8 (495) 669-93-558 (495) 669-93... — показать

Район: Ховрино
Округ: Северный
1000-2000 руб.

Про «Банкет-ресторан»

С 2007 года наша компания занимается праздниками и кейтерингом. И уже несколько лет наша кейтеринговая служба успешно реализует организацию праздников, банкетов, корпоративных мероприятий, а также частных праздников, таких как свадьбы, дни рождения, фуршеты, юбилеи, вечеринки и барбекю кейтеринг. А так же осуществляем доставку готовых блюд на дом и в офис.

PayPalБанкетный залБезналичный расчет Бизнес-ланчВеб-кошелькиДегустацияДетское менюДля деловой встречиДля детейДля любителей крепких напитковДля проведения свадьбыДоставкаДоставкаДоставка КурьеромЕда на выносИнтернет магазин КартыКомната для куренияЛетняя верандаНа водеНаличныеОптОрганизация и проведение праздниковПанорамный видПаровой коктейльПодарочные сертификатыПостное менюСомельеСуши-менюУслуги праздничного оформления

Отзывы про Банкет-ресторан (38)

Здравствуйте)))Заказывала в этом ресторане,выездной кейтеринг на свадьбу-в коттедж)Все было на высшем уровне-все -вкусно-красиво оформленно и по умеренным ценам)))Организаторы Нина и Виктор очень грамотные и приветливые люди ,все посоветуют и дадут совет по организации и выбору блюд)))Всем советую
Присутствовала на банкете в данном ресторане. Недостатки присутствуют, но маленькие. В общем понравилось, рекомендовать можно. Моя оценка 4 из 5.
Организовывали юбилей моей мамы через кейтеринговая службу Банкет-ресторан. И скажу честно все были в восторге от кухни и меню, доставили всё вовремя нареканий нет. По ценам, то вполне доступные. Рекомендую.
"Банкет-ресторан" это лучшая компания и лучший праздник, который мне устроили. Я была поражена большим ассортиментом кухни, блюда на любой вкус и по доступным ценам. Красивый и ухоженный ресторан, следующий праздник к в вам.
Заказывали дочке на день рождения праздничное меню. Привезли все вовремя, приготовлено очень вкусно. Особенно понравился торт Три шоколада. Теперь чаще заказывать тут будем. Вкусно и не дорого.
Очень понравилось обслуживание в Банкет-ресторане. Когда проводили вечеринку в офисе просто заказали по телефону еду - и все! Получили заказ быстро, а самое главное все блюда очень вкусные. Все остались очень довольны. Так что рекомендую!
Заказывала банкет на юбилей мамы.Меню очень разнообразное, действительно есть из чего выбрать и все очень вкусно. Сервиз тоже порадовал.
Заказывали новогодний корпоротив у "Банкет-ресторан". Привезли еду, посуду, напитки. Все вовремя и очень вкусно, а главное красиво украшено.
Что для обычного человека собрать 20-25 гостей на семейное торжество? Заранее продумать меню, купить продукты и все приготовить. А если этого времени нет и ты при этом живешь за городом? Мне на помощь пришли специалисты компании Банкет-ресторан. Находясь в другом городе я связалась со специалистами компании, мне все грамотно и четко объяснили, помогли составить меню. Сестра, которая в это время была дома, встретилась с представителем компании, он осмотрел место проведения мероприятия и был заключен договор. Я вернулась домой и мне оставалось только погрузиться в атмосферу праздника и наслаждаться помимо все представленных блюд вкуснейшим шоколадным тортом. Итог: организация праздника на высоте, блюда все вкусные и свежие, гости остались довольны. Заказчик полностью освобожден от волнений и забот по организации долгожданного торжества.
Обращалась в "Банкет-ресторан" для заказа блюд на Новогодний корпоратив, осталась довольна. Заказывала десерты, особенно понравились Кунжутные трубочки с фруктами, очень вкусные. Насчет сервиса скажу, он у них на высшем уровне. Заказ привезли вовремя, без задержек, блюда свежие, по цене вполне приемлемо вышло.
Мы на работе празднуем корпоративы, заказывая банкет прямо с сайта banket-restoran.su. Рекомендую банкет-ресторан, потому что еще не разу не подвели, привозят еду вовремя, блюда красиво оформлены, а главное все вкусное и свежее.
Заказала здесь организацию дня рождения, примерно на 30 человек. Сама не люблю этим заниматься, а здесь все сделали как надо. Сервис хороший, всем понравился, а так же меню порадовало!
Заказала здесь организацию небольшого праздника, примерно на 30 человек. Сама не люблю этим заниматься, а здесь все сделали как надо. Сервис хороший, всем понравился, а так же меню порадовало!
Очень рада, что не ошиблась с выбором "банкет ресторана" выездного обслуживания. Все прошло действительно на высоком уровне. Сервис на высшем уровне. Все блюда из меню, действительно очень вкусные и безумно красивые. Спасибо за отличный сервис и за доставку без опозданий!
Отмечала свое день рождения в этом ресторане. Его мне посоветовали мои хорошие знакомые. Все прошло на УРА, не пожалела нисколько. Отличное меню, большой выбор блюд, интересное оформление, а самое главное - все очень вкусно! Обслуживающий персонал тоже порадовал! Вообщем, осталось хорошее впечатление об этом заведении! Буду рекомендовать его своим знакомым!
Был на работе не большой корпоратив, заказали с banket-restoran.su фуршетный набор на 10 персон. Доставили быстро, по именованию было всё, выглядело очень аппетитно а главное вкусно, мы с коллегами остались довольными.
Заказывали фуршетный набор на празднование 10-летия компании. Очень понравилась оригинальность блюд и размер канапе - очень удобно, а главное - вкусно, особенно рулетики из индейки с кедровыми орешками!
В Кейтеринг я обратилась для организации фуршета на свадьбу. Понравился огромный ассортимент блюд, я смогла составить меню, которое понравилось всем гостям. Обслуживание фуршета прошло на отличном уровне, все блюда были доставлены вовремя. Цены на блюда и обслуживание адекватные. Я довольна.
Отличное меню, атмосфера и обслуживание банкет-зала!!! Был на др друга, все было намного лучше чем я ожидал, еда вкусная а жизнь прекрасная ;)
Прекрасное место для того, кто хочет произвести впечатление. Кухня тоже неплоха, но интерьер сильнее привлекает внимание. Много красивой публики вокруг.
Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы

Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы