8 (495) 669-93-558 (495) 669-93... — показать

Округ: Северный
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «Банкет-ресторан»

С 2007 года наша компания занимается праздниками и кейтерингом. И уже несколько лет наша кейтеринговая служба успешно реализует организацию праздников, банкетов, корпоративных мероприятий, а также частных праздников, таких как свадьбы, дни рождения, фуршеты, юбилеи, вечеринки и барбекю кейтеринг. А так же осуществляем доставку готовых блюд на дом и в офис.

Доставка 2
Постное меню
Сомелье
Суши-меню
Услуги праздничного оформления

Отзывы про Банкет-ресторан (40)

Банкет-ресторан организовали мой день рождения на высшем уровне! Такого огромного количества блюд я давненько не встречала! Все вкусно, нам очень все понравилось! Обязательно обратимся в Банкет-ресторан снова!
Имел дело с Банкет-Рестораном, когда заказывал тут блюда на день рождения сына. Привезли все вовремя. Все было очень вкусно, особенно порадовал десерт. Спасибо, нам все понравилось
Здравствуйте)))Заказывала в этом ресторане,выездной кейтеринг на свадьбу-в коттедж)Все было на высшем уровне-все -вкусно-красиво оформленно и по умеренным ценам)))Организаторы Нина и Виктор очень грамотные и приветливые люди ,все посоветуют и дадут совет по организации и выбору блюд)))Всем советую
Присутствовала на банкете в данном ресторане. Недостатки присутствуют, но маленькие. В общем понравилось, рекомендовать можно. Моя оценка 4 из 5.
Организовывали юбилей моей мамы через кейтеринговая службу Банкет-ресторан. И скажу честно все были в восторге от кухни и меню, доставили всё вовремя нареканий нет. По ценам, то вполне доступные. Рекомендую.
Банкет-ресторан на карте
Там, где балом правит музыка