Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кейтеринг в Москве

Отзывы о компании Афиша кейтеринг

Россия, г Москва, ул Петрозаводская, д 9 к 2
Район: Ховрино
Округ: Северный

Отзывы про Афиша кейтеринг (41)

Сотрудничество с компанией оставляет самое положительное впечатление. Обращались сюда по рекомендации деловых партнеров и заказывали кейтеринг на 5-летний юбилей нашей компании. Хотелось бы отметить высокий уровень сервиса и индивидуальный подход, так как наш заказ привезли без задержек, все блюда свежие и очень вкусные, к тому же цены здесь адекватные по сравнению с другими компаниями. Очень понравились утиная грудка с малиновым соусом и семга под куполом. Благодарим.
Банкет-ресторан организовали мой день рождения на высшем уровне! Такого огромного количества блюд я давненько не встречала! Все вкусно, нам очень все понравилось! Обязательно обратимся в Банкет-ресторан снова!
Имел дело с Банкет-Рестораном, когда заказывал тут блюда на день рождения сына. Привезли все вовремя. Все было очень вкусно, особенно порадовал десерт. Спасибо, нам все понравилось
Здравствуйте)))Заказывала в этом ресторане,выездной кейтеринг на свадьбу-в коттедж)Все было на высшем уровне-все -вкусно-красиво оформленно и по умеренным ценам)))Организаторы Нина и Виктор очень грамотные и приветливые люди ,все посоветуют и дадут совет по организации и выбору блюд)))Всем советую
Присутствовала на банкете в данном ресторане. Недостатки присутствуют, но маленькие. В общем понравилось, рекомендовать можно. Моя оценка 4 из 5.
Организовывали юбилей моей мамы через кейтеринговая службу Банкет-ресторан. И скажу честно все были в восторге от кухни и меню, доставили всё вовремя нареканий нет. По ценам, то вполне доступные. Рекомендую.
"Банкет-ресторан" это лучшая компания и лучший праздник, который мне устроили. Я была поражена большим ассортиментом кухни, блюда на любой вкус и по доступным ценам. Красивый и ухоженный ресторан, следующий праздник к в вам.
Заказывали дочке на день рождения праздничное меню. Привезли все вовремя, приготовлено очень вкусно. Особенно понравился торт Три шоколада. Теперь чаще заказывать тут будем. Вкусно и не дорого.
Очень понравилось обслуживание в Банкет-ресторане. Когда проводили вечеринку в офисе просто заказали по телефону еду - и все! Получили заказ быстро, а самое главное все блюда очень вкусные. Все остались очень довольны. Так что рекомендую!
Заказывала банкет на юбилей мамы.Меню очень разнообразное, действительно есть из чего выбрать и все очень вкусно. Сервиз тоже порадовал.
Заказывали новогодний корпоротив у "Банкет-ресторан". Привезли еду, посуду, напитки. Все вовремя и очень вкусно, а главное красиво украшено.
Что для обычного человека собрать 20-25 гостей на семейное торжество? Заранее продумать меню, купить продукты и все приготовить. А если этого времени нет и ты при этом живешь за городом? Мне на помощь пришли специалисты компании Банкет-ресторан. Находясь в другом городе я связалась со специалистами компании, мне все грамотно и четко объяснили, помогли составить меню. Сестра, которая в это время была дома, встретилась с представителем компании, он осмотрел место проведения мероприятия и был заключен договор. Я вернулась домой и мне оставалось только погрузиться в атмосферу праздника и наслаждаться помимо все представленных блюд вкуснейшим шоколадным тортом. Итог: организация праздника на высоте, блюда все вкусные и свежие, гости остались довольны. Заказчик полностью освобожден от волнений и забот по организации долгожданного торжества.
Обращалась в "Банкет-ресторан" для заказа блюд на Новогодний корпоратив, осталась довольна. Заказывала десерты, особенно понравились Кунжутные трубочки с фруктами, очень вкусные. Насчет сервиса скажу, он у них на высшем уровне. Заказ привезли вовремя, без задержек, блюда свежие, по цене вполне приемлемо вышло.
Мы на работе празднуем корпоративы, заказывая банкет прямо с сайта banket-restoran.su. Рекомендую банкет-ресторан, потому что еще не разу не подвели, привозят еду вовремя, блюда красиво оформлены, а главное все вкусное и свежее.
Заказала здесь организацию дня рождения, примерно на 30 человек. Сама не люблю этим заниматься, а здесь все сделали как надо. Сервис хороший, всем понравился, а так же меню порадовало!
Заказала здесь организацию небольшого праздника, примерно на 30 человек. Сама не люблю этим заниматься, а здесь все сделали как надо. Сервис хороший, всем понравился, а так же меню порадовало!
Очень рада, что не ошиблась с выбором "банкет ресторана" выездного обслуживания. Все прошло действительно на высоком уровне. Сервис на высшем уровне. Все блюда из меню, действительно очень вкусные и безумно красивые. Спасибо за отличный сервис и за доставку без опозданий!
Отмечала свое день рождения в этом ресторане. Его мне посоветовали мои хорошие знакомые. Все прошло на УРА, не пожалела нисколько. Отличное меню, большой выбор блюд, интересное оформление, а самое главное - все очень вкусно! Обслуживающий персонал тоже порадовал! Вообщем, осталось хорошее впечатление об этом заведении! Буду рекомендовать его своим знакомым!
Был на работе не большой корпоратив, заказали с banket-restoran.su фуршетный набор на 10 персон. Доставили быстро, по именованию было всё, выглядело очень аппетитно а главное вкусно, мы с коллегами остались довольными.
Заказывали фуршетный набор на празднование 10-летия компании. Очень понравилась оригинальность блюд и размер канапе - очень удобно, а главное - вкусно, особенно рулетики из индейки с кедровыми орешками!
В Кейтеринг я обратилась для организации фуршета на свадьбу. Понравился огромный ассортимент блюд, я смогла составить меню, которое понравилось всем гостям. Обслуживание фуршета прошло на отличном уровне, все блюда были доставлены вовремя. Цены на блюда и обслуживание адекватные. Я довольна.
Отличное меню, атмосфера и обслуживание банкет-зала!!! Был на др друга, все было намного лучше чем я ожидал, еда вкусная а жизнь прекрасная ;)
Прекрасное место для того, кто хочет произвести впечатление. Кухня тоже неплоха, но интерьер сильнее привлекает внимание. Много красивой публики вокруг.
В этом ресторане постоянно заказываем кофе пауз для семинаров. Привозят все вовремя, цена нормальная. А самое главное это то что все очень вкусно. Я рада что мы нашли такого хорошего партнера!
пользовались услугами ресторана для корпоративного банкета. очень понравился выбор блюд и подход к делу. спасибо
Ребята из Банкет-ресторана, спасибо Вам огромное! Вы такое дело полезное делаете! Пользовались услугами кейтеринга, когда у супруга был небольшой юбилей - 30 лет. Все приглашенные отметили великолепное оформление блюд, потрясающий вкус, и самое главное, все очень разнообразно. Персонал приветливый, всегда идет навстречу клиенту, цены приемлемые. Обязательно будем сотрудничать!
Обращались в Банкет-ресторан для организации банкета, заказывали еду. Официанты очень отзывчивые, не навязывают ничего лишнего и советуют очень вкусные блюда. Нам помогала Наталья, мы ей очень благодарны. Хочется выразить свою признательность за отличную организацию нашего торжества, и цены приемлемые, и кухня разнообразная и очень сытная и вкусная.
Первый раз на обслуживание Банкет-ресторана попала на день рождения к подружке. Была удивлена и кухней, и обслуживанием, поэтому второй раз заказала уже на свое день рождения. Оно проходило на даче. Приглашенных было 16 человек. Нас обслуживали 2 сотрудника ресторана. Работали быстро, профессионально, ненавязчиво. Снова была поражена разнообразием блюд и качеством приготовления. Некоторые блюда пробовала впервые и была в восторге. Особенно понравились медальоны из телячьей вырезки под вишневым соусом, очень вкусно! А десерт, просто язык проглотила - мини пирожные "Три шоколада". День рождения прошел великолепно! Надеюсь повар не поменяется и ассортимент и качество останется таким же надолго.
Вторая годовщина свадьбы. От охочих погулять нет отбоя. Но никто ни готовить, не тем более убирать не желает. Вроде как 21 век, все ушли из грязи в князи, причём большинство не сходя с места. Что делать? И вот тут находится потрясающий помощник для ленивых - Кейтеринг! И всё пошло, как по маслу. Кухня великолепная, сервис тоже, остаётся только расслабиться и получать удовольствие. Спасибо, господа, за праздник!
Выдался приятный повод для небольшого фуршетика. Повод довольно-таки интаимного характера, потому объяснять не буду. Остановильсь на Кейтеринге. Знающие люди очень рекомендовали эту фирму.
И действительно, никаких разочаровний не случилось. Кухня отменная, выбор блюд солидный, всё только самое свежее, что летом не маловажно, обслуживание на высоте.
Особенно хочется отметить работу Наташи, не знаю как уж называется её должность, но видно, что девушка очень старалась. Приятно, когда люди так относятся к своим служебным обязанностям. Короче, чтобы долго не рассусоливать, праздник удался. Теперь, если что, мы знаем куда обратиться. Уверены, что надежд наших там не обманут.
Всем здравствуйте!
Хожу в этот ресторанчик с первых дней открытия. Все до мелочей мне очень нравится! даже лица людей туда приходящих, сильно отличаются от тех, что я вижу на улицах своего района. Люблю простую кухню и приветливый персонал, демократичные цены, не курящие залы и то, что наконец то спустя дооооооолгое время получил скидочную карту Желаю процветания и с таким же задором держать заданную высокую планку итальянского ресторана.
Спасибо компании за обслуживание день рождения. У папы был юбилей, он заслуженный учитель и захотел отпраздновать в актовом зале школы. Столовая в это время была на ремонте. Нам посоветовали обратиться сюда. За несколько дней до праздника я встретилась с менеджером Натальей, выбрала какие блюда будут на столах. Все хорошо сделали. Приехали ребята заранее, за несколько часов до торжества. Накрыли столы. Очень понравилось оформление. О еде хотелось бы сказать отдельно. Все было вкусно. Понравилось и нам, и родителям, и гостям. Я, если честно, даже не знала, что можно вот так заказать фуршет куда угодно. Большое спасибо!
По рекомендации своих коллег, мы решили заказать кейтеринг в Банкет-ресторане. У свёкра был юбилей, и хотелось как-то по особенному его отметить, разного рода кафе и рестораны - бонально. Всем, и свёкру, и гостям понравился праздник организованный компанией. Молодцы, прекрасная работа, сумашедше-вкусная еда, а барбекю, это отдельное спасибо. И хочется отметить работу менеджера Сергея, Серёга, респект, ты супер!!! И вообще, столько позитива, настроение прекрасное, и всё это торжество нам обошлось довольно не дорого, я даже не ожидала. Думаю, не раз ещё будем обращаться в эту компанию.

Для свадьбы мы хотели небольшой фуршет перед основной частью. Банкет-ресторан очень нам помог. Блюда были качественно приготовлены. Всем понравилось. Менеджер Нина помогла определиться с меню. Огромное ей спасибо
Диана спасибо за заказ!
Хорошая контора, чего тут сказать. Из достоинств я бы выделил то, что доставляют всегда быстро, и то что всегда свежеприготовленные блюда, ну и вкусно, само собой. А если о недостатках говорить, так тут я даже не знаю чего написать, поскольку я ничего плохого не заметил. Но в целом, быстро и вкусно, а чего ещё то нужно, так что если дома готовить некому, то хороший вариант!
Денис спасибо! Обращайтесь!
У моей сестры родился первенец. Сразу стал вопрос о том, как событие будем отмечать и где (ведь сразу появилась много дальних родственников). Много времени потратили, чтобы что-то найти выбора много, но ничего не заинтересовывает (то цена не соответствует качеству, то качество отсутствует, то меню уж больно оригинальное) . Друзья скинули ссылочку на "Банкет-ресторан". Всем семейством зашли на сайт посмотрели их предложения по проведению мероприятия. Вроде интересно,но стоит ли доверять?Почитали отзывы и решились созвонится договорится о встрече и обсудить, что мы хотим и реально ли это осуществить. И не ошиблись. Ребята из "Банкет-ресторан" оказались очень отзывчивыми и знающими. Дали нам много рекомендаций и полностью взяли на себя организацию праздника. Место нашли замечательное, сценарий праздника классный, конкурсы супер, ведущий и украшение места как в сказке, ничего не забыли все на высшем уровне. Спасибо огромное за ваш труд. Отдельное спасибо за меню, даже наша пробабушка, которой не угодишь с едой и то осталась довольна. Спасибо ребята еще раз. Свою свадьбу буду планировать с Вами, это однозначно.
