8 (903) 728-01-598 (903) 728-01... — показать

СБ Риэлти Агентство Недвижимости

8 (903) 728-01-598 (903) 728-01... — показать
+7 903 728-...+7 903 728-01-59 ещё

Про «СБ Риэлти Агентство Недвижимости»

Поможем быстро купить или продать квартиру с гарантией чистоты сделки. У нас работают лучшие юристы и эксперты. Сопровождение сделок с недвижимостью проверка юридической чистоты, проверка недвижимости перед покупкой, риэлторские услуги.

Производство и оптовая торговля 1
Муниципальная
Частная
Юридические услуги 2
Оценка недвижимости онлайн

Отзывы про СБ Риэлти Агентство Недвижимости (16)

BRealty очень помогло мне быстро найти и организовать срочный выкуп квартиры а так же в оформлении сделоки купли-продажи!
При приобретении квартиры в Москве , обратился в компанию "Sb-Realty".Очень понравился профессиональный и ответственный подход сотрудников к своей работе.Для начала они проверили юридическую чистоту сделки,но и потом , на каждом этапе , не уклонялись от своих обязанностей.Сейчас я уже проживаю в своей квартире,как полноправный владелец,за что и хотел бы поблагодарить весь коллектив "Sb-Realty".
Мужу предложили отличную должность в Москве. Возник вопрос с покупкой квартиры. Я специально для этого выкроила время и приехала, чтобы подыскать квартиру, которая бы нас полностью устроила. Обратилась в одно агентство, потом в другое и была немного разочарована и даже напугана подходом и отношением. Знакомая предложила агентство «СБ Риэлти Агентство Недвижимости». Я уже и не рассчитывала, что здесь окажут такой хороший, теплый прием! А самое главное, агент, с которым мне пришлось в дальнейшем работать, оказался самым компетентным на свете! Квартиру подобрали быстро, с отличным ремонтом, с таким видом из окна, о котором я и не мечтала! Бывают же чудеса на свете! Спасибо большое всем сотрудникам! Желаю процветания вашей компании! Обязательно буду рекомендовать вас всем своим многочисленным знакомым! Я счастлива, муж очень доволен! Скоро будем переезжать!
я не так давно переехал в Москву.хочу поблагодарить Агентство Недвижимости Sb-Realty в оказание мне помощи в выборе и поиске квартиры.я долго немог подобрать квартиру.то цены высокие .то район не тот.Агенство помогло подобрать квартиру и Полное сопровождение покупки.я очень доволен.рекомендую это агенство.
Хотелось бы выразить большую благодарность специалистам и агенству SB-Realty за продажу моей квартиры в городе Архангельске и помощи в покупке городе Москва.Услуги риэлтора были на высоте .Квартира очень хорошая и в хорошем районе.Всем остался доволен ! Советую всем обращаться именно в это агенство.Все услуги на высочайшем уровне.
СБ Риэлти Агентство Недвижимости на карте