионалы!
В последнее время появились проблемы в бизнесе. Накопились долги и надо было чем-то отдавать. Пришлось выставить на продажу и квартиру и машину. Машина продалась быстро, а вот с квартирой была проблема. Тогда обратился в центр недвижимости Белый Дом. Заключил с ними договор и уже на следующий день получил деньги. Такой скорости в работе не ожидал. Спасибо вам огромное, выручили конкретно.
Оказывается продать квартиру с обременением не так уж и легко. Я обратился в центр недвижимости Белый Дом, до этого уже обращался в несколько агентств и мне отказали. Заключил с ними договор. Мою ипотеку они погасили в течении трех дней. И вот не прошло и месяца как я получил деньги от продажи квартиры. Спасибо личному менеджеру Алене.
У нас с женой была однокомнатная квартира в ипотеке. Платили 7 лет, потом потерял работу, платить стало нечем и начался кавардак. Звонили из банка, говорили, что отсудят квартиру. Погасить ипотеку было нечем, решили продать квартиру, чтобы погасить долги и начать жизнь с нового листа. Обратился в несколько агентств. Мне говорили, что выкупят, но потом начинали затягивать процесс, то одно, то другое. А у меня сроки горели и меньше, чем через неделю, должен был быть суд. Знакомый мне посоветовал обратиться в агентство Белый дом, сказал, что они уже помогали кому-то с его работы. Я обратился к ним, моим риелтором была Наталья Макарова. Слава Богу, что я к ним пришел. Мне выплатили деньги за квартиру через 8 дней. Я успел погасить долг по ипотеке до суда. И у меня остались еще деньги на первоначальный взнос на другую квартиру, в Подмосковье. Спасибо вам, что выручили.
Центр Недвижимости Белый Дом на карте