8 (499) 444-08-608 (499) 444-08... — показать

Центр Недвижимости Белый Дом

8 (499) 444-08-608 (499) 444-08... — показать
+7 499 444-...+7 499 444-08-60 ещё
4.631 отзыв

Про «Центр Недвижимости Белый Дом»

Центр Недвижимости Белый Дом – команда профессионалов, которые специализируются на рынке залоговой недвижимости.

Мы дорожим своей репутацией, ценим и уважаем своих клиентов, держим свое слово, поэтому наши слова не расходятся с делом. А 6 лет успешной работы и опыт тысяч проведенных сделок, позволяют нам гарантировать, что сделка будет абсолютно честной и прозрачной, юридически грамотно оформленной.

Наши услуги: Срочный выкуп квартир и комнат, Выкуп квартир из-под залога, Выдача аванса до продажи недвижимости, Срочная продажа квартир (2-4 недели), Продажа квартир, Обмен квартир, Рефинансирование (сложные случаи, долги), Приватизация квартир с долгами, Полное юридическое сопровождение сделок на рынке вторичной недвижимости, Бесплатная экспертная оценка квартиры.

Отзывы про Центр Недвижимости Белый Дом (31)

4.6
Я очень довольна проделанной работой по продаже двухкомнатной квартиры с долгами по ипотеке. Я полностью доверилась специалисту ЦН Белый Дом и не ошиблась. Сделка прошла быстро, уже через три недели был покупатель на мою квартиру. С банком предварительно решили все проблемы, сама бы я не справилась. Спасибо большое за экономию моего времени и быструю выплату всей суммы.
Сделку по продаже нашей квартиры с долгами перед банком в ЦН Белый Дом провели грамотно, профессионально и быстро. Всего лишь через три недели после обращения состоялась сделка купли-продажи. Менеджер агентства подробно все объяснял, контролировал каждый этап. На просмотры квартиры всегда покупателей сопровождал, приходили в удобное для нас время. Не в каждом агентстве так к клиентам относятся.
Хочу поблагодарить агентство Белый Дом за профессиональный подход и быструю продажу нашей трехкомнатной квартиры. Решили разъехаться со взрослой дочерью и поменять нашу квартиру на две. Ситуация усложнялась тем, что она была в ипотеке у банка. С момента обращения в агентство до подписания договора купли-продажи прошло всего три недели. Вот это скорость! Желаю дальнейшего продвижения компании и быстрых сделок и благодарных клиентов!
Полгода назад у меня случились проблемы с деньгами: обанкротился мой бизнес и началось… Претензии банков и других кредиторов. Стал срочно квартиру продавать. Друг подсказал агентство Белый Дом. Пообщался с менеджером и в первый же день заключил договор. Мою двухкомнатную квартиру в центре города выставили на продажу и продали в кратчайший срок. Деньги за нее я получил быстро. Благодарю за помощь!
Тоже обращались к ним, хорошая компания, нам очень помогли.
Мою ипотечную квартиру в агентстве недвижимости Белый Дом продали оперативно и по рыночной стоимости. Проделали большую подготовительную работу по решению всех вопросов с банком и погашению моей задолженности, после чего сразу выставили на продажу, а через месяц состоялась сделка. Деньги были выплачены сразу и даже после уплаты комиссии мы не остались в накладе.
Центр Недвижимости Белый Дом на карте