Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кейтеринг в Москве

Афиша кейтеринг

5.041 отзыв

Похожие организации

1000–2000 руб.

Про «Афиша кейтеринг»

С 2007 года наша компания занимается праздниками и кейтерингом. И уже несколько лет наша кейтеринговая служба успешно реализует организацию праздников, банкетов, корпоративных мероприятий, а также частных праздников, таких как свадьбы, дни рождения, фуршеты, юбилеи, вечеринки и барбекю кейтеринг. А так же осуществляем доставку готовых блюд на дом и в офис.

Культура, развлечения, отдых 5
Караоке-бар
Кофейни
Пивные рестораны
Пиццерия

Специалисты Афиша кейтеринг (1)

Фотография специалиста Семенов Сергей Александрович
Семенов
Сергей Александрович
Специалист по кейтерингу

Отзывы про Афиша кейтеринг (41)

Сотрудничество с компанией оставляет самое положительное впечатление. Обращались сюда по рекомендации деловых партнеров и заказывали кейтеринг на 5-летний юбилей нашей компании. Хотелось бы отметить высокий уровень сервиса и индивидуальный подход, так как наш заказ привезли без задержек, все блюда свежие и очень вкусные, к тому же цены здесь адекватные по сравнению с другими компаниями. Очень понравились утиная грудка с малиновым соусом и семга под куполом. Благодарим.
Банкет-ресторан организовали мой день рождения на высшем уровне! Такого огромного количества блюд я давненько не встречала! Все вкусно, нам очень все понравилось! Обязательно обратимся в Банкет-ресторан снова!
Имел дело с Банкет-Рестораном, когда заказывал тут блюда на день рождения сына. Привезли все вовремя. Все было очень вкусно, особенно порадовал десерт. Спасибо, нам все понравилось
Здравствуйте)))Заказывала в этом ресторане,выездной кейтеринг на свадьбу-в коттедж)Все было на высшем уровне-все -вкусно-красиво оформленно и по умеренным ценам)))Организаторы Нина и Виктор очень грамотные и приветливые люди ,все посоветуют и дадут совет по организации и выбору блюд)))Всем советую
Присутствовала на банкете в данном ресторане. Недостатки присутствуют, но маленькие. В общем понравилось, рекомендовать можно. Моя оценка 4 из 5.
Афиша кейтеринг на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел