8 (495) 931-04-47 8 (495) 931-04... — показать

Отзывы о компании Bestchange.ru

8 (495) 931-04-47 8 (495) 931-04... — показать
+7 495 931-... +7 495 931-04-47 ещё
Есть доставка

Отзывы про Bestchange.ru (9)

3.7
Bestchange.ru хороший сайт мониторинг. Всегда актуальные курсы и все подробно написано. Читал другие коментарии, где других обманывают. У меня такого не было ни разу, была как-то задержка небольшая, но все в общем отлично. Необходимо было продать юсдт и юсдс суммы не большие, но все же доверился и не прогадал.
К бесту в обще вопросов нет, это четкий мониторинг. Не знаю как там происходит мониторинг по добавлению новый обменников. Возможно иногда бывают сбои какие-то, но мне кажется бестчендж за свою репутацию отвечает. Всем добра и больше удачных сделок без инцидентов.
Обменник зажал биткоин, bestchange покрывает СКАМ.
Решил я поменять btc на usdt. Выбрал обменник на сайте bestchange. И начался мой кошмар. Перевел я деньги обменнику tradetocashe, а они мне usdt не переводят и замораживают транзакцию. Пишут у Вас "грязная" криптовалюта. Я создаю финансовую претензию на сайте bestchange и через некоторое количество итерации, подтверждения моей правоты, у меня bestchange убирает возможность восстановить эту претензию. Мой отрицательный отзыв переходит в положительный. Обо мне забывают. Говорят пиши комментарии скок хочешь. Ну и денежки остаются у обменника tradetocashe. А я остаюсь ни с чем(
Дело было так. Я выбрал на bestchange обменник и купил там крипту на 23000р. Через полгода я точно так же на сайте bestchange выбрал обменник из топа и отправил им крипту, чтобы получить обратно деньги, но денег не получил.

При попытке оставить отзыв об мошенниках на сайте bestchange они его скрыли. Совместно с обменником пытаются внушать мне, что у меня крипта высоких рисков, хотя я ее купил на сайте, который они же сами и рекламировали. Ситуация такая, что я сначала купил крипту, а когда решил ее продать обратно, то они ее арестовали. Уже прошло много времени с момента кражи, три-четыре месяца - поэтому я не питаю надежд, что деньги мне вернут и вам не советую связываться с мошенниками.

После проведения в некоторой степени расследования я пришел к выводу, что все сайты которые представлены на сайте bestchange являются их собственностью и поэтому, если вы воспользуетесь любым из предложенных, то после кражи ваших средств, бесполезно что-либо писать на сайте bestchange или вести с ними диалог.

Будьте бдительны господа.
Нормальный сайт, последний раз битки брал, обменял быстро. Удобно, что сразу показывают лучший курс для обмена, не нужно рыскать по всей странице.
Офигенный сайт мониторинга обменников. Я всегда смотрю курс и наличие активного остатка, чтобы не прогадать. Удобно, что на BestChange.ru можно менять валюту, и выбирать тот обменник, где есть все электронные кошельки и карты крупнейших банков. Причем почти всегда в автоматическом режиме или полуавтоматическлом. ручной никогда не выбираю.
Хороший обменник, иногда им пользуюсь. Очень удобно, что на BestChange.ru есть довольно хороший выбор обмена. У меня ещё здесь не было проблем, чтобы сменять одни эл. деньги на другие. В целом - респект.
Лучший мониторинг обменников. Вы ещё не видели таких возможностей вывода денег. Тут http://kurs.expert/515 указаны лучшие обменники, которые предоставят Вам возможность вывести по лучшему курсу. Не нужно лазить по сайтам и искать подходящий обменник и курс, всё только тут. Вывод осуществляется моментально. Не верите? - можете проверить.
Раньше для обмена электронных денег обменники искал через поисковик. При этом, естественно, не всегда обмен был для меня выгодным. Последний год для поиска лучших способов обмена использую только Bestchange.ru. Проверял его курсы на сайтах других мониторингов, но у Bestchange курсы всегда самые лучшие.
Один из лучших обменников в сети. Круглосуточно отслеживает кучу обменников(самых надежных) и выбирает дешевые. Полезный сайт, создателю огромное спасибо! Очень удобный сервис. Здесь я смог найти самый экономный курс обмена на этом сайте.
Bestchange.ru на карте