8 (495) 933-00-888 (495) 933-00... — показать

Московский Ипотечный Центр (миц) на Лубянке Сеть

8 (495) 933-00-888 (495) 933-00... — показать

Про «Московский Ипотечный Центр (миц) на Лубянке»

Московский Ипотечный Центр (миц) на Лубянке (рейтинг на нашем сайте - 3.9) оказывает помощь в самых разных операциях с недвижимостью. В перечень услуг, предоставляемых местными менеджерами, входят:

• запрос сведений об объектах
  • подбор и показ подходящих вариантов
  • сбор и проверка документов
  • оформление договора задатка
Риэлторы сэкономят уйму времени и избавят от бесперспективных поездок, встреч и обсуждений финансовых вопросов с малознакомыми людьми, а за свои труды они возьмут определенный процент от сделки (о порядке расчета вам расскажут заблаговременно).

Организацию можно найти по адресу: Россия, г Москва, ул Никольская, д 17 стр 1 (ближайшая станция метро - Площадь Революции). Узнать интересующую информацию можно по телефону +7 495 933-00-88 или на сайте www.mir-realty.ru. График работы Пн-Пт: 09:00-21:00, Сб-Вс: 10:00-19:00.

Отзывы про Московский Ипотечный Центр (миц) на Лубянке (108)

Переехали с мужем из Тулы. Долгое время копили на квартиру в Москве, анализировали все агентства и общались с риелторами. Остановили свой выбор на двух вариантах: МИЦ и ещё одном.. Решили основываться только на личные впечатления и общение с консультантами. Нас консультировал Милев Виктор на Кузнецком Мосту, 21. И мы отдали предпочтение его профессионализму и тактичности, а также пониманию наших фин. возможностей. Двушка на Алексеевской, в которой мы живем сейчас, просто подарок!
Огромное спасибо вам за качественную работу! Я очень довольная купленной квартирой. Сложность в том, что мы с мужем всегда мечтали о недорогом жилье с просторной кухней. Егор Клименко из отделения на Цветном Бульваре подобрал для нас много интересных вариантов. В итоге мы купили очень уютную двушку с прекрасным видом из окна. Сейчас вот все в делах: делаем ремонт!
Спасибо команде агентства за помощь в приобретении жилья. Риэлтор провозился с нами довольно долгое время, старался найти для нас самый оптимальный вариант, помог подготовить все документы, а также оформить выгодно ипотечный кредит в банке. Очень доволен результатом сотрудничества, особенная благодарность Ирине Голомазовой. Всем рекомендую! Не пожалеете!
Взяли квартиру в ипотеку в Московском ипотечном центре - МИЦ ЖК Барбарис, ул. Бибиревская вл. 4а договор участия в долевом строительстве N БР-405-И от 09 апреля 2018 года. Сроки сдачи дома были ноябрь 2018г. В результате задержали на год сдачу дома. Приняли квартиру только в сентябре. По результатам обмеров БТИ окончательеая общая площадь объекта оказалась меньше, чем в договоре. В связи с чем застройщий обязуется в течении 15 дней вернуть 30709.98 руб. Все реквизиты были предоставлены при подписании акта приема 15 ноября 2019г. До сих пор денег нет. В клиентской службе и отделе оформления отделываются общими фразами : когда перечислят неизвестно. Никому не рекомендую данную контору. Они не выполняют условия договора, неустойку за перенос сроков сдачи они также отказываются выплачивать, пришлось обращаться в суд. То есть без суда Вам никто ничего не возместит.
Огромное спасибо сотрудникам агентства МИЦ на Кузнецком Мосту, в частности Полтавской Ольге, за оперативную работу и готовность помочь по любым вопросам. Прозрачные условия сделки и качественные консультации! Спасибо!
МИЦ Недвижимость на Цветном Бульваре в очередной раз порадовала. Юрий Вшивцев вошел в наше неотложное положение и учел все пожелания. Сегодня состоялся обмен, сделка прошла даже быстрее, чем планировали. Спасибо за помощь и содействие.
Продавали с супругом 2 комнаты в бывших коммуналках с помощью менеджера Лукьянченко Арины из офиса МИЦ Недвижимости на Кузнецком мосту. Честно говоря, даже не ожидали, что удастся так быстро все закончить. Первая сделка состоялась через 3 недели, вторая - через месяц. В скором времени планируем покупку квартиры и обратимся к вам же.
Когда понадобилось приобрести квартиру, по совету знакомых обратились к Цаплевой Светлане из отделения на Кузнецком мосту. Ее наши знакомые рекомендовали как профессионального специалиста, в совершенстве знающего и любящего свое дело. Подбором вариантов жилья занималась риэлтор Галина. В течение одного месяца для нас подобрали именно то, что мы хотели. Большое спасибо.
У нас сложилась такая ситуация, что надо было одновременно продать нашу квартиру и купить сразу новую подешевле, перекантоваться было негде! Кузнецова Наталья с отделения на Тверской помогла осуществить такую сделку (я думал, это нереально!) Огромное спасибо за помощь и быстрое проведение сделки!
Продавали нашу вторую квартирку через Цаплеву Светлану, отделение на Кузнечном Мосту. Она оперативно сообщала о всех запросах, грамотно рекламировала наше жилье, нашла хороших покупателей. Все очень быстро и профессионально. Рекомендуем МИЦ недвижимость для любых сделок с недвижимостью!
Хочу поблагодарить менеджера Кононихину Галину за помощь в оценке недвижимости и определении ее реальной рыночной стоимости. Чуть не купила квартиру почти в полтора раза дороже. В МИЦ помогли быстро найти похожую альтернативу по приемлемой цене. Отделение на Мясницкой рекомендую. Здесь работают хорошие люди.
Обратился в отделение МИЦ недвижимость на Тверской, чтобы специалисты помогли определить реальную продажную стоимость моей двухкомнатной квартиры. Отдельное спасибо Кашеварову Андрею за то, что помог разобраться в рыночной ситуации в Москве и разработать схему продажи, которая учитывала буквально все мои пожелания. Сделка прошла гладко, с документами полный порядок.
Крайне быстро и грамотно удалось продать и купить квартиру через агента Ирину из отделения МИЦ на Тверской. Задача наша была не сложной, так как просто хотели сменить район по сути, но удалось подобрать вариант, который даже лучше чем предыдущая квартира. Считаю, что на текущий момент, это агентство одно из лучших в Москве.
Сейчас делаем ремонт в квартире, которую нам помогли купить в отделение на Тверской. Работы тут еще море, но зато сама квартира, соседи, вид - все очень хорошее. Мы работали с агентом Виталием, и вариант жилья нам подобрали очень быстро. Вообще без нареканий, хорошо работают.
От сотрудничества из МИЦ недвижимость только позитивные воспоминания и благодарность. Мы продали землю и хотели продать квартиру, а потом собранную сумму потратить на покупку большой квартиры. Так и вышло. С нами работал Лезвин Вадим, довольно толковый менеджер из отделения на Мясницкой. С ним в паре был и агент, который возил на просмотры и выполнял рутину, Роман. Все прошло успешно.
Долго договаривались с соседями по квартире насчет разъехаться и каждый раз заходили в тупик. Договориться смогли только посредством Елены Логуновой. Она и ее агент Алексей смогли найти такие варианты, от которых не смогли отказаться даже самые привередливые собственники. Спасибо спецам из отделения на Парке Культуры, очень выручили))).
Пришел в МИЦ-Недвижимость по совету приятеля, он через них продавал. Так хвалил, даже сказал, что надо сразу к Винявской Виктории идти в отделение на Мясницкой. Благодаря ей сбагрил свою трешку на окраине и купил отличную квартиру поближе к центру. Главное провернули все дело за несколько дней. Это ж очень круто!
Меняли квартиру на большую, но была загвоздка - среди собственников были дети. Так Огарков Владимир из отделения на Мясницкой, так здорово нашел подходящие варианты, с документами тоже все устроил - организовал проверку плюс помог ипотеку со скидкой оформить))
Решили с родителями разъехаться, нам надо было квартиру брать с доплатой. Ипотека, документы и все такое – голова кругом шла. Один поход в МИЦ решил все проблемы. Менеджер из отделение на Таганской помог подобрать хорошие условия ипотеки плюс полностью вел сделку и по размену, и по покупке. Спасибо Абрамову Игорю, Если б не он, мы бы долго маялись….
Искренне верю всем отзывам о МИЦ-Недвижимость, потому что сам с ними сотрудничал. Шарипова Римма (из отделения, которое на Кузнецком Мосту находится) помогала мне готовить квартиру к продаже. Сделала все: от экспертной оценки до приведения в нормальное состояние всех документов. Я рад, что смог продать по нормальной цене. Спасибо.

Как узнать график работы Московский Ипотечный Центр (миц) на Лубянке ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 933-00-88

Московский Ипотечный Центр (миц) на Лубянке находится по адресу Россия, г Москва, ул Никольская, д 17 стр 1.

Московский Ипотечный Центр (миц) на Лубянке на карте