Наш новогодний корпоратив удался на славу!! И во многом благодаря Банкет-ресторан! Долго думали, где и как будем отмечать, к кому обратиться, но в итоге в интернете нашли и решили доверить дело банкет-ресторану сработали очень оперативно, так как времени было мало – пока мы думали, на подготовку осталось меньше недели. Ребята предложили сразу несколько вариантов меню, дали множество полезных рекомендаций. В общем, отнеслись к организации нашего Нового Года, как к организации собственного. А еда была – пальчики оближешь, все, как и согласовали, даже с запасом. Про обслуживание надо сказать отдельное спасибо, официанты на протяжении всего праздника работали не покладая рук..) на столах ничего лишнего не задерживалось, к каждому гостю относились внимательно и очень терпеливо, особенно ближе к концу банкета, когда многие уже изрядно подвыпили..) Короче говоря, в следующий раз уже будем заранее знать, куда обращаться. У нас коллектив дружный и почти все праздники отмечаем вместе. Теперь даже не надо самим обзванивать рестораны и кафе, все сами предложат, все решат, посоветуют. Да и заморачиваться на то, кто какую еду предпочитает – ребята сами все спросили и учли мнение каждого и все остались очень даже довольны. В общем, молодцы!
Заказывали у этой компании комплекс услуг культурно-развлекательного мероприятия по оформлению зала, разработке сценария для вечера, ведущего и спецэффектов. Компания оказалась на высоте, несмотря на наши высокие требования. Всё организовали одномоментно, без лишней суеты. Ведущий просто зажёг этот вечер. А в конце был салют. Что-то мега нереальное. До сих пор под впечатлением. Обязательно ещё обратимся к этой компании для организации подобного рода деятельности
А у нас возле офиса даже нормального магазина нету, я бы даже сказала, что его вообще нету!!! Поэтому наш шеф нам заказывает обеды в Банкет-ресторане. Каждый день что-то новенькое и вкусненькое. Вечно ждём уже обеда ))) Разбаловал нас Банкет-ресторан ! =)) Обеды всегда привозят вовремя, всегда всё свежее, на любой вкус и цвет, как говорится, можно выбрать!!! А что касается стоимости- то очень даже приемлемая! Я бы за такие вкусности и больше бы платила :))
Был у нашей компании банкет, решили заказать кейтеринг, знакомый из другой компании посоветовал "Банкет-ресторан" и мы не прогадали. Изначально нам были представлены места для выбора проведения банкета (природа, театр, цирк, корабль, мост....). и меню. Глаза просто разбежались, а цены приятно удивили. В итоге выбрали природу и чуть ли не пол меню. Также вдобавок заказали выездной бар. Сервис на самом высоком уровне, блюда постоянно подавались горячие, напитки вкусные. В общем в тот день повеселились от души, был не просто скучный, серый корпоративчик, а праздник для души! Целую неделю обсуждали и делились впечатлениями. Так что советую!!!!
Обратилась в Банкет-ресторан с заказом кейтеринга на свою свадьбу. Осталась очень-очень довольна! Очень переживала при выборе кейтеринга, хотелось, чтобы свадьба была просто идеальной, ...как в сказке!!! Что касается свадебного банкета, то тут получилось даже сверх моих ожиданий. Всё было настолько волшебно, никаких забот! И место проведения свадьбы нашли, и всё оформили, даже помогли меню составить! Хочу выразить огромную благодарность Банкет-ресторану за высокопрофессиональное выполнение всех моих и моего мужа пожеланий! А главное - что гости тоже остались очень довольны! Цена-качеству соответствует. Было всё сделано вовремя и чётко по договоренности.

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел