8 (499) 113-01-54 8 (499) 113-01... — показать

Отзывы о компании Агентство недвижимости Светлый Дом в Лубянском проезде

8 (499) 113-01-54 8 (499) 113-01... — показать
+7 499 113-... +7 499 113-01-54 ещё

Отзывы про Агентство недвижимости Светлый Дом в Лубянском проезде (31)

Курс Агент недвижимости удалённо-это самый настоящий развод людей на деньги, где обещают возможность зарабатывать , но в итоге полное разочарование и потеря немалых сумм
Записалась на вебинар от Светлого дома. 3 часа послушала, решилась на обучение, нужно было забронировать место за 2900 рублей. Обещали менеджер позвонит, жду, сегодня уже 15 марта и тишина. Вебинар у них сбор денег за бронирование. Тем более, что он в записи, потому что на вебинаре после оплаты мне никто на мои 5 вопросов не ответил. Бессовестные сборщики денег.
Здравствуйте! Вы принимаете на работу удаленных сотрудников? Мне понравилось ваше направление деятельности и я с удовольствием буду вам помогать
Хочу оставить отзыв о работе в компании Светлый дом!
В компании "Светлый Дом" уже год. За это время преобрел хорошие навыки по продаже недвижимости. Получил хороший дополнительный зароботок на уровне основного. Здесь все чисто и прозрачно. Рекомендую!!!!
Хочу оставить отзыв о работе в компании Светлый дом. Вдруг кто-то ищет интересную работу с отличным доходом☺️ За красивые глаза конечно денег не платят, но и нигде не платят, а за результат оплачивают достойно и во время! Для меня было одним из важных факторов иметь свободный график и не иметь "потолка" в заработной плате. Ещё один фактор - реальная и своевременная оплата. Всё мои потребности здесь удовлетворены. Поэтому с удовольствием работаю в этой компании и смело могу её рекомендовать желающим найти основную работу или подработку. Некоторые сотрудники начинали здесь именно с подработки, а со временем это стало для них основной деятельностью)
Работаю в компании Светлый дом менеджером по продажам недвижимости. В восторге от самого формата и очень благодарна руководству за возможность работать даже в пандемию и кризис, когда мой бизнес закрыт.
Мне нравится честность и прозрачность всех процессов компании, порядочность в выплатах и хорошее отношение в коллективе. Рада быть в команде!
Достаточно долгое время я не могла найти себе работу со стабильным доходом. А тут еще пандемия и самоизоляция... И вот в апреле месяце наткнулась на объявление о вебинаре "Удаленный агент по недвижимости". Это предложение очень меня зацепило. Посмотрела вебинар, захотелось попробовать, но решилась не сразу. Была в раздумьях примерно месяц. А потом все же решилась приобрести курс и пройти обучение. Начало моего обучения совпало с началом самоизоляции. И это время не прошло даром. Изучила курс и уже через месяц у меня была первая бронь. Не могу сказать, что сразу все было гладко и легко. Помог чат, где можно было общаться с коллегами и узнавать результаты. И я подумала, что если у других получается, почему не получится у меня? И у меня тоже стало получаться. Я рада, что я теперь в Светлом Доме. Я сотрудничаю и общаюсь с позитивно настроенными людьми, профессионалами своего дела.
Желаю компании и ее сотрудникам успехов и процветания!
Подходит возраст выхода на пенсию. Стала искать себе варианты работы в инете, т.к. работать с 8 до 17 в офисе уже надоело. Хочется большей свободы в выборе времени для работы. Мне повезло, я нашла такую компанию - "Светлый Дом". Сначала немного осторожничала и присматривалась к компании, но в итоге все сомнения и тревоги были развеяны в процессе работы. Прекрасный отзывчивый коллектив, командная работа менеджеров и агентов. Компания "Светлый Дом" делала и делает многих людей счастливыми обладателями своей собственной недвижимости в Москве и Московской области. Берётся в работу многокомнатная квартира и ,с учётом всех СНИПов , каждая комната переделывается на независимые студии. Получается ликвидный бюджетный объект, с удобным расположением и хорошей транспортной доступностью. Как правило, все студии рядом с метро в пешей доступности. Прекрасная альтернатива коммуналкам, т.к. у всех собственников студий, приобретаемых в компании, свой собственный санузел и мини кухня. Работаю в компании агентом по продажам. Уже есть свои брони. Мне нравится такая удалённая работа, дружный коллектив и принципы, по которым работает компания. Желаю "Светлому Дому" только развиваться и процветать!
Всем доброго дня!
Совсем недавно стала сотрудничать с компанией Светлый Дом!
Здесь на очень высоком и качественном уровне сделаны уроки и обучение проходит очень удобно, постоянно показывают как внедрять новые методы продвижения рекламы на площадках.
Приятным подарком является то, что компания работает легально.
А именно! Заработанные деньги поступают на расчетный счет ИП.
Рекомендую компанию для сотрудничества, заработка и получения дополнительных источников дохода!!!
Всем привет! Хочу рассказать, как я начала сотрудничать с компанией «Светлый Дом». Когда в апреле всех посадили на карантин, я начала искать в интернете удаленную работу и попала на вебинар Марии Кузнецовой «Спец Агент по продаже недвижимости». Информация заинтересовала тем, что за каждую проданную студию Агенту выплачивают 50 000 р. комиссии. «Ничего себе, - подумала я, - это же две мои зарплаты музыкального руководителя в детском саду», и приобрела курс. В течении месяца я изучала методические материалы. Это было не просто, мозги дымились от большого объема информации. Но я не привыкла сдаваться и продолжала обучение, которое построено в виде коротких видео-уроков и пошаговых инструкций – делай раз, делай два, делай три. Меня подключили к срм – системе и к чатам с круглосуточной поддержкой, куда можно обращаться за помощью по любым вопросам. Проходя обучение, я параллельно начала работать – размещать рекламу на объекты компании, принимать входящие звонки и консультировать клиентов. Было сложно, в начале ничего не получалось, но я вдохновлялась успехами других агентов и верила, что у меня тоже все получится. У Агента по продаже долевой недвижимости есть своя специфика работы, свои тонкости, которыми агент должен владеть безупречно, чтобы доступным языком донести всю информацию до потенциального покупателя. Скажу сразу, что продукт у компании «Светлый Дом» очень интересный и востребованный. Компания берет в работу неликвидные большие 3х, 4х комнатные квартиры на 1-ом этаже и профессионально переоборудует их в студии, соблюдая все строительные, противопожарные и санитарные нормы. С одной стороны компания помогает собственникам продать квартиры, которые не продаются годами, а с другой стороны приобрести всем желающим доступное жилье в Москве, в шаговой доступности от метро. Это хорошая альтернатива коммунальным комнатам и поэтому студии пользуются огромным спросом. Спустя два месяца с начала обучения я получила свою первую бронь. Я очень рада, что являюсь частью замечательной компании. Я счастлива, что нашла интересную удаленную работу, где я могу сама планировать свой доход. Благодарю руководство, а также всю дружную команду менеджеров и агентов за возможность сотрудничать и развиваться вместе с компанией «Светлый Дом». Желаю компании процветания!
Работаю агентом в Компании Светлый Дом с осени 2019г. Всё нравится, дружный и отзывчивый коллектив, всегда помогут и подскажут советом! Меня всё устраивает. Очень удобно, время работы планирую сама, также можно совмещать с другой работой. Продажи идут, деньги выплачивают сразу. Рекомендую тем кто ищет удаленную работу и как дополнительный заработок.
Покупал студию в 2019 году в компании Светлый дом. Впечатления остались хорошими! Сотрудники(менеджеры, агенты, юристы и руководители) быстро и профессионально отвечали на все мои вопросы и сопровождали на всех этапах сделки! Правда день сделки пришлось перенести на 2 дня, но это не страшно, главное что сделка прошла удачно!
После сделки, сам устроился в компанию и работаю менеджером в отделе продаж. Радует что в этой компании работают честные и светлые люди, готовые всегда помочь и поддержать в любой ситуации!
Долго искала работу через интернет,удаленно.Около года читала информацию про компанию " Светлый Дом", прежде ,чем решилась на сотрудничество с ними .И не прогадала. Уже есть результат! Обучение доступно для понимания! Дружный,отзывчивый коллектив. И главное,никакого обмана. Все законно. Приятно ,когда после покупки студии тебя покупатели благодарят,а не ругают.
Хочу так же оставить свой отзыв о компании "Светлый Дом". Я присоединилась к компании совсем недавно, купив курс "Удаленный агент по продаже недвижимости." Я еще ничего не успела достичь. Меня привлекла возможность планировать свою работу так, как мне удобно! Тратить столько времени, сколько я считаю необходимым и тогда, когда есть возможность! Включившись в обучение, а оно в "Светлом Доме" очень хорошо поставлено я с удовлетворением могу сказать, что руководят и обучают настоящие профессионалы своего дела! Мне нравится атмосфера, которая царит в "Светлом Доме". Это атмосфера делового сотрудничества, взаимовыручки и поддержки! Нравится отношение к клиентам! Главная задача-помочь клиенту найти то, что нужно именно ему, нравится то, что "Светлый Дом" выполняет свои обязательства перед клиентами. Под крышей "Светлого Дома" собрались очень интеллигентные, ответственные люди, непрестанно повышающие свой профессионализм-настоящая команда! Быть вместе с такими людьми-практиками, развиваться со "Светлым Домом" это большая удача! Надеюсь, что у меня тоже все получится, с помощью умных, грамотных, добрых учителей! Успехов всем сотрудникам компании!!!
И не достигните, потому что данный курс , самый настоящий развод, иочнее лохотрон причём полномасштабный
Покупала через них маленькую студию.
Очень волновалось. Была куча вопросов.
Сделку ждала 2 месяца, думала уже что
ничего не получится. Менеджер Светлана
была всегда на связи. Я очень рада, что
все получилось. Теперь и я Москвичка.
В августе 2020г. прошла обучение в компании "Светлый дом" на удалённого агента по недвижимости. Программа насыщенная, постоянно корректируется, вносятся изменения и дополнения. Очень удобно, что здесь можно работать по своему графику, даже, когда ты не дома, главное, чтобы был телефон, для меня это важно. Кто ищет удалённую работу, рекомендую присмотреться к этой компании.
В Светлом доме большой выбор студий в Москве и МО по доступным ценам, есть, что предложить покупателям. Разные метражи, районы, предложения на любой бюджет и запрос. Очень приятно, когда человеку можешь помочь подобрать то, что ему хочется, все возможности для этого есть. Радует, когда покупатель остаётся доволен. Важно правильно донести до человека важную информацию, ответить на волнующие вопросы, развеять сомнения. Всему этому обучают в компании. Два раза в неделю проходят обучающие вебинары. На них нас знакомят с новостями в сфере недвижимости, презентуют новые объекты, отвечают на вопросы.

Сотрудникам оказывается всесторонняя поддержка от руководства. Коллектив дружный, сплочённый, всегда помогают новичкам. Лучшим агентам, выплачивается премия, проводятся конкурсы с подарками. Это очень мотивирует и показывает заботу о людях. Компания работает в соответствии с российским законодательством, всё честно, прозрачно. Каждая квартира предварительно проходит тщательную юридическую проверку. С уверенностью рекомендую наши студии знакомым, очень доступные цены, гарантия законности сделки.
Хочу так же оставить свой отзыв о компании "Светлый Дом". Я присоединилась к компании в марте 2020 года, купив курс "Удаленный агент по продаже недвижимости." Меня привлекла возможность планировать свою работу так, как мне удобно! Тратить столько времени, сколько я считаю необходимым и тогда, когда есть возможность! Включившись в обучение, а оно в "Светлом Доме" очень хорошо поставлено я с удовлетворением могу сказать, что руководят и обучают настоящие профессионалы своего дела! Мне нравится атмосфера, которая царит в "Светлом Доме". Это атмосфера делового сотрудничества, взаимовыручки и поддержки! Нравится отношение к клиентам! Главная задача-помочь клиенту найти то, что нужно именно ему, нравится то, что "Светлый Дом" выполняет свои обязательства перед клиентами, перед сотрудниками. Нравится, что под крышей "Светлого Дома" собрались очень интеллигентные, ответственные люди, непрестанно повышающие свой профессионализм-настоящая команда! Быть вместе с такими людьми-практиками, развиваться со "Светлым Домом" это большая удача!
Я очень много пыталась найти своё место и пробовала себя в разных сферах жизни, именно здесь в компании Светлый дом, нашла то , что мне нравится интересно и получаю огромное удовольствие от работы , обучения и только в этой компании я начала зарабатывать, очень благодарна руководству Светлого дома!!!!
Честно сказать ,не верила в то , что можно зарабатывать удаленно.Пришла в компанию Светлый дом весной. Прошла обучение и начала работать. Когда сделала первую продажу, была в восторге и поняла что это мое..Здесь все понятно и прозрачно, рядом дружная команда и это большая поддержка.
Мне очень нужна была удаленная работа, потому что престарелые родители требуют много внимания.
И я купила курс "Удаленный агент по продаже недвижимости"
Не сразу у меня всё получилось. Хотя обучающий курс пошаговый и очень понятный, к своей первой брони я шла несколько месяцев. Не бросила только благодаря чату, где я видела, у других-то получается))
Зато получив первые деньги, пришла уверенность.
Теперь я точно знаю - это работа моей мечты. 👍
И заработок мой в разы выше, чем на предыдущей работе.
Благодарю Марию, что не дает расслабиться, постоянные конкурсы запускает.
Благодарю Наталью Федоровну за обучение и поддержку. Ни один вопрос не остался без ответа.
Благодарю менеджеров Оксану, Марину, Елену за командную работу.
Очень благодарна жизни за то что свела меня с компанией Светлый дом , жизнь заиграла новыми красками🎨 ) этим летом 🌳🌴🌞пришла в эту компанию удаленным агентом и с удовольствием работаю уже четвертый месяц ! Возможности и условия у всех одинаковые , тут и творческие способности возможно проявить и способности гуманитарные развивать и интуицию воплотить!!!
Что касается условий оплаты ,все исполняется во время !!!! Обучение так же интересно постоянно в процесе улучшения, обучаться легко и интересно! Есть чат где агенты и менеджеры общаются между собой, где делится информацией и решают , разные текущие вопросы )коллектив очень позитивный и отзывчивый друг к другу ! Узнав все тонкости такого формата недвижимости - сама бы купила одну из таких компактных студий в Москве , за более доступные наличные средства ! Тем самым освобождая себя от ипотеки !!!
Покупайте у компании Светлый Дом и так же приходите в эту хорошую компанию агентом или менеджером !!! Познавайте новое и интересное!!!
Недавно серьезно задумалась об источнике дохода таком, чтобы находясь дома или на отдыхе можно было им заниматься, тем что нравилось бы, чем-то творческим, вдохновляющим и при этом с хорошим доходом. Такой деятельностью для меня оказалась работа Агентом в компании Светлый дом. Обучение прохожу и в процессе рабочем постоянно нахожусь. Здесь и рост в личностном плане и в творчестве. Создание рекламы, обработка фотографий вносит элементы творчества, я влюбляюсь в студии которые продаю, не большие, уютные и самое главное очень не дорогие. Представляю, как можно уютно обставить эту студию, как счастливы в ней мои покупатели, осуществившие свою мечту жить в Москве, там где им нравится,кому-то в центре, а кому-то в районах где тихо и спокойнее. Мне нравится что все наши объекты вблизи метро, Нравится то что все агенты и менеджеры радуются своим успехам и успехам коллег. Единственное что мне по началу не нравилось, то что в обучении нет кураторов, нет пошаговой инструкции как дойти из точки А до точки Б, и часто приходилось нервничать по вопросам на которые не знала ответа. В дальнейшем я поняла, что это даже и не плохо, это часть моего развития, расширения рамок, выход из зоны комфорта, я поняла где и как информацию искать. Мне нравится работать в такой надёжной, честной и Светлой компании Светлый дом. И знаю, делая то что нравится щедро вознаграждается.
Друзья, всем привет! Очень хочу поделиться впечатлениями и оставить свой отзыв о компании, которую я открыла для себя совершенно случайно.
Сейчас можно зарабатывать деньги сидя за ноутбуком с чашечкой своего любимого кофе и в любое удобное для вас время. Такую замечательную возможность дает нам компания Светлый Дом, мы можем получить профессию 21 века не выходя из дома, а также находясь в любой точке мира, через интернет. На данный момент прохожу обучение по курсу "Удаленный агент по продаже недвижимости" и уже имею возможность зарабатывать. Не все еще получается так, как хотелось бы, но в том то и фишка, Москва тоже не сразу построилась, и тем еще интереснее! Не буду много рассказывать, приходите и попробуйте сами, это очень круто!!!
Три месяца назад я приобрела студию в АН Светлый Дом по адресу ул. Цимлянская 3/1. Не смотря на пандемию, сделка прошла -мы получили свои ключи и сейчас обустраиваем свои студии. Подрядчик компании сделал нам ремонт. Довольны. Всем советую данную компанию. Все честно и прозрачно. Оксана -большое спасибо за работу.
Поиск удаленной работы как источник заработка и способ реализации себя в раннем пенсионном возрасте, привел меня в Агентство недвижимости Светлый Дом. Я не ошиблась. Агенты в компании постоянно должны быть активными, обучаемыми. После приобретения покупателем доступного для него жилья , чувствуешь его радость, удовлетворение. А я ощущаю удовольствие, что в этот час и в в это время у человека появилось собственное жилье или приобретено жильё для родителей, студентов, одиноких, разведенных и т.д. Так появился у меня план приобретения небольшой студии для внучки, планирующей получить высшее московское образование. А у меня стимул развиваться и работать в этой компании.
Компания очень понравилась! Люди здесь работают грамотные, отзывчивые. Я купила в этой компании курс, и благополучно его окончила. В течение обучения меня сопровождали менеджеры-добрые девчонки , не заставляли долго ждать с ответом, не кидали, не игнорировали, как это бывало в других компаниях. На моих глазах проходили сделки с недвижимостью: сколько счастливых глаз я увидела! И тут вас не кидают, а сопровождают, грамотно объясняют, и все шаги делаются по Закону! Надежная компания, надежные люди! Я с любовью и уверенностью, от всего сердца рекомендую именно эту компанию в приобретении недвижимости. Хочу выразить особую признательность и благодарность основательнице компании Марии Кузнецовой! Мария, Вы просто умница! Совершить такой прорыв, так высоко взлететь могут только люди с чистыми намерениями, со Светлой душой и ясным разумом! Благодарю!
Купила квартирку в Москве в Некрасовке с помощью компании Светлый дом. Сначала сильно сомневалась в предложенном варианте, изучила формат вдоль и поперёк. Но стоимость студии меня очень порадовала. Не пришлось связываться с ипотекой на всю оставшуюся жизнь. И все вопросы оформления мне помоглп решить сама фирма. Это так облегчает жизнь, когда за тебя всё сделали)). Теперь живу и радуюсь, что у меня есть жильё в Москве, и надеюсь передать его по наследству дочери. Спасибо девушкам из Светлого дома, что помогли исполнить мечту. Правда, пришлось ждать, пока сделают новенький ремонт, около 1,5 месяца, но за такие деньги, я готова ждать и больше. Зато результат радует и я уже не выкидываю деньги за съём чужой квартиры.
В декабре купили студию 17 кв.м. с хвостиком, черной ремонт закончен, приступили к чистовому
Наняли в чистовом тех же подрядчиков, что делали черной
Пока вроде бы все норм
К несчастью я столкнулась с агентством светлый дом ,и ген директором Светланой,и учредителем Каролиной,, продали мне по факту 29 метров плюс холодный балкон взяв за него на миллион больше ,чем другие студии,которые по метражу такие же-25-27 кв.метров,
балконная дверь треснутая,а уличное остекление балкона испорчено саморезами и тоже очень плохое.
На вид очень порядочные, продавцы,но такие жадные за каждый сантиметр удушатся, купила долю первая,а другие комнаты не были проданы, помещение было в бетоне 100 с лишним метров без перегородок....чтобы продать остальные комнаты ,а их не особо спешили купить из за малого метража,они за счёт общего коридора увеличили эти две площади студий,сделав расстояние 1 метр между входами в мою и студию напротив !!,мою дверь углубили за счёт моих метров ,и когда я стала с ними ругаться,они вообще ничего не слушают,стоят на своем,приводят примеры, и фотографии ,как их квартиры ,в которых они живут ещё ближе , ещё уже впритык друг другу, чего делают и мне...и еще хотят ,чтобы входная дверь моя открывалась вовнутрь,из за того,что я не захотела углублять свою входную дверь за счет своей жилой площади, сузив первоначально идущий коридор от входа из 1,5метра,в 1 метр
Они меня со всех сторон ужали,обидели,обманули,перескандалили, угрожали ,если пожалуюсь или подам в суд,не они ,а я же как собственник заплачу штраф,т.к это незаконно.перепланировать....
По всей видимости у Светланы и ее "светлого дома"после такго отношения обязательно последуют много ,неудачи,проблемы,трудности
Спасибо вам конечно ,
Но студии напротив выдвигать на 65 см за счёт общего коридора,оставляя для открытия дверей визуально не реально мало всего 1метр,да даже 1,2 тоже ,...очень и очень неправильно,и вероломно! мне предлагают такие нечеловеческие условия, так переплатив на миллион больше,,да...так и зарабатываются деньги Светлым Домом!
Anna Tretyak, ваше поведение в сети интернет возмутительно и недопустимо для добросовестного человека. Зачем вы это делаете не понятно. Вы так подробно описали как вас ужали, обидели, обманули, перескандалили, угрожали, только все это неправда. Зачем вы это пишите, если с вами были согласованы и размеры вашего помещения и месторасположение относительно других объектов. Вы лично подписали акты приема выполненных работ без замечаний и если Вы станете отрицать данное обстоятельство, то мы выложим наши с вами договора и акты выполненных работ в открытый доступ. Все ваши комментарии в адрес агентства Светлый дом служат только одной цели – нанеси урон нашей деловой репутации. Но можете не стараться чернить нас понапрасну и желать нам всяких бед, правда как шило в мешке, которую не утаишь. Многие люди, имевшие с нами дело, остались вполне довольны нашим сотрудничеством. Их добрые отзывы многократно перевешивают ваш поклеп. А если вы думаете, что мы с вами поступили неправильно, не отработали ваши деньги – обратитесь по этому поводу в суд, а не баламутьте народ почем зря.
Спасибо огромное компании Светлый Дом!
Приобретали жилье для сестры после 3-х лет съема комнаты.
Соседи отличные, дружные.
Брали на Бауманской возле универа.
Спасибо большое грамотному юристу Ольге, на все вопросы ответила и мне, и нашему дотошному юристу!
Агентство недвижимости Светлый Дом в Лубянском проезде на карте