8 (495) 933-00-888 (495) 933-00... — показать

Московский Ипотечный Центр (миц) Сеть

8 (495) 933-00-888 (495) 933-00... — показать
Россия, г Москва, ул Никольская, д 17 стр 1
Район: Тверской

Про «Московский Ипотечный Центр (миц)»

Отзывы про Московский Ипотечный Центр (миц) (79)

Покупали квартиру по переуступке прав в строящемся доме ГК МИЦ. И конечно же собственник продавал квартиру через агентство недвижимости МИЦ. С такими непрофессиональными и неприятными людьми мне ещё не приходилось сталкиваться. Риелторы без высшего образования это видно сразу. Видимо главная политика компании - если покупатель тебе не платит комиссию то и разговаривать и объяснять ты ему ничего не обязан. Начнем с того что при приеме аванса, заговаривают зубы, не дают никакой информации по сделке, ты спрашиваешь одно, в ответ тебе другое, и так по 10 раз задаешь один и тот же вопрос пока не получишь невнятный ответ. Далее, риелтор который с нами работал это вообще туши свет. На все вопросы спросить у собственника что-то - один ответ - он не согласен (хотя потом как выяснилось что у собственника ничего и не спрашивалось). По сделке ничего не делалось без пинка, говорить по телефону вечно не может, пишет сообщения. Договорились об одной цене, в итоге на сделку риелтор не приходит, отправляет вместо себя другого и оказывается цена квартиры отличается на несколько десятков тысяч от той о которой договаривались!!! Вот это новости, когда ты уже сидишь со всеми документами в банке!!! И ни собственник ни новый риелтор вообще не в курсе что обговаривалась другая цена. Вот вам и агенство недвижимости!!! Продать любой ценой - девиз агенства!!! Даже если при этом придется нагло врать, обманывать, ставить людей в неловкие ситуации!!! В общем что бы выйти на сделку потребовался месяц, и после сделки остался очень неприятный осадок. Риелторы из агенства на Лубянке. Если бы была альтернативная квартира, то послала бы их куда подальше далеко и на долго, но к сожалению, на тот момент вариантов других не было. По собственной воле больше никогда в это агентство не обращусь и вам не советую!!!
Это о многом говорит, что агент готов ездить с вами на сделки. Я прямо скажу, так не везде. Это только в МИЦ является естественным и обязательным условием. Что нас несказанно обрадовало и вселило уверенность. Наш менеджер сразу вызвал доверие, как и сама компания. И потому что отзывов много и потому что на рынке давно.
А в миц недвижимость сразу берут трубку. И очень подробно уточняют иформацию об объекте. Мне это сразу понравилось. Агентство большое, мы обращались в отделение на кузнецком мосту, так как удобно было после работы, но хотела бы так же отметить- что офисов у МИЦ не мало. Дада, это не агенты, с которыми вы будете встречаться в кафе, не тратьте время! Обращайтесь в проверенные компании!
Хочу отметить, на сайте миц недвижимость огромное количество объектов. Мы там провели не один вечер, и проведя анализ цен по подмосковью, используя разные фильтры, таки решились сделать выбор в сторону переезда. Спасибо миц недвижимость за верные данные, за ваше отношение и оперативность.
Добрый день! Я с МИЦ пока только начала работать, пока все нравится)) Продаю свою квартиру, точнее бабушкину, приезжал эксперт, оценил, назвал нормальную цену. Вот сейчас начала сотрудничать с Жанной Перепелкиной (она работает в офисе на парке культуры). Приятный агент, сказала что найдем покупателя в ближайшее время. Ну посмотрим, я ей верю)))
Я тупо в шоке от негативных отзывов на МИЦ!! Такое ощущение будто люди по приколу пишут, а сами даже в офис ни разу не заходили. Или блин их на работу сюда не взяли, или че? Нормальное агентство, нормально работают, предагают кучу вариантов, сразу все условия оговаривают, ничего лишнего!! Я покупала квартиру через Юлию Васильеву, она на тимура фрунзе работает. Все в порядке!!
МИЦ недвижимость работает очень оперативно, агенты грамотные, компетентные. Продавал через них трешку в области, в поселке Удельная, остался доволен работой своего агента, Ирины Власьевской с Парка Культуры. Она взяла на себя ВСЕ – от фото квартиры и рекламы до общения с покупателями и оформления всех документов. Короче, классно, я б с удовольствием еще к ним обратился, если бы пришлось.
Спасибо МИЦ, очень классное агентство!! Не думала что продажа квартиры может пройти без головняка и за два месяца. Тем более когда продаешь убитую вхлусть хрущовку. Раскрою секрет – просто нужен хороший агент. Елена Питаленко реально волшебница (офис на мясницкой). В следующий раз только к ней.
Добрый день! Хочу рассказать свою историю. Мужу в наследство от дяди достался загородный дом в 15 км от МКАД, недалеко от Новорязанского Шоссе. Обычный такой старенький дом с туалетом на улице, но добротный. Мы потратили два года на попытки его обжить, потом плюнули, поняли, что времени не хватает, занялись продажей. И тут началась беда. Одни риелторы работают только в Москве. Другая (не хочу тут писать название фирмы, но это же ужас!!!) сказала, что такой дом мы вообще не продадим, а вы представляете, сколько в него сил было вложено?? В итоге обратились в МИЦ на Цветном, мы рядом живем, но раньше не заходили, просто не знали о нем. И это просто счастье, серьезно, за три месяца и покупателя нашли, и все документы оформили. Работали с менеджером Мартьяновой Юлией Вячеславовной, большое ей спасибо.
Большое спасибо компании МИЦ. После двух лет мучений(!) наконец продали бабушкину трехкомнатную квартиру. С прошлыми риелторами был ужас – когда тебе человек прямым текстом говорит, что без ремонта ты не сможешь продать и вообще сейчас большие квартиры никто не берет, как-то руки опускаются. А тут все вежливо, адекватно и главное быстро, за два месяца покупатель нашелся. И процент адекватный, кстати. Нам помогала Коленкова Ирина (отделение на Таганке). Очень ее рекомендую!!
Лезвина Вадима Геннадьевича с Мясницого отделения отличает не только знание риэлтерских нюансов, но и глубокое знание психологии. Я думал, что сделка по обмену квартиры сорвется, но Вадим проявил мастерство и гибкость и вот я живу намного ближе к центру. Спасибо.
Обращалась в «МИЦ-Недвижимость» по совету коллеги. Отделение на Таганке (руководитель Касабов Владислав Леонтьевич). Работала с Самородовым Андреем. В целом, всем довольна – помогли выбрать квартиру по нормальной цене, и район хороший как по мне. Там два детских сада строятся, мне с двумя маленькими детьми это важно. Андрей действительно слушает запросы покупателя, я ему нервы потрепала, наверное. Очень внимательный человек. Рекомендую.
После многолетнего проживания в коммуналке, где помимо меня, родителей и брата жила женщина с ребенком, мы решили, что пора покупать свое жилье. Брат женился и ушел, а мы так и остались. Единственный плюс - это то, что квартира была возле метро, но женщина стала просто невыносимой. Тогда-то наше терпение и лопнуло. В общем, решили мы продать наши две комнаты (женщина жила в третьей), взять кредит и купить квартиру в Новой Москве. Конечно же, было страшно, поэтому мы искали лучших специалистов в своем деле. Вышли на компанию МИЦ. С нами начали работать Носова С. и Титова Н, которые сказали, что все сделают. Сначала, думали, соседи купят комнаты, и цену предложили им выгодную, но они только потратили наше время. В итоге, продали посторонним людям, кстати, тоже женщинам. Все очень быстро и безболезненно прошло. Для нас сотрудницы МИЦа нашли отличный вариант в ЖК "Санрайз". Кстати, кредит брать не пришлось - Носова и Титова подобрали идеальную ипотечную программу для меня в Сбербанке, которую одобрили в тот же день, так что я и тут выиграла. Но я в принципе не понимаю, как они так все организовали - поиск жилья прошел очень быстро, сделка по нашим комнатам вообще легко прошла (если не учитывать два месяца ожидания ответа от наших соседей), ипотека, нотариусы и так далее. В общем, мы очень довольны и благодарны за профессионализм, скорость и лояльность Носовой С. и Титовой Н. Спасибо!!!
