8 (999) 099-44-08 8 (999) 099-44... — показать

8 (999) 099-44-08 8 (999) 099-44... — показать
+7 999 099-... +7 999 099-44-08 ещё
Московская обл, г Щелково, ул Комсомольская, д 11
22 офис; 2 этаж

Отзывы про Компания "Банкрот-Сервис" в Щёлково (10)

Взял кредит в МФО с плохой репутацией и заработал гору проблем – долг вырос до миллиона. Друзья посоветовали обратиться в компанию. Специалисты предложили банкротство. Юристы решили мою проблему. Решение суда – долг списан. Благодарю за помощь!
Компания "Банкрот-Сервис" в Щёлково
Иван, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и за выбор нашей компании!)
Очень благодарен Щёлковскому филиалу Банкрот-Сервис за профессиональное сопровождение процедуры банкротства. Мастерство и понимание всех нюансов в этом деле впечатлили. Рекомендую всем, кто сталкивается с подобными вопросами. Отзыв положительный!
Компания "Банкрот-Сервис" в Щёлково
Иннокентий, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв!) Рады, что смогли помочь)
Знала, что существуют законодательные инструменты по списанию долга. Но, тем не менее, всё же сильно переживала, как закончится процесс. Хотя юристы работали отлично, аргументированно доводили в суде нашу позицию. В итоге решение было позитивным для меня. Долг в полтора миллиона рублей списали. Хочу от всей души поблагодарить за грамотную работу и результат.
Компания "Банкрот-Сервис" в Щёлково
Кристина, спасибо за тёплые слова! И спасибо, что выбрали нас)
Объяснили мне в офисе в подробностях, как процедура банкротства будет проходить. Что конкретно от меня требуется. Основную работу естественно выполнили юристы. Грамотно и аргументированно довели до суда все причины. С таким долгом не оправился бы до конца жизни, пришлось бы продавать всё, что нажито. Теперь и имущество сохранил, и от долга избавился.
Компания "Банкрот-Сервис" в Щёлково
Виктор, спасибо за Ваш отзыв! Рады, что смогли помочь!
Имущество моё сохранили и нервная система восстановилась после решения суда о моём банкротстве. Специалисты отлично и подготовились к процедуре банкротства, в таких делах опытные. Всё предусмотрели и довели до логического завершения. Долг в размере миллиона, который на мне висел по кредиту, теперь не актуален. Спасибо, что выручили с такой проблемой.
Компания "Банкрот-Сервис" в Щёлково
Валерий, спасибо, что выбираете нас)
Обращалась в компанию с проблемой большого долга по кредиту. Полтора миллиона рублей это просто неподьёмная для меня обуза. Специалисты сразу сказали, что процедура банкротства потребует времени, мне главное, что бы результат был. Полностью оправдали надежды, решение суд принял адекватное, учитывая все обстоятельства и аргументы. Теперь избавилась от такой кабалы. Спасибо большое,
Компания "Банкрот-Сервис" в Щёлково
Ирина, благодарим за тёплые слова!
Я просто от всего сердца хотела бы поблагодарить юриста данной компании за ту помощь и поддержку которую он мне мне показывал во время процедуры банкротства. Я скажу так, приятного мало, но зато теперь я перед банками больше не в долгу
Компания "Банкрот-Сервис" в Щёлково
Олеся, спасибо, что выбрали нас)
Обращалась в Банкрот-Сервис, так как у меня был кредит, который не смогла выплатить, сократили на работе. Решила получить статус банкрота. Благодаря специалистам из этого сервиса, быстро прошла всю процедуру. Рекомендую!
Компания "Банкрот-Сервис" в Щёлково
Елена, благодарим за тёплые слова!
Имел неосторожность взять кредит в мфо с сомнительной репутацией. Проблем нажил себе только, долг по кредиту вырос до миллиона рублей. Обратиться в компанию порекомендовали друзья. Специалисты предложили сразу пройти процедуру банкротства в суде. Сам процесс хоть и не быстрый, но юристы здорово решили мою проблему. Судом решение было принято о несостоятельности. Уже вступило в силу, списан долг до копейки. От меня огромная благодарность за качественные услуги.
Компания "Банкрот-Сервис" в Щёлково
Дмитрий, рады, что смогли помочь!)
Когда я принял решение банкротстве, а иного выбора у меня не существовало, в основном задавался всего лишь одним вопросом, стоит ли доверить процедуру компании, или лучше все сделать самостоятельно. Я прекрасно понимал, что без профессиональной юридической помощи мне просто не обойтись. Побывал на некоторых юркомпаниях, и решил остановиться на Банкрот Сервис. Юристы компании сделали все, чтобы процедура банкротства закончилась для меня положительнным результатом.
Компания "Банкрот-Сервис" в Щёлково
Юрий, благодарим за Ваш отзыв!
Компания "Банкрот-Сервис" в Щёлково на карте