8 (903) 728-01-59 8 (903) 728-01... — показать

Отзывы о компании СБ Риэлти Агентство Недвижимости

8 (903) 728-01-59 8 (903) 728-01... — показать
+7 903 728-... +7 903 728-01-59 ещё

Отзывы про СБ Риэлти Агентство Недвижимости (16)

При приобретении квартиры в Москве , обратился в компанию "Sb-Realty".Очень понравился профессиональный и ответственный подход сотрудников к своей работе.Для начала они проверили юридическую чистоту сделки,но и потом , на каждом этапе , не уклонялись от своих обязанностей.Сейчас я уже проживаю в своей квартире,как полноправный владелец,за что и хотел бы поблагодарить весь коллектив "Sb-Realty".
Мужу предложили отличную должность в Москве. Возник вопрос с покупкой квартиры. Я специально для этого выкроила время и приехала, чтобы подыскать квартиру, которая бы нас полностью устроила. Обратилась в одно агентство, потом в другое и была немного разочарована и даже напугана подходом и отношением. Знакомая предложила агентство «СБ Риэлти Агентство Недвижимости». Я уже и не рассчитывала, что здесь окажут такой хороший, теплый прием! А самое главное, агент, с которым мне пришлось в дальнейшем работать, оказался самым компетентным на свете! Квартиру подобрали быстро, с отличным ремонтом, с таким видом из окна, о котором я и не мечтала! Бывают же чудеса на свете! Спасибо большое всем сотрудникам! Желаю процветания вашей компании! Обязательно буду рекомендовать вас всем своим многочисленным знакомым! Я счастлива, муж очень доволен! Скоро будем переезжать!
я не так давно переехал в Москву.хочу поблагодарить Агентство Недвижимости Sb-Realty в оказание мне помощи в выборе и поиске квартиры.я долго немог подобрать квартиру.то цены высокие .то район не тот.Агенство помогло подобрать квартиру и Полное сопровождение покупки.я очень доволен.рекомендую это агенство.
Хотелось бы выразить большую благодарность специалистам и агенству SB-Realty за продажу моей квартиры в городе Архангельске и помощи в покупке городе Москва.Услуги риэлтора были на высоте .Квартира очень хорошая и в хорошем районе.Всем остался доволен ! Советую всем обращаться именно в это агенство.Все услуги на высочайшем уровне.
Хочу сказать спасибо,я так долго не могла найти подходящую квартиру для покупки,а в агентстве мне помогли.Большое им спасибо
Когда встал вопрос о покупке новой квартиры,то стало сразу понятно,что это не так то просто найти подходящую квартиру в Москве и именно в том районе где хотелось бы долго пришлось подыскивать,но всё не то.Тогда один хороший знакомый посоветовал обратится мне в Sb-Realty ,что я и сделал.Там мне действительно помогли,подыскали подходящий вариант в кратчайший срок.Работают там действительно настоящие профессионалы своего дела.Большое им спасибо за помощь.
Хотел бы сказать спасибо сотрудникам агентства по недвижимости SB-Realty за оказанную помощь при приобретении и оформлении квартиры. Услуга действительно была оказана качественно и профессионально. Спасибо квалифицированному персоналу за отличную работу и хорошую квартиру. Нашлась действительно "НАША" квартира, прошло уже 2 месяца я абсолютно доволен. Всем рекомендую.
Агенство SBRealty очень помогло мне быстро найти и организовать срочный выкуп квартиры а так же в оформлении сделоки купли-продажи!Это было очень хорошо потому что квартиру в Башкирии продали а самостоятельно найти квартиру в Москве мы не смогли. Нам очень повезло что обратились именно к ним!Агенство хорошее и выполняет работу качественно!Всем рекомендую!!!!
Отличное агентство! Долгое время не мог продать квартиру по адекватной цене, что бы улучшить свои жилищные условия. По совету знакомых обратился в «СБ Риэлти» и не ошибся! Предложили вариант с разменом и моей доплатой. Провели проверку юридическую объекта и я с доплатой приобрел отличную квартиру. Даже удалось сэкономить. Молодцы ребята, очень помогли, прям подарок на новый год мне сделали.
Хотелось бы выразить благодарность за быструю помощь в продаже квартиры. Быстро нашли покупателя, сами сделали все для быстрого оформления нужных документов, и за работу взяли вполне разумный процент.
Сотрудничеством с компанией SB-Realty остался очень доволен. Очень профессионально работают , помогли найти подходящую квартиру в Москве и сами провели полную проверку покупаемой квартиры во всех юридических вопросах. Я считаю что с такими компаниями можно работать без боязни быть обманутым.
Огромную благодарность хочу выразить агентству Недвижимости SB-Realty за помощь в приобретении и оформлении квартиры. Очень профессиональный и дружественный коллектив . Всегда рекомендую это агентство своим друзьям и знакомым.
С появлением ребенка, в нашей семье встал вопрос о покупке жилья в ипотеку. Знакомая семья посоветовала данное агентство для достижения наших целей более лёгкими путями и без лишней "маеты". Сотрудники агентства отнеслись с пониманием и полной ответственностью ко всем нюансам при обращении к ним за помощью. В кратчайшие сроки нашли квартиру, наиболее облегчили оформление ипотечного кредита, а также очень помогли в оформлении всей документации сделок купли и продажи квартиры.
Долго искал подходящую квартиру в Москве и никак найти не мог.то одно не устраивало то другое.Друг посоветовал обратиться в это агентство,сказал что подберут быстро и не дорого.так и оказалось.Нашли ту квартиру которая полностью устраивала.Спасибо
Нам было необходимо обменять или продать 2х комнатную квартиру в Москве общей площадью 64 кв метра сталинской постройки так как совместное проживание стало невозможным! Мы обратились в данное агенство: дело осложнялось тем что сестра моя не хотела выписываться то есть квартира с отягощением! Очень вежливый персонал с вдумчивым подходом к действию нам очень сильно помог обменять ее на 2 однокомнатные квартиры (одна в Москве; другая в Мытищах) со сравнительно небольшой доплатой! Все остались очень довольны! Спасибо!
СБ Риэлти Агентство Недвижимости на карте