Ранее зареклась не обращаться к агентам. Обещали одну сумму, а в итоге оказывалась совершенно иной и еще и проценты сверху просили, но ситуация вынудила. У сына случился пожар в квартире. Сгорело все до основания, к счастью, никого не было дома. Решили продать и купить новое жилье, так как восстанавливать все с нуля выйдет дороже. Знакомая часто и плодотворно сотрудничала с агентами недвижимости из «МИЦ», поэтому выбрали именно их. Логунова Елена Николаевна и Иванов Алексей из агентства поняли ситуацию и начали искать покупателей. Нашли через пару недель, но человек был строителем, поэтому для него ремонт был не проблема. Купил по хорошей цене, а мы приобрели новый дом с ремонтом и опять же с помощью компании «МИЦ».
Занимаюсь бизнесом уже 5 лет, но все «ютюсь» по съемным квартирам. Взрослый мужик, называющий себя бизнесменом, у бабулек квартиры снимает, стыдно. Взял свои сбережения и пошел на поиски жилья. Обратился в «Миц». Менеджер Игорь Абрамов из агентства понял, что я хочу, дал координаты и назначил время встречи. Квартира конечно не «айс», но близко к центру, да и цена ниже средней, учитывая еще агентские. Оформили документы быстро, спасибо за оперативность Сергеевой Светлане. Мне повезло, хозяин квартиры уезжает за границу к дочке, поэтому срочно нужно было продать.
Искала себе студию под офис. Наткнулась на лохотронщиков, неадекватов, свидетелей Иеговы и прочих граждан, представляющих различные меньшинства. Сначала было смешно, потом надоело. Коллега посоветовала хорошего риелтора из «МИЦ недвижимость». Александр Степаньков выслушал меня, озвучил свой процент, назвал пару реально существующих вариантов и спросил, когда смогу подъехать в офис на Парк Культуры. На следующий день приехала к ним в офис, потом покаталась с его менеджером Оксаной Джим по студиям. Обе неплохие, но выбрала ближе к центру. Я получила офис и сохранила нервы, компания заработала свой процент. Все довольны :) .
Команда МИЦ-недвижимость, благодарит Вас за то, что нашли время дать оценку нашей работе. С вами было приятно работать, надеемся на дальнейшее, плодотворное сотрудничество!
Расскажу про их удивительную акцию от МИЦ: квартира за ‎1 700 000, начнем: позвонили по телефону, проконсультировали, все условия устроили, на следующий день поехали в офис продаж, дорога в павлино заняла немало времени подъезжая к офису продаж в воздухе уже летал душок от бывших Люберецкий очистных, что не характерно в эту пору года, страшно подумать как этот запашок будет бить по ноздрям в тёплые солнечные деньки,) ну до ладно, не обратили на это особого внимания, были в предвкушении покупуки, все началось с милого приветствия и небольшого ожидания менеджера, с первых минут общения с менеджером начались расхождения от того что нам говорили по телефону и реального положения дел (такой площади как говорили по телефону нет, скидки как молодой семье уже оказывается не предоставляется на эту квартиру, первоначальный взнос уже должен быть больше, сдача дома уже оказывается не в конце 18го, а в конце 19го, студия уже оказывается идет не без отделки, а с отделкой) все это уже странно... мы хотели внести первоначальный взнос и взять рассрочку от компании по долевому договору, в итоге менеджер Олег нам все время говорили про однушку, какая она полноценная, как выгодно в нее вложится, как не выгодно брать студию, как ее потом не возможно продать и т.д...в итоге студия как мы хотели и планировали есть только в одном доме и квартир только три и этаж выбрать нельзя... ладно...пошли посмотрели отделку, нас все усторило, ну и как всегда всю дорогу пел про вариант однушки, что она как всегда лучше) настояли мы на своём, попросили договор (в договоре вообще не понятный застройщик, решили сделать первый взнос и менеджер наш пошёл общаться с руководством, а через 20 минут пришёл и озвучил нам, что данное предложение уже продаётся только за 100% оплату и другого варианта руководство не рассматривает) Поняв схему развода, что такую квартиру они просто никогда не продадут за эти деньги, поехали домой, конечно очень не приятно, когда фирма водит тебя за нос, после телефонного разговора, мы уже ехали настроенные на покупку, а в итоге потратили там свое время, а менеджер, зная заранее схему, просто держал нас за идиотов и пытался втюхать однушку, не понятно конечно на что этот развод рассчитан, неужели кто то покупает после такого кидалова у них что то...и интересно, если бы согласились на 100% оплату, чтобы тогда они придумали, но соглашаться на 100%ую оплату конечно не стали, и в эту фирму уже никогда не обратимся, потому доверия к ней уже никакого нет...
Буквально недавно я пришла вместе со своей семьёй в отделение миц на Бауманской. У нас были вопросы по поводу договора, которые разрешить так и не удалось. На протяжении всего разговора человек хамски и нагло себя вёл. На просьбу сделать копию договора было отказано. Выскажу своё субъективное мнение(однако точное) организация "Миц-недвижимость" это развод людей на деньги. Именно с помощью авансов и отказов пролонгировать договоры люди зарабатывают миллионы :) Что ж, желаю всем не попасться на эту удочку! Будьте бдительны и аккуратны! Хотела бы также обратить внимание на некомпетентность и бесчеловечность генерального директора Сорокиной С.П. Такая вроде бы мелочь попросить человека дать стаканчик воды. Однако в ответ мне человек язвительно ответил "стаканчиков нет. Приходите завтра в 10:00 и попьёте воды." Считаю, что такое поведение не достойно для такой высокопоставленной должности...
Отзыв о МИЦ - недвижимость. Имела неосторожность позвонить и поинтересоваться новостройками. Теперь менеджеры компании звонят и надоедают целый месяц. А теперь еще включили и автодозвон с левого номера. Телефон звонит каждый час, номер скрыт. Выяснила у других пользователей инета, что это МИЦ. Хамство и беспардонность. 21.30, а телефон звонит...
К сожалению, нам крайне не повезло. Дом сдан в срок, но вот качество проекта от ГК МИЦ , #гкмиц, в частности канализации дома, катастрофическое. Приложу к отзыву очередное обращение во все инстанции по нашей проблеме. "У нас, жителей нашего дома, находящегося по адресу г.Москва, Коммунарка, Бачуринская, д.22, корп.2, терпение закончилось. На протяжении 2х лет мы поставлены в невыносимые условия жизни по вине застройщика ГК МИЦ и ООО Управляющей компании "Термоинжсервис". Подвал нашего дома регулярно затопляется фекалиями, на данный момент уже больше недели в подвале дома стоит вода вперемешку в фекалиями, жутчайшая вонь стоит даже на 4ом этаже. Это "стабильность" обусловлена тем, что наш застройщик ГК МИЦ неправильно спроектировал канализационн.систему объекта, насосная система постоянно ломается, в итоге подвалы наполняются продуктами выделительной системы всех жильцов дома. ГК МИЦ официально игнорирует эту проблему, не считает должным отвечать на официальные обращения своих Клиентов и исполнять свои обязательства. Это является санитарной нормой?! О проблеме знают все: и местная Администрация, и Префектура ТиНАО, и Мосжилинспекция. Они проводят условные проверки и пишут-пишут-пишут нам регулярные отписки. Перед санитарными проверками от Мосжилинспекции управляющая компания оперативно откачивает стоки и проводит дезинфекцию, тем самым обеспечивая себе положительный результат о состоянии дома в заключении. Однако, когда проверок нет, никто по факту ничего не делает. К своему письму я прикладываю фотоматериалы с подвалами, наполненными какашками и мочой на этой неделе, а также запись телефонного разговора с заместителем Генерального директора УК Завьяловым Евгением Николаевичем, состоявшейся 21.06.2017 г. По факту нас все обманывают, сочиняют про закупки крепких насосов, никто фундаментально острой проблемой канализационных стоков не занимается, мы живём в полной антисанитарии и обвиняем все уведомленные о проблеме стороны в бездействии. Никто из управляющей компании не показывает нам ни документов на эти "мощные" насосы, ни экспертных заключений. Как нам помимо судебного иска обратить внимание на нашу проблему? Мы готовы не побрезговать и привезти в офисы УК "Термоинжсервис" и ГК "МИЦ" эти фекалии в канистрах и полить их офисы всем этим, чтобы они ощутили в полной мере, как проходит наша жизнь. Над нами форменно издеваются, над нашими детьми. У детей с первых этажей нашего дома начались уже кожные и системные заболевания, обусловленные как сыростью, так и общим сан.-эпидем.состоянием нашего дома. Это невыносимо. "